Esmiralda
23:22 06-11-2004
 
23:17 06-11-2004
 

16:34 31-10-2004
 
16:13 31-10-2004
 
16:11 31-10-2004
 
16:11 31-10-2004
 
16:10 31-10-2004
 
16:09 31-10-2004
 
16:08 31-10-2004
 
22:56 19-10-2004
Тут что, все вымерли?
Или тут не принято общаться?
Или что? Или как?
Я нормальный человек....можете не боятся....очень люблю общаться........
18:51 10-10-2004
Раб любви...
Она взяла его за руку и провела в отгороженное красной шёлковой занавеской помещение для сна. Занавеска упала с тихим шорохом. Здесь ничего не было, кроме большой перины, брошенной на деревянное возвышение.
Она негрубо , но решительно толкнула его на перину и выскользнула из совего простого платья, оставшись обнажённой.
Она растянулась перед ним и расставила ноги так, что кружево светлых завитков очутилось прямо перед его губами. Он наклонился и стал гладить кончиком языка сомкнутые створки пухлого венерина холма. Её пышное тело пахло цветами, а мускусный женский аромат непреодолимо возбуждал его. Он умирал от желания блолее смедых ласк, но не смел нарушить запрет.
Она неожиданно выгнулась и обеими руками разомкнула розовые складки, открывая его взгляду потаённые сокровища.
Его язык немедленно нашёл бутон её наслаждния и начал снова лизать, сначала нежно, потом всё энергичнее. Она оказалась слаще мёда, и он зачарованно наблюдал, как крошечная поначалу изюменка растёт и наливается багровым цветом.
Она возбуждённо застонала и содрогнулась, достигнув пика наслаждения.
Она велела еум подняться. Он встал, неспешно размотал набедренную поязку, и он , в свою очередь упав на колени, втянула в рот его большой палец.
Продолжая посасывать каждый его палец по очереди, она неустанно гладила его ягодицы. Он стоял неподвижно, глядя на неё сверху вниз.
Когда она неожиданно взяла в рот его плоть, он зарычал от удовольствия. Очевидно, игра с пальцами была всего лишь прелюдией перед основным блюдом. Она оттянула кожу, коснулась языком бархатистой головки и долго дарзнила розовым кончиком напряжённый отросток, прежде чем принялась сосать, втягивать в самое горло с такой силой , что он мгновенно затвердел и поднялся. О, как ей удаётся удержать в изящном ротике столь набухшую громадину?
Он снова застонал и, не в силах сдержаться, исторг в её глотку любовный нектар.
Но она не выпустила его , продолжая сосать. пока не проглотила до последней капли всё, что он мог её дать. Ноги его едва не подкосились, но он сумел сохранить равновесие.
И прежде, чем он успел запротестовать. что ещё не готов для неё, она протянула руку, завела ладонь под яички и надавила пальцем на какую-то столь сверхчувствительную точку, что он громко охнул. К его бусконечному удивлению, она повторила процедуру несколько раз, прежде чем его плоть вздыбилась и восстала. Она немедленно набросилась на него и , поцеловав, взгромоздилась сверху, медленно насаживая себя на остриё, откинувшись назад и балансируя на руках. Глаза её были закрыты...
Он приподнялся, стиснул в ладонях округлые мячики грудей и принялся мять, пока она самозабвенно скакала на нём, ведя к мучительно-сладостной развязке...

