silver blues
Garreth
дневник заведен 06-09-2004
постоянные читатели [5]
EylFeue, Garreth, Sweet Witch, terR0Q, Морли
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
Пятница, 8 Октября 2004 г.
15:16
Я сегодня счастлив, мне написали. Хотя на меня сегодня посыпался диким шквалом рой смс-ок, облава какая-то. Про меня все вспомнили и решили высказать свое слово
Четверг, 7 Октября 2004 г.
15:42
Когда общение становится похожим на наркотическую зависимость - сэтим нужно что-то делать. Ибо срываться при первом же банальном звуке, исходящем от мобилки, а потом с замиранием сердца надеятся на что-то, в итоге обламываться, становится невыносимым
15:36
Сонное состояние, хочется только спать, спать и спать. Моя дистония выползла на свет божий и начала свою ежегодную издевку надо мной.
Вторник, 5 Октября 2004 г.
16:14
Стезею литературного персонажа, мне тоже нравятся рыженькие последнее время. Вот уж ж. Зарекся брать имена связанные хоть каким-то боком с чем-то
Понедельник, 4 Октября 2004 г.
16:46
шляпа, перчатки, плащ - что еще человеку для счастья нужно? Карманы, вот истинная роскошь и сущая необходимость всего. Вчера решив наконец выбросить весь хлам из карманов, обнаружил: пачку билетов от маршрутки, три билета из кинотеатра, крышку от бутылки с пивом, две выигрышные крышки от колы, сломанную зажигалку, работающую зажигалку, одну сигарету в пачке, одну сигарету сломанную без пачки, чей-то телефон, свои старые перчатки, свои новые перчатки. И это все скопилось за сентябрь, интересно, если бы я не чистил карманы до ноября месяца, чем бы это закончилось?
16:28
Мое настроение под ногами. Рыжие листья, красные листья, желтые листья. Над головой голубое-голубое прозрачное небо. Солнце улыбается, грустно, но улыбается. Оно знает, что скоро зима и пора ему в спячку.
Красный плющ за окном ассоциируется с красным теплым пледом, что остался дома. Дома можно пить теплый чай, заворачиваясь в плед, чесать за ухом собаку и просто придаваться сплину. Но на работе ты должен работать, а не спать и сплин твой никто не оценит. Посему мне и остается любоваться красным плещем да рыжими листьями, что напоминают мне ее цвет волос
Пятница, 1 Октября 2004 г.
14:26
О покойниках либо хорошо, либо ничего.

О Чужих девушках... Либо ничего. Ибо они - чужие. НО не восхищаться ею я не могу
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
16:43
сентиментальный дурак.
перебираю ворох писем...
читаю старые записи в блокноте...
на душе тепло.
Вторник, 7 Сентября 2004 г.
16:51
Моя прекрасная дама, это просто блаженство, созерцать вас. Я ваш раб, я у ваших ног. Я не знаю каких богов благодарить за то, что мне даровано любоваться вами. Этой причудливой игрой света на ваших дивных волосах, этой озерной голубизной глаз, в которых можно утонуть. Вы хотите сказать, что я романтик? ДА уж. Какой же из меня романтик? Цинничный с пинтой пива в руке да сигаретой в другой... НО это все мелочи. Ведь мы говорим о Вас!
Вы божественны! А я должен страдать молча. Ибо где вы, богиня, и где, я. Я так детективишка, что живет в одном городе, а работает в другом. Кроме работы и пива всего-то развлечений, что пререкаться с Покойником.
Поверьте, что встреться я вам на улице, вы бы даже не глянули в мою сторону. А я бы только мечтательно присвистнул бы вам в след и ушел с разбитым сердцем.
Так что пусть я лучше буду любоваться вами, пока мне никто не мешает.
А пока, стряхну-ка я пыль, чтобы она не мешала вам.

Как все-таки жаль, что вы всего лишь картина
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
15:16
Как мне со с тобой совладать дикий зверь? Это тебе не пером писать на пергаменте книг. Требую помощи!!

Состояние: сонное
Закрыть