Среда, 22 Сентября 2004 г.
01:26 Фото
Предлагаю вам посмотреть мои фотки...

Состояние: хорошее




01:22
Привет всем! Что-то я долго уже здесь не был - все дела мирские. Надеюсь в скором времени что-нибудь интересное откопаю еще ) ладно, на сегодня мне пора.

Состояние: так себе
Понедельник, 30 Августа 2004 г.
06:23 Новости из первых рук.
Написал первую страничку... Надеюсь вам понравится, очень уж хотелось бы. ) Можете просмортеть скриншот. Если возникнут вопросы - задавайте не стесняйтесь! ) Надеюсь продолжить свою задумку и в скором времени предоставить вам на обозрение, и пользование конечно ) Ну, хорошо. Я жду ваших предложений. Спасибо!

Current music: Rammstain - Das modell
Состояние: радушное
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
17:29
Ох уж и трудная эта работа, тащить из болота бегемота! =) Ну, что тут все приуныли?! Давай веселее ребята! Советую посетить http://www.anekdotov.net

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состояние: веселое
Суббота, 14 Августа 2004 г.
07:09 Скоро!
Скоро откроется мой личный сайт. Пока в стадии разработки. И мне хотелось бы узнать чем заинтересован народ. Пишите мне что вы хотели бы узнать и увидеть на страницах этого сайта. (Краткая информация: сайт знакомств)

Состояние: творческое
Пятница, 6 Августа 2004 г.
05:30 Еще одна новость
Нашел интересную прогу для составления миксов и сэмплов, называется FruityLoops 3. Прикольно! Советую начинающим ди-джеям! Есть ссылка на сайт, где можно скачать прогу - http://www.mp3.com.ua
конечно, если кому-то нравятся другие проги, плиз... велком!
Состояние: творческое
Вторник, 3 Августа 2004 г.
06:25
Также я создаю сайт на Яндексе. Вот ссылка - http://jamfillval.narod.ru/index.html

Это моя персональная страница, а та будет нечто большим )

Да, еще я приведу пример классных фото для мобильника Nokia 3510i
Для получения их необходимо позвонить по одному из номеров и дослушать принятия вашей заявки. Приходит смс с адресом, по которому надо зайти и скачать фотку. Принимайте! (стоимость одной фотки-картинки $0.95)
    06310430018
    06310430001
    06310430003
    06310430002
    06310430004
    06310430009
    06310430020
    06310430049
    06310430058
    06310430070
    06310430083
    06310430086
    06310430089
    06310430022
    06311411380


Состояние: радушное
Суббота, 31 Июля 2004 г.
23:59 В этом чате я бываю..
Клевый чат для меня только один - это мой родной. Там я под ником Philips
Прошу заходить и пользоваться прелестями этого тихого чата поговорим..
Проходите по этой ссылке
http://www.gov.mari.ru/boltun

Состояние: доброе
23:51 Фотки меня и моих друзей
Вот, смотрите! Это часть моих фоток... Здесь я на Берегу Кокшаги, с друзьями и На практике.. )

Состояние: доброе

Вот! Смотрите! Выложил наконец-то...
04:00 Прикольный тест;-)
03:38 Гороскоп для Водолеев
Общая характеристика знака
Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум. Под этим знаком рождены: Галилей, Эдисон, Бернс, Байрон, Моцарт, Шуберт, Линкольн, Моэм, Ж. Верн, Рузвельт, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Р. Рейган, Б.Ельцин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Темперамент и характер
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать, или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю".
Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.

