Рождение и Afterparty
R20
дневник заведен 13-10-2004
постоянные читатели [14]
Be HaPPy, Blue Lily, FeanaR, LAKI-, out_of_me, Sova, SpEnSiErAtO, Taggert, tinaxuri, Василиса, Катюшка, Метаморф, Таги, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [27]
антиресы [15]
[10] 03-11-2006 11:22
Скучаю..

[Print]
Забрел случайно
Вторник, 10 Марта 2009 г.
00:25
Я соврала. Я очень переживаю. Мне больно. Тупо.
Суббота, 7 Марта 2009 г.
13:25
Ну что ж - очередной конец отношениям и очередное начало нового этапа? ))
Лишь бы этап был основательно хорошим!

С отношениями. Я научилась не испытывать боли. Да, мне не больно. Я королева. И у меня цель. Т.е. 2 цели на данный момент. Одна закончится 28 марта, 2я - ....
Вторник, 28 Октября 2008 г.
10:25
все херня. все ложь
Воскресенье, 17 Августа 2008 г.
18:48
Слава Богу, что никто не знает, что этот дневник мой (за исключением очень узкого круга людей).
Что я творю? я уже теперь ничего не понимаю.... Скажите пожалуйста, если мужчина после неудачного секса постоянно говорит, что занят, - это конец отношениям? Я не считаю себя ни в чем виноватой в данном случае, но мне так больно, черт, я постоянно о нем думаю и не могу выкинуть из головы. Не столько из-за самих чувств, которые были не особенно пламенны, сколько потому, что думала, что он моя родственная душа... И такой плевок. Я уже, стало быть, неинтересна ему. Это ужасно. Я начинаю ненавидеть его, но моя проблема в том, что я начинаю ему писать, стремясь выяснить отношения, - а он мне так снисходительно начинает отвечать. Как же больно. Я: "А я соскучилась, только гне говори, что тебе пофиг." Он: "Эмм..." В общем-то все ясно, но я не хочу этой ясности, все пытаюсь услышать от него что-то конкретное...
В этой ситуации я просто не могла не найти утешения в объятиях того, кто в меня по-настоящему влюблен. Теперь мне еще поганее. Бабы дуры?
Понедельник, 25 Февраля 2008 г.
22:23
Хм... Жизнь странная. У меня сейчас куча уверенности в себе, но при этом неумение себя ценить. Как любить себя больше?
Зачем мне все эти мальчики? Я собираю коллекцию из них. И даже ни о ком не переживаю. А вот любви-то нет. И пустота отсюда. Чувство, что я прожигаю жизнь в тусовках, пьянках, завлекании мужчин и сплошном веселье.
Четверг, 5 Июля 2007 г.
00:23
Я, конечно, сама во всем виновата - по-французски etre revenue de tout - быть равнодушной ко всему. Сама не проявляю интереса, заменила жизнь механическим режимом. Конечно, неправда, что я не истеричка - самая настоящая. Процесс мгновенного зарождения злости - вещь необъяснимая, неконтролируемая - когда хочется так долбануть стену, чтобы сломать руку, и кричать только "аааааааа".
На этот раз возьму себя в руки и не буду устраивать театр, как я это всегда делаю. Сейчас мне зритель не нужен - я постараюсь сделать для себя все... Забавно, как люди могут влюбитьтся в кого-то. Я не могу - будто у меня вырезали эту способность.
Интекресно, могут ли люди меняться? Мне кажется, что нет. Надо как-то это сделать - не то чувство тошноты будет меня преследоват до конца дней моих, и ощущение близкого конца джней моих будет преследовать меня постоянно. Ведь от этого лечат - от депрессии. Только я не верю психиатрам и их таблеткам.
Я ВСЯ закомплексована - со стороны непонятно, почему. А у меня свои "пунктики" по ооочень многим поводам. Я не хочу, чтобы это читали - хотя мне просто все равно, просто хочу выговориться, сказать что-нибудь СВОЕ.


Я не страдаю истерией,
Я больше не пишу стихов.
Мой распорядок дня - стирилен
И разработан до штрихов.
Устану бодрствовать, лягу,
И сквозь окно район ночной
В меня упрется твердым взглядом,
Пустым - таким же, как и мой.
Претензии на гениальность,
На всеохватный интеллект -
Уходят... Я плыву в реальность,
Где я - весь мир и мира нет.
Стальная ночь в окно сияет,
Давя сквозь веки на глаза.
...А я лежу и сочиняю
С претензнией не исчезать.
Четверг, 19 Апреля 2007 г.
20:19
Учусь как сумасшедшая - думаю одновременно на французском и на болгарском... Для меня не существует понятия "невыполненого домашнего задания".
Каждый день хочу завести рукописный дневник, но почему-то останавливаюсь. Все мое время зханимает уборка (откуда ни возьмись появилась боязнь грязи) и занятия спортом, а также учеба-учеба-учеба. Я подсчитала - в неделю на спорт уходит более 10 часов: 2 раза в нелделю шейпинг по 1,5 часа, раз в неделю бассейн 2 раза в неделю фитнес(с), по 40 минут с утра зарядка. Но так довольна собой я не была никогда =)
И все это заполняет внутренюю пустоту - не могу объяснить, чего мне не хватает, не могу сформулировать, чего мне хочется... Не знаю попросту. Стала очень злая и раздражительная.
Моя комната заставляет меня быть чист-агентом.
Пятница, 21 Апреля 2006 г.
21:38
Ко мне привязалось выражение, которое я употребляю к месту и без повода
ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП!!!!
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г.
22:23
Скучаю
по тому, что было ровно год назад
подумать страшно - 15го апреля был мой первый поцелуй! Это в 18-то лет!

