Лилька
19:24 09-02-2005
вернулась
вернулась.....может тут привыкну=-))))
Эй люди,вы здесь есть????давайте знакомицца!!!!
20:44 22-09-2004
11 сентября или *я знаю что вы сделали в прошлую пятницу* моими безумными глазами
Значит у нас девишник.Пятница.В универе две пары,и мы все договариваемся на вечер тусить у Лерки,у которой мама-папа роют в Алуште(или Алупке,неважна).Короче договариваемся.Типа на 6(у баб как всегда6=7-8 .Мальчики из группы ЭМЙЭНОЛЬТРИВЭ тоже в свою очередь договариваются о мальчишнике,не похуже бля чем наш девишник .Така от шняга.
Короче мальчики знают о нашем девишнике,мы знаем о их мальчишнике и все непрочь все соединить и сделать грэйт тусню у Пики.
Я знач короче вечером еду к Лерке.Еду я значит часа два (мой 77,обожаю тебя,мать твою).Приехала.Лерки нет.Ну понятное дело,кто всегда приезжает самый первый?Конечно же Лиля!!Шо то странное конечно случилось,но Эль и Ви даже пришли :-)
Стоим значит ждем Лерку.Пришла Лерка.Пошли все в АМСТОР за покупочками.Какие то девки отмоты лазили по магазу часа два,стояли в проходах разговаривали,шо то решали,в общем не важно.Факт в том что купили мы всего чё нада было,Юппи каких-то,х*юппи(извините),в общем всего.Идем к Лерке.Пришли знач к Лерке,там уже подтянулись Янка с Алёнкой,сидим пьем.Час пьем,два пьем,всё никак не допьем.Янка уже втыкает в потолок,Ви со своим нефильтрованным белым зажимается,Элька щеголяет в полиняном мажорском лифчике с оторванной бретелькой,Лерка шо то решает с Валеркой,все никак шо то решить не могёт.Короче везде какой-то кипиш,и я понимаю что я дорылась до лампочки.Сидим и вдвоем с Янкой и втыкаем в потолок.Пить как бы уже не могём,потому что мой измерительный прибор(я была на разливе) сломался окончательно.
Пошли мы с Элькой бузить.Танцевать и снимать это все на наши ниразунемажорские телефоны.
Витка шо то ходит поет свой чай толпой(*ты загадала свечи и потушила желание))))))*),короче все веселятся кто как может,между делом периодически отвечаем на звонки Пикачу и говорим что «мы уже едем скоро».Короче с горем пополам собираемся,только потому что кто-то уже вызвал такси и поставил нас перед фактом что такси приехало.Короче девки(Янка,Ви и Алёнка) оделись и пошли в машину,ну мы три дундука(я и две Костромы)тоже обуваемся и выходим.Лера схватила первые попавшиеся ключи,дверь захлопнула,обулась,дыб-дыб,а перегородку закрыть нечем-ключи не ее,дверь пупук и все,ПИЗДЕЦ :-)
Ну короче кипиш.Лерка едет в такси с девками к бабушке за ключами,а мы с Элькой как два бомжа сторожим тамбур.
Приехали девахи и мы с горем пополам короче закрыли все двери и едем к Пикачу.Приезжаем мы к Пике.Там такая тесная мужская company,весь ковер в водке,пульты,телефоны,всё в водке,на столе водка,на полу гитары,микрофоны какие-то,бутылки,ноты…короче бардак а не дом.покруче чем мы оставили у Лерки даже Короче мы тусим дальше,музыка,всё такое,разговоры по душам,песни и пляски под электрогитару,всё это ессесна ночью.
Бах,е*анутый сосед вырубает пробки.Хер с тобой,Пикачу пошел и воткнул пробки на место.Поем,курим,пьем и тусим дальше.Включили Нирвану,сидим наверху непомню с кем и орем.Бах,е*анутый сосед еще раз вырубил пробки.Хер с тобой дважды,гнида черножопая,пошли включили.Поем,пьем и все такое дальше.Сосед не унимается,пошел и перерезал провода какие-то.Хер с тобой,у нас же есть Жора-на все руки мастер.Жора с изолентой и прочей лабудой полез клеить провода.Жору нехило шара*бнуло током,рука вся белая,но вроде жив.Сидим,пьем,курим и тусим дальше.
Макар начал грести домой.Отгребли мы Макара с горем пополам,сидим дальше.Пока Жора лепил проводки,Лерок с Алёнкой заснули прямо на полу в зале.Короче девахи проснулись и решили брать такси и валить домой спать,а мы подтянемся когда натусимся.Ну остались мы-Я,Яныч,Эль и Ви.
Ну и Пика с Жорой.Мы с Жорой пошли покурить,поплакали за бесланских детей,чё-то немного,спустились на первый этаж,там концерт Говоруща в роли Вакарчука(куда ж без этого,это ж наша ДЕВОЧКА СЦЕНЫ НАМБА ТУ )Короче в итоге дошло до того,я уже не помню шо там и как но ситуация сложилась таким образом, что мы с Элькой и Пикой сидели наверху и нам стало скучно.Бедная Элька даже стала кроссворд разгадывать.Ну короче мы с Пикачу решили поставить LP.Врубили Numb на всю катушку и давай прыгать,махать руками и все дела.
