m-jennie
10:43 21-10-2004
 
Интересно, это что? На промывку мозгов не похоже.
Вчера очень устала. Очень. Настроение было соответствующее. Горький шоколад и коньяк. Сигареты с интервалом в 10 минут. Ничего не хотелось вообще!!! Я просто сидела на полу, обхватив колени руками, а в голове проносились мысли, обо все и ни о чем. Возможно накопившаяся усталость. И полная апатия ко всему была истинной причиной коматоза.
В воскресенье у Линкиного бойфренда День рождения, очень неудачно, выпавший на воскресенье! Соответственно, там стопудово будет присутствовать Экс. Линка это знает. И я это знаю. Мне похрену, честное слово, но то ли настроение вчера было такое, толи расположение звезд на небе, я сказала, что не хочу идти на День рождения. Истинная причина? Не знаю. Мне в лом. Хотя где гарантия, что в воскресенье я не буду думать иначе? Вчера у меня было даже что-то типа отвращения к бывшему. Не знаю почему, но просто даже слышать это имя не хотела.
"Ага. Ты боишься! Боишься его увидеть, боишься, что сердечко трепыхнется!" "Нет. Логичнее ему было бы трепыхаться месяц назад, когда я вещи забирала. Однако же сердечку было пофигу. И оно ни разу даже не екнуло.". "Не ври сама себе! Лучше бы тебе было все равно. Равнодушие лучше ненависти. От ненависти до любви один шаг." "Бля, Лин, ты знаешь, что у меня за мысли в голове? Нет? То-то же! Зачем сотрясать воздух пустыми фразами? Мне просто не хочется его видеть. Именно сейчас не хочется. Возможно через неделю я выпью с ним чаю и мы отлично поговорим. Но сейчас мне даже вспоминать о нем не хочется.". Похоже я ее не убедила.
Ладно. Продолжаем разговор. Далее последовали слова, что я влюблена в того самого, о ком все мои посты последних 2-х месяцев (Слышишь, милый? Оказывается это называется любовь. А я и не знала! Я думала, это просто сексуальное влечение!). О том что Бисексуализм - это отклонение. Что она этого ваще ни разу не понимает. Эпическая сила! Какая разница с кем я сплю? К ней же я не домогаюсь, и никогда не буду. Я такая, какая есть. И меняться я не собираюсь. Потому что прекрасно сосуществую со своими таракашками в голове.
Вобщем, вчера я впервые за несколько лет чуть с ней не поругалась.
Однако, моя дипломатичность, подобно чертику из табакерки, выскочила в самый подходящий момент. Я стала говорить на абсолютно отвлеченную тему, хотя на самом деле хотелось запустить в нее чем-нибудь.

Такой вот пустой и серый вечер. Однако сегодняшний я постараюсь раскрасить яркими цветами. А кое-кто мне в этом поможет. 8-) I hope.

Current music: Nirvana - Rape Me
Состояние: скептическое
11:47 20-10-2004
 
Интересно, какая реакция должна была последовать с моей стороны, когда в половину третьего ночи я получаю смс следующего содержания: "Можешь назвать меня пидорасом. Женя! Я тебя люблю. Солнышко".
Слово в слово повторила.

Это, конечно, очень приятно, но... до этого были смс в такое же время, но другого содержания.
Я попросила этого не делать. Поскольку я, как ни странно, в это время сплю, а не бегаю по квартире танцуя джигу.
Юноша понял, что неправ. Извинился. Сказал, что больше этого не повторится.
И в итоге???

Current music: Conjure One - Tears from the moon DJ Tilsto.mp3
Состояние: веселое
11:22 20-10-2004
 
Отличный вечер в компании бывшей коллеги.
Она оказалась достаточно интересным собеседником. И, что самое главное - она была в теме.
Еще когда я только-только начала работать здесь, и мы бегали на улицу курить, у меня возникали мысли на счет нее. Были предположения, что она би. Не спрашивайте, почему я так решила. Интуиция. Это раз. А два... Это нечто такое... В общем, меня поймут. Те, кто знает, о чем речь. 8-)

Каково же было мое удивление, когда она сказала следующее: "Когда ты пришла работать, я смотрела на тебя и размышляла, по ходу девочка "в теме". Она наша."
"Почему ты так решила?" - улыбнулась я в ответ.
"В глазах у натуралов нет того, что есть у тебя. Все в них написано."
О, как!

