Воскресенье, 4 Сентября 2005 г.
23:27 Старо, но мне нравится
Отважный рыцарь собрался сразить дракона. Но дракон оказался государственный, на содержании от королевского двора, заботливо пестуемый на случай войны с соседями и, даже, имеющий положенные чины и награды. И вот теперь рыцарь, так и не рискнувший обнажить меч, бегает по дворцу, просит поддержки у фаворитов и фавориток, строчит докладные советникам, жалуется фрейлинам, пьет с герольдами и возмущается в людской. Как же так! Ведь дракон! Его положено мечом, да по загривку! Дракон. Все правильно. И рыцаря жалко, и зверюга уж больно опасная, но если государственные интересы требуют... (с)С.Лукьяненко
23:19 Перевод из газеты "Маарив" ("Вечёрка" :) )
Один израильтянин, будем для простоты звать его Йоси, учился в Оксфордском
университете. Университет этот весьма знаменит: тем, что существует уже более
восьмисот лет, тем, что сэр Исаак Ньютон быт там деканом физического факультета
и так далее.
читать подробнее
23:10 Последние рисунки...
Хех... Давно же меня здесь не было... Ну по мере возможности буду стараться выкладывать всякую всячину и в больших количествах ))


Пятница, 29 Июля 2005 г.
20:08
пообещала выложить цитатник по С.Лукьяненко "Мальчик и тьма". Остальное потом...

читать подробнее
Пятница, 17 Июня 2005 г.
21:58 Бывает...
Сегодня проснулась с твердой убежденностью в том, что мое предназначение (провести аналогию с Ведьмаком) – оборотень (Werewolf).
У меня, конечно, всегда были проблески отсутствия реалистично-рационального восприятия действительности, но сегодня я твердо могу сказать: "Докатилась!".
Мало того, что потихоньку начинаю чувствовать "тонкое пространство", дак еще ему (тому, что я называю "тонким пространством") и мой Win amp подыгрывает.
Утром привела в действие стандартный алгоритм:
1. Открыла глаза.
2. Сползла с кровати.
3. Включила компьютер.
4. Закинула в Win amp всю имеющуюся у меня музыку (у мя ее не много… всего гиг на 20…). Включила перемешивание и….
И тут возник пинок судьбы тяжелым армейским берцем…. Сначала он мне выдал Garmarna - Varulven (Werewolf), а потом The Mill – Werewolf…. И именно тогда я поняла что это – диагноз.
Итог: сижу и вспоминаю, кто из моих знакомых отличился шерстистостью, клыкастостью и превращениями в волка…. Не поверите…. Нашла…. Хех…
Теперь остается позвонить и сказать, что он мое предназначение. /Благо человек понимающий, т.ч. будет с кем посмеяться./.

Current music: Мельница – Werewolf
Состояние: веселое
Четверг, 9 Июня 2005 г.
16:44 Ура, товарисчи!
Блин... Я наконец-то попала на свой первый электронный дневник!!!!!!! Урррря!!!!!!!
Понедельник, 26 Июля 2004 г.
03:59
Утро.... Надо бы переться встречать народ на вокзале... Людишки... И почему у них всё через... ? Хотя... Я всех их люблю Мне было бы без них скучно... Эх.. еще полчаса зависа и вперед!!!
Остается только один месяц свободного времени... Нужно найти человека, который обучит азам владения шпагой... Иначе опять куча времени будет убита просто так, а до клинка доберусь неизвестно когда...
С каждым разом все больше ощущается нехватка времени...

Состояние: сонное
01:56
Мы сами себе создаем оковы,
Мы пытаемся спорить с теми, кто прав,
Мы ищем смысл, как мышей - крысоловы,
Среди сожженных идей - трав.

Я плету паутину иллюзий жестоких,
Ты их жрешь, как корова на скотном дворе.
Ты кидаешься кучей словес убогих,
Но я больше не верю тебе.

