Понедельник, 18 Октября 2004 г.
17:20
Лена, когда ты придешь комментировать мой недовольный дневник?
17:16 Приятные неожиданности
Не знаю, как вы, а я люблю приятные неожиданности, именно потому что они приятные. И сегодня такая неожиданность как раз и произошла. Л. принесла всем девчонкам зеркальца - подарок от фирмы Эйвон. Наверное, у кого-то проснулась совесть. Еще я получила-таки туалетную воду, про которую было написано "запас товара ограничен". Хорош день, прожитый не зря! Только на первой паре желудок заболел - не смог препода переварить... Не обойдусь без того, чтобы пожаловаться: на пл. Мужества на остановке 55, 61, 4, 21 и т.д. в хлебном ларьке ВСЕГДА черствые булочки! Встречаются даже индивиды недельной давности.
Четверг, 14 Октября 2004 г.
15:02 Печенье и ботинки
Сегодня новые новости от общества охраны прав потребителя. Купила позавчера в магазине на углу улицы Фомина и Поэтического бульвара овсяное печенье. И в этом печенье оказался ну просто огромный кусок скотча. На вкус он очень резиновый, так что пробовать не советую. Магазин, конечно, не виноват. И быть может, это печенье предназначалось вовсе не мне, а Перис Хилтон. В журнале Караван историй за июль? было рассказано, как ее не любили в школе-интернате, и что сам повар запек для нее в булочке дохлого таракана. Да, и все дети очень смеялись, когда эту Перис (или Перец) вывернуло наизнанку. Возвращаясь к овсяному печенью, скажу, что я не знаменитость, чтобы печь печенье лично для меня. И к сожалению, дома я с тех пор не была, наверное обертку от печенья сегодня или вчера мамулик уже выкинула. А так хотелось бы написать координаты производителя, который предлагает любителям сладкого, как я, столь недоброкачественный товар. Но я обязательно куплю печенье в этом магазине и узнаю! Это будет стоить мне 17 руб. Теперь пару слов про ботинки. На самом деле это не ботинки, а сапоги, купленные моей подругой в большом обувном магазине, который располагается в новом торговом центре "Озерки" (у самого метро). Simone заплатила за эти прекрасные модные сапожки с пряжкой не меньше 3000 руб пару недель назад. И что мы имеем? Сапожки увы приказали долго жить, причем оба. И отправились на экспертизу. Отдадут ли Simone деньги? И отдадут ли ей именно ту сумму, которую она заплатила, ведь эта модель вдруг подешевела? О дальнейшем развитии событий в следующий раз.
Вторник, 12 Октября 2004 г.
01:29 Фирма AVON обманывает своих потребителей!!!
Я вам сейчас расскажу про величайший обман тысячелетия или, другими словами, как делают деньги на доверчивых покупателях. ЭТО АНТИРЕКЛАМА!!! Или протест, слово в защиту потребителей, как хотите, так и называйте. Все девушки хотят хорошо выглядеть, и всем это известно. Так вот, разговаривала я на днях с Л., моей одногрупницей и консультантом фирмы Эйвон. PS в мае была акция: купи любые 2 средства для загара и получи карманный радиоприемник в подарок, то бишь бесплатно. Ну вот лето прошло, а девченки до сих пор ждут, когда же им пришлют радиоприемники. По телефону, который так рекламируют по телевизору – 88002000600, Л. заявили: ничего вы не получите, потому что пропустили какую-то там кампанию. Разумеется не ту, когда радиоприемники «бесплатно давали». Так вот они отмазываются от людей, которые работают на распространение их продукции! Этой осенью в 10 кампании обещали бесплатное зеркальце, которое, само собой разумеется, никто не получил, за покупку любых двух средств с каких-то страниц. В следующей кампании – аж целую сумку! В общем, я считаю, что нужно вводить закон, регламентирующий штраф за лжеинформирование. Ведь фирма Эйвон – не единственный пример неуважительного отношения к своим клиентам, обмана потребителей в целях рекламы и призыва покупать свою продукцию. Общество охраны прав потребителей должно заняться этим вопросом. Предлагаю создать общество, деятельность которого была бы направлена на борьбу с производителями, использующими тактику лжеинформирования!!!
01:28
Наконец-то я вернулась! Очень надеюсь, что навсегда. Цель моего сегоднячного появления - следующая запись.
Пятница, 1 Октября 2004 г.
23:10
Да, сегодня действительно пятница. Но, увы, она не обозначила конец трудовой недели. И завтра снова придется рано встать, напялить на себя теплый свитер и, захватив бутерброд, гнаться за троллейбусом. И все потому, что ученье - свет, а неученье - тьма... Так о чем был разговор? Ах, сегодня пятница и у Люды сегодня был день варенья . Правда, пятница закончится минут через 50... Так, не отвлекаться! Потому что цель этой записи - представиться достопочтенному читателю. Меня зовут Val. Спасибо, мне тоже очень приятно. Надеюсь, мы встретимся здесь еще. kiss...
Закрыть