Лин смеется: "Ну, Женька, это же ты! Рыбак рыбака видит издалека".
А потом я вспомнила слова одного моего знакомого: "Хорошо тебе. Нет мальчика - можно девочку! И наоборот!"

С недавних пор я перестала делать какие разграничения - мальчики или девочки. Я считаю, что люди просто сексуальны. Каждый по-своему. Но это мое личное мнение. Кто не согласен - может нервно перекурить в углу. Вон в том!

Current music: Evanescence - Going Under
Состояние: креативное
12:36 18-10-2004
 
Почему никто не верит в то, что мне все равно на прошлое? Что мне плевать на Жерара, что больше нет в сердце любви, и той страсти, во власти которой я жила три года. Что остались теплые воспоминания, потому что в нашей совместной жизни было до фига хорошего, которое я буду вспоминать в любом случае, ведь это часть моей жизни. Хоть и прошлой, но моей. Но эти воспоминания настолько далекие, что мне кажется, будто это было не со мной.
Конечно мне интересно как он живет, все же мы были друг другу не чужие. Зная характер общих друзей, уверенна, что и о моей жизни ему нет-нет, да рассказывают. Только говорю о нем я все реже. Слишком уж редко, но, как оказалось метко.
В ночь с субботы на воскресенье у меня случилось знаменательное событие. Ровно четыре месяца без него. У Лин на носу 4 выходных, и она давно лелеяла мысль о пиве с фисташками. То ли пиво на нее так подействововало, то ли печаль по поводу мобильного, который она как-то умудрилась уронить в ведро с водой, (Мобильный лежал рядом в разобранном состоянии - корпус отдельно, батарея отдельно, симка отдельно - Лин кидала на него жалостливые взгляды), она раскололась. И на свет пролилась правда. Те слова, которые 4 месяца назад были бы для меня еще одной раной. "Да, Женя!!! У него кто-то есть!!! У него есть девушка!" - почти выдохнула Лин. Я улыбнулась. Улыбнулась своей реакции на эти слова, на то, что ничего не екнуло в сердце, что никаких эмоций помимо искренней радости, что все у него хорошо. И девочке повезло, потому что он отличный парень. "Женя, ты сама в свои слова веришь?" "Да, Лин, верю. Потому что всегда говорю то, что на душе. Правду и только правду. Даже если она может ранить. И ты это знаешь".
Но по ее глазам было видно, что она сомневается. Но мне было все равно.

Мне было все равно на многое. И я не хотела с ней спорить и доказывать свою правоту. Мне было наплевать в тот момент на все. Потому что события последних четырех месяцев поменяли меня очень сильно. И внешне и внутренне. Сердце больше не болело и оно отказывалось страдать.
Я вдруг поймала себя на мысли, что сейчас я не уверена в том, что я любила Женьку. Я была не уверена в том, что кого-то вообще в этой жизни любила кроме родных и близких. Я эмоциональная, да. Я быстро загораюсь, и так же быстро гасну.
Вобщем, мне надоело доказывать всем и каждому, что я не верблюд.
А сейчас я настолько близка к тому, чтобы послать того самого, о ком были большинство моих постов в последнее время в глубокий игнор, как никогда.
Буду упиваться собственной самодостаточностью.
Те, кто мне действительно нужен, и те, кто действительно меня любят останутся. Прочая мишура рассеется. Надо уметь принимать подобные решения. Пусть даже будет больно. Но мне почему-то все равно. Видимо душа настолько огрубела, что уже не реагирует ни на что.

А в плейлисте всего одна песня. Она всегда вовремя.
Дельфин - Кран.

Current music: Дельфин - Кран
Состояние: хреновое
10:52 13-09-2004
 
Ну, вот.
Лапс сошел с ума.
Наверное, в момент этой покупки у меня было временное помешательство рассудка. Вчера я стала счастливой обладательницей чудеснейших замшевых полусапожек (это я готовлюсь к дождливой осени) на 9-см шпильке. Да-да, я знаю. 9 сантиметров - это далеко не предел. Однако для меня, отказавшейся от каблуков вообще почти 4 года назад это кое-что, даже ОГО-ГО!

В итоге. У меня сегодня вроде как встреча (хы, встреча) намечается, с мущщиной. Я-ж хотела выпендриться. И "шпильки" надела. Вышла из дома, прошла 100 метров, развернулась, вернулась домой, переоделась в джинсы и любимые камелоты.

