Пятница, 5 Ноября 2004 г.
14:54
мне на самом деле стыдно....я не веду дневник...не успеваю( выйти замуж через автоответчик...вот так...мне некогда жить!!!!(((((черт возьми,получается,если я хочу ,ладно мура это все!предложили после 3 курса уехать по обмену во францию,это круто!я поеду,увижу ребят!!!!!))))прислали индийские фотки в таком классном пакете!!цивилизация!!!звонили фабиан и катарина,приглашали встречать нг и их рождество,хочу поехать,но денег наверно не найду(((((если тока у насти взять или миха поедет((((вот вспомнила!меня тут спрашивали,что самое плохое в моей жизни!так вот-это отсутствие денег в нужном размере!!!!!!хочу досрочно сдать сессию,но о4 ломает!зато потом месяц отдохну!вроде все высказала,ладно,пойду переводить работу,а то телефон купила,а жрать нечего!

Состояние: креативное
Вторник, 26 Октября 2004 г.
20:31 Конец2
Завтра зачет по кремлю ...его принемает не только ip но и этот гадкий доктор наук!!!!!!Есть у меня предчувствие....что я его не сдам....потому что у нас антипатия с этим товарищем!!! причем полная(((
Четверг, 21 Октября 2004 г.
12:04
пределы власти и пространство свободы,,,,,я щас сдохну!

Состояние: истерика
Понедельник, 18 Октября 2004 г.
15:32 печаль правит миром
вот сижу в кафе,за ноутбуком,пью кофе,через час встречаюсь с девчонками,домой приеду часиков в 9(((((не охота ничего делать(((

Current music: звяконье ложки в чашке с кофе
Состояние: никакое
Суббота, 16 Октября 2004 г.
18:00 Неделя кончилась!!!!)))
Я наконец дома!!!!!летала с мп в германию на автосалон2004,но на машинки не смотрела,а ходила по берлину!немцы-дураки!!!я оч устала,потому что писала по ночам работу по з-евр искусству!ладна,пойду разбирать чемодан и позвоню родителям!где настька?обещала поесть приготовить,а в холодильнике старый кусок сыра(((а текст не до конца перевела,значит денег ещё день не будет.не надо было те шмотки покупать,зато теперь красивая!!!)))(((ГДЕ НАСТЯ???
эта дикая фотка сделана ночью в гараже)))хоть и не видно,но это я!!!

Current music: maroon5
Состояние: искательное:ГДЕ НАСТЯ?
Воскресенье, 10 Октября 2004 г.
15:13 Супер ночь
Мы вчера сели на последнюю электричку в метро и пошли гулять в центр!!!после 2 часов в дауне,мы поперлись гулять!!!(ок 3 часов ночи!) прошли от КРЕМЛЯ ДО ВОРОБЬЕВЫХ ГОР!!!! пешком,по шоссе!это что-то!потом минут 30 ждали открытия метро! домой мы приехали часов в 7!!!)и опять пошли в компьютерный клуб!!!!я ещё там и ещё не ложилась!!!!Не смотря на то что болит голова и ноги, ощущения-супер!ночная,тихая москва-это что-то!!!никого нет!на дороге мы просто лежали,и ни одна машина не проехала рядом!!!Единственное,что омрачало прогулку-редкие милиционеры,которые проверяют документы,так что паспорт надо брать с собой!!!! Ночная москва-лучшее за эту осень!
p.s.спасибо всем,кто гулял со мной за супер ощущения!!!пишите комментарии!

Current music: тишина
Состояние: отличное
Суббота, 9 Октября 2004 г.
21:47 Конец
Господи,не дай мне напиться!!!! Мы едем в интернет кафе к карену!!!!!
Солнце,я не специально,я просто не знаю,что делать,я теряюсь!!!

Current music: все подряд
Состояние: пьяное
Пятница, 8 Октября 2004 г.
09:28 Вот
Тут один человек думает,что я замужем))),обижается,а сказать не хочет!!!
Я не замужем!!!!!!!!
Прекрати на меня дуться!!!!


Ладна....вот тут фотку переслали...красиво!


Current music: Звери Капканы
Состояние: паникую
Четверг, 7 Октября 2004 г.
16:35 печаль правит миром
Маришка,Темыч!!!Спасибо вам за урок!!!!
Люди,никогда,слышите,никогда не говорите другим,что они вам нужны, что вы их любите,если это не так!!!
Этим летом я поняла,что если со мной что-то случится,никто этого даже не заметит,что я очень люблю детей и самое лучшее-проснуться и увидеть у себя на носу божью коровку!
не предавайте-это оченр больно,это хуже чем плюнуть в лицо!Темыч,Тима,спасибо,что дал понять это!

Current music: реквием Моцарта
Состояние: хреновое
10:02
09:59 Первое
Вот...вдохновили меня некоторые люди теперь тоже хочу создать дневник!!!!
Я болею!(((Ужасно,с насморком и прочей гадостью! Так вот,вчера ко мне пришли одногрупники!Лечить! Щас пытаюсь прити в себя с пивом! До 2 сидели!!! слава богу,что родители на даче!!!! Не делайте так люди!!!!! пьянству-бой!

Current music: тишина
Состояние: разорвал бы всех на части
Закрыть