Среда, 19 Января 2005 г.
13:12 Спецслужбам
Пшли вы на хуй!
Я удавлю вас красной рубахой
С медной бляхой!
Дорогие ФСБ,
Хуй вам в жопу
Вместо Укропа...

Current music: Шиш Брянский
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
17:32 Общая картина моего существования.
Начнем с простого! Есть моя оболочка (не факт, что она есть, конечно, но будем пользоваться простым языком, не уходя в дебри). Она ничего из себя не представляет. Её наличие – это огромный минус. Это и объяснять не надо! Обратимся к плюсам... Не уверена, что могу назвать это плюсом, но моя оболочка дает мне представление о том, во что мне возвращаться, когда действие психоделика заканчивается (заканчивается?)

Действие психоделика закончилось... Закончили тем, с чего начали...

Current music: мои старые записи
Воскресенье, 24 Октября 2004 г.
22:55 ***
Дряблый Белый... Тонкие, все такие Ненужные...
Впервые за эти столетия Видимые...
Безумием прикрывались... Открылись, смирения требуют...
А если все-таки найду на полу крошки от прошлогоднего обеда?
Если положу их в рот и снова заболею?!
Перестанете тогда быть Отвратительно Красивыми..

Current music: Адаптация
01:13 Наркоманы на кухне
Не дам я вам полтаблетки, суки!!!!!!!!!!!!!!

Current music: skinhead
Суббота, 23 Октября 2004 г.
18:18
Читая Алину, я сначала плакала.
Плакала не из жалости, не от сходства;
Плакала от дыр и безразличия...
Дальше, читая Алину, я истерически ржала –
Знаки препинания меня переполнили.
На последнем многоточии
Я успокоилась...
Подошла к зеркалу,
Накрасилась,
Легла на холодный пол
И притворилась МЕРТВОЙ

Current music: Сurrent 93
18:11
Тело. Оно ничего в себе не содержит. Даже тень умещает в себе больше, чем мое маленькое ненужное тельце. Мир не представляет никакого интереса. Люди слишком понятны и поэтому не интересны. Нет больше смысла рассматривать и восхищаться красотой, неординарностью внешнего вида. Внутри ничего нет. Через себя(съедая, проглатывая себя) можно очутиться там, где все заполнено. Заполнено мирной, спокойной пустотой.

Current music: Церковь Детства
Состояние: Болезненное
Четверг, 7 Октября 2004 г.
18:00 Лигос принес
Полаптечки двадцатилетней выдержки
Неприятной валокардиновой пыльцой
Оседает на мозг (закупоривает собой извилины)
И на осознание того, что меня больше
Не существует!..
Просроченные медикаменты
Делают рывок в сторону кухонного ножа...
Мазок... Другой –
(...)
Это лучшая из моих картин –
Картина на запястьях...

Current music: Комитет охраны тепла-kaya
Среда, 6 Октября 2004 г.
18:51 ?
13.09.04.

Тело. Оно ничего в себе не содержит. Даже тень умещает в себе больше, чем мое маленькое ненужное тельце. Мир не представляет никакого интереса. Люди слишком понятны и поэтому не интересны. Нет больше смысла рассматривать и восхищаться красотой, неординарностью внешнего вида. Внутри ничего нет. Через себя(съедая, прогатывая, себя) можно очутиться там, где все заполнено. Заполнено мирной, спокойной пустотой.

Current music: ?
Состояние: ?
17:41
7.07.04. 01:42
« Прошедшая или затянувшаяся ночь»
Эта ночь перевернула всю нашу жизнь. Мы навсегда избавились от страха...
Мы прошлись с тобой по звездам... Холодные, колючие, до невозможности глупые оранжевые звезды!.. Они выстроились в цепочку и связали нас еще крепче!
Рыба, пробивающий информацию для ментов, не сумел загрузить – звезды отталкивали его, как непосвященного.
Выйдя из ярко-освещенного ночного дежурного троллейбуса, мы оказались в сказке. Сказочный гном с томиком реллигиозных стихов в руках. Гном-буддист... Становится как-то холодно... не по себе... Такой холод чувствуешь только во время магических ритуалов. От такого холода сердце застывает – одно резкое неосторожное движение, и оно разобъется на тысячи мелких льдинок. Что-то произойдет! Сейчас! Тебе становится очень страшно! Очень страшно! Хочется в тепло, и я веду тебя туда, крепко сжимая твою ладонь.
Дома ничего не хочется. Ни курить, ни есть, ни говорить. Только прижиматься к тебе – чувствовать нас, как одно целое. Когда-то, еще до появления в этой реальности, мы были чем-то единным. Ты говоришь, что у нас было четыре ноги, четыре руки, четыре глаза и два отвратительных носа. Может, никакой оболочки вовсе и не было. Это не столь важно. Мы были одним! Теперь звезды освободили нас от реальности, дали воспоминания о том, чем мы были и толчок к возвращению, подтвердились наши догадки. Ведь мы все это чувствовали! Знали! Мы должны слиться! Все будет, как раньше. Как в те времена, которых мы не помним!
...со мной что-то не так! Я умираю! Помоги мне! Отдай мне что-нибудь! – маленький светящийся шарик приятного цвета морской волны начинает тускнеть... Ты крепко прижимаешь меня к себе и пытаешься оживить этот шарик, вдыхая в него сам, не зная, что. Ты просто знаешь, что так надо! Так было раньше? Ты вспомнил?
Так я умирала еще три раза (нетерпимость к звездной пыли), а ты чем-то наполнял меня – спасал.
...я всегда боялся тебя обидеть...
...давай лучше почитаем друг другу свои старые дневники! Тогда мы еще умели притворяться!
(выдержки из дневн)
«Надышавшись звездной пыли»
Их колючки резали язык, постоянно цеплялись за стенки пищевода, взрывались в желудке и выходили наружу через слезные железы – колючие, горькие на вкус капельки оранжевого цвета. Они вызваны мелким неаккуратным почерком общей тетради без обложки...
Дешевые трипы. Глупые картинки перед глазами. В них карлицы отталкивающей внешности варят свои приворотные зелья. На потолке – фильмы с еле заметным сюжетом. Я прошу тебя еще разок взглянуть в твои ноздри... Там ЖИЗНЬ (!) В одной – безкрайнее поле, усыпанное пестрыми игральными костями, в другой – детский сад, где воспитателей больше, чем детей... Они недовольны – заметили меня!

Current music: ДК-я географию учу
Состояние: сдвигающее
Закрыть