ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
дневник заведен 10-09-2004
постоянные читатели [5]
Hella Cat, Miwka, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Североморск
интересы [5]
антиресы [5]
[5] 25-10-2004 20:21
Ааааа!

[Print]
Шпунтик
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
20:39
Ну вот! Сколько же времени я здесь не была! Довольно долго, ничего не скажешь. Ну вот, появляюсь, чтобы сказать всем, что я живая! Просто столько всего происходит, что времени категорически не хватает ни на что. Плюс к этому все произошедшии события требуют тщательной обработке в моей базе данных, т.е. в мозгах.
Во-первых мой недавний поход в наш клуб завершился внеплановым примирением с моим бывшим парнем. И как обычно после ентого начались всякого рода проблемы Ну как же без этого??? Начнем с того, что он уехал в Питер через 4 дня после того как мы помирились! И это в какой-то степени меня совершенно не устраивает. Как бы я соскучилась по нему, наверное! ))
Во-вторых я переживаю за своего лучшего друга. Он как обычно погряз в проблемах. Но енто и не удивляет.
В универе все по-старому.Вроде никого ПОКА отчислять не собираются. Я до сих пор не могу разобраться в вышмате. Да я не одна с ентой бедой! Странно, как можно понять математику, если на практике препод в лучшем случае разговаривает с собой, доской или 1 партой, а в худшем толкает лекции о коммунизме, Сталине, татаро-монгольском иге и т.д.
Так что вот такие вот дела.
И вопрос на засыпку для всех. КАК отказать парню, чтобы его не обидеть, т.к. это мой друг???
Жду совета...
Совсем забыла! Познакомилась с парнем из Москвы! Такой клевый!

Current music: Linkin Park
Состояние: радушное
Понедельник, 18 Октября 2004 г.
20:36
Догарал закат, и мы прощались,
По моей щеке текла слеза.
Твои губы нежно улыбались,
Голубые плакали глаза.

Зая, я люблю твою улыбку!
Зая, я люблю твои глаза!
Зая, я люблю твою походку!
Милый зая, я люблю тебя!

Первого тебя я полюбила,
Жар в груди тебе я отдала!
Никого я больше не любила,
Так зачем ты мучаешь меня?

Как хочется к груди твоей прижаться!
Как хочется тебе "люблю" сказать!
Как хочется навек с тобой остаться,
Как хочется обнять, поцеловать!

Но прежде чем уйти и не вернуться,
Прошу:последний раз себя проверь!
Ведь лучше все простить и улыбнуться,
Чем мучиться потом! Ты мне поверь...



Current music: какая-то
Состояние: ((
Среда, 13 Октября 2004 г.
19:38 Ааааа!
Прощайте последние 1,5 доллара на мобильнике! Но на такое дело не жалко их тратить... Я позвонила своему самому любимому человечку на свете, который сейчас на огромном расстоянии от меня! В далеком Калининграде.Сволочь он! Как он мог меня кидануть? Уехал в свое военное училище и сидит почти довольный. Проболтали 32 мин! По-моему я разорюсь. Ну и ладно. Зато когда наступит февраль и он приедет, то мы оторвемся! В общем, как вы понимаете, ни о ком, кроме него сейчас говорить не могу. Все-таки лучший друг!

Current music: Серега - Черный бумер
Состояние: просто супер
Понедельник, 11 Октября 2004 г.
21:49 Эт я!!!
Привет! Я вернулась... Да, я снова здесь!
Правда писать даже не о чем. Все до такой степени обыденно, что не заслуживает особого внимания! Обычные студенческие будни: лекции, семинары, выходные, пьянки, клуб, мальчики... Весело, но обычно!

Current music: Ария - Осколок льда
Состояние: доброе
Среда, 29 Сентября 2004 г.
18:06
Ну вот начинается полный бред! Как меня раздражает этот мир! Почему все происходит не так, как я хочу? Почему мой хороший друг уже хочет быть не только моим другом, а чем-то большим? Я этого не вынесу! Слишком много свалилось на меня за несколько дней. А все начилось с той долбаной пьянки в субботу. Зачем, скажите мне, зачем, когда я выпиваю, то меня тянет на парней, причем в тот самый момент, когда неподалеку стоит МОЙ (правда теперь уже бывший) молодой человек?
О,ПРИДУМАЛА! Ухожу в монастырь! Не пью, не курю и кушать бросаю + до мальчиков не домагаюсь! (а то некоторые молодые люди уже жалуются!)

Current music: LINKIN PARK - From the inside
Состояние: ничего не хочу! В МОНАСТЫРЬ !
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г.
19:06
Сегодня мир для меня окрашен в черно-белые тона. А все объясняется очень просто: пить надо меньше!И почему, когда я выпью, то начинаю приставать к мальчикам. Вот и поделом мне! Доприставалась.Не буду больше пить. До субботы. А там опять день рождения... И опять заново. Эх, моя тяжкая судьба!


Current music: Danzel- Pump it up
Состояние: заторможенное
Четверг, 23 Сентября 2004 г.
17:53 Мысли - мысли
До завтра осталось совсем мало времени. А я еще не приготовила прощальную речь. Да я даже не решила, будет ли она прощальной! ВОТ FUCK!

Послушайте! Ведь если звезды зажигаются,
Значит это кому-нибудь нужно!
Значит кто-то хочет, чтобы они были...