Стихия знака
Ваша стихия - Воздух! Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы своего рода семейный "переводчик", толкователь, не любите поддаваться эмоциям. Предпочитаете холодность. Вас одолевают планы. Несколько из них всегда у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируют с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление.
В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.
Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь; хороший собеседник, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.
Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, болтливость и любовь посплетничать, холодность и расчет, своеволие, распущенность.
Если вы Весы - вы ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение. Если вы Водолей - то вы неподвижный воздух, вы под давлением. Вас отличает кипение мысли, одолевают планы. Вы умираете от желания дать волю, свободу ничего не подозревающему миру. Если вы - Близнецы, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.
Благоприятные условия: жить надо на открытых ветреных местах, где масса свежего воздуха, в крайнем случае кондиционер. При работе в помещении выбирайте стол у окна. По возможности находитесь на улице. Ваш невидимый дух, который вам покровительствует и вас защищает, - сильф, он предпочитает места, где много воздуха - сады, поля.

Здоровье
Водолей не имеет определенного внешнего вида, нижеследующую характеристику нельзя отнести к нему абсолютно. Лицо - удлиненный треугольник, заостренный к низу, выдающийся лоб, большие быстрые глаза, часто красивые, с живым заинтересованным выражением, прозрачная кожа, часто проблемная: с сыпью, прыщами. Тонкие черты лица. В идеале - лицо ангела с подвижным молодым выражением, мягкий голос, ясная речь, стройное, хрупкое, грациозное тело, откровенное, настойчивое пожатие руки. Общее впечатление легкости и грации. Водолей - трудный пациент, ему быстро надоедает лечение, и через день-два они отказываются от него. Они ждут поразительных успехов и склонны к радикальным средствам, постоянны переходы от поста к перееданию, от отдыха к бурной деятельности. Их болезни неожиданны и жестоки, часто обостряются бессонницей.
Слабые места - икры, лодыжки, легко ломающиеся и растягивающиеся. Может быть нарушен обмен крови. Им часто становится дурно в жару, повышенная кислотность, склероз, неполадки пищеварительного тракта, серьезные инфекции.
Превентивные меры: витамины, свежий воздух, не слишком сидячий образ жизни. Частые анализы крови заставляют их делать то, что для них хорошо. Полезны игры на воздухе, прогулки с друзьями для перемены обстановки.

Эротический гороскоп
Женщина В доме ее всегда много гостей, которых привлекают ум, обаяние, общительность хозяйки. Однако это не означает, что она также разнообразна в интимных отношениях. Будучи хорошей женой, умело ведя дом, свою любовь к размеренности и порядку она переносит и в спальню. Соблазненный ее внешним очарованием, мужчина стремится к ней в поисках новых ощущений. Но после близости в её памяти остаются лишь мерцание свечей и свежевыглаженные простыни. Она не знакома с буйной эротикой, да это ей и не нужно, поскольку радость жизни она видит в веселой компании, интересном общении. И хотя ее желание нравиться заставляет мужа ревновать, он может быть спокоен - она останется ему верна. Водолей - прекрасная партнерша для мужчины со слабым темпераментом, ищущего не столько секса, сколько спокойствия и внимания.
Мужчина
Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщинам с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник.
Вам идеально подходят Близнецы, Весы, Стрелец.
В большей или меньшей степени Вам подходят Овен, Рак, Дева.
Противопоказаны, решительно Вам не подходят Скорпион, Телец, Лев и Козерог.
Ну, как? понравилось?
03:22 Гороскоп для Водолея на сегодня
18 августа 2004
Зрелая оценка деловых и финансовых проблем. Способность к серьезной работе, созданию солидного фундамента для будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. День благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки.


Состояние: отличное

Но меж летом и зимою, между счастьем и бедой
прорастает неизменно вещий смысл работы той,
и сквозь всякие обиды
пробиваются в века
хлеб (поэма),
жизнь (поэма),
ветка тополя (строка)...
Пятница, 30 Июля 2004 г.
07:55
Привет, привет! Хотел порадоваться своим хорошим настроением с Вами. Я - Fill. Если вам интересен эта страничка, пишите. Предлагайте тему для ее улучшения. Хотя по возможности можно устроить конкурс на лучшее предложение, но думаю не стоит, или Вы так не думаете? Жду Ваши предложения... С уважением к Вам. Fill ( Первы день не первый раз! ;-) )

Состояние: веселое
Закрыть