Дневник Обычная девушка
дневник заведен 24-09-2004
постоянные читатели [2]
ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 16 Октября 2004 г.
16:21
О да.....сегодня скучновато.... не хрен делать (как говорится).
В школе не хрена не интересно сегодня было, ну в общем фигово.
Зато вчера был суппер денёк,вчера была физкультура, а это мой любимый урок, т.к ничего кроме халявы , волейбола и расслабона от неё не получаешь, а это меня устраивает, особенно после такого изобилия уроков как
География
Алгебра Алгебра
Физика
Химия
Физика
История......и т д и т п .......
Да и к тому же ещё что у нас не физ-ра, то новые приколы и ржач.

Состояние: никакое
Суббота, 2 Октября 2004 г.
15:58 ПРИКОЛИСЬ
А День учителя прошол лучше чем я думала!!! Халява полная. На последний урок ваще не ходили, прикол сидели у «А» класа на алгебре. Прикалывались. А на КВН тоже ходили, приколись мы там с Иркой от смеха чуть ли не на полу валялись, ну ваще был такой ржач!!!!

Скоро сутки в пути
Давно забыт тёплый дом
И расстает поворот за дождём
Только ты не молчи
Скажи не важно о чём
Обними пока одни
Мы с тобой вдвоём

Завтра закаты рассветы
На свете где я и ты в пути
Одни любовь не встретим
Никогда и не где

Расскажи мне о себе
Я никто в твоей судббе
Просто попутчица
И ты об этом знаешь
Дле знакомства три часа
Нам дороги полоса

Для меня ты как сон
Как мираж впереди
Плачут летние дожди
Нам не по пути
Только ты не молчи
Скажи не важно о чём
Обними пока одни
Мы с тобой вдвоём


Завтра закаты рассветы
На свете где я и ты в пути
Одни любовь не встретим
Никогда и не где.

Состояние: веселое
Пятница, 1 Октября 2004 г.
20:01 Даже страшно подумать
Ой блин,......
Завтра День учителя в школе. Типа подарки будем дарить учителям...да...Одно радует – уроки сокращённые и КВН в школе будет между учителями и 11-ми классами...ну я ещё пока не 11 класс, а страшно если честно представить вот как я и все мои родные друзья будем выходить из школы....конечно будет обидно, я думаю.....хотя и часто говорю как я не люблю её - школу. Не люблю только в том смысле, что много задают и уроки скучные и нудные, но вот ходить в школу ради своих друзей я готова однозначно. Вот такая я , просто не могу без них жить, скучно как то.Помню когда переводилась в этот класс ( раньше я была в другом ) как я не хотела идти в мат. класс,просто там как-бы смешали некоторые классы+ученики из разных школ.В начале наш класс казался таким отстойным (лично мне), а щас я жить без него не могу, мне нравится там. Очень часто стала задумываться о том что бы было если бы я не перешла в этот класс.Ведь сейщас «А» класс (мой бывший) класс отстойников, ну как говорится в семье не без урода, но там обсалютно все, извините меня за выражение, «уроды» . Незнаю, но лично мне страшно даже думать что бы со мной было в этом классе.
Тем более что там учится такая стерва!!! Как только 1/3 класса ушла она возомнила себя там главной, стала выпендриваться и всё такое, а раньше было бы по ней не сказать, что она такая сволочь, я ведь ей доверяла, а она.....вот такая...оказалась.....

Состояние: так себе
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г.
17:47
Слава тебе господи сегодня приходил мастер и сделал этот телевизор.УРА. А то вчера не чем было заняться, да и сегодня с утра делать было не фиг. Если бы он его не сделал я не знаю что бы со мной было.! Без телека ведь так скучно.Едиственное чем ещё можно заняться, так это врубить любимый музон на компе и балдеть под него....- ещё ничего занятие, но надоедает постепенно.

Блин правда в принтере краска закончилась не хера не напечатаешь – это меня огорчает...

Состояние: никакое
Суббота, 25 Сентября 2004 г.
14:34
Блин день полный проблем. Самостоялку по геометрии писали, ни фига не решила!!!Наверное параша, хотя учитель у нас такой что и 1 может поставить. Думала хоть домой приду отдохну за телеком.Прихожу значит а телек не рабатоет хрен знает почему! Пришлось – за комп. В общем полный провал! Выходные незнаю как проживу....скучно, хоть гуляй, хоть не гуляй всё равно скучно. Выспаться конечно надо бы, этого я не отрицаю!Хочется своих друзей всех (ну почти всех) видеть каждый день, но не только на уроках естественно. Вот так.

Состояние: хреновое
Пятница, 24 Сентября 2004 г.
20:43
Вот дневничёк решила завести, посмотрим что получится
Закрыть