Ну так потанцували маленькие детки и выключили музыку.Хто ж бля знал что это было последней каплей для е*анутого соседа????
Короче дальше.
Часть вторая блять.Название-СУДЬБА,мать ее итить.
Вызвали такси.Выходим.Я,Эль,Ви,Янка и Жора.Все короче рулим от Пики,все попрощались,все дела,договорились на завтра опять же встретиться,только пораньше и наподольше.
Садимся в такси,там играет наш любимый Марун.Ну мы спели песню,туда-сюда,таксист не едет.Более того,выключает музыку и говорит-я вас никуда не повезу,перегруз.
Типа Жора спереди,и 4 девчонки сзади-перегруз,да мать твою ж нехай.Мы говорим что переплатим за перегруз-нет бля,вылезайте и всё.
Ну короче вылезли мы из этого мазафаканного такси и пошли к Пике вызывать другое.
Короче по иронии судьбы мы вернулись.
И что вы думаете?Это было ТОЛЬКО НАЧАЛО,фанкищит
Сидим мы значит в зале,уже все полутрезвые,на улице почти светлеет,в хате бардак,смотрим хоккей.А мы такие зашли вообще и дверь не закрыли-типа вызвать такси и пойти ждать его уже на улицу.
Ну в общем фишка.Сидим мы все на диване,открывается дверь и заходит омоновец в штатском,с дубинкой и бронежилете.И давай шнягать по комнатам.
Пика в шоке,у всех столбняк блять,Пикачу такой «а кто это????».Короче пиздец подкрался незаметно.За ним еще один хрен в форме тока слатеГо без дубинки и пулемета.
В общем лысый придурок с дубинкой считает нас и грит: «собирайтесь,мы едем в отделение».
Все в шоке:шо такое,куда едем,где мы и что происходит?
В общем ситуевина:е*анутый на всю голову сосед позвонил два раза по )» и грил что мы ему жить спокойно не даем,что тут толпа девок и пацанов,и что они орут и буянят.
*Заметьте господа,это тока наша ебанутая милиция-ведь када они пришли,дети мирно и спокойно смотрели ХОККЕЙ бля!!!!*
В общем начался такой шмон…пипец.Как страшный сон.Я вошла в роль Лазарева и начала дико истерить,вначале играла,а потом меня прибило,када начались разборки типа «отвезем в отделение,пробьем и позвоним родителям».Я рыдала и хныкала «зачем нас прибиваааааать?»
Элька с Говором уссыкались,но у обоих трусились коленки и стучали зубы.Одна Янка половину разборок мирно проспала на диванчике:
-Лиля,шо там?
-Менты…
-Менты??
_Да,из КПЗ…
-Из КПЗ?а…*далее следует храп*
Короче шмон,пиздец.Мы как начали думать,что будет если позвонят моей маме,Элькиному Мишке или маме Говоруща…пипец…А бедный Пикачуууу то ващее….Называется:родители уехали на дачу,забрав шнур от Интернета,со сыночек не будет висеть возле компа
Короче Жора начал звонить адвокатам,начались разборки в тамбуре(мы сидели за дверью и слушали).Потом нас подорвало и мы начали со стола все разгребать,прятать водку и все такое.
Короче такая херня….пипец.
Мурыжили нас так часа полтора по-моему.Ну может даже час конечно,но для меня это была ВЕЧНОСТЬ просто.Всё было как-то нереально,я не могла ваще въехать что нас щас повезут в машине с решеточкой куда-то…:-)
Короче все разрулил Жора.Отмазали всех всего лишь за 100(или 150) гэрэнэ.
Налили ментам водки и менты свалили.
Мы вызвали такси и молясь доехать без проишествий, ломанулись к Лерке,которая мирно спала(ну….до нашего звонка).Далее мы еще поговорили об этом и заснули.
Ну а сегодня уже утром ничего такого масштабного не было,просто с Лерком сегодня целый день тусили вместе.Отэто я дома тока часа три.
Вот так вот дорогие мои мы гуляем :-)
Респектить нас или лошить-дело житейское.
Самое главное-что МЫ этот день не забудем так же как Ви и Эль не забудут свои рельсы ;-)
PS *И еще-бабоньки,вы знаете….хоть с вами я вечно куда-то влипаю,все равно меня прет с вами.И чем хуже всё,тем прет еще больше *


Current music: псих еще не доиграл
Состояние: ностальгическое
20:32 22-09-2004
В общем я долго думала-думала...
И решила что нам всем лучше будет собираться где-то в одном определенном месте
Чтобы обсуждать по сотому разу все что происходит на нашем факе второго курса,а точнее во всей нашей придурковатой компании.
Отакэ кароч.


Current music: эээ..ПСИХ собсвтенна
Состояние: и психическое
Закрыть