Я не продавала ДУШУ, я ЕЕ ПОДАРИЛА!
Fraumarta
дневник заведен 01-10-2004
постоянные читатели [16]
ASA, blueangel, Boorzik, EvolutionError, Jonn, Mcferri, Necroscope, Pacifik, Padla, Paint It Black, red_fox, sotra, Star in deep sky, Sver, URb, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [49]
нежность, запахи, сладкое, тишина, пирсинг, зеркала, лисы, текила, таро, руны, пустота, мотоциклы, черно-белое, грустить, любить, Марлен Дитрих, дорога, искать, татуировки, pin-up, шрамы, влюбляться, кожа, умные мужчины, винтаж, тактичность, Вежливость, молчать, целовать, хамить, смотреть в небо, Кофе и сигарета, Шептать, Хриплый голос, Старые раны, Слушать ветер, Ломаный профиль, Помойное ведро, Убегать, Скифские глаза, Царство ночи, Тонкие запястья, Плевать в потолок, Прощать, Млеть, благовоспитанные девицы, чулки со швом, красавицы, смелые
антиресы [27]
пошлость, ложь, одиночество, суицид, слабость, невежество, ссоры, фамильярность, моветон, розовый, отсутствие вкуса, просить, отсутствие такта, Грязные руки, Гламур, Модненькое, Кричать, Разговоры о деньгах, Просыпаться по утрам, Носить с собой зонт, Обижаться, Нравоучительные беседы, Засыпать одной, Говорить «НЕТ», Завтракать, Терять, Мальчиков
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г.
01:13
Две печальные сестры, сопровождающие всякого нас при первых шагах к потустороннему миру, вековечные плакальщицы, божества погребального обряда: Карна — олицетворение печали и Желя — беспредельного сострадания. Скорбные девы словно черные, зловещие птицы, летят вслед за всяким войском, выступившим в поход, однако богатая пожива не приносит им ни счастья, ни довольства.
Их удел — горькие слезы над убитыми, беспредельная жалость к умершим.
Пока Желя источает Горе из огненного рога тихое и смиренное, Карна громко стенает, царапает нежные щеки, рвет на себе густые светлые волосы.
Кстати, в Великорусских диалектах (а ранее и во всем протославянском) слово ЖАЛЕТЬ означало ЛЮБИТЬ.
00:47 Муравьиный Лев
У Флобера было такое существо “Спереди лев, сзади муравей с половыми органами навыворот.“
Его отец питается мясом, но мать ест зерно.
Он хочет вгрызаться острыми клыками в сочную плоть, но не может, ибо это противно природе его матери – муравьиной самки. Но и зерна не съесть ему, этому претит сущность отца. Муравьиный лев погибает в страшных муках голода.
Я встречала людей с сдушой насекомого и сердцем солнцеликого льва.
Гордость в сердце мешала им любить, но и страх в душе не позволял принимать ЕЕ бескорыстно.
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
03:54 Странные люди
В татусалон позвонила девочка и вежливо поинтересовалась, сколько у них стоит КУБИЧЕСКИЙ сантиметр татуировки…
03:31 ИЗО
Я просто не могла это суда не покласть…
ПЫТКИ И КАЗНИ
Очаровательные детские рисунки, объективный реализм 12 летней девочки…
Скажите: «АХУЕТЬ!»???
А что? Девочка, как девочка, вырастет - устроиться в ГЕСТАПО.

А тут продолжение...
http://www.livejournal.com/users/kleine_cmyk/18454.html
00:22 Нравственное
Писдец.. возник у меня совершенно насущный вопрос, а волнует ли ВАС сущность личной цензуры и репутации в сети.
Я канеш понимаю, всем глубоко пох, кто кого и где обосрет, НО глобализация глобальной мировой паутины..
Мне вот тут сообщили, что мол «фотки голой Фрау Марты в Томском Интернете»…
Лиса канеш прихуела и покраснела не на шутку… Я понимаю, с моей долей эксбиционизма я скоро еще и не такое услышу, НО:
полностью голой я никогда не фотографировалась, пошлым ракурсам не отдавалась, если что-то выкладывала, то исключительно на своей когда-то существовавшей страничке и может быть так, пару фоток распихала по регистрационным анкетам всяческих развлекательных мест… А теперь по всей видимости весь Томск дрочит на нежную лисью тушку… Того и гляди скоро блядью назовут, а честной практически замужней Лисе такая репутация ни к чему…
В связи с этим я тут подумала, девочкимальчики, будьте тысячу раз осторожны, выкладывая свои оголенные изнеженные на пляжах попки, пирсингованные пупочки, силиконовые и настоящие сиськи и может быть даже пезды с хуями… на завтра их увидит весь мир, вы обретете свои 15 минут славы и испортите себе настроение
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
23:20 Иногда они возвращаются
Слушайте, так приятно,… что кто-то помнит,…читает кошмарный бред, выхлоп мозга и выплевок похмельного сознания..