Если кто-то расскажет о правилах истины,
Пусть горит он на вечном огне.
Расспространение иллюзий бессмысленных,
Знаешь, сегодня снова в цене. (Stasch 20.05.2004)

Состояние: злое
01:00 не ища любви ни в ком, мы танцуем босиком рок-н-ролл совершенных
Устала... Охото лететь... вниз..., допустим полет с железнодорожного моста...
Просила маму родить меня обратно... В просьбе было отказано... Почему бы это?...
Уже неделю сижу дома... Достали окружающие, достала человеческая похоть... Уйду в монастырь... одиночный... в формате пещеры. Только там должен быть комп , подключенный к и-нету, диванчик, холодильник, забитый продовольствием.
Не могу я любить... Не хочу... боюсь...
Недавно разговаривала с братом... предложил найти себе девушку... нет... спасибо...
Когда-то он же сказал:"Либо докатишься до стервы, либо в монастырь уйдешь...". Теперь точно знаю, В МОНАСТЫРЬ! (Если кто-то знает как туда попасть - подскажите...).

Current music: Ги "Раймон Vll"
Состояние: хреновое
Суббота, 24 Июля 2004 г.
17:18
Недавно вернулась с очередной игры (Аквамарин). Моя там была краснокожей скво. Эмоций куча. На этой игре я узнала о том:
1. Как за 30 минут довести священника - протестанта.
2. Что значит "посидеть на иглах декобраза". (не советую повторять... Больно!!!!!!!!)
3. Для чего русалкам нужны лодки.
И вооооооообще, много чего интересного. Просто расписывать всё досканально не имеет смысла.
Одно могу сказать точно!: жизнь прекрасна=)
16:09 PLS: нужен совет.
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
PLS: зацените начало рассказа.
• А продолжение моно? (мне интересно!)
8
72.73%
• Достаточно средне. Мило по-детски, просто попсово.
3
27.27%
• Безразлично.
0
0%
• Научись писать - потом высовывайся...
0
0%
• Пиши в стол. Не травмируй глупостью окружающих.
0
0%
Всего проголосовало: 11.
Заведено: 24-07-2004 16:15
[green] В тот момент, когда беленое небо моей шестигранной обители потускнело, а кофе закончилось вместе с тяжелым депресняком, я вновь начала писать... Но находясь на середине рассказа, я задалась вопросом:"Может ли моя писанина кого-либо заинтересовать?". До сих пор я писала в стол (то, что было написано, читали только друзья. И естесственно все одобряли... Что не есть gud.) На мой взгляд, рассказ должен держать внимание человека с самого начала. Именно по этому я оставляю на ваш суд начало моего фентези - рассказа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хотелось быть в осени. Я не могла поднять веки…. Сознание отказывалось воспринимать окружающий мир. Перед глазами стояла картина горной местности, покрытой сентябрьским золотом. Шелест листвы заставлял меня вспоминать букеты желтых и коричневых кленовых листьев, осенний лес. Хотелось бежать, разрывая временные границы. Бежать туда, где ласковое осеннее солнце своими лучами щекочет верхушки сосен и берез, туда, где еще теплый ветер играет умирающей листвой. Бежать, бежать и не останавливаться. Хотелось бродить по узким лесным тропам, забросанным шишками, и, забыв о ярком «отпечатке цивилизации» у себя на лбу, лететь стрелой по золотистому полю.
Но это лишь мечты. Я вернулась в реальность, раздражающую меня летней жарой и тучами насекомых. Запершись дома, я обложилась книгами и …

Глава – 1
Первые шаги

Утро. Солнечный свет, как вода из сорванного крана, залил всю квартиру. После ночи, по большому счету, бессмысленных дискуссий наступила тишина. И только в самой ее обитаемой части, т.е. на кухне, остались двое: я и Алиса...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше кидать пока ничего не буду. Зацените хоть это...
Заранее большое спасибо.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состояние: творческое
Закрыть