Пятница, 16 Февраля 2007 г.
11:46
интересно на сколько велико человеческое терпение?а что собственно говоря заставляет человека терпеть? а воспитание? есть ли связь между воспитанием и терпением? а самое главное - нужно ли терпеть и есть ли от этого польза? мда, вопросов однако много.
Четверг, 25 Января 2007 г.
13:26
интересно, а "нелюбовь" к своей ну как бы начальнице, это веский повод сменить место работы, или все-таки надо быть сильной, терпеть все "унижения"; а не уважение к это самой как бы начальнице, это разве не повод сменить место работы, а "неустроенность" рабочего места, впрочем это можно обустроить было бы желание, а его как раз то нет; на сколько меня инересно хватить? - посмотрим! блин, и здесь не нравиться, и искать что-то новое, опять все сначала, и где там лучше, чем здесь, но с другой стороны, лучше искать новое, чем загнивать здесь, а здесь - сплошные стрессы.
Четверг, 14 Декабря 2006 г.
18:41 А ВОТ И Я!!!
вот это да!!! просто не верится, что так быстро пролетело время. последняя запись 16.02.2005, а сегодня 15.12.2006, а самое главное я в МОСКВЕ!!! надеюсь Н А В С Е Г Д А!!! перемены, события, время быстротечно, но чувства все те же и состояние души все тоже. почему то сильно хочется замуж? наверное это нормально. перечитала дневник - пустота, на душе пустота, все в прошлом - все вдруг, хотя как же вдруг - целый год, да, для зализывания ран понадобился целый год, чтоб стереть все из памяти, а главное из сердца - вынуть!!! а самое главное - понимаешь - все действительно к лучшему и какая же я молодец, что нашла в себе смелость сделать этот шаг, теперь то все будет хорошо, точно хорошо, хотя еще много надо сделать, очень много.
Среда, 16 Февраля 2005 г.
16:36
в одно окно смотрели двое:
один увидел - дождь и грязь,
другой - листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое!!!
.....в одно окно смотрели двое.


СЧАСТЬЕ НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО С МЕНЯ, А НЕ С ЧЕГО-ТО ИЛИ С КОГО-ТО ВОКРУГ.
Пятница, 11 Февраля 2005 г.
13:48
с утра, на удивление, было замечательное настроение.
давно такого не было. просто так, без причины, просто очень хорошо.
хорошо на душе и все тут. но не долго была моя радость.
на тебе. захожу на "кухню" а тут мой любимы по телефону шушукается. я быстренько налила чаю и вышла. хотя надо было бы постоять и послушать, о чем это мы там любезничаем.
нет, я конечно понимаю, разговор по телефону, ну а чего тогда так шифроваться, когда надо он и от меня говорит, а тут вдруг пол головы в трубке и тихим голосом. вот и думай что хочешь. козел.
надоело. вечно что-то скрывает, вечно врет. у нас когда-нибудь будут нормальные отношения.
если пытаюсь поговориь серьезно, ответ один, не начинай.

потом он видно понял, что мне это не понравилось, подошел, пытался заговорить, а я молчу, не хочу говорить, ну что думаю он мне сейчас скажет, опять что-нибудь придумает, психонул, "ну и дурацкий же у тебя характер".
вот и хорошо, пусть будет так.
теперь мимо меня проходит, делае вид как-будто меня не существует. здорово. вот это любовь, просто сумасшедшая.
Среда, 9 Февраля 2005 г.
16:24
что-то у меня большие подозрения по поводу его поведения.
и что ему так вдруг не понравилось, когда я попросила привезти мне трудовую книжку?
странно. что-то чувствую, а что не пойму.
неуверенность в нем, это точно есть, но это ведь не нормально. как можно быть неуверенной в человеке, который любит? только любит ли? а вот именно. от сюда все и идет, я не верю, что он любит, потому что не чувствую, отсюда и неуверенность.
ну я же говорю - каша. в голове у меня каша.
надо бы прекращать этот мысленный процесс.
10:29
ВОТ Я И ВЕРНУЛАСЬ!!!
мдаааа, не хотелось, а пришлось, но главное ведь отношение к ситуации. немного вот набирусь еще опыта, сил и зеленых и вперед!!!
ну вот, я здесь и все начинается сначала, но ведь нельзя зайти в одну и туже воду дважды, значит что-то будет по-другому, обязательно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!!
блин, какое же это чудо! теперь я вижу, я вижу вижу, ура ура....
без очков, без линз. красота. иногда мне кажется, то я сплю. начинаю вспоминать эмоции прошлого года и сейчас, кажется на все стала смотреть другими глазами, впрочем это так! спасибо тем кто придумал все это и тем, кого я встретила на своем пути в москве и маме спасибо.
Среда, 24 Ноября 2004 г.
