Lost wish
Subaru
дневник заведен 06-10-2004
постоянные читатели [3]
GlukeSkywalker, Polishka, Аланка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [9]
Вторник, 8 Марта 2005 г.
23:42
МИлые дамы, с праздником весны вас. ПУсть она никогда не покинет ваши сердца!
23:37
меня похоже избегают. НА звонки не отвечают, или отвечают родители, что нет.
А сегодня сказали, что человек уехал на концерт Флёра. ДА, они его дают в честь дня 8 марта. Но я все еще болен, хотя и хотел пойти туда, но...
А мне всего лишь хочется позвонить и просто услышать твой голос. РАзве я так много прошу?
Пятница, 4 Марта 2005 г.
00:34 " Я сошла с ума, какая досада!" (С)
Мда, кто бы мог подумать, что мечты у идиотов сбываются? Вот и я абсолютно не ожиданно, скажем так ее сбыл. Давно хотелось научитсья играть на флейте, но в муз школе, где я в свое время угробил немало сил и терпения занимаясь хором, не было преподавталея, который бы мог научить меня сему делу. Мне тогда в замен предлогали пойти на виолончель, но я отказался, позже занимался немного пиано, но...
Так вот теперь у меня есть флейта, самоучитель в виде скаченной проги, аппликатура и неперекошенные лица родных Красота.
Правда, вру, когда под мою "Игру" моя мама начала засыпать я понял, что либо она жуе привыкла, либо у меня стало получаться
Четверг, 3 Марта 2005 г.
01:28
странно, но именно в плохом состоянии я начинаю что-либо рисовать. Пока моя сестра осваивает акварель я сел за тушь, хотя сегодня провел свое свободное время читай 4 часа за акварелькой рисуя подарок для сестренки. Умудрится заболеть на ее праздник - молодец
01:22
НУ вот, это просто тенденция странная. Я появляюсь здесь, когдла начинаю болеть. Эх.
Состояние депрессивное. Не спасют даже смс-ки с друзьями из-за заграницы. Все как-то ни так. Наверное, так и должно быть, когда соришься с друзьями или близкими людьми. Да и ссора впрочем пустяковая, но... все всегда начинается из-за пустяковых ссор.
Понедельник, 14 Февраля 2005 г.
23:45
НУ вот пока у некоторых карантин, некоторые должны работать. Правда, меня оттуда забрали Ну да выходите вы ничего не подозревая, с заборчика рядом вспархивает фигурка, которая бежит к вам, но вы немного не здесь сейчас после трудового дня, кидается вам на шею и вопит "няяя!". После мы долго бродили по городу пили чай в одной замечательной кафушке, а еще пока сидели на улице и я курил, к нам подлетела милая девушка, рекламирующая духи. То есть вы покупаете один пробничек, а еще 7 даются к нему в подарок. В общем сие перекочевало к Камуи, он был счастлив. Ну и я заодно с ним
01:15
меня дразнят, ну вот пока меня не было Камуи нашел способ надо мной издеваться рассказывать какие у них на курсах мальчики, и как они мило с ним общаются... Бака, а я сижу и ревную его. Глупо. Говорят, ревность проявляется тогда, когда боишься потерять. Но я ведь правда боюсь его поетерять.

А еще не спрашивайте каким ветром, но меня занесло в Венгрию. Там было здорово. Я отдохнул, но единственное, что ужасно грустил. Плюс запоганил пленки. Какого лешего я купил конику не знаю, но руки теперь себе отбить стоит. А еще туда бы не на 4 дня приехать а на побольше, чтобы на каток можно было съездить, и по набережной пройтись и сесть на езелной травке да зарисовать замок Вайдахундяд, а не так..

