sinewave
11:15 02-09-2004
 
Ничего не могу сделать. Гриш, они все уроды. Извини, в таких условиях не хочется и пытаться...
:-D
10:48 01-09-2004
 
Эх ты чудо в перьях!..
Опять :( Еще и заболел - для полного счастья. Еще и какие-то уроды кругом...

Гри! Ну ты уж постарайся, а? А то у меня тут все из рук валится..
И не надо больше доводить меня до признаний - я ведь теперь удивительно честная, так то это все чрезвычайно опасно ;)

Нет, я бы с радостью сказала "я тебя люблю" - если бы это так тебя не расстраивало. Гринча! ну будь проще, а? я тоже постараюсь..
16:15 25-08-2004
 
а если очень захотеть, я могу и без тебя...
но ты все равно возвращайся. жду.
хочется верить, что все образуется.. что научусь по новой играть на фортепьяно :) и что...
11:26 23-08-2004
 
Гришка!!! Ты уж прости, что я тебе не поверила.. Идиотизм, конечно - столько раз уже убеждалась, что ты - наичестнейший человек (и наинадежнейший ;)), и опять почему-то не поверила...

Ты чудо :) Звони еще. Жду :)))
12:12 20-08-2004
 
Если включить Sour Times в наушниках на полную громкость, окружающее начинает выглядеть как сюрреалистический клип к этой песне, притом неважно, что происходит - одинаково здорово смотрится...

бред.

Оксанка, оказывается, серьезно загремела в больницу - малокровие. Врачи сказали, с таким гемоглобином обычно люди лежат в морге... но вроде теперь уже на поправку идет...

дерьмовый сегодня день.

Ночью, Гринч, взялась разбирать твою смс-ку. "Да ничего, вроде нормально" = "хуже некуда, но не хочу тебя расстраивать". "Спасибо за замечательные сообщения, очень вовремя" = "успокойся ты.. вечно подпрыгиваешь.. но вообще надо сказать спасибо, старалась, понимаю..". "Хотел даже позвонить, но подумал, что ты уже спишь" = "Понятно, что звонить я тебе не стал бы, но хочется чем-то ребенка порадовать"...

бред.
11:08 20-08-2004
 
Раздолбайка. Запись интервью пропала.. кирдык :( Лихорадочно пытаюсь хоть что-нибудь вспомнить. А главное - такой человек попался, так старался рассказать все, что знает... Кретинка.

А так все хорошо, Ирка предложила жить вместе следующие два года. Кажется, это лучшее, что можно было вообще придумать :) Есть, конечно, отдельные моменты... но это все к лучшему - у тебя, Гринч, повысятся шансы устроить-таки свою личную жизнь - я не буду больше мешать :) Конечно, если ты опять окажешься в комнате один (каким-нибудь чудом), все пойдет к чертям... так что лучше нам наедине не оставаться :)

Но главное чудо - без Оли Савенковой!!!! Ура!!! Ненавижу ее. Наверно, все дело в той же самой ревности.. но она такая идиотка. Я не могу с ней общаться. Тем более - жить. Выворачивает. Бывает же, что два человека вообще не могут друг друга понять.. наш случай. Все было обречено с самого начала - я считаю ее недалекой (ничего не могу поделать..), но обаяние у человека... Плюшевый медвежонок :) А ты, Гринча, повелся :(

Неприятно вспоминать.
22:01 19-08-2004
Уже почти ночь..
Странно, раньше могла не спать до трех, а утром быть как огурчик.. Теперь все. Не получается. Старость не радость :)

Отшила Кристину.. не пошла никуда. В кои-то веки проявила так называемую "силу характера". До сих пор злюсь на себя за тот двор с пивом и тех мужиков непонятных.. Нет, закончилось все хорошо, я не спорю! Даже повторила на днях переход (правда, до "Лужников" добиралась на других троллейбусах, но суть та же...) Но в тот раз мне, кажется, было хорошо именно потому, что я от них сбежала.. а когда на следующий день Крис потащила меня покупать телефон и мы опять этих чудищ встретили, очень хотелось провалиться. Они ведь меня еще жизни учить пытались, раскрепощенности! Придурки...

К черту, лучше о веселом. Игорь - это наш шедевр местный! Такое дите! Сегодня весь день развлекались за его счет, чувствую себя злобной десятиклассницей :-D Никогда в жизни не приклеивала никому ничего к столу, а тут вот.. (хи-хи) Все время ржем, беспрерывно.. Игорь иногда бесится, но вообще-то он добрый... а под вечер это стало похоже на... Перестарались, короче. Пожалуй, стоит прекратить.. а то Костя вообще к нам больше не придет. Сегодня зашел два раза - принес факсы Юльке. Мне страшно с ним разговаривать, я теряюсь... Он же взрослый :) Аспирант все-таки :))

Все, оставляю Игоря в покое. Пусть живет..
Про Ларису тоже не стоит больше говорить - некрасиво это. Какая бы ни была. Правда же? Стараюсь соответствовать уровню ;) Хотя мне до тебя все равно далеко.. расти и расти.. бескультурщина я.

Стыдно за кафе. Не знаю, почему так получилось. Сорри.

