Вторник, 24 Октября 2006 г.
22:30 Айхо
Ну вот, я тут...) Бедный мой дневник)) соскучился видимо по мне))) или я по нем. Что то зашла и смотрю, все запылилось...Сегодня ездила к родителям.....была у них целый день......и на обратном пути ехала в машине и так хотелось молчать.....народу в машине быломного -семь человек в одной жигуле)))))))) все о чем то говорили, шумели, рассказывали, а мне так хотелось помолчать...я смотрела в окошко и через полосочки в стекле разглядывала все что было вокруг: деревья, поля, небо......Смотрела фильм" Кейт и Лео " . Я хочу тоже туда.......
Суббота, 10 Июня 2006 г.
13:35 Айхо
я потерялась....
Понедельник, 6 Февраля 2006 г.
01:05 Айхо
Меня разлогинили)))))) вот так бывает) забываешь ты-забывают и тебя!) Ну елки...буду захаживать!)) я люблю писать))) Ладно, я буду писать иногда стихи)))) причем свои))). Вот и договорились)!
Пятница, 28 Октября 2005 г.
18:51 Айхо
Мне сегодня плохо.......комок в горле целый день.....так хочется мне сейчас пойти к морю и остаться одной там....но это так не возможно......уже темно....холодно....да и опасно в это вермя быть одной на берегу........Но как же хочется мне сейчас туда...........
Четверг, 13 Октября 2005 г.
23:31 Айхо
Ну наконец то)) заработал))))
Пятница, 19 Августа 2005 г.
19:22 Айхо
Почему то взгляд все равно уходит вдаль...и не видно края.....и когда глаза молчат...я чувствую покой....и ....странно...ощущение власти....мощи......откуда?
Среда, 10 Августа 2005 г.
22:50 Айхо
Вот только что ушла от меня знакомая...и странно...сколько людей столько судеб....
Человек сгоряча делает много ошибок...лучше не пороть горячку...лучше переждать...тогда придут более правильные мысли и решения..-вот так посоветовала я ей.....И еще я решила ходить к морю и заряжаться ..
Четверг, 4 Августа 2005 г.
23:32 Айхо
Хорошо все таки когда море рядом.....и когда рядом все..)) еще бы постоянно горячая вода была......))) ну вот выбрали меня в оргкомитет...может теперь будет))))))))
Суббота, 23 Июля 2005 г.
23:32 Айхо
хочу туда, где всегда 22-25 гардусов тепла (летом)! Ну сколько ж можно жариться!?
Ой люди))))) !И что бы там водопад был)))) ! Идешь ....и раз стал, как под душ...и хорошо...и что бы лужайки тоже были....устал ...посидел на лугу, поел ягод))))) , послушал птичек и на работу пошел))))))
Размечталась я!))
Да ,мне сегодня рассказали смешную историю)))))) у нас во дворе маленькая девочка есть, ей три года где то)))) ну вот услышала она не хорошее слово из трех букв)))))) ну пришла домой и повторяет....родители поругали , но ей то все равно)))))) человеку ТРИ ГОДА!!!! Ну вот, утром она просыпается и решила сразу это слово и сказать))))) и , о боже, она его забыла!)))) Но не тут то было)))) Она сидела сидела и говорит:" Оху.....уху.........оху-ёху))))))))))))))))" -ну все попадали)))))))
Среда, 20 Июля 2005 г.
13:33 Айхо
Интересно, такая маленькая колючка может причинить большую боль....гадина))))))))
Вторник, 19 Июля 2005 г.
09:18 Айхо
Сегодня ночью шел летний дождь....как он был красив.....я чувствовала его каждой клеточкой себя......я слушала его...его звуки..его слова... так хотелось выйти в небо и намокнуть под этим дождем....А еще больше мне самой хотелось стать ливнем.... как мне хотелось стать ливнем ....Представляю, что бы было....)
Воскресенье, 17 Июля 2005 г.
07:39 Айхо
наконец то я смогла опять влезть....в дневник ...он иногда моросит)))) соскучилась)))) полазию не много, а записи потом))))))))
Среда, 6 Июля 2005 г.
21:39 Айхо
Вот сижу и сама себе ухмыляюсь...-.результат сегодняшних моих пролетных мыслей)))) Вот какого.....))) я ко всему отношусь слишком серьезно?)))) из многих мелочей делаю выводы))))) Но слава богу есть плюс!- виду я точно не подаю)))) Самое главное не заметно отойти от фальши ....пусть сдохнут все мои враги!!!)))
Вторник, 5 Июля 2005 г.
21:11 Айхо
Оказывается можно разбить метеорит)), а "наши" говорили , что нельзя!))) мол не успеем.....Американцы успели... )))) И что самое интересное, плоские самолеты выдумали наши еще лет эдак......., а выпустили опять они.... Шустрики)

