Дневник Фьючер
дневник заведен 14-08-2004
постоянные читатели [2]
ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
16:48 Блять меня заебал гребаный нет!
Народ прошу прощения, что меня некоторое время не было, мне было малец не до этого, ну а что сказать, насчет прошедшего, то , что я пиздато провел времЯ, меня унесло от клевой травы, я нажрался и, и что же было, а еще пошел в школу, блять меня посетило это ужасное ощущение-школа, какой галяк, скореебы июль- Леха из армии приедет- ну это мой друган с которым мы лежали в больнице, а еще я себе позволю купить новую защиту, новые шмотки , байк и собрать еще один и куча запчастей, и видео камеру, для каждодневнего видио, короче у меня до жопы планов!!!

Состояние: хорошее
Вторник, 31 Августа 2004 г.
22:18 Приколное окончание года меня вставило!
Бля мы сеня где тока не были-это просто пиздец, но самое главное, что мы наконец за целое лето добрались до Автозаводского фанбокса, бля и у меня сразу же появилась идейка: а что если и нам такойже сварить и где-нить на скверике его поставить?
Да конечно мысля хорошая и ее решено, надо будет осуществлять, но делать это надо после дня города, так как на этот день все под чистую сносят и косят!
Так что ребята присоединяйтесь и я думаю баблы бы нам понадобились!...
А и еще сеня получился баланс на заднем колесе, где-то метров 250, ну можно сказать половина от проходной ЗИЛа!

Состояние: веселое
Суббота, 28 Августа 2004 г.
22:07 А нам все похуй
Сеня с утра потащились в Ильинское, ну нормально доехали, затем увидев чо тама творится(а это была просто жопа направились в олимпийский на показательные выступления, все было заябись, даж оборудование пиздатое стояло, короче полный улет, завтра тож едем туды!

Состояние: охуенное
Пятница, 27 Августа 2004 г.
22:11 Народ:
Все все все собираемся завтра в 14:00 в Ильинском на стадионе Авангард будет проходить супер мега пати, кстати с показательными выступлениями по ВМХ спорту

Состояние: хорошее
Четверг, 26 Августа 2004 г.
22:39 Угар начинается тока тогда, когда мы пьяненькие или накуренные не по хуйне
Меня сегодня спросили, где я был когда бог мозги раздавал?
Сначала я не понял о чем эта тема, да ща в принципе это и неважно, главное то, что разговор перешел на тему того, почему я не охрип, ну вот так друзья мои, весь в папу пошел!
После этих странных размышлений разговор зашел о том у кого какое яйцо болит.Может быть вы щас усмехаетесь?
Но это все хуйня, яж сеня охерел когда мы попали мячом по оке и выбежал бещенный пацан, ну по виду его было понятно, что он ща ебнет Саше.Вот вот оцени его слова: Ты че сука мою машину трогаешь(молчание на пять секунд, он замахивается и Саша отбегает и бежит к нам) пошли бухааать!!!
Да да я тож долго уссывался, даже когда Илюша сказал: Гуд бай бля

Состояние: ахуенное
22:22 Прикольный день
Сегодня весь день была жара, и чтоже вместо того, чтобы катать мы отправились в Экспоцентр, да впринципе ничего особенного, кроме всего уссачного, что было, то есть что происходило.Окончательно заебавшись тама ходить мы решили двинуть нах оттуда, дорога была длинной и мы чуть не скончались, затем нашли мак дак закупились и... и перевернули паднос, было жутко смешно и жутко обидно, но пришлось опять закупаться.Вечерком малец покатали, ща тож всей тусой посидели...

Состояние: веселое
Среда, 25 Августа 2004 г.
22:27 Да кстати..
Мне ща стало немного не по себе, все из-за того человека, дла которого я был чем-то, но увы моя муза ушла, и получилось совсем некрасиво, так что Настя извини все было клево с тобой, ты оч хорошая девченка, но я думаю, что в наших отношениях стоит сделать перерыв, прости...

Теперь о моем завсегдашнем: пацаны сеня было круто все и тему мы пиздатую нашли на Каширке высушенный пруд и он же заасфальтирован, все ахуенно сделано, да и кстати рядом с рэйсингом, так что я думаю туда стоит съездить.Но впринципе и к Пашке стоит наведаться в Видное, к нашему кинотеатру Искра и конечно же в парк!!!!!!!!

Состояние: не по себе
21:37 Ахуеть можно ...
Блять сеня был жестокий отходняк после вчерашнего, все сушняк и даже тряска была, но потом купил пивка и опохмелился, вобщем заябись, но сеня мужик сука схватил меня за глотку и сказал ссукаа опять песочницу разъебываешь, можно было бы задуматься на своими друзьями, которым в тот момент было абсолютно похую-для них это был цирк, но Марат все -таки чето зделал, но я думаю не в этом все дело, надо просто забить на все и кататься, кататься и еще раз кататься!