16:24
еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть, солнышко собирись, знаю, что трудно, знаю, но ты должна это сделать. блин, почему у меня не хватает смелости его послать куда подальше, далеко далеко....
ненавижу его, за все, за то что люблю, за то что предана, за свою слабость, за эту двойную жизнь, за боль.
ну ничего, всего лишь 3 недели осталось. хочу мести, хочу чтоб слезы он лил. откуда такие эмоции,просто жуть!
у Васи какое-то предложение. хоть бы все получилось, хоть бы сложилось, я так хочу этого!
Н...Е...Х...О...Ч...У...В...О...З...В...Р...А...Щ...А...Т...Ь...С...Я...С...Ю...Д...А...

Господи помоги!
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
06:39
ну вот. наступил новый рабочий день. как же мне это все надоело. просто жуть. тихо начинаю ненавидеть работу. а что будет дальше? возвращаться сюда не хочу. а есть ли алтернатива? в том то и дело, что нет. еще и он! тоже мне счастье на голову свалилось. нужно, чтоб безразличие было в душе, Боже как же трудно. после всего, что было....
вчера познакомилась с замечательной девушкой, 29 лет, директор страховой компании, здорово, умничка, сложаться ли наши отношения в дальнейшем? наверное только Бог все знает. дружба - штука серьезная.
ой, ну почему я такая не удовлетворительная. все мне не так и не этак.
Четверг, 21 Октября 2004 г.
17:44
потрясающе!!! приходила моя "старая" хозяйка. так разговорились, вот она и спрасила:- а тебе сколько лет? - 28. - а когда замуж? - как только встречу. не знаю поняла она меня или нет. меня впечатлила ее логика. а разве люди не так женятся. все!!!не могут быть друг без друга. хорошо вместе. во всех смыслах. и просто они объединяются. и не важно официально или...хотя нет для общества - важно, а общество может разрушит отношения. да, но не в этом дело. я так хочу, именно так, встретить того единственного и чтоб все в радость и вместе чтоб потому что друг без друга ну не как. разве так не бывает? или в начале всегда так, а потом.... да вот есть у меня человечик с которым мне хорошо и хочется быть рядом, но видно чувство это однобокое, потому что выбор пал не на меня....странно разве в жертвенности есть что-то хорошее, может быть, может быть, но и это уже не важно, это его выбор и я поделать с этим ничего не могу, да и не буду. разве можно насилно заставит, можно!, а нужно ли? мне нет! просто тихонечко отойду в сторонку, а потом исчезну, не хочу быть тенью, хочу быть реальностью. а вот как он без меня будет. да хорошо будет. потому что если бы было неочень скажем, то уже сейчас бы задумался. странно для чего даются такие уроки в жизни, ведь для чего-то даются.
ужасное чувство. существование. фу и звучит как-то фальшиво. не могу, нет больше сил, хочу жить. дети, вот это они по-настоящему живут, а взрослые уже играют. как-то перестала чувствовать реальность. работа-дом-работа-дом и так до бесконечности. не, так нельзя. не правильно это! и выбор не тот. хоть раз сделать не то что хочется, а то что нужно, для себя же любимой. просто так НАДО. и все тут. с саого начала была ошибка и за ней покатилось все комом, и где тут разберешься уже. как этот ком остановить. еще быть строже к себе, а не хочется, хоть в этом. пусть идет все как оно идет. все равно кажется мой корабль сменить направление. но это знает только Бог. ему видней.
Понедельник, 18 Октября 2004 г.
07:55
и снова учусь быть спокойной и равнодушной, в конце-то концов все эти люди всего лишь случайные прохожие в моей жизни. да и вообще почему меня так беспокоит, что со мной не здороваются и не приглашают, я же сама этого не хочу. фи зайчик, не стоит даже думать об этом. НУЖНО ДУМАТЬ О СЕБЕ. так пришла хорошая мысль.
Пятница, 15 Октября 2004 г.
11:13
Господи чего же это люди такие злые и завистливые. что же это такое происходит. старые завистливые суки. ну как их еще назвать. сами все портят. теперь мне вообще общаться с ними не хочется. а делать - тем более. добро. да какое там добро. вообще не хочу им ничего делать. ой, чем это пахнет, не ваняет...болотом, да точно болотом. кажется я в болоте. Господи помоги выбраться от сюда. ффуу как же здесь противно. гадко.
Понедельник, 4 Октября 2004 г.
14:37
что делать, когда не можешь изменить ситуацию? наверное ничего. просто надо смериться и постараться не думать. не думать.... а собственно говоря, что меня беспокоит? осталось ведь совсем чуть-чуть и не будет меня здесь. все пройдет и это тоже. все временно. и наши с ним отношения - всего лишь маленькая история. и не будет меня в его жизни. вот именно МЕНЯ в ЕГО. а вообще я очень устала. от всего. устала, что должна создавать ему праздник, все понимать, прощать, не обращать внимание на многие вещи, а я ? а как же я? я ведь тоже хочу внимания, заботы и так чтоб на деле. вообще-то он мне помогает, просто иногда....наверное это нервы и усталость. усталость от работы, от этого сумасшествия, от этого темпа. оно, это все мне надо? вот именно.
