Мысля, навеянная пикирующим полётом стада ежей-калогрызов
дневник заведен 08-10-2004
постоянные читатели [4]
Black-off, RedLine Graphics, Schastie, Риголетто
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
кабалла, поиски внутреннего Буратино, дефекация, беспартийные, тёртый калач, вязание гульфиков зимними вечерами, деревянные поделки из железа
антиресы [8]
соплежуйство, череп неправильной формы, волосатые колени
Среда, 1 Декабря 2004 г.
09:48 Даёшь позитив в массы!
Доброе утро, бобры! Зима нафиг наступила.Так здорово! Всем лепить снежных баб, кататься на алюминевых тазах с трамплинов, пить глинтвейн аль грог, валяться в снегу!

Скоро открою подмосковный сезон по сноуборду! Урррррррраааааааааааааааааа! Все на покорение гор! Кста знаете какое самое доброе пожелание среди горнолыжников и сноубордистов? "Крепких костей те, товарищ!"))) Прямо в точку. Затем в конце фювраля поматаем на Чегет, покорять снега предэльбрусья. Шарам.

Веселица и ликует весь народ!

Состояние: неугомонно веселоё
Среда, 27 Октября 2004 г.
08:34 Ибливая страна с ибливыми дорогами.
Эпилог: В России две беды - дураки и дороги, причём первые строют вторые.

Понедельник - день геморроев! 9см. 25.10.04 гэ)
На работе было дано чёткрое указание - опаздаешь -не жди пощады,рой себе могилу.
Ну думаю, блин, попадалово какое! Я, как человек непунктуальный и далеко проживающий от места работы, решила подвергнуть себя садизму читой воды - завести будильник на 5. 50. Думаю, то-сё, пока я вылежусь с открытыми глазами минут 10, прокляну раз десять тёмное время суток, свою лень, дальную дорогу, работу, херов центр с пробками, Джавахарлалу Неру и всех писькотрясов разом, потом пока поставлю кофеюсь, потом дай бог залезу в ванну и не просижу там минут 40, потом нужно как-то колтун на башке расчесать (хотя терзаюсь мыслёй- спилить его нах газонокосилкой), затем нанесение боевого макияжа (т.е. скрыть следы бурных выходных и злоупотребления, как правило из ентава ничё путного не выходит.) Вощем по моим скромным подсчётам до джоба я должна добраца за 45 минут уверенного и безостановочного движения на своём драндулёте. ХЕР С ДВА! Как это было на самом деле.

Просыпаюсь. Мат трёхэтажный. Мой, собственный. Соседи проснулись и яростно задолбили в стену. Скачу как в жопу ужаленная и матерюсь. Так минут 20. Толку от такого скакания - ноль.Эффект - быстрое и злобное пробуждение. Кофе - нахуй. Душ, сигарета, энергетический напиток для драйва, шмотки, 5 папок с документами. Я готова.
Спускаюсь к гаражу - забыла ключи от гаража. Смоталась за ними. Потом выяснилось, что забыла ключи от бетмобиля, опять гонки. (При ентом стоит учесть, что лифта не дождаца, с утра все катаюца мать их за ногу, так шо бегом на 14 этаж.) Так же были забыты важные документы, мобильники и прочая ненужная, но радующая глаз мурня. После третьего подъёма взвыли ноги. Каблуки в пизду. Костюм туда же.Переодеваюсь в нечто несуразное хламьё в стиле а-ля бомж. Смотрица отвратно, азто в нём бегать удобно.
В 7.45 стартанула. 20 минут свободной езды и нагнала пробки. Ну там децкие пробки, а вот на Котельническая набережная (кто знает, тот поймет)всего протяженностью 2, 5 км стояла намертво. Её сделали односторонней, и все ряды направили в центр. Так что ехали мы весело, в 10 рядов, а потом пытались вклиница в 3 и это не у всех получалось! 2,5 км тырк-пырка и вдыхания выхлопных газов заняли 56 минут! АХУЕТЬ! Потом бля встало всё!
Я скурила полпачки сигарет. Мой мозг кипел. Я боялась получить пропиздона анрил на работе. Телефонов с собой нет. Мозговыми импульсами я посылала SOS. Но моим коллегам было до пизды. Херовы альтруисты. Хоть бросай машину и иди топица в вонючую Москва-реку.
Кароче, приперлась тока в 9.37. Шла трясясь с заявлением на увольнение в руке.

