Дневник mannana
дневник заведен 16-09-2004
постоянные читатели [6]
House MD, RedLine Graphics, Schastie, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 27 Июня 2005 г.
05:09
Чаго то я это... того самого... Надо бы браться за дело. :-D С понедельника начну бегать. Надо же готовиться к соревнованиям по легкой атлетике. :ura: Ах, да! Я же не закончила запись (она у меня все еще залочена) Ну смысл в том, что я попала в Университетскую команду по легкой атлетике. Теперь мне надо доказать, что я способна, а по-этому - надо готовиться. Завтра пойду к тренеру, докучать по поводу тренеровок и отбора. :hul:
Патом Доделаю таки фоты. Поставлю их сюда. А потом... ммм... надеюсь что все будет хорошо и у нас будет второе. Короче на свидание с Келленом. :rom:
Вчера встретила его в библиотеке (мы не заучки, просто он там фильмы брал и я свою почту проверяла на компе). Мы сходили в Java, попили там водички и посидели в помещении с кондишенером. Так херово; температура на улице под 40 градусов. У меня скоро кости плавиться начнут. Я уж и забыла о своем нещастье. Расцвела аж засветилась. Пустила в ход свою обольстительнейшую улыбку, гладела ему в глазки, короче думала что у меня сведет челюсть. А он тож хорош, понравилось ему это видать. Сам улыбался, посасывал водичку из моего стаканчика (!!!!!!МОЕГО!!!!!!) . А потом мы дружно поехали на работу, где еще не могли свести глаз друг с друга.
Но на этом мои веселые времена не кончились. Мэт Джейсон и их родители заявились вчера ко мне в ресторан покушать. При чем я чувствовала, что оба парня со мной страшно заигрывают :pink:, а их родители любят меня, как родную дочь. :cool: Мне конечно приятно, но как то странно, когда еле знакомый тебе мужчина по-отцовски прижимает тебя к груди и целует в темечко.:pink: ... Вот и я о чем! :susp:
Хы...наконец вечереом (точнее ранним утром) я сидела в инете и базарила с Келленом, как хочется, что бы все у нас получилось.:rom:
Воскресенье, 6 Февраля 2005 г.
18:03
Кхе... раз в месяц, но все же надо обновиться..
А че тут за спамер такой???
Вот у меня тут горло болело 2 недели... сейчас петь вообче не могу... а у меня скоро прослушивание.
Друзя куда то все пропадают... прям обидно. На работе что то ниче не ладится, вчера опозорилась до безобразия. Торчала там часа 3 ждала, что Зак обратит внимание и пригласит куда нить... обратить то обратил и обломал за одно, даже ни словечка не сказал по поводу пойти куда нить... На меня так все посмотрели... А мне седня работать, и как я буду йето делать??? С другим товшем у меня все супер... по крайней мере я так думаю. Он лодыжку подвернул, на костылях ковыляет по - тихоньку теперь. Вчера поехал на спектакль к своей бывшей, сказал, что собирался ей сказать что все кончено и у нее нет шансов, только что то мне не верится... Боязно как то. А еше у меня уроков до посинения! че делать не знаю....! Папашка, должен мне машину покрасить, через пару дней у меня будет новенькая машнка :-D
Воскресенье, 30 Января 2005 г.
08:56
Ой, а у меня че то та пч много... а я и не знала, что у меня что то читать интересна, а где комменты тада???
Вторник, 25 Января 2005 г.
20:48
Ну вот , решила обновиться....
На Заю у мя обида... т.к. на диарах ана не появляется
Сейчас сижу дома... парюсь... у меня простуда видите ли... Кучу таблеток прописали, бальзамчиков (50% алкоголя! Пируем то то я спала хорошо вчера!)
На работе у мя завтра завал будет... ежели не выздоровею... Т.К. у нас там такой "милый народец" работает... никто тебе не поможет уйти с дня работы если ты заболел, а у них свободный день... Прям бесит!
С мальчиками у мя все тоже.... с обоими встречаюсь... и вроде все в порядке, пока счет за телефон не придет... Тада тушите свет!
Суббота, 25 Декабря 2004 г.
22:39
Ехх... жизня...
Иногда просот повеситься охота... вот сейчас, Рождество, все развлекаются, а у меня простуда. Мало того есче лубофф у мну несчастная. Сказать по правде очень даже счастливая, только вот родители против, и все изза того что ему 23, а мне 17. Ну че за дела??? Где ето виданно??? У меня сестренка двоюродная встречалась с 27 летним, когда ей 18 было... И че>???И ниче! Никто даже ей слова не сказал а мне??!!!
Я все равно не сдамся, у нас что то да будет. Не знаю стоило ли мне звонить ему 2 раза на одной недели?? Мы ведь только только начинаем, и я боюсь что он потеряет ко мне интерес если я буду продолжать в том же духе! А так не хочется...
Короче его зовут ЗАК, и ему 23 года, внизу есть фотка...
Он работает со мной в одном ресторане и все время со мной флиртует. Недавно он меня попросил шодить на свидание, я сказала "да!" естественно, что я есче могла сказать???
Иногда думаю, что такого особенного во мне мог найти ТАКОЙ парень как он??? Может быть то что я русская? Нет фигню несу...
И вообсче вся ета запись -сплошной бред... но его фотки все равно покажу
Среда, 10 Ноября 2004 г.
06:20
Диары опять не пашет, я сюда перековыляла, но не насовсем....слава богу есть знакомые люди здеся, а то бы копытс бы повесила... и че я тока такое сейчас ляпнула???
Пятница, 15 Октября 2004 г.
04:45
Млина мопй диари ру отказался пахать... я пся обиделась и жаплакала! буду тут терь калякать от нечча делать!
04:41
Млина мопй диари ру отказался пахать... я пся обиделась и жаплакала! буду тут терь калякать от нечча делать!
Четверг, 14 Октября 2004 г.
06:48
Ну воть и добралася до втарой записи... не знаю есси смагу вести стока многа дневников в одно и оже время, вот кароче где мну можна найти во всей красе! diary.ru/~mannana
Четверг, 16 Сентября 2004 г.
19:24
О! типа у меня рекорд, втерой дневник! Раз уж завела, так придется корабать задеся что-нить! Ну вот типа, я Аня, меня много народу знаить! А кто не знаить, давайте знакомкаться!!!

Current music: Ding Dong song by Gunther
Состояние: голодное
Закрыть