Вторник, 28 Сентября 2004 г.
16:33
какие же у нас все честное слово.
мы придумали с антоном свод правил поведения в приемной, потому что это ж просто не возможно, где ж у нас культуре то учат, в ПТУ, тюрьме, или еще где. я просто в шоке. не, ну разве так можно. вот например: разговариваю я по телефону и тут либо кто-нибудь мимо проходит и говорит там "набери мне того-то или сделай то-то или еще чего" естественно какую-либо из информаций ты пропускаешь мимо ушей и ....или ты напрягаешься и ... и результат - нервы никуда не годятся.
перебивать, комментировать, учить - это вообще для нас норма. особенно перебивать, и не важно с кем ты разговариваешь. такое чувство, что у нас все, как это по мягче сказать, из "низнего слоя общества".
ни пожалуйста вам, ни извините. дверь открыть и помочь - наверное что-то страшное случится. боже мой, где я нахожусь, срочно срочно надо отсюда уезжать, а то такой же стану.
Пятница, 24 Сентября 2004 г.
11:00
Сенько: "кто из Вас поедит в Индер?" Степура: "никто, антон у нас переводчик, а у светы порядок в бумагах". слов нет.......хочется написать заявление об уходе, и это все за, что меня ценят, а как же.........
настроение упало. классно меня опустили, ниже плинтуса. вообще странная фирма, кто-то изображает бурную деятельность, а на самом деле бездельничает, а кто работет, наоборот еще больше п...ей получает. вот так у нас. дружно.
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
15:48
я валяюсь. слов нет. избили - такова его версия произошедшего. почему-то не верится, такое чувство что врет. странно, выглядит как-то бодренько!? разве можно не верить любимому - значит можно. а еще ужасней то, что только пару дней назад я подумала "вот бы его кто поколотил, даже защитить меня некому здесь", подумала со злости конечно, так, просто, устала, что он меня постоянно обижает, и в сердцах.......и вот вам пожалуйста! в последнее время станные штуки со мной творятся, желания исполняются, правда не совсем те, уже теперича боюсь думать о чем-то, а то вдруг.....исполнится. думаю только о хорошем, конено это я себе внушаю, потому что предательски лезут ну не те мысли, совсем не те. надо заняться мозгами. "НАТЦ ЭТО ТЫ?"
07:30
так я и знала. у него все впорядке, нет, ну это конечно хорошо, но ведь предупреждать надо. какого я вообще нервничаю, мучаюсь, переживаю, оно вообще мне надо, вот именно не надо, не стоит он того, нет же, волнуюсь, какого черта. блин убить его охота, как же я себя ненавижу за эту привязанность. господи скорее бы все это закончилось. либо я либо он.

а на работе улыбатся надо, вот именно делать вид, что у меня все хорошо, очень хорошо. "друзьям я улыбаюсь это не просто".....так кажется в песне. живу в противоречии с собой. надо менять место и конечно же отношение ко многим многим вещям и людям. а еще хочется быть равнодушной. вот так, чтоб было все равно. получится, а?
Понедельник, 20 Сентября 2004 г.
10:13
как-то по-дурацки день начался. и этот опять чего-то выкинул, не, не может он спокойно жить. документы потерял. а я волноваться все равно не буду. мобилку отключил. за чем? я же переживаю, ведь знает. какой же он пофигист, удивляюсь, если не найдет - уволят, знает, почему мне не звонит, боится? не думай об этом, тебе то это все за чем. блин как же мне все это надоело. все хорошо все хорошо.
Суббота, 18 Сентября 2004 г.
15:23
за каждый вздох,
за каждый шанс,
мы платим дань из часа в час,
где нет следов,
там есть печаль,
мне нет пути к тебе А жаль...........
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
12:52
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБЩАЮСЬ С ЖИВОТНЫМИ, ТЕМ МЕНЬШЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДМИ.
у нас на работе пополнение, новый переводчик, кажется он будет личным переводчиком Микиенци, вот так подфортило, посмотрим посмотрим, что из этого всего получится.
учусь быть равнодушной. я спокойна. совершенно спокойна. не о чем не думаю. останавливаю ход мыслей. как же это трудно.
сегодня нарушила молчание. несколько слов не по работе, и что........да ничего, этот критин, ой зря это я о нем так, он же у нас бедненький, несчастный, ему в любви отказали, докторесса его жалеет, бедный мальчик, а мне его нисколечко не жалко, сам виноват.да вот такая она жизнь, одного люблю, а вместе быть не можем,
Закрыть