Все до смешного просто.
Рептоид
дневник заведен 15-10-2004
постоянные читатели [8]
SaRiTiKoN, Valoo, virtual_capricorn, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Одиночка, Паранормальный клуб, Таран
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
интересы [29]
походы, антропология, Black Metal, power metal, уфология, этнография, doom metal, демонология, Melodic Death Metal, Viking Metal, Военная история, Военное дело, рептилии, pagan metal, врождённые аномалии, физическая подготовка
антиресы [15]
уборка, понты, трусость, общественное мнение, физическое недоразвитие, знаменитости, дебильные бабские сериалы
[2] 05-09-2008 13:30
&&&&&&a...

[Print]
Забрел случайно
Суббота, 12 Декабря 2009 г.
19:28
Среда, 12 Марта 2008 г.
16:28
Перечитал свой дневник, с самого начала там где записи трёхгодичной давности. В голове одна мысль: "как же я мог написать такую хуйню?" У меня смех вызывает не только написаное но ещё и как написано. Глупо... Может вот оно и наступило... взросление?

Current music: Vanitas - Relatives Freisein
Вторник, 11 Марта 2008 г.
12:37 Краткие новости за последние пол года.
Купил новый комп, а настроить его нормально не смог, теперь мучаюсь с его заскоками.

В апреле должен был лететь на Украину, но армия своей бюрократической болезнью делает мне проблемы. Короче говоря меня опять накололи. Но ещё не всё потерьянно, буду разбираться.

Пришла пора сменяться и мы вышли из Газы, жаль... Лучшая пора была за всю службу, там я и получил боевой опыт кстати.

Прошёл наконец второй айсвинд. Игра класс. Буду играть в неё ещё. Может быть закажу оригинальные диски и сохраню. И потом буду играть когда ностальгия пробьёт. Что-то вроде семейной религии.

Больше ничего на ум не приходит пока. Придёт напишу.


Среда, 13 Февраля 2008 г.
20:32
Наконец-то я здесь! В теплой уютной комнате, в сухом халате. И всё хорошо.
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
20:59
Помылся, первый раз за неделю. Теперь свобода, незнаю что с ней делать.
Понедельник, 5 Ноября 2007 г.
04:42
Наконец-то купил комп, подключил инет и вернулся... Жизнь продолжается, смотрим дальше.
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г.
17:20 ожидаемое
По идее, если всё пойдёт как надо, то таким будет диалог. Но ничего не пойдёт как надо. Посмотрим как пойдёт на самом деле.

Где ты сейчас? - В армии, не на севере.

Почему ты не звонишь? Был всё время на учениях, нам нельзя туда пелефон брать.

Почему твой пелефон всегда выключен? - Потому и выключен.

Почему не звонил в субботу пятницу? - Я звонил, ты не отвечала, наверное была на работе...

А где ты был? - Проведал бабушку в Бат-Яме и поехал к друзьям из армии.

Почему ты не отвечал сейчас? - Пелефон не был на мне.

Хочешь расстаться? - Мы уже помоему расстались, разве нет?

С чего ты так решил? - Каждый раз когда я к тебе звоню ты не особо горишь желанием со мной разговаривать. Ты молчишь по долгу в трубку и вздыхаешь, как будто мой звонок тебя раздражает. Сначала я думал что ты злишься и это скоро пройдёт, но понял что ошибался. Мне два раза объяснять не нужно. Мы устали друг от друга, так зачем просто так держать друг друга в напряжении?

Не мог сразу так прямо и сказать, за чем нужно было столько ждать? - А зачем говорить, ты уже сказала всё. Я согласен.

Вот так ты всё бросаешь? - А что ты ожидала? Давай будем честными, ты же сама знала что именно так всё и закончится, разве нет?
Суббота, 28 Октября 2006 г.
18:06
Пару-тройку месяцев назад я переехал в чудесный кибуц на юге в качастве солдата одиночки и теперь живу как кароль. Хоть кибуц этот глубокая глушь и пердь, мне нравится это место, тихое и красивое. А главное я один и никто по ушам не ездит. Теперь добавилось ещё одно хобби, обустраивать свою комнату, что-б красиво было. Кроме обустройства комнаты, прогулок на природе и общения с соседями делать там пока нехуй, но это не столь важно. Старых своих друзей вижу теперь реже, но когда встречаемся, то весело это отмечаем, со спиртным, с музыкой и весёлой кампанией.