А с нового года сплошной сироп.
Я никуда не хожу, я никуда не летаю. Потому видимо и не веду дневников капитана.
Хотя…

Current music: Крейделы
Состояние: камбек
Понедельник, 31 Января 2005 г.
20:36
Это я просто так положила, мне аватар был этот нужен поменьше
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
02:20 мАтАцЫкАл
ООООООТтакой вот замечательный моцик можно прикупить на Ebay motors.
Suzuki GSXR1000 урожениц 2001, всего 8000 миль километража(не помню, сколько это в км?)
А какая КРРРРРРРРАСОТА!
Да и цена, просто смешная, чеснаслова, каких то 11,000.00 убитых енотов

Состояние: Сглатывает слюну




Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
00:23 Хачу такого дохтора!
Последний из потомков графа Дракулы ищет работу в службе переливания крови в Великобритании. Сейчас Оттомар Рудольф Влад Дракула (друзья зовут его принц Крецулеску) живет в своем замке в Германии.
Там он подвергается опасности со стороны неонацистов, которые угрожают ему лично и десять раз пытались спалить его замок. Стены его дома разрисованы свастиками и ругательствами. В связи со всем этим он решил переехать в Великобританию, сообщает Ananova.com.
Оттомар Рудольф полагает, что здесь он будет в безопасности и найдет работу в службе переливания крови. Один раз ему уже удалось убедить специалистов, что он прекрасно разбирается в проблемах донорства. Тогда он работал в донорском отделении Красного Креста, расположенном в Германии.
"Думаю, я смогу много сделать для этой службы в Великобритании. Первое, что я сделаю, - устрою рекламную акцию, которая убедит людей, как важно и нужно сдавать кровь", - сказал Влад Дракула.
Среда, 15 Декабря 2004 г.
23:15 Руны
Когда впервые прикоснулась к РУНАМ, ОНИ показались таинственными письменами, непознанным даром полузабытых богов.
Постепенно научилась ИХ понимать, именно понимать, а не толковать сухо, потому что это возможно только в собственном сознании и не один фолиант, написанный рукой человека, не раскроет истины.
Не люблю слово гадать, предпочитаю ВИДЕТЬ, ПРЕДВИДЕТЬ, ЗАГЛЯДЫВАТЬ, ОЩУЩАТЬ.
ОНИ помогали, оберегали, хранили, перерождали и исполняли.
Algiz главный оберег вашего дома, разрешит любой конфликт, разведет руками, настоящая подушка безопасности, легкая светлая.
Fehu нарисовала на своем кошельке, миллионером от этого не стала, зато научилась управлять тем, что принадлежит, но мной не является.
Зеленая Berkano сохранит дом, семейный очаг и теплый покой.
Wunjo лучистая, солнечная. Руна радости и счастья, поможет установить хорошие отношения с людьми.
Небесно-голубая Raidho и огненный Tiwaz мои любимые. РУНЫ безумцев, путешественников и воинов. Стремительные, сильные. Всегда должны быть в дороге, на мотоцикле. Никого покоя, никаких сомнений.
Желтая Uruz грубоватая, плотская. Слитая воедино мужская и женская энергия. Хватала ее жадно, необдуманно. Подарила незабываемую ночь, равную тысячи бурь, безудержную, но последнюю. Потому что она не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания.
Hagalaz и Isa многие избегают. Они холодные, резкие. Одна кристалл, другая лед. Одна разрушение, другая смерть. Это Башня и Дьявол в Таро.
Я использовала их для разрушения, когда нужно разорвать замкнутый круг, или заморозить, сделать стоп-кадр.




23:07
Вы видели крылья ангелов? Они ведь совсем не мягкие, стальные, острые как ножи. Не подходите к ангелам со спины.
Когда ангелы идут блевать в сортир, крылья волочатся за ними по квартире и шуршат. Неуловимый шорох промокших от скорби и слез стальных крыльев. Один заходил ко мне вчера, светлый, совсем юный, только что оперившийся, у него крылья то до коленок всего достают. Пил водку. А потом уходил и тоже шелестел, узнали крылья меру грехов, намокли, прогнулись.
