Экспозиционная доза
15:37 07-06-2007
жизнь хороша как не посмотри
И этим всё сказано!
13:10 03-04-2007
злая как 100 чертей
Хочешь долго жить - держись подальше от бесплатного медицинского обслуживания!
14:25 02-04-2007
неожиданная диета
3 суток голода с температурой 38-39 кому угодно придадут внешность истощённой топ-модели.
Муж в ужасе - говорит, что обнимать скелет как-то не очень приятно.
Лечусь. И заново учусь кушать...
17:33 27-03-2007
война за собственность
Первый раунд выигран. Ракушка не уехала на эвакуаторе, а пока переместилась на другую сторону дома. Устала, как собака. Нервные ситуации ещё никогда не приносили радости.
16:52 09-03-2007
живые люди
В последнее время я стала очень ценить живое общение. Не по инету или телефону, а лично с человеком. Смотреть друзьям в глаза, слышать изменения интонации, видеть жесты и улыбки, а не только безликие смайлики.
Я знаю, что среди моих знакомых есть несколько настоящих друзей, которым и я всегда помогу, и на помощь которых я могу рассчитывать в любой ситуации. И мне очень приятно видеть их.
Раньше у меня не возникало такой потребности в личном контакте, а теперь я это ценю. И самое главное, я вижу отдачу. Эти люди с радостью откликаются на мои предложения о встрече, находят время, хотя заняты на работе больше чем я. Они говорят, что я замечательно придумала встречаться без повода, ведь живём мы всё-таки в пределах одного города. И, похоже, главное было начать. Теперь уже инициатива исходит не только от меня, люди сами ищут встречи.
Приятно чуствовать, что кроме родственников и мужа есть на этом свете ещё люди, которым можно доверять, и которым я нужна такая, какая я есть.
11:18 18-02-2007
и снова чудесный день
Заметила, что после свадьбы у меня всё время подозрительно хорошее настроение. Даже сейчас я болею, чуствую себя не очень то, но настроение потрясающее!!! Многие завидуют и не понимают как все время может быть такое настроение. А всё просто - рядом любимый!
11:02 11-02-2007
сегодня
Какой чудесный день!!!
11:49 28-01-2007
ремонт, отдых или работа?
Совмещать эти три пункта не получается ну никак. Чаще всего приходится обходиться без отдыха. Мне кажется, что скоро сможем работать профессиональной ремонтной бригадой. И это пугает...
14:12 16-12-2006
с головой ушла в ремонт
Затеяли мы ремонт. Есть планы успеть сделать хотя бы одну комнату до НГ, а остальное после.
Вот теперь всё свободное время занимаюсь либо ремонтом, либо поездками по строительным рынкам, либо нам мастера то двери межкомнатные устанавливают, то проводкой занимаются. Ужас... А самое неприятное, что все это сжирает СТОЛЬКО денег! Мы уже на нулях. Если раньше всегда около тысячи уе было в заначке, то теперь из финансов есть только минимум на пропитание. И полное отсутствие всяких физических сил.
Но всё-таки, так приятно видеть плоды этого ремонта! Ведь это первое серьёзное испытание в нашей семейной жизни.
17:45 26-11-2006
пропала
Это про меня
20:40 23-10-2006
печальный вечер
У любимого мужа запара на работе. Единственное, что утешает, что в 21-00 их всех выгонят из офиса. Так грустно весь вечер только немного общаться по аське, а не находиться рядом. Грущу.
12:30 14-10-2006
Куда делось время???
Раньше у меня всегда было свободное время. Я тратила его на себя любимую, на встречи, шоппинг, и прочие мелочи.
Теперь свободного времени совершенно нет! Даже не могу книжку дочитать!
Вот пытаюсь понять почему такая несправедливость в этой жизни?
19:45 27-09-2006
устаю
Устаю от всего - от работы, от транспорта, от людей, от домашних дел, и от всего остального. Наверно осенняя депрессия.