Недостатка в финансах не ощущаю, так как выхожу редко, что-бы своё армейское жалование проёбывать. Деньги не исчезают даже когда я покупаю всякую хуйню для интерьера комнаты и шмотки. Ну конечно их можно проебать если жечь несколько вечеров подряд, но я предпочитаю тратить умеренно. Хватает.

Так как у меня нет компа и телевизора, остаётся много времени помимо всего прочьего и на книги. Последний раз я уже и не помню когда повышал свой кругозор, даже стал замечать за собой медленное но верное отупение. Что поделаешь, в армии кроме газет и полупорнографического журнала "Блейзер" нам читать не доводится и процесс дибилизации вступает в полную силу.

Один серьёзный минус это еда, её просто нет. Столовая по выходным не работает, поэтому мы берём оттуда продукты и готовим сами. Милые девушки организовывают по вечерам в пятницу помпезную трапезу, всё остальное время кроме пятницы жрать абсолютно нехуй. Первое время я так и перебивался, голодая и заглушал голод физическими упражнениями и конфетами, которые мне заботливая бабушка киллограммами напихала в коробки во время переезда. Позднее стал покупать всякие экологические отбросы быстрого приготовления и окончательно убедился что лучше чем в армии меня нигда не накормят. Хуже тоже, но я не буду сейчас затрагивать тему военных походов и распиздяйского снабжения израильской армии.

Один раз я приехал после трёх недельного отсутствия и обнаружил что холодильник вследствие выбитых пробок отключился. Я его открыл... ну... лучеше-б я его не открывал в общем... Если-бы я жил в кино, то обнаружил бы там всяких могильных червей и личинок африканской мухи, ну а на самом деле всё мясное, что должно быть замороженно превратилось в подобие говна. Вся эта масса при этом выделяла тошнотворную вонючую жижу, которая смердящей лужей вмиг растеклась по полу.

Стираю свои шмотки в общественной стиральной машинке, которую надо кормить жетонами, как в игровых автоматах. Стирать я ещё тоже не совсем научился, но с этим проблем не собо возникает. А вот с глажкой есть маленькие трудности. Первый мой утюг был пятидесятого года выпуска, которым наверное по приказу товарища Сталина пытали шпионов и врагов народа. Он ничего не гладил, зато прожигал даже брезент. Потом у меня появился нормальный утюг (с брызгалкой инсайд) которым я со своей криворукостью пытаюсь научиться пользоваться. Погладить форму занимает два часа.

Скоро появится телевизор, так как DVD лежит мёртвым грузом и комната излучает скукотище. Вот так и живу. На самом деле все не так ужь и печально, живу припеваючи я доволен. С новыми друзьями не сдохнешь со скуки. До скорого.
Вторник, 15 Августа 2006 г.
22:56 город грехов
Посмотрел город грехов. Никогда не хотел его смотреть, обычно это не мой вкус, но в этот раз прошибло, кто-то меня уговорил.

По моему фильм хороший, такой комикс на экране. Самое что больше всего понравилось, так это озвученные мысли персонажей, люблю эту фишку. А не понравилось то, что фильм слишком наивныйи тупой, даже для комиксов.



Current music: In Extremo - Maria Virgin
Воскресенье, 13 Августа 2006 г.
20:46
Я снова дома. Вчера заболел неожиданно хуй-знает чем, весь день пролежал на койке. Ночью лейтенант послал сержанта отвезти меня в больницу. В северный город-герой Наарию. Там находится районный больничный комплекс.

