Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
19:01 возвращение спустя время...
Наконец-то у меня руки опять добрались до дневника.Много чего произошло за последнее время.
Я разочаровалась в одном человеке...Он на меня так гнал...И вспоминать не хочется.
Сивка,по ходу дела,на меня обиделся :( Жалко...Что такого я натворила?
У меня в последнее время настроение тёмное.Именно тёмное.Оно не грустное,не весёлое.Никакое...Школа достала.Хотя я в неё и не хожу почти.Достали все эти люди.т.е. почти все...Все они,как правило пятнадцатые (это как в песне Мэрлина Мэнсона модель 15)а не таких,как все,особенных,шестнадцатых почти нет.Вот и сижу себе дома в углу и думаю о темноте.Иногда читаю философские книги,книги по психоанализу.
Странно...я просыпаюсь ночами и мне приходят в голову длинные стихи.Причём это происходит само собой...Но я не записываю их,даже не вспоминаю сутра...
Кждый день одно и то же...
Всё движется по своему обычному кругу.Это угнетает.Начинаю думать,что я -машина запрограмированная на одно и то же.Почему я не могу переменить свой образ жизни?Сорваться и уехать далеко-далеко.Где есть песчанный пляж моря,шторм,гроза и родная душа за поворотом береговой линии...Почему?Почему...

Current music: Земфира-не отпускай
Состояние: странно-тёмно-тёплое
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
20:22 Кошмаррр!
Сегодня мама меня в парикмахерскую потащила...Ужас.Всё бы ладно,да этот *** мне чёлку слишком коротко постриг.Типа так модно и мне больше идёт.Как бы не так!!!!!!Открыла я глаза (он попросил закрыть,чтоб волосы не попали) и у меня началась сначала громкая,а потом тихая истерика.До сих пор в зеркало не могу посмотреть-страшно...Вот.И такое зло меня взяло-всех готова была убить!И ещё...Денег после парикмахерской не осталось и пришлось с Северной домой идти.Правда на тэц всётаки сели на такси (я позже деньги вынесла),потом меня не узнал сосед,который меня всю жизнь цеплял типа :"Как дела,что делать будешь сёдня".
В общем тихий ужас.А когда мы с мамой шли из парикмахерской,и я всхлипывала потихоньку,а мама такое сказала:"Мне стыдно с тобой идти,мне стыдно за тебя перед парикмахерами,большая девица и так себя ведёшь!".Она мне это уже 2 или 3 дня подряд говорит когда мне на улице попеть приспичит,или ещё чё-нить.Просто я человек эмоциональный и безбашенный...Поэтому если мне хорошо,то почему бы не попеть,а если плохо не поплакать?Опять она меня не понимает!Кошмар.Уууужасссссс!!!

Current music: тишина.зловещая холодная и звенящая тишина.
Состояние: самое плохое
Суббота, 8 Января 2005 г.
20:58 Ничего нет...ничего...всё-пустота и холод...
Привет!Я тут перекрасилась в родной,или почти родной...цвет волос.Чёрный почти.Теперь я больше на гота похожу...Хотя...не подумай,что я этим одержима.Это не так.
Сегодня прошло скучно...Мы с мамой пошли по магазинам,а сначала заехали за телефоном маминой подружки,который та потеряла недавно.
Опять мне не верят.Как всегда...Это всё из-за моего характера.Я не выражаю эмоций,когда влюбляюсь...Кошмар!Из-за этого меня многие бросали.Я человек внешне не эмоциональный,когда дело касается любви.Любви какой бы то ни было:дружеской,родственной или любви между мальчиком и девочкой,юношей и девушкой,мужчиной и женщиной...
Видимо этого никто не поймёт...Меня...Мою душу...И потому я обречена на отсутствие счастья...

Current music: Агата Кристи-как на войне
Состояние: скептическое
Четверг, 6 Января 2005 г.
22:56 начало пути в бездну...
Наконец-то я выспалась!
Правда меня разбудили в 12 :(
Потом ко мне пришёл мой братец по имени Кук...Играл в RA.
Мне бы щас почитать что-нибудь депрессивное...Про тёмную крышу,на которой стоит человек и думает о смысле жизни.Или про готтовв и их кладбища.Что-то я в последнее время полюбила фразу:"Как готично...".Так оно и происходит.Я медленно превращаюсь в готку.Надо перекраситься в тёмный цвет.Это соответствует мне сейчас.
Обожаю ходить по парку "солнечный остров" сейчас.Там с поверхности речки поднимается туман,стоят голые и холодные деревья,скрипят качели...Как в фильме ужасов...
Хотела я сёдня туда отправиться,но...Предпочла остаться дома,т.к. ко мне должен был приехать Сивка.Приехал.Посидели.Уехал.Потом приехала моя давняя подруга.Подумать только...мы с ней уже 10 лет дружим.Позитивный человек.Она мне подарила фигурку богини Бастсет.Теперь у меня их две. :) Пазитиввв.
Она с панками опять общается.Да...панковскаое детство...забавно было...
А меня бесит то,что мои предки запрещают общаться мне с теми людьми,с которыми я хочу.И у нас много разногласий по поводу одежды.Они хотят,чтобы я была как все,но моя душа твердит обратное.Креатива,отличия от остальных мне хочется!
Проблема отцов и детей...я думала,что тона меня некогда не коснётся...А вышло по-другому...
Вот закончила портрет Леннона в шляпе с перьями.Думаю что бы ещё нарисовать...Не думай,я не очень хороший художник,но когда на меня находит вдохновение,я творю и получается весьма неплохо.
Вот какраз насчёт одежды.Думаю,как у Кука взять Камелоты и носить их...Без палева предков.Жаль,что у меня нет знакомых поблизости живущих.Жаль,что мой сосед переехал...
Ну всё,буду думать,кого бы нарисовать.До встречи.Удачи.

Current music: Дельфин-я буду жить
Состояние: Готичное
Закрыть