16:13 10-09-2006
открытие сезона тематических вечеринок
Провели первую тематическую вечеринку под девизом "вспомни глубокую юность". Все оказались просто молодцы! Нашли одежду годов 80-85, собрали всякие там тарелки-гранёные стаканы-хрустальные стопки-алюминивые вилки-графины под кампот и спиртное. Еда вся была соответствующая тому времени, вот только ярко-красную колбасу салями найти так и не смогли. Вспомнили названия всех групп того времени и их хиты, всё выкачали и послушали. Привезли лото и пол ночи играли в него на мелкие деньги.
Все были в восторге, и требуют ещё проводить подобные костюмированные вечеринки с учётом всех характерных особенностей выбранной темы. Будем проводить! В планах есть ещё 3 задумки. Мне понравилось быть организпатором чего-то необычного
14:56 30-08-2006
о, море!
Как же тоскливо и мрачно в дождливой Москве после тёплого и ласкового морского побережья!
19:47 15-08-2006
былые времена
В былые времена у нас была большая и дружная компания. А теперь половина людей не видится, не поздравлет другую половину с праздниками, молчит в сети. Вот так происходит проверка людей.
Вообще, у дружбы есть 4 степени, пройдя которые, можно сказать - вот с этим человеком мы друзья.
Первая степень - это общение. Если даже вы совершенно разные люди, но вам есть о чём поговорить или о чём вместе помолчать, значит эта степень пройдена.
Вторая степень - это горе. Когда тебе нужна помощь, или твоему другу нужна помощь, и вы можете помочь друг другу и делаете это, не прося ничего взамен.
Третья степень - это разлука. И если вы долгое время не общались, а потом снова сблизились, и снова вы друзья, а не знакомые, значит и эта степень пройден.
Четвёртая степень самая сложная. Это счастье одного из друзей. И как бы не было печально, эту степень пройти сложнее всего. Многие ломаются именно из-за того, что не могут пережить счастье другого человека. Чёрная зависть и злость к чужому счастью ломают дружбу.
И вот из нашей бывшей большой компашки люди ломались на всех степенях. Особенно неприятно было недавно пережить ломку четвёртой стадии, поскольку я сейчас очень счастлива, и везде пою об этом.
18:52 15-08-2006
свершилось!!!
Всё, теперь я официально считаюсь забракованной!
Свадьба прошла просто на ура!
Счастлива, рада, горда своим новым социальным статусом. Уезжаю в свадебное путешествие!
15:41 04-08-2006
как прекрасен этот мир!
Жизнь прекрасна! Парю и летаю от счастья и радости! И все, кому я не безразлична, радуются вместе со мной.
11:40 29-07-2006
случай
Есть человек А. Гордый и независимый. Есть человек Б, не важно какой. Человек А ненавидит человека Б, о чём постоянно говорил и демонстрировал это. Так вот теперь человек А вынужден вести себя просто унизительно с человеком Б: да-да-да, сю-сю-сю, в попку чмок-чмок-чмок. Так смешно смотреть со стороны на это унижение! Все, кто видят это или знают об этом, просто открыто хохочут и издеваются. И ведь человек А никуда от этого не сможет деться. Придётся ему всю жизнь терпеть это унижение, неприязнь со стороны толпы. А ведь толпа это дело страшное. Если толпа выбрала себе жертву, то она будет постоянно её третировать и издеваться. Уже сейчас человек А постоянно слышит за своей спиной лёгкие издевательства и насмешки, а дальше ведь будет только хуже. Сначала мне было жалко человека А, но теперь я поняла, что своим поведением он это заслужил. И от жалости не осталось и следа. Теперь я постепенно становлюсь частью злой толпы.
11:22 29-07-2006
почти всё готово
Теперь я оценила, что свадебные хлопоты действительно приятны. Парю над землёй, доделывая все мелочи. Насторение просто потрясающее, даже не смотря на погоду и прочие мелкие жизненные неприятности. С 7-го законный отпуск в 4 недели, + выбила от своей организации дополнительный оплачиваемый 3-х дневный отпуск по коллективному договору по поводу бракосочетания. Теперь жду 12-го, чтобы окончательно всё свершилось. Жизнь прекрасна, чёрт побери!!! Все родственники, даже те, с кем практически не общаемся, говорят как они за нас рады, родители довольны выше крыши. Даже с мамой мужа наладились (тьфу-тьфу) дружеские отношения. Что можно ещё хотеть от жизни? Всё просто прекрасно
Закрыть