Приезжаем, комплекс как комплекс, огромный и современный, всё как положенно. Но каково-же было моё удивление, когда я увидел что вся больница переехала в подвал. Небольших размеров бомбоубежище. Причём умудрились перетащить туда почти всё, и больных и их паллаты с приборами и регистратуру. Рентгеновские аппараты разве что оставили в комплексе. Помню комрадка Cler жаловалась на то, что нужно было всех её психов перевести в бомбоубежище. Так вот, не думаю что в её ситуации экстрима было больше чем у бедных врачей, мечущихся как крысы в бетоном лабиринте.

И вот лежу я в форме на больничной кровати (ботинки даже не соизволил снять) в окружении нескольких арабов, у меня берут кровь, за каким-то хуем ставят капельницу, а на весь зал слышно как истошно блюёт полумёртвая арабская старуха. Бля, я сначала подумал что это блюёт здоровенный сорокалетний детина, таким вот голосом она блевала.

А потом меня повезли на инвалидном кресле делать рентгеновские снимки. С капельницей в руках. Я себя чувствовал ущербным восьмидесятилетним инвалидом, едущем на химиотерапию от рака и держащим в пакетике собственные ссульки.

В конце сказали, что у меня вирус и прописали отдых дома на целых 5 дней! Ну конечно-же не самом деле выйдет меньше, вернусь как только выздоровею. Может быть даже завтра. Сейчас температуры уже нет, только в носы тепло и горло нарывает ужасно...

Недавно заявили о прекращении огня. Как долго оно продлится и будет ли вообще - тайна за семью печатями. Но я всем искренне желаю мира и здоровья, что-бы жили и за детей своих не тревожились. А за нас беспокоиться не надо, живём нормально, положение не так катастрофично как срут вам на уши СМИ.

Current music: Hagalaz Runedance - Hel: Goddess Of The Underworld
Пятница, 4 Августа 2006 г.
16:46 Я вернулся.
Из новостей:

1. Был на нескольких похоронах. И ещё сегодня в больнице, проведывал нашего бывшего комбата. Мужик получил кучу осколков в брюхо, некоторые прошли через спину... Но он молодец, держится. Скоро поправится, но в строй не вернётся, будет сидеть в штабе и командовать. Но мы верим и недеемся.

2. Люди с юга понятия не имеют что творится на севере. Довелось пару раз быть в этих городах, ощущение как в 28 дней спустя, на улицах ни души, трассы которые были забиты пробками теперь пустые. Кирьят Шмоне например вся в дыму из-за горящей сухой травы, которая загорается от снарядов. Но действительно большое скопление людей я там встретил на кладбище. Но не всё так мрачно, как у меня получилось передать, жизнь продолжается и время бежит.

3. Ну и радостная новость. Я наконец-то съёбываюсь от бабушки и буду жить в кибуце, один! Поэтому это мой последний выходной здесь. Постараюсь оттянуться по полной напоследок. Да, писать походу получится тоже реже, потому-что комп я не беру, не нужен он мне. Всё у нас карашо!

Current music: Dvar - Kiam Kiam
Среда, 19 Июля 2006 г.
19:17
Опана, дожить до конца отпуска мне не дали, по тревоге мчусь в армию. Даст бог свидимся!
Воскресенье, 16 Июля 2006 г.
20:38
Пиздец, в стране война начинается, а я в отпуске... Ну ничего, сами просрёмся и другим дадим!



Current music: theatres des vampires - lunatic asylum
Суббота, 8 Июля 2006 г.
16:12 Омен
Посмотрел новый Омен. Старому он в подмётки не годится, не понимаю зачем нухзно было его переснимать... Актёры по сравнению со старым фильмом подобраны совершенно криво, особенно мальчик, ну какой из него антихрист? Ну всё, не буду больше о фильме.



На заметку. Я рад что Израиль там показали зимой, а то в голливуде как показывают Россию, то больше похожую на северный полюс, а если Израиль, то обязательно похожим на сплошную пустыню с древними домами из жёлтого кирпича.
Если это был махсом (пропускной пункт) то где тогда контрольные вышки, колючая проволока и бетонные заграждения? К тому-же махсомы находятся на окраине города, а не внутри него. А в фильме я вижу пехтуру праздно шатающуюся по крышам домов (!) и по улицам, насвистывая под нос песенку... Совсем небезопасно.