А еще был на замечательной экскурссии по Дунаю. Представьте: ночь, звезды в небе огромные, на столиках медленно опплывают свечи, за бортом вода искрится огнями набережной, тихо играет вальс и играет шампанское в бокале. Я не удержался и начал вальсировать. В поездке познакомился с девушкой, которая оказалась анимешницей, она составила мне пару. МЫ вальсировали, пока мой взгляд не уткнулся в один дом, где из светящихся окошек, если провести дополнительные линии, можно сложить и прочесть...имя.
- Ой, смотри, а на доме "Камуи" написан, - смеется моя новая знакомая.
Я смеюсь вместе с ней. И медленно понимаю, что это не шиза и не зацикленность. Это просто клиника и мне давно пора лечиться... ТОлько вот не хочеться
00:47
Всех с Днем Святого Валентина!
Воскресенье, 30 Января 2005 г.
23:56 Я и Хокто
Меня часто спрашивают почему я Хокто, вернее реального человека с этим ником, называю сестренкой. А как бы вы назвали человека, с которым вы дружите на протяжении очень большого количества времени? Человека, который похоже знает вас лучше, чем вы сами. То есть для нее в норме позвонить мне вечером и напомнить, что мне после работы нужно забежать туда-то и туда-то, потому что если я забуду, будет плохо в первую очередь для меня. Я ее обожаю. Не знаю, за годы нашего знакомства мы действительно стали настолько близки, что я чувствую ее своей половинкой, своей сестричкой, которой у меня никогда не было Да и многие люди говорят, что мы до чертиков похожи. Кто его знает
23:51
Это было здорово. Гулять на воздухе. Наслаждаться морозцем, отбрасываться снежками от сестенки и Камуи. Эти баки решили из меня снежную бабу сделать. Гыррр. Мне только вот заболеть не хватало.

Эх, а хочется, ибо тогда я бы мог не поехать завтра в командировку... Не хочу. Хокто чуть ли меня не побила, за то, что сказал ей только сегодня об этом. У нее де были на меня планы. Ничего проведет их со своим бойфрендом. Они наконец-то помирились. Вот и славненько. Но что это за бред... "Я без тебя не могу рисовать?" Что за новая гениальная идея? Хотя факт, я тоже не могу рисовать без нее... или могу?

А вот Камуи я не сказал, что уезжаю на неделю. Так он хоть по телефону со мной говорил. Эх. А вот не знаю, не могу... Странно... Наверное, мне кажется, что меня ждать так не будут или еще чего.
Субару - такой фанатзер. Придумает себе что-то, поверит в это, а потом растроится поэтому поводу.
23:39
ой! как оказывается меня здесь давно не было!
удалился на сесстю, называется. Послденюю неделю в буквальном смысле этого слова, жил у Хокто, ибо у нее тихо и спокойно, никто не мешает. МОжно спокойно готовиться было. А еще меня втянули в один проэкт, при том без моего ведома, но уже зато с моим желанием Это вместо того, чтобы готовится к последнему экзамену, мы сидели и рисовали, рисовали, рисовали....
А выходные я провел с Камуи...
Среда, 19 Января 2005 г.
22:39
ЗА окном ночь. В небе салютные всполохи. НА столе и по всей комнате свечи. Звучит гитара. Хокто сосредоточенно водящая карандашом по листу. В соседней комнате музицирует Котори.
Твоя голова покоится на моих коленях. Наши пальцы переплетены.
КАк жаль, что это все недолговечно, как хороший сон. Так хочется, чтобы никогда не кончался этот вечер. Эта сказка.
Но...
Пятница, 14 Января 2005 г.
23:09 "вы два тормоза" (С)
И пришла сессия! А с ней прием зачетов, сдача своих зачетов и экзаменов. А после будет защита научной, а еще посыл запроса на конференцию во Францию. Ужасть.
Скрываюсь дома, никого не хочу видеть. Моя мама сдала меня с потрохами, посему вечера у меня бывает Хокто, хоть как-то пытающаяся поднять мне настроение, а так же мучающая мой планешет и мою пастель, которую мне подарили (72 цвета, я был счастлив).
Так вот в один из таких дней вожусь на кухне, готовя нам ужин. Раздается звонок.
Краем уха слышу ответы Хокто: " что Я здесь делаю? ем Да сейчас позову"
Она приносит мне телефон с единственной фразой "валенок!" и уходит в комнату.
Полтора часа трепимся. Хотя я до сих пор не знаю, о чем мы говорили. Обо всем да ни о чем. Так всегда. Мы ускальзываем от насущных тем, уходим, не оставляя даже мелких намеков. И никогда ни к чему не приходим.