НЕТБОЛИ.
НЕТСТРАХА.
НЕТМЕНЯ.
У меня глаза цвета крови, я лежу в формалиновой ванне.
Сегодня другой рядом. Темный.
Он весь из осколков, по кускам собран, кровоточит, но зашит накрепко. Крылья свинцовые, мне не поднять. Он не пьет и молчит все время. Изредка ловлю его рассеянный взгляд на своем гниющем теле, на вздувшихся венах. И тоже молчу. А что мне ему сказать? Он все видит, он все знает, скорбит и молит за меня, молит и знает, что не найти мне покоя и прощения.
Я иглу ему протягиваю, успокой боль, отрежь крылья, мы их тоже в холодную ванну с физраствором, ты ведь еще не разучился дышать?
Он руки мои нежно ласкает, но иглу не берет, знает, отрежет крылья, их ТЕБЕ пришьют. И по венам слезы пустят, из чужих желез, прикуют навеки руки свободные.
23:06
Еще француженка была одна. Тоненькая, сероглазая, запястья светятся. Последняя чистая кровь Валуа.
Чужая, потерянная.
Холодно ей здесь в России среди снегов, красной Москвы, серого Петербурга.
Хочется игристого Дон Переньён, нежного Жан Поль Шене.
А пьет водку. Все пьют и пропадают, погибают в России, как армия Наполеона, грезя родными Елисейскими полями.
23:01
Вчера первый шаг к ЖИЗНИ, глоток свежего воздуха. Лиса помирилась с лучшей подругой, пожалуй, самой лучшей, с проверенной на всех фронтах, с которой все с самого детства делили пополам и пуд соли съели (или вынюхали).
Не разговаривали, не видели друг друга ровно год, теперь новые нити прорастут. ОНА нашла СВОЕГО мужчину, их дом полная чаша.
Я смотрела и не узнавала ЕЕ, МОЯ девочка моет посуду своими нежными длинными пальцами, готовит мясо по-французски, планирует ремонт в квартире, слушает во всем своего мужчину. МОЯ девочка, зеленоглазая ведьма, безудержная и страстная, такое же ИДЕАЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ, как и я, превратилась в домохозяйку?
Я отказывалась верить, мне хотелось забрать ее отсюда, увезти далеко-далеко, туда где янтарный мелкий песок, где бриз океана. Целовать ее бесконечно тонкие запястья.
Но даже я не могла не разглядеть настоящую любовь между мужчиной и женщиной, такую, что Лиса сама не могла в нее не влюбиться.
Пьяная в гавно (пьяная телом, но трезвая сознанием, бо закусывала грамотно)Лиса стояла ночью на пороге их спальни, слышала ее дыхание, его дыхание, их дыхание.
Идеальная пара, чистая кровь, арийская, ПОРОДА.
Лиса чертила на дверях зеленую теплую Беркано. Руну богини Фригг – супруги Одина, руну роста, плодородия и семьи.
Суббота, 11 Декабря 2004 г.
22:54
Все выпуклые места вырезала цензура
22:52
Лиса усталая одна штука
Пятница, 10 Декабря 2004 г.
22:40
Мы тут обсуждали с моими продвинутыми подругами (читают Гламур, раз в неделю посещают маникюршу, Опиум и Джакату) тему должна ли современная барышня готовить своему кавалеру (тонкости семейной жизни специально не затрагивались).
Продвинутые подруги высказали свое категорическое «ФУ», мол, я не кухарка, еще посуду скажи, за ним помыть, питаться должно в ресторанах, а если бойфренд не может этого позволить, то зачем он такой бедный нужен.
Ресторанные трапезы имеют, конечно, ряд неоспоримых привилегий. Так как где вы еще сможете отведать омаров или карпаччо из оленины с лисичками. НО они лишают вас непередаваемых моментов совместной близости, уюта единения друг с другом и эротизма обстановки. После ресторанного ужина кавалеру чаще всего приходиться выдумывать предлог, что бы напроситься к даме сердца домой или пригласить ее к себе, а ей бедняжке чаще всего приходиться ломать светлую головку, над тем, а правильно ли она поступает?
Потом мы обсуждали уже с моими благоразумными мужчинами тему, должна ли современная барышня готовить своему кавалеру?
Благоразумные мужчины сказали свое категорическое «ДА», мол, кухарку нам не нужно, но неряху и неумеху по ресторанам водить тоже не гоже.
Выплывает дилемма, а как же собственно поступить?
