Понедельник, 16 Июля 2012 г.
09:58 Dom vertitsya
Sina lyubit krutitsya vokrug menya, tak vot vchera toje vertelsya vertelsya potom rezko ostanovilsya, posmotrel na menya kruglimi glazami i vsem sereze proiznes, Mam, u nas dom krutitsya, nu kak tut ne posmeyatsya
Вторник, 12 Июня 2012 г.
09:56
Заметила новую привичку, если Мишка не знает как назвать что ни будь, то оебзательно назавет его "Пунджик", не знаю откуда он это взял, но прикольно, и последнее время слишим меньше, так как трудно уже найти предмети название которим он бы не знал.
Пятница, 8 Июня 2012 г.
11:42
Малыш заболел, вчера была температура и сегодня утром тоже, пошла купила лекарство, сейчас мама смотрит за ним, на работу не пошла.
Я сижу на работе думаю.
Понедельник, 4 Июня 2012 г.
12:21
на этот weekend с малышом погуляли на славу.
Позавчера ходили на басейен, сначала было нормално, потом чуток испугался. Думаю сводить еще или нет.
А вчера у нас вообще клевый день был, сначала сходили на детский ехро, погуляли там, сфоткались и еще записались на уроки пения, должни позванить, посмотрим, малышу там не очень то интересно было, единственное игрался с шариком, потом вышли и на метро поехали на лунапарк, но он то не знал, так он спрашивал куда и едем, а я отвечаю, подожди узнаешь, а когда увидел карусели, так обрадовался что прям подпригивал от счастья.
Так покатался, и я с ним, очень клево провели и пришли домой.
Вторник, 13 Марта 2012 г.
20:59
Privet vsem, dolgo ne pisala, reshila opyat taki napisat
Chadu moemu uje 2.5 godika, mnogo chego nachal vitvoryat.
2 dnya nazat molol fasol, na mesarubke, dostachno taki akuratton i serezno rabotal, dokazatelstvo vot. http://www.facebook.com/video/video...358288040883068

eshe privichka poyavilas, kogda nachinaem govorit, govorit "sus", nu tipa molchat!.
nedavno xodili na fotosesiyu v ELC Armenia, nadeyus skoro budut fotki, skinu, kak tolko budut
Voobshem tak, vot, budu novosti pisat, obeshayu
Понедельник, 17 Октября 2011 г.
11:05 Novosti
Maliy moy uzasno obajaet siruyu kartoshku, vchera celuyu kartoshku tak s'el:
Ochen podvijniy uje sobiraet konstrukcii, a eshe vchera sam pokolo orex i daje babushku ugostil. Pro butilochku vovse i zabili uje
Вторник, 13 Сентября 2011 г.
11:52 Новое словечко
Новое словечко: Дамбул- Бубуло
Пятница, 8 Июля 2011 г.
14:03 Otchet
I tak
04.07.2011 - popoq
05.07.2011 - bambak
06.07.2011 - Gugo

Slova kotorie proiznes sina za poslednee vremya

u nego eshe xorosho poluchaetsya slovo "ari" ostolnoe poka obyasnyaet pokazivaya
13:59
Путь к морю (притча)




Мальчику, родившемуся в бедной далёкой деревушке, однажды приснилось море. Но ни его родители, ни остальные люди, жившие в деревне, не знали даже названия бескрайнему простору воды и не верили, что такой может существовать.

Став юношей, мальчик решил отправиться на поиски своей мечты. Все в деревне посчитали его сумасбродом. Но он упрямо пошёл по дороге, пока не очутился на развилке.

Выбрав один из путей, он вскоре оказался в селе, жители которого наслаждались спокойствием и достатком. Они тоже ничего не слышали о том, что где-то существует бескрайнее пространство вод, но предложили юноше остаться у них и зажить той же жизнью, что и они.

В селе приходилось работать меньше, чем в его родной деревушке, а жизнь была гораздо более сытой и радостной, поэтому юноша там остался на несколько лет. Но однажды ему снова приснилось море. И он ушёл из села.