Жаль, что ты не пишешь совсем. Я бы не выдеражала. Я и не выдержала :) Телефон после этого отключили...
15:31 19-08-2004
Здесь и далее - письма
Ты, Гринча, прав - это лучший выход :) Сиди себе в Испании, а я буду писать...

Зря ты, честно говоря, бухтишь.. ты хоть с Ларисой не работаешь :) Собственно, сегодня я-таки поняла, в чем фишка (точнее, рассказали наши дамы) - она спит с нашим доблестным генеральным.. Вот и держит он этого "специалиста" :)))

Но я уже ненавижу эту тему. А все продолжают обсуждать. Мрак.

Костя не заходит к нам совсем... кажется, я его обидела. Ужас. Не поверишь - я почти в него влюблена :) Приятно, черт побери. Детская мстительная радость. Рассказала бы тебе.. но это все очень сложно, я запуталась... вдруг ты еще обидишься? И все равно хорошо, потому что я устала.. от нашей с тобой истории :) Понимаешь, надоело, что нет будущего. Я ведь неинтересный человек, правда. И депрессивный к тому же, сам знаешь :) Я не смогу ничего сделать до тех пор, пока все вот так вот - я тебя люблю, а ты меня нет. Это же, солнце, страшным образом сказывается на психике, я уже невротичка, и ревную к каждому столбу, и Оля Горелкина уже снится ночами. Не знаю, что со мной будет, когда у тебя в самом деле появится девушка... или когда ты все узнаешь - до конца :) У меня, как обычно, остались нелепейшие секреты - никак не избавлюсь, и очень, разумеется, боюсь. А поскольку нервы не в порядке и мазохизмом страдаю, периодически начинаю воображать "как это будет". Сублимация :)

Очень я устала. Хочу домой к маме :) Я тебя понимаю, правда!.. Все боюсь, что это я тебя сглазила.. вот и не выходит никак отдых :) Все надеюсь, что еще успеет наладиться :)) И что ты ответишь... хочешь, я оплачу твои счета? А то мне начинает кааться, что я тебя обидела... это тоже - та еще фишка :) Комплекс вины :) Читал - "Как сделать из женщины истеричку"? Местами про нас с тобой... :)

Сегодня девушка прикольная звонила... ну да это тебе совсем неинтересно. Как и вся моя работа...
Глупо все как-то.
Отправляюсь читать РБК.

Работать по-прежнему не хочется...
12:02 19-08-2004
О себе
Учусь. Работаю. Люблю.

Застарелый комплекс неполноценности - любимый (он же лучший друг) меня почему-то не любит. Хотя я вся такая замечательная.... немножко, правда, клуша. Но это же ничего? С этим же можно жить? :)))
12:00 19-08-2004
Обстановочка
Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастия полуоткрывши рот,
А кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет..



Нормальное утро. Работа. Врубаю музыку в наушниках на полную громкость - так хоть на слышно вечных бесед на вечные темы "Как у нас в агентстве все плохо" и "Лариса - дура".

Организация - блеск! Пока не пришла сюда - думала, солидная контора с прекрасным офисом. Все так думают, как ни странно :) На деле все немного хуже - за полгода катастрофически упало зрение, потому как монитор никуда не годится. Свет периодически не работает. Ремонт не делали со времен Куликовской битвы. Раньше на стенах висели Кукрыниксы (все подлинники), но потом их, видимо, продали.. и не осталось у сотрудников радостей, кроме тридцатилетнего фикуса на лестнице и штук десяти пальм, прекрасно растущих в наших тенистых кабинетах...

Ну, разумеется, платят мало и условий никаких :) Текучка - 46% (специально считала на днях), при этом по-прежнему считаемся солидной фирмой. Счас вот кропаю для генерального чудный документ, в котором надо красочно расписать, как у нас тут все здорово (документ для партнеров). Я увольняюсь через месяц, поэтому все хочется написать в этом отчете какую-нибудь гадость (она же правда жизни).. про увольнение, по счастью, еще никто не знает :)

Но можно было бы ведь жить и работать (тем более, сама работа правда очень интересная).. Не получается. Каждый день кто-нибудь добрый в очередной раз расскажет тебе, как все плохо лично у него и у нашей конторы в целом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Пессимизм - вещь заразительная... И работать уже не хочется.

Да еще с начальством, мягко говоря, не повезло. Тупая она. Правда. И образования нет. И власть ее испортила. Мне самой она жутко не нравится, но вот эти вечные разговоры сотрудников... навязло на зубах, правда :)

Но ведь заразили! Сама теперь друзья с упоением рассказываю, как все плохо... аж противно. Испортили.. но предрасположенность, видимо, и раньше была :) И работать уже не хочется.

Честно говоря, ненавижу это все.

Но деньги, деньги! Ведь в жизни так много вещей, на которые их можно потратить - театр, синтезатор, ноты, книги, английский, французский!... Боги, боги.. что я вам сделала?
11:21 19-08-2004
 
В общем-то, заводится это все с одной-единственной целью - облегчить жизнь несчастным моим друзьям, на которых обычно это все выливается.

Гринча, ради тебя в первую очередь. Живи и радуйся :)
Закрыть