И к тому-же на махсомах всегда полно народу и пробки, а в фильме проверяют изредка проезжающие машины. И почему у всех солдат поголовно американские каски? В израильской армии действительно они есть, но официально на вооружение не взяты, их мало, и раздобыть такую считается большим праздником.

И почему солдаты вдруг начали прицеплять к каскам сигаретные пачки? Это не Вьетнам блять! Кароче америкосы сняли Израиль по своему и даже не удосужились взять консультантов.

Хотел написать про фильм, а снова рассказываю про армию... Я уже совсем съехал...

Current music: Behemoth - Grom
Пятница, 30 Июня 2006 г.
18:34 сегодняшний выходной денёк
Подняли нас чуть свет и построили на забег. Комбат сказал что забег будет 4 в лёгком темпе. И естественно наебал. Хотя если-бы он сразу сказал что будет 7 в быстром разве стало бы нам легче?...

А ещё пытался нам внушить типа я офицер, забочусь о вас, моя работа заключается в отсиживании в кабинете, поэтому ваша выносливость за то время что мы не виделись возросла заметно больше моей.

Ну ничего, мы от него почти не отставали, хотя он этого добивался, сволочь длинноногая. Мы держались хорошо, никто не блеванул даже.

А потом нас задержали до одиннадцати из-за всяких там бесед и совещаний. И дома я был только в часа 3. В самую жару. Побежал быстро купил ещё два собвуфера с колонками. Теперь у меня их три (какой я богатый!). Один мне, один сестре и один в армию, а-то заебали старые громкопердящие компъютерные колонки товарищей. Да и имею же я право слушать то что мне нравится, а то они тяжелее СКАЗИ ничего не знают.

Вот-такие у меня примерно пятницы.

Current music: Korpiklaani - Old Tale
Суббота, 24 Июня 2006 г.
13:28
В последнее время эта забава на анкеты заразила дневники, и мой в том числе.


1) Кто вы?
2) Мы друзья?(друг, враг, мимо проходил?)
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициалную встречу или куда вы бы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Какого было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы всё такого же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11)Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы в последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне сто-то сказать, но не смогли?
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в 'дневнике', чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Current music: Blind Guardian - Nightfall
Четверг, 15 Июня 2006 г.
16:28
Мне скоро уходить, а это ебучий Blind Guardian всё никак докачаться не может, вот блядство. Закон подлости такой.
Среда, 14 Июня 2006 г.
15:54
Солдаты обожрались какой-то хуйни и всем батальёном просрались поносом. Кишечная инфекция. И их, а заодно и нас, молодых (о боги!) отправили домой! Как лучик солнца через грозовые тучи... Я радуюсь.
Пятница, 9 Июня 2006 г.
19:14 Мужик который пошёл в Чернобыль и умер.
Купил себе зелёную глину, чё с ней делать не знаю. Раньше была серенькая такая, нормальная, а тут блять зелёная!

Решил слепить сначала что-нибудь простое и что-б по цвету подходило. Начал лепить лягушку. В процесе лепки жабко очень плохо себя вела, трескалась, у неё отваливались лапки и лепить дальше было крайне неудобно. Моё терпение изсякло в тот момент когда упала и покорёжилась пиздатая задняя лапка, уже с пальчиками и перепонками. Тогда я намочил руки и начал мять этот кусок гавна пока не получилась вот такая вот уродская змеегусеница мутант. Даже приглаживать её не стал, пусть такой и остаётся. В будующем может я её покрашу в чёрный и красный полосатые цвета.

А потом у меня вышел череп. Эксперты конечно-же найдут много неточностей и ляпов но я лепил его из глины первый раз, а из глины это совсем другой институт лепки нежели из пластилина. Да и маленький он, ростом со спичечный коробок, и я поленился потратить на него урода лишний час. Хотя может быть зубы и смотрелись-бы намного лучше если-б я их делал каждый по отдельности. В дальнейшем он будет покрашен в белый цвет.

Current music: Anathema - Restless Oblivion


12:05
Ахуеть, я прожил 7165 дней!
Закрыть