Current music: Linkin Park-Nobody's listening
Состояние: перед выбором
Среда, 22 Сентября 2004 г.
20:14 Вопрос к людям.
Объясните мне - тупому ребенку - почему некоторые люди так любят совать свой нос в чужую личную жизнь? Неужели не понятно, что ИХ это не касается? Зачем, если люди поссорились и расстались НЕЗАЧЕМ лезть и давать советы, если об этом не просят и в нихь НЕ НУЖДАЮТСЯ!!! Меня Это выводит из себя! "Вы же такая хорошая пара! Вы же не сможете друг без друга!!!" Аааааааааааа! Неужели не понятно, что Я уже все решила??? НЕТ! Надо переубедить! БРЕД!
МОРАЛЬ: О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям. Гилберт Честертон

Current music: попса всякая
Состояние: истерика
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
19:40 Вероломность водителей.
Хочу поведать грустную историю, которая случилась со мной по дороге в родной город.
Пришла я со своей лучшей подругой на остановку (на вокзал). Времени 15.10. Самый час пик. Толпа народу и НИ ОДНОГО 105. Тут подъезжает какая-то развалюха с табличкой "Т" Мурманск-Североморск на лобовом стекле. Ладно, фигня! Залезли в это допотопное сооружение, встали у поручней (сидячих мест уже не было, а знакомых мальчиков, к которым можно было сесть на колени, почему-то не наблюдалось!), рядом с нами встали 4 амбала. Ну все, думаем, пришла наша смерть. А не очень-то хочется умирать от давки в автобусе. ЧЕСТНО!Но тут происходит такая вещь: "автобус" глохнет, водитель выходит, открывает какую-то дверку (видимо там находится двигатель) смотрит туда с умным видом, заходит внутрь и говорит: "Автобус никуда не поедет". На него со всех сторон посыпались маты. Мы вышли, а эта сволочь взял и уехал пустой! В чем был смысл? Об этом история умалчивает! Ладно, черт с ним! Мы с 3 попытки сели в маршрутку! Так нам попался "чудо"-водитель. Он доехал до Североморска за 22 мин.!!! Причем ехал так, будто это ралли Париж-Докар, а мы - дрова!!!Еле живы остались!
МОРАЛЬ : Люди не ездите в 105 в 15.30!
Сейчас сижу и пишу семинар по экономической теории. БРЕД!
Тиша, Hella Cat, дайте скатать историю отечества! Ведь надо помогать бедным однокурсникам!

Current music: O-Zone - Despre tine
Состояние: доброе
Понедельник, 20 Сентября 2004 г.
20:11 Ааааааа!
Теперь я самый счастливый человечек на всем белом свете! Мой лучшии друг, который сейчас учится в морском училище в Калининграде, только что позвонил мне на мобилку! А сейчас мы до сих пор переписываемся по sms. Вот!!!!!
Да, кстати, мурманчане, посоветруйте в какой клуб у вас лучше сходить, а то наш Североморский "Бегемот" сидит глубоко в печенках! Хотя в прошлую субботу там было довольно весело. Но правда с утра состояние было, мягко говоря, "leaves much to be desired"! Но грех жаловаться, т.к. оторвались по-полноЙ!А в эту субботу из-за отдельных личностей я никуда не пошла, хотя я такой человек, который за ночь, проведенную в клубе(если хорошая музыка) отдаст все, что можно! Но то были сурьезные обстоятельства.
Да, кстати, сегодня с утра заходила в школу. Прикольно! Самое интересное, что все учителя и даже администрация школы были рады меня видеть! Странно... Хорошим поведением я особо не отличалась.. Вот такой я чертенок...

Current music: Royal Gigolos-California Dreamin
Состояние: лучше некуда
19:03
Что за погода! Я вся промокла! Скучно и грустно. Посоветуйте, чем заняться!

Состояние: хреновое
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г.
17:06 Я-СВОЛОЧЬ !!!
Сегодня сижу целый день дома. Скучно и грустно. Почти рассталась со свойм парнем, хотя планировала продержаться еще как минимум месяц до его отъезда в Питер... Вот такая я сволочь, не так ли...???

Current music: LINKIN PARK - MY DESEMBER
Состояние: хреновое
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
19:39 Почти супер...
Настроение почти хорошее.
Если бы не домогательства со стороны левого парня в "РОДНОМ" 105 автобусе, то было бы намного лучше.Не очень-то приятно, когда тебя прижимают лицом к стеклу и ребрами к поручню и при этом пытаются завести "интелектуальную" беседу!!!

Current music: O-Zone
Состояние: хочу
Четверг, 16 Сентября 2004 г.
17:37 Facking культурология!!!!!!
Ё-моё!!! Как я ненавижу ентот предмет! пи...
Спасите кто-нибудь! Мой парень зовет меня гулять, а я просто обязана променять его на подготовку к семинару! А этого ой как не хочется!

Current music: Linkin Park
Состояние: истерика
16:30
Приветик, всем!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
Вы не представляете, как мне надоело ездить каждое утро в универ! Это так угнетает, но, слава богу, у нас на факультете такие прикольные люди, что потом становится фактически плевать на плохое настроение. Я вот думаю, может устроить грандиозный праздник????? Просто так и без повода?
Пятница, 10 Сентября 2004 г.
20:02
Вот решила наконец открыть здесь свой дневник
Закрыть