Пятница, 18 Декабря 2020 г.
15:21 формы
на заказ




Четверг, 17 Ноября 2016 г.
15:37 туда
туда


15:35 массовки
анкета...




Четверг, 10 Ноября 2016 г.
23:19 формы
тымс




Воскресенье, 23 Ноября 2014 г.
23:59 новый год, заморожен новый год )
костюмки )




Пятница, 21 Ноября 2014 г.
12:41 тиары эпохи Ампир и Директория.
Новое увлечение ))))




Четверг, 27 Октября 2011 г.
14:36 Резюме
2003- 10.09.2010г. ФГУП (ХРСУ) МИД РФ. Офисный и разъездной водитель.
Обязанности:
- сопровождение руководителя по заданному маршруту;
- встреча и сопровождение из/в аэропорт и по заданным маршрутам (в т.ч. выполнение поручений по отвозу и передаче документов);
- выполнение задач руководства по обеспечению деятельности компании;
- обеспечение своевременного ремонта, покупки запчастей и технической исправности автомобиля, в т.ч. и прочих автомобилей компании;
Автомобиль внедорожник Sang Yong, Nissan.
Во время работы в вышеуказанном учреждении выполнил две загранкомандировки:
ноябрь 2003- март 2004 в г. Лондон (обеспечение деятельности предприятия, встреча и развоз сотрудников);
март 2004 в г. Париж (получение и сопровождение технического средства).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
Грамотное и аккуратное управление автомобилем, ремонт и обслуживание отечественных автомобилей и иномарок, отслеживание и решение вопросов связанных с запчастями. Умею водить и эксплуатировать автомобили почти всех марок, в том числе и автомобили с АКПП. Полное соблюдение интервалов т/о. Хорошее знание Москвы и пригорода. Безаварийный опыт вождения.

Личные качества: коммуникабельный, исполнительный, честный. Со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, задач, поставленных руководством. Строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия. Психологически устойчив к стрессам.
Умею находить общий язык с людьми. Аккуратно и бережно отношусь к поручаемым техническим средствам, умею вовремя устранить или предупредить неполадки, обеспечить несложный ремонт автомобиля.
Имеется заграничный паспорт и опыт загранкомандировок. Собственный автомобиль внедорожник Nissan.

Предпочтительна сменная работа, например 2/2, 2/1, либо нормированный график обычного режима работы 5/2.
Кратковременные командировки возможны

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Четверг, 7 Июля 2011 г.
23:45 Счастье - это вечное лето !
Все те же березы стоят возле теннисного корта, все те же ели у административного... Все те же корпуса... Нет, и ели уже в два раза выше, да и корпуса уже не те - другие в них живут дети, более беззаботные, более одаренные, любители комфортного отдыха и полного обеспечения. То ли дело мы - двадцать лет назад: картонные заячьи уши для концертного выступления, волнение перед необычной штукой - микрофоном-стойкой, дежурства в столовой и на КПП, ежедневные распевки под баян, красные галстуки на шеях, торжественные линейки, и просто подарок судьбы - вожатый с гитарой, костры, встречи рассвета... Другая лирика, другая романтика. Дань осовремениванию общества и как следствие, его отдыха . Но ведь если бы их только можно было пожурить за это )) нет же - даже наоборот: и соревнования по картингу, и танцевальные и акробатические репетиции, и отрядные мероприятия на высшем уровне педагогики и коммуникалистики, и работающий в поте лица пресс-центр... Время... Время.... Двадцать лет, пролетевшие как один миг: сначала счастливое пионерское детство, - юбилей 40-летия лагеря, потом помощь на отрядах, создание и работа в творческой группе, - юбилей 50-летия лагеря... И вот, уже 60. Как хочется сказать: эй, вы, - а мы все делали нет так ! И это уникальный парадокс, ну по крайней мере нашего лагеря точно (не знаю как насчет других) - время здесь останавливается. Останавливается для жизни и вечного счастья. Это уже вернувшись домой, в Москву, ты говоришь себе : лето закончилось... Прошло... А приехав в следующем году сюда - нет, да вот же оно, продолжается !!!! И не важно, что что-то изменилось в твоей жизни за этот год, ведь "Союз" в ней будет жить всегда ! И вот так они и полетели, 20 лет жизни... Тесно и навсегда связанные с этим местом : первая любовь, первые друзья, сознание дружбы которых выходит за пределы географии и времени, первые настоящие заслуженные радости, первые поделки для мамы своими руками, первые бессонные ночи над сценариями, первая радость ребенка, для которого ты что-то сделал... И вот, первые воспоминания: поиск фотографий и обработка архивов для подготовки юбилея... Как давно уже это было.... Кружки в Доме детского творчества (теперь на этом месте аквапарк), зарницы, ночные костры, радиокружок и летящие в эфир позывные : "всем, всем, всем: я Ульяна, Зет, Три..., День Нептуна с обязательным купанием директора, и старая сцена актового зала, без которого мы так страдали и в итоге привыкли уже обходится без него; жизнь, работа, радость действий и общения.

