Вторник, 2 Ноября 2010 г.
11:13
Отпуск.
Сладкий отпуск!
Вторник, 5 Октября 2010 г.
20:06
ОМГ, тут все еще живо! Ну тогда по традиции - у меня все зашибись)))
Вторник, 23 Июня 2009 г.
17:51
Хорошая традиция - я появляюсь тут очень редко, зато всегда говорю, что только что прилетела из Праги. Люблю этот дневник.
Ах, да. У меня все чудесно
Четверг, 25 Декабря 2008 г.
20:46
праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 18 Декабря 2008 г.
00:07
И я снова вспомнила пароль! Поднимем бокалы. Такое событие! Триумфальное возвращение!
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
23:53
Утром, возможно, будет один звонок, которого я жду. Интересно, какой будет результат...
Воскресенье, 3 Августа 2008 г.
15:55
Удачный день. А завтра будет еще удачнее!
Вторник, 17 Июня 2008 г.
19:58
Я переезжаю на север. Это, конечно, не Мурманск, но все-таки... Вот так все взять и бросить. Моей жизни больше нет, и ничего моего у меня тоже нет.
Четверг, 3 Апреля 2008 г.
00:38
Глупая. Глупая-преглупая. Не надо было продолжать эти отношения, а сейчас уже, наверное, поздно.
Воскресенье, 30 Марта 2008 г.
19:05
Центральная Европа - она все-таки удивительная. Весной это особенно заметно Она просто супер, супер, супер...
Четверг, 17 Января 2008 г.
16:28
Пришла последняя посылка!
И еще мы сегодня купили обручальное кольцо, вот так.
Понедельник, 7 Января 2008 г.
21:10
Что ж, пока 2008 только разочаровывает, надеюсь, это скоро прекратится. Наконец-то получила из интернет-магазина свой заказ с дисками. Остался последний - книжка и один фильм. Интересно...

Current music: Мэнсон. Старый добрый.
Состояние: творческое
Вторник, 25 Декабря 2007 г.
18:21
У меня сегодня день рождения, и это прекрасно.
Меня только что поздравил абсолютно незнакомый человек, просто увидел мое имя в списке именинников. Так приятно!
Среда, 24 Октября 2007 г.
15:21
До отъезда осталось всего ничего - я уезжаю уже в пятницу вечером. То есть у меня есть около двух дней, чтобы собрать вещи, записать любимую музыку на диски и залить ее в смартфон, привести квартиру в приличное состоние. А заодно и себя. В конце концов, это же Европа, и хочется выглядеть лучше, чем обычно.
Сегодня я, наконец, покончила с покупками. Купила линзы и духи. Несколько дней назад мне взбрело в голову, что я обзательно должна купить новый аромат специально для путешествия, только я не знала, какой именно. А вчера случайно наткнулась в своих залежах косметики на пробничек Герлен из серии Aqua Allegoria. Я вообще-то не очень люблю такие легкие ароматы, но этот почему-то понравился. В общем, я купила его сегодня. Цена у него средняя, что радует, а объем флакона - 75 мл, что тоже здорово. И потом, есть в нем все-таки не только цветочная легкость, но и горьковатая нотка дягиля. И вообще он почти невесомый. Как будто это естественный аромат твоей кожи и волос, это здорово. И потом, мне редко подходят такие духи, я чаще всего пользуюсь более тяжелыми и насыщенными парфюмами - Прада Тандр или Миракль, но этот так волшебно лег на меня, и мне в нем очень уютно. Так что теперь мы поедем отдыхать вместе с белыми цветами и ангеликой

Дома полно дел, даже не знаю, когда все успею, но это уже не важно. Просто я уезжаю, и все.
Четверг, 18 Октября 2007 г.
16:58
А горячую воду так и не дали. Уже ровно неделя... Электирические чайники - это, конечно, прекрасно, но как насчет горячей воды прямо из крана?! Я слишком многого хочу. Как говорит один знакомый мужчина "Я слишком избалованная". А я так не считаю. Не избалованная, а привыкшая брать все. Вообще вспоминается цитата из фильма, где юная девушка говорит "Я просто беру от жизни все". Я, к сожалению, этим похвастаться не могу. Просто стараюсь не упустить ничего.
А говорила я, между прочим, о горячей воде. Налить ванную. С лавандовой солью. Обязательно с лавандовой. Эссенциальное масло, чтобы перестала болеть голова. Айсберг пены. И просто расслабиться после рабочего дня. И послушать Негатив. Мальчики, немного похожие на девочек - почти что слабость Они такие... ну, неважно, какие. Сладкие, что ли?..
А потом включить сплит, потому что дома по-прежнему нет отопления. Поднять температуру в квартире до +30 и просто наслаждаться жизнью. И попросить его, чтобы он выжал сок из пяти яблок, и я выпью его из высокого узкого стакана с соломинкой.
Я игрушка без ключа...
16:41
Тоска.
Еще целых десять дней... тоска.
Даже не верится, что я наконец-то уезжаю. Пусть ненадолго, но все равно приятно. И не понимаю я поклонников турций и египтов. Тоска. Неужели людей не тянет к цивилизации? Меня тянет, потому, собственно, и уезжаю.

Вчера, кстати, наконец-то купила куртку, небесно-голубую, просто прекрасную. Все говорят, что голубой идет мне. Ну, не знаю - не знаю...
Вторник, 2 Октября 2007 г.
20:04
Неужели это - начало признания, почти популярность?.. Страшновато... Но приятно.
Среда, 5 Сентября 2007 г.
00:27
Некоторые люди думают о себе слишком много и слишком хорошо. Мне это только на руку. По некоторым личным причинам.
А еще недавно успела убедиться, что люди с гуманитарным образованием в спорах бесполезны, ибо напрочь лишены аналитической нотки, они не умеют раскладывать по полочкам и опираться на факты, а аргументы их смешны и могут рассыпаться как карточный домик. Поэтому я горжусь собой как человек, не только доказавший себе еще раз, что в споры со мной лучше не вступать, но и как человек, нагнувший целую компанию идиотов с намеком на гениальность с мышлением плоским, как монетка в десять крон.

И, наконец, я просто человек, который может похвастаться новыми духами. Тоже неплохо.
Что-то после разговоров о Бехеровке меня несет не_туда... Я понимаю, что говорю некрасивые вещи, и поступаю некрасиво, и еще я просто не очень приятная девушка, но все-таки я себе нравлюсь такой.
Вторник, 28 Августа 2007 г.
18:42
И вообще все это странно. Так много всего произошло, столько хорошего и интересного.
Жаль, рассказать об этом некому
18:40
О, да, я уже начала забывать, какой милый этот розовый цвет в моем дневнике.
Закрыть