ЭТОТ ИБЛИВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАПОМНЮ НАВСЕГДА!

Мораль сей басни такова: вставать надо или очень рано и выезжать на работу на собачей упряжке или не уезжать с работы вовсе.

Состояние: пребывая в состоянии психофизического коллапса
Пятница, 8 Октября 2004 г.
16:04 впечатления стали исчо хуже
Что за мудацкая подборка случайных девников?

Заипли! Сукатиша беспрасветная.

Сча я вам дети выдам креатиф, про так пральна юзать баварскую сосиску с горчицей!
15:22 Первые впечатления
Нажав "Наугад", полазила по херовой тучи дневников. какой каааааааааааллллллл!
Брррррррр.... Есть вообще ни о чем: умылась, встала, я никому не нужна, дайте говна, я хочу утопица...

Так же часто любят описывать свои естсественные потребности.
Пись-пись-пись... пууууууууууууууккккккк.... и все хреначат камменты: " и со мной такое было! я обосался, застряв в лифте, от страха и калустрофобии", " я пукнула в постели во время полового акта и теперь он меня не хочет", " у меня страх отошёл на собрании акционеров, из-за этого наши акции упали в цене", "мой кот срёт мне в тапки, надо его кастрировать по самое небалуйся"


Деваушки рассказывают о ПМСах, боязни климакса, морщин, отвисших грудей и что ан них никто никогда не залезет.

Парни хреначат про ролевые игры ( я по первой даже решила, что народ сидит на БДСМе, ан нет! это хреновы РПГшки иил как их там), про то как друг наибнулся на роликах и разбил себе ебало, какие бабы суки , что не дают, как бы всехз на кукан насадить и всю водку выпить

И все орут, что нет у них ПЧ! Блять, вы тут в поисках дешевой популярности????Кол вам всем в черепа! Пойду зыркану исчо, может хто поаригинальней найдёца....
13:55 Подъём с переворотом
Сёднящнее утро..........

4.50. Nokai connecting people пытается вырвать меня из объятий Морфея. Нащупав злосчастный телефон швыряю его в неопределенность. Ударился об балконную дверь и медленно, как сопля, сполз по стеклу. 1-0 в мою пользу. Хррррр....

5.00. Слышу как пишит второй сотик (вы ж понимаете, я деваха конкретная, нашу два мобильника - один для понта, второй для разговора, оба на вибра звонках, хажю-дребежю, у кого есть старые ненужные модели, весом от 150 грамм и больше, высылайте - у меня есть крамольная мечта -обвещаца трубками и брынчать)Ну думаю, попахивает заговором. Жидо-массоны просто сосунки , которые нервно курят в углу. Прячу бошку под подушку. 2-0 и ниибёт!

5.10 центр орёт подъём, мощно раздаётся нечселовеческий крик какого-то латиноса по радио "МЕГАПОЛИС". Только не это! Заткнись, гнида, твои голосовые данные могут составить конкуренцию сирене пожарной машины. У меня счас мозчиёк разорвёт! Подушка на голову. Благо их у меня много. Хрррр-хрррррррр...

5.27 - ибать, копать, молотить... осозною происходящее. Фак, фак, фак. Три раза фак в кубе! Подъём, суета беспредельная. 15 минут назад я должна была выехать в аэропорт. Проходя мимо зеркала...Привет мятой тётке с колтуном на голове в зеркале. Ну у тя и круги под глазами! Такие ровные, это ты циркулем что ли???

Душ, фен, зубы, трусы, один носок, маловато, в один носок обе ноги не помещаются. К херам носки, даёшь кофе, много-много кофе. Литры кофе, декалитры... В чём поехать, утром на улице прохладно... Открывая шкаф, забитый до верху шмотьём, понимаешь, что одеть тебе нечего и ты бомж!! Надо чё-ть поколоритней, типа треники с начёсом, отвисшими коленями, сальную тельняху и шаркающие тапочки, фингал под глазом синющный пририсовать, было б время - побрилась налысо... Класс! Всё ж таки родителей встречаю..

Current music: Урчание голодного желудка
Состояние: крамольное
Закрыть