по клубам
по Лиде даже
по сигаретам
по смскам
по гашу - нет, по сознанию, что это КРУТО! И запретно
по сознанию того, что со мной приключилась несчастная любовь
по чувству взросления, я поздно повзрослела
по чувству влюбленности


Не буду курить больше, я не курю
я не пью, даже вчера на годовщине у папы не пила
когда я выпью, то для меня секс - обычное дело... Хееее, их было не так уж мало
недавно сидела со знакомой в кафе, и мимо проходит еще 1 "знакомый", я не удержалась и негромко воскликнула - "Я с ним спала!" Больше такого не будет
больше никакой наркоты
НИКАКОЙ
никакого секса без любви

а ведь я влюблена, и опять безответно
задушила в себе это чувство

скучаю по отсутствию инета
хотя с ним я стала раскованнее
Понедельник, 10 Апреля 2006 г.
23:03
Иду на ДП
блиииин
я хочу быть мажором, и иметь мажорного молодого человека
опять деньги кончились....


слава Богу, я разлюбила одного м.ч, просто потому что давно не видела, да и видела 1 раз, сильно сказано - "разлюбила"!
Осталось только похудеть и все будет лучше....
Воскресенье, 9 Апреля 2006 г.
11:20
Мда - папа мой - это кадр
Напоил меня мартини - выпила вчера бутылку его, - и водкой, а потом еще вином, а потом я пиво пила...
А еще я бросила курить, так только вчера с папой штуки 4
и не пила неделю целую) открыла бегательный сезон!
Вторник, 4 Апреля 2006 г.
08:47
А настоящая-то сексуальность, между прочим, в любви...
Воскресенье, 2 Апреля 2006 г.
13:55
Обрисую ситуацию для себя : я порезанная алкоголичка-наркоманка, курю гаш 2й день подряд, заказала таблы, чтобы худеть, т.к. у меня булимия и я жру не в себя, как идиотка. Вчера после гаша, скуренного в своей парадке, я пошла пить водку, вся обвешанная дешевой бижутерией. Там разоткровенничалась с 1й девчонкой , рассказала ей с кем я спала, что не всех помню...А потом довезли на машине до дома, т.к. я снова ужралась в жопу, и ходила с трудом, протратила все свои деньги, т.к. захотела жрать и купила дорогущий салатик. Дала телефон 27милетнему молодому человеку, который меня подвозил, слава Богу, хоть без поцелуев на прощание обошлось. Приехав, я сварила себе пельменей и разбила тарелку. Вид осколков толкнул меня на... короче, немного поцарапала ногу и руку - потом резко одумалась и выкинула нах эти осколки, чтоб идиотке не повадно больше было. Скоро будут мои таблы - и я буду съедать по четвертинке в день, и не буду жрать, а то не могу остановиться...Булимия началась. И худеть надо на 7-8 кг.
Я сама знаю, что во всем не права.ВО ВСЕМ. Не надо меня осуждать - мне главное похудеть, и с наркотой я завяжу. Пить не буду точно эти 2 недели. Не думала, что У МЕНЯ такие проблемы будут.
Пятница, 31 Марта 2006 г.
01:07
На самом деле - все ху"ня...Я начинаю кардинальные перемены в жизни... 2 недели - это тест на прочность. Если не выдержу - не изменится ничего и никогда.
Четверг, 30 Марта 2006 г.
12:46
Покупать траву? Не покупать? не знаю... И в пятницу не пойду я ни на какую пьянку - хватит, куплю травы и посижу дома. Или не покупать? я прямо не знаю... Надо вообще завязывать с этим.Не буду покупать.
Суббота, 25 Марта 2006 г.
23:52
А еще я шлюха - я сплю со всеми подряд.Всмысле с теми, кто понравится, конечно. Но... сразу! Я такая доступная.Мне это так не нравится.... Я устала. У меня никогда никого не будет. Меня никто не полюбит. Я себя не перевоспитаю...
17:43
Я дошла до своего логического конца. Я вся порезанная стеклом - вся левая рука, вся нога - все в длинных кровавых царапинах, они болят так. разбила банку с утра - специально расколошматила. И осоколки остались... Вот и порезала себя везде. Вечером у меня пьянка была - человек 20 в общей сложности... Сказали, что я ненормальная.
Вторник, 21 Марта 2006 г.
22:39
Ненавижу
Воскресенье, 19 Марта 2006 г.
00:24
Теперь я брюнетка)) Да, и это не самое главное, а главное - снова Постинорчик...Жесть. Такой неадекват после этого! не мое это - так посутпать, не мое...


Понедельник, 6 Марта 2006 г.
03:31
Вечером встретилась с тем,про кого мне ночью приснился сон.Так странно - никогда бы не подумала,что вообще с ним могу встретиться.Удивительно.Я упала на коньках и теперь мое колено насыщенного фиолетового цвета.И шишка.Но покаталась хорошо вечером).
Вчера была хорошая пьянка.Теперь пью и не пьянею.Во всяком случае,держу себя в руках,чему рада.Казусов не допускаю,и крыша не едет. Взрослею.
Хочу кричать - Не отпускай! Не отпускай! Не отпускай!!! Никогда. Просто опять боюсь повторения безответной любви. Этого я не вынесу.точнее, вынесу и это убьет мою душу уже совсем. И так-то думала,что не могу влюбиться, оказалось - я ошиблась. Рано об этом говорить. Просто мне так надо сейчас - это вот "Не отпускай" сказать ему.
Я даже перечитывать это не буду.

Current music: Земфира - Не отпускай
Состояние: просветлеие как будто.Я, возможно, влюбилась




Закрыть