Дневник karina-glu
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [6]
karina-glu, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Спирит, Эжени
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[3] 04-09-2004 01:29
Терроризм.

[Print]
Забрел случайно
Среда, 16 Февраля 2005 г.
00:32
Меня так бесить начинает в последнее время это дело:Я вроде бы нормально отношусь к человеку.Если нужна моя помощь.. я конечно просто без слов помогу чем смогу.И тут...он медленно и так мило втирается в моё доверие... и потом потихоньку сначала варует мои идеи... потом копирует мои темы и просто потихоньку начинает меня втаптывать в грязь.И как будто ни в чём не бывало говорит "Привет солнце"!
Меня бесит просто эта человеческая наглость.Для каких целей всё это?
Почему нет своих идей?Неужели так сложно придумать или сказать что-то своё?Ну почему нужно жить чужой жизнью... не понимаю..
Пятница, 22 Октября 2004 г.
22:56
Вот интересно.Стоит-ли советовать человеку когда он просит у тебя совет?Вот даже и незнаю уже....
Почему-то постоянно остаешься в полном *****.А иногда, но это редкий случай он после тебя отблагодарит и скажет что ты чудо!Что за такой совет он готов тебя расцеловать.Что ты помогла им на все сто.Может это закономерность жизни нашей...Что у нас принято быть постоянно облитым грязью?Или просто человек ищет лишнего на которого можно слить всю гадость...Нет... я уже точно ничего непонимаю.И все чаще склоняюсь к тому, что говорю: нет я советов давать не имею права, подумай сам(а) как и что лучше для тебя.Как Вы думаете ?
22:48 Может-ли дружба перерасти в любовь?
Вот такое везде и всюду.Вроде бы ты хорошо общаешься с человеком.У вас есть общие темы для разговора , вы просто чем-то дополняете друг-друга.Ты смотришь на него и думаешь :какой же он все-таки классный друг.Как с ним хорошо.Он ведь поможет тебе в разрешении почти любой проблемки.И совершенно не думаешь о том, что когда-нибудь ты посмотришь на этого человека не как на друга, а как на свою вторую половинку.Только это приходит уже тогда, когда вроде-бы ты поделилась с ним такими вещами, что он вряд-ли сможет нормально после на это смотреть с точки зрения уже не друга, а твоего возлюбленного(ой).Мы иногда делаем ошибки и даем волю своему языку, ну а после, пройдя определенное время жалеем об сказанном раннее.И уже становится очень больно.Что сделать ты уже ничего не можешь.И вернуться назад, что бы стереть из памяти то сказанное когда-то тоже не сможешь.Так стоит-ли доверяться на все 100%? Или все-же надо знать меру что можно сказать, а что нет.
Вторник, 14 Сентября 2004 г.
10:13 Вот так бывает....
Вот как можно говорить о дружбе...я вообще уже ничего непонимаю!
Вроде знаешь человека довольно хорошо,он тебя доверяет ты доверяешь вроде ему и тут из-за зависти начинается вражда.Он начинает завидовать тебе и хочет быть похожим на тебя.А для чего?Можно просто сказать об этом на прямую и не тайком где-то с кем-то...бред просто.После кучи высказанной гадости сказать просто "извини".Извинить можно когда человек наступил на пятки,а когда плюнул в душу просят прощение.И нужно ли после такого прощение.Я думаю нет.И просто смешно смотрится ,когда взрослый человек натворив гадостей говорит что он этого не делал((Это так низко и противно.И вот думаю я!Можно-ли вообще верить людям? И вобще нужны-ли друзья?
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
12:53
Что происходит вокруг..Я не могу войти в нормальное жизненое русло после таких трагедий.Это не люди-это звери.И они знают как сделать больней,они бьют по самому больному-это дети.У меня в голове не усваивается как можно было пропустить фургон с бандитами через все посты?И это все говорят что мы в безопасности...Когда просто любой может пройти в самолет с кучой взывчатки...пронести ее ввиде мыла или обычной батарейки,я уже молчу что прячут их в своих гениталиях.Это жутко.Этому просто нет прощения.А какого сейчас людям живущим в Москве.Это вообще кошмар полный жить как на атомной бомбе.Ложиться спать и думать,а проснешься-ли ты завтра.А дети,которые просто теперь бояться учиться.Они бояться придти в школу,у них психика нарушена на долгие годы,а у кого и на всю жизнь.
Это трагедия всего человечества.И никогда этому не будет конца.