Вернувшись на развилку, он выбрал другую дорогу и через некоторое время очутился в большом городе. Там знали, что где-то есть море, но никто не собирался его искать. Городская жизнь увлекла повзрослевшего юношу. Несколько лет он осваивал новые ремёсла, завёл свою мастерскую, женился, у него родились дети. Он забыл о своей мечте.

Но когда у этого человека уже подрастали внуки, ему вдруг снова приснилось море. И он оставил город, вернувшись на развилку дорог. Там он выбрал последнюю узкую тропинку, которая привела его к подножью высокой горы. Старик понял, что, поднявшись на неё, он сможет хотя бы издали увидеть море.

Долгие часы он медленно поднимался вверх крутой горной тропой. Его силы уже почти иссякли, когда он оказался на вершине.

С высоты он увидел развилку дорог, село, где прошла его юность и город, где он жил все последние годы. Его взгляд скользил дальше к горизонту. И он увидел бескрайнее море вдали. Старик почувствовал, что у него кружится голова. Но прежде чем остановилось его сердце, он понял, что все дороги от развилки вели к морю, но ни одну из них он не прошёл до конца.

Получить свою древнюю притчу.
Четверг, 24 Февраля 2011 г.
02:33 Новые словечки
Вчера мой малыш когда тетя выходила сначала сказал "txa"(мальчик) а потом еще добавил "ара".
А сегодня когда раздели купаться, голенкий подходив к ванной произнес "эка"(пришел).
Еще вчера сумел самостоятельно поднятся на раскривающися лестници, когда бабушка поднялась положить на верх какие то вещи. На диван карапкаетсыа уже вез посторонной помащи, положив под ноги что ни будь, уже сумел упасть с краватки(рост уже позволяет), отлично понимает что ему говорим, только сделает или нет уже послностю зависит от его желания.
Вот так.
Суббота, 22 Января 2011 г.
00:34 Комп
Вчера малыш, за время когда я была на работе, сумел самостоятельно включить комп, не только проц но и монитор, а так же сумел, так же самостоятельно открыть на экране картинку мултяшного зайчика, вот этого
Понедельник, 17 Января 2011 г.
21:21 Новый комп
Сегодня на работе мне дали новый компютер, это клево, Дуал Коре, с 3,5гб озу.
буду нормально работать без зависании, душарадуется, обещали принесли, а завтра еще монитор помеяют 22д. вообще хорошо будет.

Состояние: веселое
Пятница, 14 Января 2011 г.
12:21 Решение
Решила возвротится к своему старенкому днивнику и писать о всем что случается в моей жизни.
11:53 Radost
Четверг, 13 Мая 2010 г.
00:14 Зубки
У Мишки начали резаться нижние две зубки, а сегодня еще он начал хлопать в ладошки
Суббота, 17 Апреля 2010 г.
02:43 Точно так же
сегодня по телевизору дали рекламу, после чего Мишка взял и повторил всю интонацию рекламы как было сказано, только на своем языке.
Четверг, 1 Апреля 2010 г.
22:53 Повороты
Сегодня и уже несколько дней не дает нормально одеть его, так как все крутится и крутится, уже научился!!!!
Сегодня пошли к сестре на день рождения, особо не праздновали, а вот Мишкой все были заняты!!!
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
15:03 Мишка
Давно не писала, я Мишка растет и уже делает много-много нового, уже уверенно держит в руках свои игрушки, долго изучает их, как бы хотя понять из чего они сделаны. Зубки пока не вышли но уже под кожей белеют. больше звуков произносит. многое кушает и с большим удовольствием.
Вот так
Пятница, 5 Февраля 2010 г.
19:05 PIANINO.
MISHKA SEGODNYA IGRAL NA PIANINO, PONRAVILOS.
Воскресенье, 31 Января 2010 г.
22:34 POPITKI SEST.
MOY MALCHIK UJE NESKOLKO DNEY DELAET POPITKI SEST, POKA DOLGO NE DERJITSYA, NO SEST PO MALENKU POLUCHAETSYA
Закрыть