Сама я готовить не шибко умею, всего пару блюд, зато в качественном эксклюзивном исполнении. Бо, сожительствую чаще всего сама с собой и питаюсь исключительно форелью, Греческим салатом, сыром Дорн Блю, томатами Черри и фруктами.
Нет, безусловно, любить себя надо, и утруждать нежные лапы домашними хлопотами совсем не обязательно. Но когда кавалер должен, наконец, посетить твою скромную обитель, будь добра, не только накрасить еблище, надеть сексапильное нижнее белье и фигурно побрить пизду. А еще и позаботиться об угощении.
Лентяйка Лиса выходила из этой ситуации с гордо поднятым хвостом. Если милый друг не шибко дорог сердцу (еще не раскусила, не успела влюбиться, да мало ли что), расшибаться в лепешку и скакать сутками в у плиты с поваренной книгой в руке вовсе не обязательно. Накануне визита Лиса наведывается в супермаркет, желательно, покрупнее, с готовой ресторанной кухней и скупает все необходимые деликатесы в должном количестве. Готовят там, как правило, недурственно, выбор большой, цены, правда, не всегда разумны, но за то выдать купленные котлеты по-киевски, фаршированных кальмаров и Итальянский салат за собственные кулинарные творения на редкость приятно (кстати, гамбургеры из Макдональтса и полу фабрикаты Дарья ни хуя не прокатят, говорю сразу). Из всех усилий остается только красиво сервировать стол и вытащить готовые вкусности из пластмассовых контейнеров.
А потом начинается актерское мастерство…
Как только любимый с букетом на перевес тревожно нажимает кнопку звонка, Лиса напяливает фартук, мягкие тапочки и с порога повествует о том, как она целый день ВСЕ ЭТО готовила, что вот даже не успела привести в порядок себя. После чего демонстративно удаляется в ванную, а через несколько минут выплывает от туда благоухая дивными ароматами, в своем самом лисьем обличье.
Эффект ошеломляющий, кавалер целует ножки, с порога предлагает руку, сердце, кошелек оптом со скидкой. Лиса пожинает плоды славы.
22:39 PRO SKAZKI
Девочкам читали сказки о благовоспитанных принцессах, а Лиса никогда их не любила.
Манерные и фальшивые, как бриллианты Сваровски они падали в обмороки, грызли отравленные яблоки, чесали златокудрые патлы, плакали в подушку и годами ждали принцев.
Именно из-за этих бледноликих вышивальщиц драконы, ведьмы, русалки и прочие девиантные сказочные элементы становятся антикумирами для детей. А мне вот они как-то гораздо симпатичней.
Настоящих принцесс я тоже недолюбливаю. Диана мне никогда не нравилась. Жеманна, вечно краснела, одевалась нелепо, плюс муж еблан, маменькин сынок.
И принцы все как на подбор в сказках. Добрый принц - упитанный блондин, голубоглаз и румян, на белом в яблоках коне, с букетом альпийских роз и в горностаевой мантии, этакий Николай Басков после курса Монтиньяка.
Его оппонент - бледен, печален и мрачен, с ломанным восточным профилем, острым углом бровей и горящими углями черных персидских глаз, в шелковом плаще с кровавым подбоем, прототип современного гота, скорее всего.
Кто из них настоящая мечта принцессы, я бы поспорила. А девочкам с детства прививают дурной вкус в отношении противоположного пола.
Юная Лиса искусно заменяла Золушку и Спящую Красавицу на Остров Сокровищ Стивенсона.
Может, потому и выросла ни девочкой, ни мальчиком, безудержной полукровкой с неопределенным артиклем женского рода.
Единственные авторы, которые никогда не ставилась под сомнение в своей грамотности и полезности прививания светлого, вечного, доброго это Кэрролл и Андерсен. Впрочем, творения их пера и взрослым недурственно было бы почитать, дабы развенчать миф о прекрасной реальности.
Кстати, в русских сказках все Лисы вредные, лживые, подлые твари. Отбирающие сыр у разявы-вороны, морковку у трусливого зайчика, рыбку у недалекого волка.
От имени всех лис хочется дать опровержение. Мы не вредные – мы с характером, мы не лживые – мы фантазерки, мы не подлые - мы хитрим и рассчитываем. А ебалом щелкать никому не советую.
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
01:04
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Глянцевые издания, ебтвую
• Я выписываю мурзилку
5
62.50%
• Про железо канеш, тачилы, мотики, весолипеды блять…
2
25.00%
• Я мудаг, в свободное время читаю про бизнес, бабло с обзором рынка ЦБ, нефти и курсом валют.