отредактировано: 08-07-2005 22:39 - Айхо

Четверг, 30 Июня 2005 г.
19:20 Айхо
уже 16 минут я пробую улыбнуться , не получается)))))))))
19:03 Айхо
я сегодня на себя разозлилась...я в последнее время, не похожа на себя....почему то раздражаюсь по пустякам.. так не должно быть....все с этой минуты я улыбаюсь))
Среда, 29 Июня 2005 г.
00:24 Айхо
вот уже настало завтра)
а я еще не попрощалась со вчера)
Вторник, 28 Июня 2005 г.
20:53 Айхо
Хорошо молчать....Как прекрасно лежать в траве, утонув в ней..... и молча смотреть в небо... и ничего нет вокруг...только облака...птицы....ветерок...шелест листвы...... и слышать , как шепчутся деревья....и улыбаться))))))......просто так...Слышать как ветер поет свою очаровывающую песню для меня......чувствовать, как он нежно прикасается к моим ресницам....а я закрываю глаза....Как хочу надеть платье сотканное из лучей солнца... и плыть в нем на голубом облачке))) свесив ножки .....))) и смеяться с прищуренными глазами, как колокольчик!) Вот здорово!
А потом прям с облака ..кааааааааааак нырнуть в море)))))))))))) и плыть под водой долго долго)))))))))))))))), а лучи моего платья будут медленно выбиваться из воды))))) и засияют рано утром розовым рассветом)))))))))))))))..и все подумают, что солнце просыпается!)))
Четверг, 23 Июня 2005 г.
19:50 Айхо
Интересно...как часто нужно делать генеральную уборку? Делаешь ее чуть ли ни каждый день..))) а она каждый день только начинается.....не видно конца!))))))))))

НУ когда же увижу конец,
Генеральной уборки своей)))?
И когда ж отдохну наконец,
от бесмыссленных "шкафных возней"!?))))

нужно к черту все сразу послать!
Только нужное, нужно прибрать!)))
остальное на мусорку -вон!)))
Дома хлама на целый вагон!))))

эй, кому сапоги? Есть жакет!)))
и еще куча классных штиблет))))
есть еще и платки, и шарфы,
есть клубочки и ниток мотки!)))

Заглянула я в кухню, в буфет!)))
сколько ж много там вкусных конфет!))
Почему -то когда они есть!)))
Их не хочется просто нам есть!)))

Вот, зажрался советский народ!))
ведь у нас же добра полон рот!)))
а мы плачем, что нечего есть!)))
мы не можем что есть, даже съесть!)))

ладно, все , надоело писать!)
я пойду снова шкаф убирать!)
Пожелайте мне ,что нить друзья!
вот вам, просто записка моя!))))
Понедельник, 20 Июня 2005 г.
01:20 Айхо
одно я поняла.....что бы я не говорила, что бы я не делала, как бы я не грозилась измениться....-конечный результат-я останусь собой.... я так и буду жалеть кошек и собак, переводить стариков через дорогу, никто так не делает давно, сжимать свое сердце при виде слепых..... и помогать, когда меня не просят.. и значит отдавать по кусочку свое сердце куда то....а все это означает. что я останусь вечным ребенком......Но может это и не плохо)))))))))))))))))))))))) так как я всегда в ночном небе вижу улыбающихся ангелов....)))))))))))))) и мне легко!)
Закрыть