Так и живем. Снова и снова
22:41
Мама мия!
Слушайте, уважаемые небожители! Закончьте эту свистопляску, а? Не надо нам четвертого тура выборов. Хватит!!!!
Вторник, 11 Января 2005 г.
02:28
Приятность бывают разными.
Получить письмо от человека, с которым общаещься больше года. Который живет в другой стране и который просто замечательный человек. А еще он о тебе помнит и радуется, и грустит вместе с тобой
Это здорово! Ответ сам собой на бумагу лег в ту же секунду. А вот теперь бы найти время для отправки
01:55
Встретил старую знакомую, с которой вначале минут 20 просто стояли обнявшись. После того, как ее парень начал довольно-таки громко и выразительно кашлять, просто стояли общались.
А еще на выходных меня Хокто потянула на игру, где я играл ... шута. Бедная царевна НЕсмеяна. Надо отдать ей должное, ибо несметься было нельзя, но она стоически вынесла. Мне повезло, ибо мне по сюжету на ней нужно было жениться.
Пока курил на балконе, меня хватил Кондратий. Глюколовство, глюколовству рознь. Но когда видишь пентаграмму из птичек, становится не хорошо. Ёжик, стоявший рядом бросился мне за валидолом, так как посчитал, что у меня сердце прихватило. НЕт, ну представьте себе в абсолютно раслабленном состоянии курить, а после увидеть как птицы довольно таки странно летят, а вот и узор. Знак Сакуразукамори. Кхм.
Под конец вечера завез Хокто домой, где был оставлен на чай и побит любимым тапочком с кроликом Как же я обожаю сестричку
Пятница, 7 Января 2005 г.
23:02
Мне запретили, под предлогом, что не хотят меня беспокоить. Чтобы я не вставал в такую рань и так далее...
00:08
Запутался в себе, в окружающих.
Не понимаю, что от меня госпоже Судьбе нужно-то?
Сегодня смс-ился с Камуи, он уехал кататься на лыжах, приезжает 8 утром. С одной стороны вроде как и здорово, а с другой мне стало невыносимо тоскливо. И не потому что я его не вижу. Просто вся эта непонятность меня достает.
Может поехать его встретить, хотя он и вопил что не надо. ЗАодно услышать что-нибудь нецензурное в свой адрес и успокоится, а не лелеять надежду.
Только вот проблема уже не во мне.
Если ты не решишься...

Current music: theme of Subaru
Понедельник, 3 Января 2005 г.
02:50 С новым Годом!
С Новым годом, господа и Дамы!
Желаю вам мира и всего, что вы сами себе нажелаете!

Не знаю, как кто отметил НГ, но у меня он прошел сумбурно. Хокто затянула нас на празднование к общим знакомым. Во-первых, мы пели гимн Советского Союза, когда по Московоскму времени отбивали полночь куранты. Потом тоже самое проделали под наш НГ. Я смеялся долго, ибо нас таки три президента поздравляли. Кучма, выигравший Ющенко и... президент Грузии, который приехал поздравить коллег револлюционеров и свободную Украину. Мрак!
После мы выходили с Хокто и еще одной дамой на улицу, где эти две милые девушки устроили танцы под таким долгожданным снегом.
Странно, разговариваем с Камуи, как ни в чем не бывало. Хотя, вру мы с ним разговаривали еще и месяц назад. Странно, он все равно бегал ко мне, когда ему было плохо. *усмешка* А еще его подарок стоит у меня на столе.
- Ой! СВеча
- ТЫ же их любишь.
- ДА, зеленая с яблочным ароматом. И вообще это кеккай.
- У меня он пятиконечный!
- Бака, это мой!
Так я стал обладетелем кеккая А также пистолета от Первого Лорда, розовой сакуры и каллиграфиии от Хокто (бака) и напульсника от Шторм, правда, этому засранцу я готов был оторвать все что угодно. Во-первых, я не удивлюсь, что Хокто проболталась по всем пунктам, но все же. НАпульсник. Во-вторых, открытка с медведями мирандовскими да и еще перышки в ней вложенные
НОчью засыпали все на полу, предварительно рассказывая сказки от лица разных персонажей. Выглядело довольно забавно. Под конец их КАмуи заполз ко мне на колени и пытался уснуть. НО его согнала Хокто, которая помогала убрать хозяину дома.
Заснули мы ближе к шести утра. Уткнувшись носом в любимого Дракона Неба, и прижимая его к себе. Он ведь мне все еще дорог, так наверное и останется.

А снег, как и любое другое волшебство, на утро растаял, оставив после себя лишь воспоминания...
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
00:28 Новый ГОд
Что ты готовишь нам?
Бегаю в поисках подарков. Родным, Хокто, Знакомым.
Плюс еще приезжает замечательный человек, которая затребовала себе в подарок шарфик и шапочку с символикой. Уже сегодня присмотрел, а завтра пойду забирать...
Ей понравится... Должно.

Еще сегодня набрался наглости и звонил с работы по межгороду в Москву. Все равно мне нужно было звонить в ин. Курчатова по работе, но я им отправил письмо, а посему звонил с чувством выполненного долга. Комар носа не подточит

Снова витаю где-то в облаках, как и всегда в прочем. Люблю я иллюзорные замки, которые себе создаю и в них верю
Закрыть