1
12.50%
• Собссно, Говнополитен, Гламур, ELLE и что б Алсу и Тина Канделаки на обложке
0
0%
• Порнуха!!! Лари Флинт рулит!
0
0%
• Городские издания со светской хроникой и обзором ресторанов
0
0%
• Вокруг света, читаю сразу после передачи с Дроздовым
0
0%
• Лиза и прочая хуета для домохозяек, потому что там рецептов много
0
0%
• Про музыку там, я гребанный фанат Хима
0
0%
• Про спорт, я не мудаг, я здоровым хочу помереть
0
0%
Всего проголосовало: 8.
Заведено: 09-12-2004 01:17
Отредактировано: 09-12-2004 01:20
Подруга читает Гламур и Гавнополитен…
-Зачем ты его читаешь? Ведь там одни картинки, а статьи пишутся домохозяйками, окончившими двухнедельные курсы журналистики.
-Там про моду и про косметику…
- Хочешь, я расскажу тебе про моду и про косметику бесплатно?
- Благодаря журналу Космополитен я научилась правильно делать макияж!
- Ага, помада цвета фуксии…(в сторону)…
- Чиво?
- Ничего-ничего, ты же читаешь его в туалете, как ты могла чему-то научиться?
Подхожу к газетному ларьку и покупаю журнал Мото.
- Фуууууууу…..как ты можешь это читать???? (искренне возмущение)
- Но там же про мотоциклы!
- Я ничего в них не понимаю, и не понимаю, что ты можешь там понимать…
- Наташа, просто ты блондинка, смирись.
- (покусывая нежные губки) но ты тоже блондинка…
-Я блондинка-мунант!!!!!!
Понедельник, 6 Декабря 2004 г.
22:41 Ага, и снова про уродов!
Никогда и не при каких условиях не влюбляйтесь в странных людей!
Как только заметите таковых на своем пути – бегите, что есть сил, пусть лапы в кровь, пусть сердце из груди… БЕГИТЕ!
Лиса вот странных людей к себе магнетическим образом притягивает.
Притягивает - и влюбляется…
Последняя Лисья страсть ее тату-мастер. Личность темная и незаурядная. Исключительно талантливый художник и татуировщик, плюс интереснейший и умнейший мужчина, с ОГРОМНОЙ харизмой.
НО! Не бывает людей исключительных во всех отношениях. Вот тут то все и начинается.
Любит ОН грузить, грузить STRASHNO и по нескольку часов толковать о собственной неполноценности, жизненных неудачах и личной социальной ущербности.
Главный кумир харизматичного грузильщика ни кто и иной, как сам САТАНА.
Себя же он скромно называет ПОВЕЛИТЕЛЕМ МЕРТВЫХ, на крайняк ПАДШИМ АНГЕЛОМ.
Повелитель мертвых испытывает к Лисе крайнюю симпатию, даже с легким эротическим акцентом, но на предложение Лисы, а почему бы и нет? Стал отбрыкиваться копытами, бормоча под нос мантры и демонстративно скрещивать руки на …ну, на пример, на груди.
Мол, «граф всегда один, и спит в гробу, рядом не должно быть ни каких женщин».
Мои работы должны быть пронизаны скорбью, болью и страхом человечества перед наступлением апокалипсиса, а вносишь в них SVET.
Слушала все это влюбленная Лиса и превращалась в суку, потом попросила передать привет САТАНЕ и дверью на прощанье хлопнула.
Сижу и ахуеваю, откуда только ОНИ берутся???

Current music: Rammstein Ohne dich
Состояние: гавнище полное
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
20:54 morgenstern
Она безобразна, она пугает светила небесные. Ей надо скрываться днем, жить в тени, гнилом полумраке. Лишь краешком глаза, из темного подвала видеть сияние звезды блистающей и молить: «Мне б немного ее красоты на щеки!»
Яркая звезда, освети лицо мое, пошли свой луч, исцели мое уродство.
Скажи мне, что я не одинока!
Он шел в ее ночи один, никто не пропел ему дороги, не осветил путь.
Он видел сияние звезды блистающей и кричал в толчею небес.
Яркая звезда, освети лицо моей возлюбленной, пошли свой луч, исцели ее уродство.
Скажи ей, что она не одинока!
Брось теплый взгляд, освети мою душу!
Скажи ей, что я еще плачу, потому что она так безобразна.
Ведь он человек, он зверь и перфекционист, он хочет только красивых вещей вокруг, а она так некрасива.
И яркая звезда осветит его грудь, дрожа там, его билась жизнь его. И он увидит всем сердцем.
Она удивительно прекрасна.
Закрыть