10:42 23-08-2004
 
Такой лапочка! Как я буду там без него...
10:41 23-08-2004
 
Такой лапочка! Как я буду там без него...
20:42 19-08-2004
Как прекрасен этот мир
Как мне сегодня весело! Нарядное такое настроение! Всех люблю! А Сережку больше всех!
«Je vais crier: «Je t'aime, Je t'aime. Comme un fou comme un soldat. Comme une star de cinеma! Je t'aime, Je t'aime Comme un loup, comme un roi, Comme un homme que je ne suis pas. Tu vois, je t'aime comme ?a!» :hk:
Он наконец-то сдал этот свой объект, доделает дела и может все-таки приедет. Решила, что если это все же случится, задержусь здесь еще на неделю. Конечно, пропускать первую неделю учебы тоже не хочется, но погода такая клевая стоит, да и как не оторваться по полной? :dance:
Он еще похвастался приобретениями. У нас, это подчеркнуто его выражение, теперь есть супер-крутая цифровая камера и супер-крутой цифровой фотоаппарат. Супер! Здорово! :super: Фоток теперь будет! Приятно так слышать: У НАС, сразу вспоминаешь, что МЫ есть.
Да и вообще, в нем сегодня чувствовалось присутствие души… Голос сразу другой, нежный такой. Давно я такого не слышала.
Короче, жду теперь.
С Любой сегодня между делом поругались. Мы не ругались вообще-то. Она просто решила на меня обидеться. За то, что я завтра не приеду к ней на дачу катать помидоры. Я не обязана, между прочим. Я своей бабушке так часто не езжу помогать, как ей. Да и к тому же эти вечные причитания о том, что много работы, всегда заканчиваются чаепитием и никакого результата! И упрекать меня тем, что зимой все кушать хотят, - дохлый номер. Моя мама нисколько не меньше консервирует всего этого, и нисколько не меньше посылает нам в Новосибирск. Так что никого я не объедаю и ничего незаработанного не ем. :war:
Лучше мы завтра с мамой пойдем по магазинам. Купим мне дубленку новую. Красота! Я думала, это я просто так говорила, что хочу новую. Не ожидала, что это будет иметь результат, а тут все так здорово складывается! Супер! :wow:
Люба наверное еще и за это обиделась. За то, что я с мамой пойду по магазинам. С ней-то я себе ничего не купила, да и смотрела все как-то вяло. Естественно, на базаре ничего хорошего не продают. Да и понятно, что с мамой все будет в 100 раз результативнее и интереснее.

Состояние: отличное
19:44 17-08-2004
Жара! Жара!
Умираю от жары! Хочу в Голубой! Папа вечером поехал с котролем на стройку, меня не взял. А я хочу купаться!!!!!!!!!!!!!!
Сережа ехать сюда не собирается. По крайней мере очень активно отвечает нет на все мои вопросы. Да и в любом случае, полторы недели - это очень мало. Похоже, отрыва не будет... Жаль...
Вот на следующий год буду все лето жить в Голубом... Загар приобрету обалденный, накупаюсь, воздухом свежим подышу... Да...
Могу представить сколько будет волнений и недовольства у Сергея Иваныча! Но для чего мы строим дом? Короче, да здравствует отдых! Следующим летом...
Завтра мне предстоит очередной поход по магазинам. Угадайте с кем? На Лю- начинается на -ба заканчивается... Поход по магазинам подразумевает изучение базара на 100 рядов в поисках каких-нибудь немодных коротких штанишек... :maniac: Нудно! Мне конечно много чего нужно купить, но я хочу идти с мамой! Мы с ней например сегодня купили обалденную кофточку. Еще надо штанишки, юбочку и пару кофточек. И новый спортивный костюм.
Какую ночь подряд снятся страшные сны. Про нас с Т-ым.
Видимо все-таки слишком пессимистично я смотрю в будущее, что даже в снах такое творится... Но все равно не приходят в голову конструктивные решения по решению данной проблемы. Ко всему может прибавится и моё чувство вины за летний отдых, в смысле за наличие этого самого отдыха у меня. Но он ведь тоже был студентом и отдыхал летом! Да и неизвестно его отношение к ситуации. :row:
Если вспомнить конец прошлого года, то ссорились мы не часто. Редко, но метко. Но фон создает мой последний приезд 2 недели назад.
А вообще, я буду учиться. К тому же столько всяких курсов себе напланировала. Он будет работать. Видеться будем только чуть-чуть вечером и ночью. Может и сложатся отношения. :help:

Состояние: никакое
18:29 14-08-2004
Пессимистам посвящается
Если человек пессимист, то, очевидно, это надолго. И надеюсь, это не передается окружающим. Это я про Любу.
Это просто уму не постижимо, насколько можно быть негативно настроенным, причем постоянно. Ей уже ничего сказать про себя хорошего невозможно. Например: «Мы с Сережей ходили в кино.» Ответ: «Клево. А вот мне такое никогда не светит. Пока я своего уговорю…» Типичный ответ. После пары таких реплик естественно, что желание делиться чем-то хорошим явно пропадает. Но если учесть, что делиться чем-то плохим не является моей привычкой, то о чем вести разговоры?...
Надоело уже. Ходили с ними в пресловутую пиццу. Чтобы за 1 час 10 минут закидать в себя нереальное количество пищи и пойти срочно домой, потому что без детей скучно. Я конечно не возлагала больших надежд на данный поход, но просто хотела посидеть, расслабиться. Завтра пойду с Женей.
Решили пройтись по магазинам, скоро ведь уезжать, надо что-нибудь модное прикупить. Пойду в короткой юбке, пожалуй. После сегодняшних солнечных ванн, которые завтра найдут выражение в шоколадном цвете кожи (надеюсь, что сегодняшний красный сумеет за ночь трансформироваться), буду выглядеть эффектно.
Милый мой вчера прислал мне смску, что дела у него п…..ц, а вечером сообщил, что вообще не приедет этим летом в Усть-Каменогорск, потому что просто за 2 недели не успеет. Я расстроилась, когда пересказывала это маме, чуть не заныла. Но потом взяла себя в руки. Сегодня во мне опять появилась та надежда на большой отрыв вместе. Пока что не произошло ничего, что поменяло бы мои ощущения.
Лето-то и вправду заканчивается!!!! Ка-та-стро-фа!!! У меня осталось 2 недели. У всех осталось не больше. Дел у меня еще достаточно, но не больше чем на неделю. Но все-таки, каким бы это лето не было, я жду какой-то развязки, чего-то главного, большого отрыва, очевидно. И если этого не случится, лето будет считаться проваленным!