Даже если не говорить об этом взять просто бональных наркоманов.Все ведь знают где взять ширево и де их притоны.Почему это все не прикроют,а остальных не посадят ?Да только потому,что это выгодно всем-это бизнес своего рода.Ведь каждый мент знает обо всем..где,что и как ..Меня бесит вся эта безнаказанность.Меня бесит эта человеческая беспомощность,что ты не знаешь как все это прекратить.Потомучто есть люди выше стоящие над тобой ..Они все знают и это их устраивает вполне.О какой вообще человечности после всего мы можем говорить......
Если показывают после проишествия в Москве продавщиц цветов и они говорят что у них большие выручки после трагедии...это тоже норма?
Я все больше склоняюсь к тому,что все войны и терракты -это некоторого рода бизнес ..и кто-то на нем наживается....Это горько...очень.........
Воскресенье, 5 Сентября 2004 г.
01:41
Жизнь состоит из самих поговорок,к которым мы относимся поверхностно.Например поговорка:"Жизнь прожить-не поле перейти!"В детстве мы хотим одного и самого маленького, а для нас это глобальное.Пытаемся создать лучшее, не замечая наше окружение,переступаем через людей.
Вот еще одна поговорка"Не плюй в колодец-придется воды напиться!"Это как раз о том,что мы переступаем через людей.Кокгда тебе плохо,вся масса людей шарахается от тебя как от чумы.Они отходят от тебя,им не нужна чужая боль.Как раз немного об этом я и напишу.
У одного моего знакомого было в жизни все: жена,ребенок,машина,деньги,много друзей...вообщем много чего было.И в один прекрасный момент он лишлся всего.....и жены,и ребенка,и друзей..И на данный момент он некому не нужен.У него нет ничего даже жилья.Он просто бомж.Причем его сейчас узнать просто невозможно,он не похож сам на себя остался только голос,а из 36летнего мужчины он похож на старичка с палочкой.Раньше когда к нему обращались за прозьбой он просто игнорировал и не замечал.Точно так-же сейчас происходит с ним.Он просит хоть что-то и никто ему не помогает..Оказалось два человека,которые забыли ту самую обиду когда им нужна была его помощь, и они чем могли,тем и помогли.А те кто всегда были рядом просто отвернулись от него.Он не нужен даже своим родителям,только потому,что у него нет ничего..он бомж.....И сейчас он спит в подвалах,на остановках ,где попало.
А всего лишь пять лет назад он был очень богат.Это еще раз доказывает что наша жизнь состоит из поговорок!
Суббота, 4 Сентября 2004 г.
01:26 Боязнь появления в талпе.
Я даже и незнаю до чего может все это довести нас.Все что происхдит вокруг.Стало очень страшно жить.Я раньше даже и не задумывалась на эту тему.Мне как-то спокойней было.Я могла совершенно спокойно пройтись по черной лестнице без освещения ночью на ночную дискатеку и не боялась.А сейчас боюсь даже днем.Раньше постоянно ходила на всякие мероприятия где много народу.В музеи,на выставки,в кинотеатры.А сейчас даже боюсь представить это.Просто наверно с возрастом все взгляды меняются на жизнь.Наверно я уже подошла к определенному возрасту,что стала переживать и бояться за близких себе людей.Я даже и непонимаю как можно совершенно спокойно относиться ко всему что происходит вокруг нас.Незнаю...как-будто темный лес..или непроходимые джунгли......
Пятница, 3 Сентября 2004 г.
21:42 Терроризм.
Меня эта тема волнует все чаще и чаще.На сегодняшний день-это самая глобальная проблема.Многих волнует вопрос :Как себя чести в подобных ситуациях?
Будь эьл :метро, транспорт,самолет да где угодно.Глядя на трагедию в Ингушетии говорил доктор Рошаль сравнивая с Норд-Остом после Московской трагедии во всех школах выпустили брошуры небольшим тиражом : "Как вести себя в таких ситуациях".Доктор Рошаль обьяснил что во-первых нужно одекватно реагировать в этой ситуации , не впадать в истереку и панику, четко и точно отвечать на поставленные вопросы террористов.Не вступать с ними в переликания, не в коем случае в таких ситуациях не отнимать у них оружие.Наши боевики у кого видят оружие по тем и стреляют.Поэтому под пулей можете оказаться вы ,если они увидят оружие в ваших руках.Проблема очень серьезная.Я даже представить себе не могу как можно в такой серьезной ситуации вести себя совершенно спокойно и здраво рассуждать.Ведь вперед себя бежит паника.И в то-же время смотришь на все происходящее и так больно становится и даже незнаешь чем ты реально можешь помочь тем,кто оказался в такой ситуации.Незнаю....очень все сложно и серьезно стало..Да и было все всегда так просто раньше от нас удерживали такого рода информацию.

Состояние: никакое
Закрыть