Сейчас уже точно могу сказать, что "Союз" изменил мою жизнь
Как ? До сих пор я не знаю...
Скажу лишь одно вам , друзья -
Я жизни иной - не желаю !

Сейчас уже
Воскресенье, 20 Марта 2011 г.
19:10 Статья
Проба номер один, ворда на ноуте нет, да и заряд он держит плохо, так что работаю на улице в процессе гуляния с ребенком.

Завораживающие объемные узоры из самых обыкновенных казалось бы, известных всем дизайнерам материалов : стразы, бисер, пайетки... Костюм, напоминающий одновременно и шкатулку, по-восточному щедро наполненную драгоценностями, и редкий музейный шедевр, который хочется рассматривать часами, и в то же время являющий собой удобный, идеально сидящий по фигуре фасон, который не затмевает фактуры свой роскошью, а тонко и деликатно подчеркивает красоту танцовщицы, обрамляя ее, как дорогой бриллиант в уникальную, достойную лишь ее оправу.

Только так хочется говорить о плодах трудов хорошо известной в кругах дизайнеров восточной одежды мастерицы из Ростова-на-Дону - Ольги Росановой, более знакомой по многочисленным форумам, где она щедро делится своим опытом и советами, - как Полуночница.
Четверг, 11 Марта 2010 г.
21:57 Juicy
Кутюр !!! )










Воскресенье, 7 Февраля 2010 г.
01:19 новые
смайловые ))










Вторник, 6 Октября 2009 г.
21:53 смайлы, гифы, благодарушки :)
для респектов по форумам )










Пятница, 4 Сентября 2009 г.
19:30 Путешествие на Селигер
фотку правда пришлось заимствовать на фотофорум, т.к. у меня увы иногда возникает какое-то обостренное чувство того, что вот нельзя фотографировать в святых местах... поэтому доверяю профессионалам

взято у B.Bort

* зато остальные фотки всех мест - будут мои
18:07 Мистика
в сепии
Суббота, 15 Августа 2009 г.
00:34 проект "Фототусовки"
в гостях у сказки

* фото взяты с одноклассников, аффтарство и там и на фотках указано - так что просьба не вопить, перенос связан с поддержкой для форумов в целях пиара проекта и фотографов










Среда, 22 Июля 2009 г.
17:36 моя любимая работа...
но об этом - отдельно ))




Четверг, 9 Июля 2009 г.
14:43 гифешки...
забавные








Воскресенье, 31 Мая 2009 г.
22:58 стиляги
нас обозвали "флэш мобом"...










Пятница, 28 Ноября 2008 г.
13:00 разгребаюсь к новому году...
в этом что ли пойти ?!


Воскресенье, 19 Октября 2008 г.
16:28 шифровка...
палю одну персону )
Закрыть