Состояние: разорвал бы всех на части
09:47 Отходняк, надо купить пивка....
Чето даже руки трясуться и всю ночь был сушняк, значит день рождения закончился хорошо, еще у меня голос посажен, значит опять пели, а да еще помню то, что вместо шашлыка были сосиски, короче все было весело, да и вчера днем покатались заябись, ща наверна купаться поедем, а потом опять покатаем, куда-нить на проспект мира наверна!

Состояние: сонное
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
22:39 Воскресенье, значит дача
а на доче как всегда делать нехера, блять пиздец , да еще и руль погнул, надо ехать в панораму закупаться!!!

Кореша, братаны, верные как псы, задарите братану роликсы!

Состояние: так себе
Среда, 18 Августа 2004 г.
22:42 Продавцы наебщики меня заебали!
да сеня собирались на леннский на вэилрайд, но увы все вышло иначе, первую половину мы провели, настраивая тормоза, а вторую около шиномонтажки меняли покрышки, да вот собственно говоря и все, а хотя вечерком где-то около часика покатались!

Состояние: терпимое
Вторник, 17 Августа 2004 г.
22:01
Что может быть лучше, чем накуриться с любимой девушкой, да в принципе куртка и без этого может кусаться!

Состояние: ржачное
Понедельник, 16 Августа 2004 г.
22:10 День прошел не зря...
Вааще сеня было все отлично! С утра зашел Марат мы чуток посидели у меня, потом пошли с чуваками в школу за книжками, подождали их и пошли к поваренку, по дороге ы купили пивка, закусочки и запивки к водке.

Посидели тама отлично, мы с диманом уговорили бутылку, потом пивка, раскурились, потом начали беситься!
Короче все было отлично до того момента как мы поехали катать!
С у тра у меня всегда ниче не получается, но не до такойже степени, охренеть можно! Окончательно добив свою попуя перешел на мучение и падение плашмя, то тех пор пока вааще все не отбил, а придя в парк я проткнул рейлом ногу, но это все херня, но после того как мы пообедали и снова туда поехали все стало заябись и ниче меня ужене мучало, да и кстати как всегда раскотались!

Но тод дебил на роликах нас просто убил: "ааааа комааааааааарик" -КОРОЧЕ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ ЗРЯ!!!

Состояние: отличное
Воскресенье, 15 Августа 2004 г.
22:19
Да и кстати надо пожрать!Ато я ща прямо тута и скончаюсь и это будет моя последняя фраза...
22:16 Да сеня день прошел не зря...
да в кант мы сеня съездили просто заябись!

С утра меня сильно ломило и через нехочу мы начали снимать видео, я все время пада, даж попу отби себе и пальчик на ноге сломал, потом пошли обедать, поиграли на гитарке, позванили пацанам и опять в кант, затем попили пивка и начали подготавливаться к предстоящим соревнованиям! Было жутко клево, все из меня перло, и я просто был в кайфе, короче все путем, завтра тренируемся снова!

Состояние: отличное
13:54 В Кант
Вероятнее всего мы ща отправимся в кант в наш парк или вниз на полурадиус для тренировки новых трюков, а в остальном все зашибись, тока Янке опять не дозвонился...

Состояние: Делать новые трюки
00:05
Чето мне жутко скучно и много много грузящих мыслей одолевают меня, одно хорошо сикстинайн это сбивает, пойду я ща наверна спать, опять же в надежде о завтрашних соревнованиях, но если получится договорится со своей лафф, то соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Состояние: заторможенное
Суббота, 14 Августа 2004 г.
23:14 Галимое утро затянулось на весь день...
С утра я как всегда проснулся где-то часов в 11 с мылслями о предстоящих соревнованиях, я всю ночь ворочался и не мог заснуть в мыслях о том, что же мне на них показать.... и вот все-таки свершилось это чудо и я (чудом) заснул! Я проснулся под галимый дождик, и сходя в кант я понял что бай бай сегодняшние соревнования! недолго умав я пошел к Сафону и взял у него мтбэшное видео и направился к нашему поваренку!

Придя к нему я увидел знакомую картину (как всегда он в трусах), я достал пачку сигарет и мы с зонтиком вышли на балкон покурить (кстати балкон дырявый и поэтому крыша течет). Удачно нам покурить не удалось, просто как всегда получилась уссачная история, ну да ладно!

Вобщем целый день маились всякой херней, да и потом подъехал Валера, стало малец повеселей! Да и мысль о моей Лафф как всегда мне не дает покоя, ведь я люблю ее, хотя и не могу целый день дозваниться, даже если и дозваниваюсь-то либо она спит, либо где-нить гуляет, так что при любой возможности я обязательно хочу увидеть ее!

Состояние: разорвал бы всех на части
Закрыть