Суббота, 8 Февраля 2020 г.
10:26 Реалии комп калыма
Странная ситуация возникла с калымами по компам. Выезд в среднем это 350 руб
для старых знакомых 150. и куда могут пойти эти деньги? На лаваш со сгущенкой, ну на СЭМ в крайнем случае. Ну можно золота в вг купить. все. откладывать ? не так часто калымы чтоб увидеть рост дохода в нынешних условиях. средняя заправка газом - 850 руб (35л)
бензином - 1200 руб (20л (и это по скидке тк бензин уже 43 р)
Договорились откладывать на ЮГ, но нынешняя зп (они еще и про штрафы вспомнили) расходится вся, еще до поступления новой. В компах оставалось еще удовольствие для себя - покпаться в технике найти причину глюка, неисправности, но нынешняя работа вгоняет в легкий стресс. все время ты в напряжении, расслабон становится воспоминанием. т.к. даже на выходных тебе
- может твоя очередь везти наряды
- начальство придумало собрание
- инвентаризация раз ме ся мб выпать на выходной
- раскидывать листовки/делать профилактику (т.к. не выполнен план по подключкам
- накопились дела по дому и...
- обещал старым клиентам!
Джае когда тебе сулят 4 - 7 т.р. за сделку тебя эта сумма не сильно радует бывает даже жопу не поднять, тк это все хорошо при размеренной жизни: посмотреть что на авито продают спросить что в логосе спросить у других своих клиентов не хотят ли они апгрейд. А когда тебе через день (или вовсе завтра) опять бегать по этахам или в тсж ) ну нах*й - этот калым, эту сделку тем паче что пока лежит эта наличка ее кушает инфляция.
Закрыть