Состояние: так себе
20:12 11-08-2004
 
Сегодня ночевала на даче у Т-х. Оставаться не хотела, по крайней мере, отмазка была - у меня на попечение пёс. А потом как-то расслабилась, думаю, поди ничего страшного, поночую. Рано утром Ваня отвез меня домой. Но этот ранний подъем сил на оставшийся день совершенно не оставил! Хожу как курица.
Вечером попарились в бане, занятие очень полезное и приятное. Поболтали с Любой на излюбленную тему, какие эти Т-вы самодовольные, деспоичные и все в этом духе. И как мы с ней в это втянулись и в них повлюблялись. А сегодня вечером присылает смску с предложением сходить в пиццу. Не хочу, и собаку не с кем оставить. Ну разобиделась, телефон отключила. Господи, что не люблю, так это вот такие выпады! Я что уговаривать должна что ли? Мне и так нормально живется! С Женей в пиццу схожу!
Ходила с утра в налоговую за справкой на выписку. Подхожу на обратном уже пути к лифтам на 12 этаже. Лифт закрывается перед носом. Вызываю другой. Через минуту тот возвращается, выглядывает парень и говорит: "А я за вами приехал!"
Ну, спасибо, на лифте за мной еще не приезжали. Стоял рассматривал меня всю дорогу в 12 этажей. Не знакомился, там еще какая-то тетя преклонного возраста ехала, поэтому и наверное не заговорил.
Не зря наверное некоторые так переживают о том, как я тут и как кто на меня смотрит. Смотрят же...
А мне нравится. Мне наверное этого в молодости не хватило. Ну в смысле, лет в 15-16, когда надо было срочно самоутверждаться. А теперь я уже даже пересамоутвердилась, но все равно же приятно. Пялятся - палятся!
Само чинно было на прошлой неделе на концерте на площади. Толпа такая. Мы идем в пятером с девчонками, за ручки держимся. Я последняя. И тут смотрю парень на меня смотрит и улыбается. Здравствуйте, - говорит. Я говорю:-Здравствуйте. Он: - Как дела? - Нормально. И я всё это время иду, удаляюсь и растворяюсь в толпе. Смотрю, он срывается и направляется за мной. Тут из толпы откуда-то с его стороны вылазиет властная женская рука и хватает его, типа на место.
Я конечно, не знаю, чтобы было, если бы он пошел за мной. Но я точно не хотела бы оказаться на месте владелицы той самой властной руки!!! Стремно наверное.
И вообще, пора в данной ситуации выработать достойную тактику грамотного отшивания. Женя предложила радикальный вариант: "Пошел в ж...!" Для меня он слишком радикален. Действенно, несомненно. Но не вежливо и не культурно.
Может Сережа чувствует, что я хорошо выгляжу и привлекаю внимание, и поэтому пытал меня всю неделю, с кем я ему изменяю?
Сегодня перекидывались весь день смсками. Хоть такое общение. Не хватает мне его наверное? Пишет, составляй план отрыва на время моего приезда. Будем гулять за все лето. Avec plaisire!!! Я за полтора месяца тут уже вполне сориентировалась, куда здесь можно сходить, куда съездить отдохнуть. Так что жду.
Дочитала "Дневной дозор". Или книжка и в правду хорошая, или я просто очень давно не читала книг. Тем не менее обязательно куплю "Сумеречный дозор". Интересно, что это собой представляет.
14:56 09-08-2004
Начнем...
Это и в самом деле курорт для нервов... Нервы расслабились, загорают на солнышке. А вообще это я просто полтора месяца живу с мамой и папой. И даже псина, которая в силу своей молодости гадит где попало, и даже, что интересно, умудрился однажды сделать это на тумбочке (!!!!), не способна вывести меня из себя.
Своего Ненаглядного видела неделю назад, ездила к нему в гости, то бишь к себе домой. Все пытаюсь прислушаться к себе и понять, скучаю я или нет. И почему-то очень боюсь получить отрицательный ответ... Ну почему? Время убивает чувства? Может я взрослею (или в моем случае уже старею?) О разрыве отношений речи быть не может. И точка. Но как в себе-то разобраться? Глядишь от этого всем лучше станет.
Интересно, а он по мне скучает, или у него все так же как у меня? Хотелось бы верить, что нет. Вот я себя хорошо чувствую, нехватки не ощущаю. И не ревную. Знаю, конечно, что стоит ему приехать, мое настроение сразу улучшится, я почувствую, что я его люблю, наполнюсь необъятной нежностью... Но и без него мне не плохо.
Обидно даже как-то за наши отношения... Я даже когда ему говорю "Я тебя люблю!", чувсвую себя виноватой что ли, как-будто вру... На этом поймала себя вчера... И тут же подумала, что не виновата я, ничего ведь не произошло, это ведь все результат моих размышлений и ничего больше.
Колдун мне как-то сказал, что "... поздней поздней осенью через 2 года когда листва с деревьев уже опадет, я влюблюсь в парня, которого будут звать Андрей". Это было почти месяц назад. Конечно, я чему попало верить не буду, просто этот человек заслужил определенный авторитет в моих глазах, и эти слова можно по праву наделить правом на жизнь.
Я как-то от себя эти мысли гнала, но они явно тоже оставили отпечаток в мозгах....
Я не хочу возвращаться в Нск, потому что я помню прошлый год, и позапрошлый тоже помню. Я на неделю приезжала, мы и то поругались, но я ведь знала, что я снова уеду на свой курорт в ближайшее время. А какие могут быть курорты посреди учебного года? Просто родители меня воспринимают как человека, и мне простительны здесь какие-то человеческие промахи, такие же как я допускаю иногда там. Но там из-за его нервов, или природа у него такая тираническая, меня непременно доведут до слез (что последнее время стало проще простого), устроят из мелочи скандалище и все в этом духе.
Всегда говорила себе, что с ним все равно лучше чем без него, а теперь засомневалась, не лучше ли одной. Но все же я ведь понимаю, что он есть у меня, и от этого не могу все оценить объективно.

Состояние: творческое
Закрыть