Current music: тишина
Состояние: отличное
23:33 08-10-2004
Волны наслаждений...
Он касался губами тёмного соска её груди и , медленно вбирая его в рот, ощущал, как он начинает набухать, твердеть, и, сатанея от этого ощeщения, он продолжал целовать упругий сосок. Он знал, что от этой ласки подружка буквально сходит с ума, и любил этот момент. Сейчас она будет просить ,чтобы он вошёл в неё, требовательно притягивать его к себе, прижимаясь всем телом, и тогда он ощутит, как его пылающий от нетерпения член потрёться о курчавый шёлк её лобка, как она попытается прикоснуться к нему тёплыми и истекающими влагой губками, а он будет дразнить её, продолжая целовать и покусывать её сладкую грудь и лишь слегка касаясь членом её узенького входа, ошалевая от желания ворваться в неё, не дожидаясь, когда она, не в силах уже терпеть, взмолится, вскричит, судорожно глотая воздух:
"Возьми меня, я хочу тебя!"
И тогда он ворвётся в неё, обезумевшую от страсти, буквально проткнёт её своим огромным членом.
И будет бить и бить её тяжёлыми ударами молодого сильного тела до тех пор, пока они оба не вздрогнут в оргазме, и ощущение кокого-то неземного счастья опустошит их тела, и они безвольно раскинуться на диване , не в силах пошевелиться...
Он целовал её круглую крепкую грудь,предвкушая всё это.
Он уже не мог остановиться, потому что она, прогнувшись, вдруг резко подалась ему навстречу, и он почувствовал, что член его упругий и напористый,неожиданно для него утонул в горячей её пещерке, и в этот миг для него всё вообще перестало существовать.Он ударил её ещё раз, проникая ещё глубже, словно пытаясь пронзить насквозь, и она громко застонала под ним...
Ещё несколько рывков и они оказались на вершине балженства. Кончив одновременно они ещё долго лежали и наслаждались наготой своих тел. И лишь под утро, обесслив, они уснули в объятьях друг друга.
21:09 08-10-2004
Его сильные руки...
Соприкосновение обнажённых тел, сплетение ног, учащённое биение сердца в унисон заставили её ослабеть от желания. Он не был везде одинаков на ощупь - здесь нежный, как шёлк; там жёсткий , как наждачная бумага. Он склнился и поцеловаль её, их языки устроили бешеный танец. Она запустила пальцы в его шевелюру.
Он перевернул её на бок и , немного отстранив от себя, продолжал ласкать: провёл рукой по её бедру,потом от восхитительной талии, потом вверх, где тонкий рукав сорочки задрался до плеча. Осторожно стягивая сорочку сначала с плеча, затем с другого, он полностью обнажил её грудь.
Он склонился и провёл губами от её уха по шее к тому месту, где пульс бился, как испуганная птичка, запертая в клетку.Она сходила с ума от желания прижаться к нему ещё теснее. От прикосновения его члена по её лону разливалась сладостная истома. Мышцы её ног напряглись, а между ног стало влажно.
Он снова склонился над ней и теперь взял в рот обнажённый сосок, который стал от его дыхания тёплый и упругий. Осторожное покусывание зубами и игра с ним языком, вызвали у неё конвульсии.
Затем он проделала то же самое с другой грудью.
Она запрокинула голову, её тело содрагалось. Она услышала собственный стон и удивилась тому, какую власть над человеком имеет влечение между мужчиной и женщиной.
Вдруг он перевернулся на спину и положил её на себя сверху. Она упёрлась ему в грудь, чуть согнув руки и отстранившись от его возбуждённого члена, который ощущала в низу живота.
Его руки лежали на её плечах неподвижно,если не считать лёгкого движения больших пальцев, которыми он нежно ласкал её чувствитеьную грудь.
Она начала с живота. Сев на него верхом, она раздвинула бёдра. Его член по всей длине прижималься к её влажной сердцевине.Его живот был плоским и мускулистым. Он затаил дыхание , когда она провела обеими руками по выпуклым мышцам от бёдер к рёбрам. Его грудь была тоже великолепна, каждый мускул чётко прощупывался под мягкими колечками волос.
Она потянулась к его лицу.Сначала она провела кончиками пальцев по его губам, носу, подбородку.
Она отодвинулась, устроилась у него на коленях и провела рукой по его бедру. Его мышцы напряглись под её рукой, как и всё его тело. Она запустила пальцы в кудрявую порасль на его лобке и сжала в руке его горячий, гладкий член.
Он зарычал от наслаждения и поцеловал её в губы.Они целовали и ласкали друг-друга со страстной одержимостью любовников, которые впервые оказались вместе.
Она хотела, чтобы их любовная игра продолжалась бесконечно, но она понимала, что у такого блаженства неизбежно должно быть логическое завершение.
Свободной рукой он раздвинул кудряшки вокруг её влагалища. От его прикосновений к такому нежному месту она взвилась до небес. Волна наслаждения поглотила её,и она рефлексивно выгнулась ему навстречу.
Его пальцы касались её разгорячённой, влажной плоти. Это было так восхитительно, что у неё не было сил терпеть дальше. Её разрывало от желания. Он ввёл палец в её девственно узкий проход,стараясь расширить его и подготовить к принятию себя внутрь.
Он упёрся в матрас возле её плеч и подался вперёд, медленно вводя член внутрь.
Она почувствовала его внутри себя и впала в состояние, близкое к безумию.
Затем последовал резкий рывок вперёд , и он оказался глубоко в ней; девственный барьер остался позади. Она вскрикнула от боли, но он крепко сжал её в объятьях и стал целовать до тех пор, пока боль не пошла, уступив место ещё более страстному желанию. Она приподнялась, стремясь вобрать его в себя как можно сильнее.
Он начал двигаться ритмично, постепенно убыстряя темп.Она была на небесах от блаженства, каждой клеткой наслаждая актом любви. Это было слишком восхитительо, чтоб могло продолжаться долго.
Её лоно готово было разорваться от страсти, мысли в голове перпутались. Мир раскололся на части. Волны нслаждения набегали на её жаждущее тело, кровь мчалась по жилам с такой силой, что кончики пальцев ног горели огнём.
Она воскликнула его имя, прижимая его к себе. И почувствовала, как мышцы его груди напряглись от звука её голоса. И ещё один толчёк, и он замер, дрожа, наполняя её своими семенем.
Минуту спустя они лежали молча, обнявшись в темноте.
Затем закрыв глаза они уснули.

Состояние: отличное
Закрыть