Вот так прошло мое приобщение к прекрасному. Буду привыкать к этим "чудищам" постепенно. 8-)



Current music: CALOGERO / Passi - Face A La'Mer
Состояние: творческое
11:19 08-09-2004
 
Метро. Утро.
Чего там только не увидишь. А мне по жизни везет на подобных кадров.
Краснопресненская, жду поезд. Напротив стоит парень. Колоритный такой юноша. Длинные светлые волосы распущенные. Плеер слушает. Сначала он кивал головой, потом его начало реально колбасить: товарищ из AC/DC, который по сцене носится, просто рядом не валялся. Потом он, видимо, начал воображать себя Зинчуком и Джо Сатриани в одном флаконе.
Как он "играл" на воображаемой гитаре. О-о-о-о-о!!!! Это еще то зрелище.

На Парке Культуры я с ним опять столкнулась. На сей раз он громко что-то пел.
Сцена по нему плачет!
8-)

Но я получила колоссальный заряд отличного настроения, наблюдая за этим кадром.

ЗЫ. А Зинчука и его Alone in The Night я бы сейчас с удовольствием послушала. Но, за неимением онного слушаю любимый трип-хоп.

Current music: Монте-Карло (кажется Бой Джордж)
Состояние: все еще...
10:47 08-09-2004
 
Задержалась на работе. Бегала в жуткой запарке. Звонит мобильный.
"Привет, ты на работе еще? Да? Я в 10 минутах от тебя".

Боже, зачем приехал? Я никого не хочу видеть. Я уставшая и злая. Я спать хочу.
Села в машину, поцеловала вскользь. Маленький Злобный Лапс. Полностью оправдывала сие звание.
Он включил Morcheeba. Мою любимую песню. Его голос, любимая музыка успокоили и немного убаюкали меня. Я повеселела. В голосе появились теплые нотки.

Обожаю наблюдать, как он ведет машину. Когда берет меня за руку, и нежно гладит. Когда проводит по волосам, да так, что я млею и таю как мороженое...
Хотелось бОльшего, но обстоятельства мешали.
Было и еще кое-что. Я боюсь впускать его в свою жизнь. Я даже немного рада, что он все никак не попал ко мне в гости.
Это глупо, да? Но для меня дом - это тот самый уголок, где я могу спрятаться от внешних раздражителей. Я закрываю дверь, включаю свет, оглядываю квартиру, и понимаю, что я наконец-то дома. Я могу быть сама собой... Я молчу, слушаю любимую музыку, пью обжигающе горячий чай, раскладываю пасьянсы.
Если я приведу его домой - я впущу его в свою жизнь. Я немного этого боюсь. Хотя, вчера я была достаточно близка к тому, чтобы сказать ему "Пойдем ко мне!", но обстоятельства...
Всякие разные мелочи, так "удачно" всплывают в самый ответсвенный момент...
"Женечка, нельзя жить в таком бешенном ритме. Нельзя. Прийди домой и ложись спать".
Я знаю что нельзя. Я скоро от недосыпания рухну где-нибудь. Или засну на ходу.
Приятно, когда о тебе заботятся.

Я чмокнула его на прощанье, поднялась домой, только успела поставить чайник - он засыпал меня смс-ками. И обязательный вечерний звонок.

А еще, вчера я впервые на его "Целую!" ответила тоже самое...

Current music: Madonna - American Pie
Состояние: сомнамбулическое
12:20 07-09-2004
 
Оказывается...
...Kuzu Kuzu означает "козочка-овечка", и подразумевает под собой ласковое обращение к девушке. Аналог наших ласкательных словечек "кошечка, лапонька" и прочих.
12:19 07-09-2004
 
Вчера, настроение отличное, возвращаюсь домой. Родной подъезд, приветливые консьержки. "Добрый вечер!". Вечер-то действитель добрый!
Нажимаю кнопку вызова лифта, оборачиваюсь, посмотреть какой из трех приедет раньше, и тут взгляд мой упирается в две распечатки формата А4. Плохое качество. Лиц почти не разобрать. Две женщины. Четко пропечатались только глаза и темные волосы. И сверху надпись от руки "ЭТО ВАШИ ВОЗМОЖНЫЕ УБИЙЦЫ!
И впервые за очень долгое время мне стало РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! Будто холодом повеяло откуда-то.
Успокоилась только когда закрыла дверь квартиры изнутри. Я дома. Все будет хорошо.


