Пятница, 12 Ноября 2004 г.
23:23
с ума сойти пятница а я дома. Странно. Но зато сегодня отдахну,а завтра в отрыв. Настроение отличное. Так почему бы и нет. Андрюша приполз не смотря на то что я его и "кинула". Правильно говорит Машка у меня удивительная способность оставаться жертвой в нужный мне момент. Сама виновата, а он прощение просит.
Не ужели мозги помимо работы могут еще так хорошо работать. Сегодня встретила старого приятеля. Женился дурачок не понимает во что вляпался, а у другого в 22 года жена, ребенок куча материальных проблем посмотриш на них и думаешь как же я обалденно живу. А потом сами на ноги не встали а детей завели. Бред какой то. А я как говорит мой друг заставляю чувствовать их не в своей тарелки. Потому что развлекаюсь, веселюсь да и зарабатываю больше них. Эх загубили себя пацаны, загубили.
Вторник, 9 Ноября 2004 г.
23:14
Сумашествие какоето. Жизнь поменялась полнустью в течение двух суток. Пересмотрелось отнашение ко многим людям. И вроде все стало на свои места. Может я просто немного повзраслела и лутше стала разбераться в людях и понимать что в жизни по настоящему важно. Но самое главное в жизни это цель. Сейчас мне нужен рост по карьерной лестнеце. И не чего более.
Но единственное что меня удивляет что многии знакомые меня не понимают. Говорят что я стала более ценична. А мне так не кажется. Просто мне надоело как они искать любовь. Я считаю что пока мне это не нужно (итак ее было достаточно), а потом если мне суждено потерять голову от любви то она меня сама найдет, а не я как фанатик буду носиться за ней.

Состояние: отличное
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
16:26
Встретилась с парнем из инета. Оказался даже лутше чем на фотки. Очень мио пообщались. Сегодня встречаюсь с дргим. Надеюсь надежды опрвдаются и он не окажется таким же скромным. Решила уйти с работы все больше не могу достали демоны. надо менять жизнь в корне.
Среда, 1 Сентября 2004 г.
15:13
Всех я послала к чертовой матери. Буду лутше одна, так лутше. Сегодня поеду встречаться с парнем которым познокомилась в интернете. Чем черт не шутит. Вдруг.
Суббота, 14 Августа 2004 г.
15:40
Ну вот я и дома! Думала на отдыхе станет легче, но не чего подобново. Хочется завесить шторы, закрыть двери, выбросить мобильный и перерезать провод городского телефона. Может тогда ни кто не сможет меня потревожить. Ужасно устала от этой не разберихи. Вроде все хорошие ребята, но выбрать не могу. Хотя все чаще мне приходит мысль не делать выбор, а просто отказаться от них всех. Наверное так будет лутше и честнее. Главное потом не пожелеть когда останусь одна. Но как говориться кто не рискует тот не пьёт шампанское.
Вторник, 27 Июля 2004 г.
00:58
В моей жизни есть человек, который готов насить меня на руках. Но как то все не так я не готова отдать себя ему в руки. Может я не права. Мне с ним очень хорошо, но что то меня постоянно останавливает. Я запуталась. возможно время раставит все на свои места.а
Суббота, 24 Июля 2004 г.
01:03
Ужасно устала. Мало того что график работы зверский, так ещё на любовном фронте ужас.
Очень часто думаю о нем, хочу быть с ним, но понимаю что на чужом несчастье счастья не построишь. Я могу постараться и посорить его с девушкой. Но зачем? Если бы я была нужна, всё бы уже решилось. В конце концов я не одинока у меня есть поклоники, мне с ними хорошо. но он всетаки лутше их всех. Надеюсь что скоро это пройдёт.
Закрыть