Svetkin
08:30 02-09-2016
дачное
Очередная зарубка на память

- из всех новых однолеток, которые я сажала в этом году, покорил меня только портулак - и зелень декоративная и цветочки красивые (наглядная картинка ниже)
- эустому все же надо сеять раньше, и раньше в грунт высаживать - поздновато зацветает - и что-то надо думать как ее подвязывать - тяжелые цветы сваливают куст и отцветшие бутоны выглядят не очень красиво... неужто обрезать?
- петуньку, бархатцы - сажать шире!!! разрастаются
- эшшольция опять не удалась мама ее любит... а она не выходит
- агератум разбежался по участку и всходит там и сям в разных местах - это хорошо он красив но только синий! белый и красный - фигня
- астры лучше всего себя в тени чувствовали - только там остались
- очень понравилось сочетание белой петуньки и синего агератума - и вообще! пора учиться делать клумбы! а то все одно фигня выходит
08:23 02-09-2016
про мелочь
Макс забыл все как страшный сон
Болячка еще не отпала, но шовчик уже сняли

Занятно, что Макс постоянно выбирает и слушает песенку про пять маленьких карандашей, которые прыгали по кровати
(они там по очереди падают с кровати и голову разбивают, доктор не велит им больше прыгать, но оставшиеся карандаши все равно прыгают... пока не становится некому больше прыгать по кровати... печальная история - почему только она на английском???
но это его все равно не останавливает - теперь новое развлечение - скатиться с дивана как с горки с самой высокой точки!
Закрыть