Current music: Dido - Thank You
Состояние: никакое
10:42 01-09-2004
 
Это было нечто!
У меня эйфория до сих пор. Столько нежности и страсти. Боо-о-о-же!!!
Как же я боялась, не хотела пускать в свою жизнь нового человека, как мне было страшно просто целовать другого мужчину. Все ожидала невольных сравнений с бонусами в сторону ЭКСа.
Только негативные ожидания не оправдались. К счастью.

Я обожаю мужчин скорпионов. ЭТО НЕЧТО! Это идеал для меня!
А этот мужчина... Он делал все так, как я люблю, он не сделал ни одной неверной ласки. Стоило мне только подумать о чем-то, как он это делал.
Боже-боже-боже...
Я хочу еще. МНЕ МАЛООО!!!!!!!!!!
Вобщем-то мы оба были в та-а-аком состоянии после этого вечера... Я удивляюсь, как он вел машину.
А уже возле моего подъезда, он сказал мне: "Теперь я понимаю всех твоих мужчин, и женщин. Почему они к тебе стремятся. И не понимаю твоего Женю. Как он мог от такого отказаться".
Хы. Приятно.


Состояние: хочу
14:47 23-08-2004
Мужжчины.
В субботу, мило проводили время с Линкой и Датохой. Около 12. Телефонный звонок. "Лин, меня нет. Для мужских голосов". Линуся берет трубку. "Да, здравствуйте. К сожалению ее пока нет дома. Что-нибудь передать?" Ложит трубку - "Звонил В. с Мосфильма". Угу. Мило. Я рада.

Сидим, мирно пьянствуем, все Атлично.
Через час опять звонок. Лина берет трубку.
- Женю можно услышать?
(я усиленно жестикулирую руками, мол, нету меня).
- Ее нет.
- А когда будет?
- Сегодня уже вряд ли. Что-нибудь передать?
- Нет. Тогда не надо.

Надо сказать, это один из желающих прийти и провести ночь у моей постели.
Парень из Хуево-Кукуево ехал в район Сокола, с надеждой осуществить свою мечту, а Злобный Лапс его подло прокидал!!!

Вчера... Сидим с Лин у "Горизонта", ждем встречи с "Королем Артуром", прекрасный летний день, мы, словно кошки наслаждаемся последними днями августа, и тут... БА!!! Я вижу того самого В., да не одного, а с какой-то девушкой. Гы-гы... Стопудова он нас видел. Мы сидели на центральной лавочке, при чем две милые девушки... Грех не заметить. 8-) Как-то они очень быстро вышли из касс кинотеатра. А когда шли обратно - он очень трогательно взял ее за ручку. Из этого следует, что знакомы они давно.
Из этого вопрос: КАКОГО ФИГА, ЮНОША, ТЫ ЗВОНИШЬ МНЕ? ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА Я ЯВНО ДАЮ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН?

Состояние: творческое
14:35 23-08-2004
 
Посмотрели вчера с Линой "Король Артур".
Не хотела я идти. НЕ ХО-ТЕ-ЛА!!! Не люблю я исторические фильмы, и все тут! Моим предпочтением был "Я, робот", но в гребанном МДМ он шел в оч. неудобное для нас время, поэтому решено было идти в "Горизонт" на "Короля Артура".

Линусик до этого рассказала о "Первом Рыцаре", но в "Артуре" все было совсем иначе. Ых.

Товарищи! Я впала в тинейджерство! У меня сорвало башню, когда я увидела Ланселота!!! Аа-а-а-а-а-а!!!! Какой у него взгляд! Какие глазаааа!!!!!!!!!!

А что до фильма... Ничего так. Может быть я еще раз схожу. Посмотреть на душку Яна Граффадда.

http://www.ioanonline.com/albums/album49/outnow8.sized.jpg
КАКАЯ УЛЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!
БООООЖЕ!!!!!!!!!!!


P.S. Срочно в Кащенко Лапса! Или жестко так... Ну, вы понимаете. 8-)))
14:22 23-08-2004
 
Понятия не имею, зачем завела еще один Журнал.
Видимо - чтобы комменты Мосли оставлять.
А может дублировать буду из ЖЖ.
Посмотрим.
А пока принимайте меня в свои дружные ряды.
Вести себя буду прилично, обещаю не хулигать.

Current music: Novak in the Mood - d-n-b mix
Состояние: творческое
Закрыть