13:56 01-11-2005
 
Сердце застучало бешенно, глаза выпучились, секунда вытянулась в долгую мучительную вечность. Крики повторились. "Собак" немеренно. Они были совсем недалеко. Рыская по берегу, они вынюхивали следы. Их страшные лица прижимались к самой земле, они замирали секунд на десять, далее в них снова появлялось выражение остервенелости, стая вскакивали и мчалась дальше большими прыжками. Они как бесы заполнили пляж, их было человек 40, голодных и смертельно опасных.
Серега только один раз встречался с "собакой" лицом к лицу, обычно он только слышал их крики, потом от них остался лишь вой. Сейчас самое ужасное было бы встретиться с ними лицом к лицу. Серега вскочил осмотрелся, он увидел стаю, метров в пятисот от башни.

Куда бежать?...Некуда братец тебе бежать, эти сволочи в миг тебя достанут и вырвут твое старое сердце. Лезть, надо лезть наверх. Ну лезь же ну, какого хрена ты тормозишь, делай же что-нить, блядь не стой как столб прибардюрный, твою мать рви когти.

Серега орал сам на себя, ноги едва ли слушались, страх перекрыл кислород разуму, началась внутренняя истерика, истерика сознания. Руки задрожали. Серега готов был потерять сознание от своего бессилия.
Стая его увидела и стала быстро приближаться
15:52 28-10-2005
 
Прошло пять минут... десять..
Серега едва дышал от страха. Вот тебе! спасался от жажды, дополз до воды, а тут они. В мыслях вырисовывался ужасный конец его мирского существования. Еще минута... и тут очень сильно захотелось жить. Так сильно захотелось вернуть прошлые годы, счастье семьи, уют дома. Забыть бы про эту горечь утраты. Серега вспомнил, что вот уже два года он не был на могиле жены и ребенка. Он уже забыл их лица, осталась лишь внутренняя память о родных и самых дорогих.
Желание просто жить заставило Серегу оглянуться.
Где бы спрятаться бубнил в голове инстинкт самосохранения, куда бы залезть, чтобы эти черти не достали.
Только сейчас Серый подумал, как много он оставил следов в лесу. Его запах застрял в деревьях, осел на листьях. Стаи шли по его следу. Они будут на пляже уже очень скоро. Тем временем начинало смеркаться. Горизонт вспыхнул алым, песчаные облака осели и вдалеке родилось умирающее солнце. Серега почувствовал его тепло.
Солнцем осветило группу деревьев стоящую невдалеке, и только Серега увидел что за ними прячется какая-то башня. Она выглядела как заводская труба, через которую обычно выводили всякий никому не нужный газовый хлам. На верху было построено нечто вроде будки. Стекла в ней были разбиты, а оставшиеся обломки были грязные и закопченные. Причем все это строение было довольно внушительных размеров.
Серега вскочил на ноги, сразу оглянулся в сторону лесу и не обнаружив никого кое-как заковылял к башне. Он буквально полз, идти быстрее просто не было мочи. Он шел и постоянно оглядывался, ожидая, что из леса в любой момент выкочать эти твари, и тогда ему уже не скрыться.
Вокруг все было тихо, вой стай больше не доносился.
Серега доковылял до башни, сел около ближайшей сосны, чтобы отдышаться и услышщал крик и ужасный вой.
Промелкнула мысль:"О Боже, они рядом!".
11:26 27-10-2005
пять лет спустя
Шаг, еще один...оступился рухнул на песок. Жаркий пыльный ветер накрыл, все тело загудело от боли, ожоги на лице и руках как черти вилами закололи по нервам. Следы оставленные позади постепенно стирались по натиском воздушной стихии. Небо было прекрасного оранжевого цвета. Серега едва лежа и дыша наблюдал этот одинокий закат. На пляже уже лет 7 не появлалась ни одна человеческая душа. Даже весь мусор, эти вонючие горы отходов давным давно занесло. Горизонт быль размыт облаком пыли. Вода была голубая, такая как на картинках с изображением далеких островных лагун. Если бы ни плеск волн, то на пляже стояла бы мертвая тишина.

Серега наконец то дополз до воды, плюхнулся в нее всем телом и стал ждать. Он ждал пока успокоется тело, пока холод прокатится по всем органам, пока остынет мозг, пока исчезнут все мысли. Раны затихали, шум боли в них постепенно сменялся музыкой блаженства.
"Отпустило!"- подумал Серега, сделал пару глотков и наконец оглянулся.

Вслушиваясь в тишину, он чувствовал как сильно и тревожно бьется его сердце. "Стаи" рядом.

Стаи давно поменяли свое обличие. Они несколько раз пережили мутации. Теперь это были уже не люди, и от этого они становились еще страшнее. Никто уже не мог от них уйти. Члены "стаи" стали похожи на собак, но с удлиненными задними конечностями. Они теперь были раза в два больше человека по размерам. У них были страшно огромные и невероятно сильные руки, которыми они раскалывали человеческие черепа в мелкие обломки. Они стали более хитрыми и приспособленными охотниками. Они развивали скорость бега свыше 30 километров в час, длина их прижка составляла до двадцати метров. Они приносили дикую, моментальную и жестокую смерть. Единственное, что еще спасало оставшихся в живых, это то, что члены стаи не могли карабкаться по вертикальным лестницам и преодолевать высотных препятствий.

Серега затих, вдали послышался вой....
18:02 20-02-2005
 
Коль на свет родился
Заплатить изволь
На земном базаре
Вместо денег боль!
11:49 14-02-2005
 
Хотелось бы научиться прощать людям то, что с легкостью прощаю себе, хочу научиться любить, не требуя любви взамен!
13:05 10-02-2005
 
Погода сегодня удивительно приятная. Солнце капитально прессингует еще зимние просторы. Ехал недавно через зеленую зону и просто кайфовал, сидя в маршрутке у самого окошка.
18:07 07-02-2005
затрахали
Когда в день приходится отвечать на дорую дюжину беспонтовых звонков, вы знаете, как-то очень едет крыша!
Рад пообщаться по телефону, но не так, чтобы через каждые пять минут.
13:06 04-02-2005
HELP
Вопрос ко всем, что можно девушке подарить на день рождения?
19:18 02-02-2005
 
Седня был охуительный день.(извиняюсь за мат)
На собеседование сегодня пришел какой-то чел, с виду чурбан(короче крайне смуглый). Я захожу в аудиторию, прошу его присесть, и вдруг это чудо с жутким акцентом что-то сказал на русском, а потом чего-то болтнул на английском языке. Я стою в шоку думаю вот те на, иностранцы в городе.
Короче оказалось, что он англичанин русского происхождения, в процессе разговора с ним я буквавльно не заметил как перешел на разговорный английский. Эх, оторвался от души, болтая с челом на этом диковинном англо-черт знает каком наречии .
20:20 31-01-2005
Уфффф
Разговаривал сейчас с Алией, теперь рад до безобразия (беззаботная наивность не знает куда бы ей замудрить свои корявые ручонки!)
В животе урчит и екает, поскорее бы до дома добраться.
GrayDirt, чего не пишешь?
13:51 29-01-2005
"Буран" и мой зад
Седня ничего великого на ум не приходит, поэтому почитайте-ка одну интересную история, над которой я например смеялся довольно долго.
Итак, зима, мороз....(в дело вступает реальный автор):

"Собрались мы с мужем сестры на рыбалку. Зимняя рыбалка - это просто сказка! Бутылочка на двоих, тишина (только ветер завывает в ушанке), масса свободного времени на осмысление жизненных ценностей, но не всё так просто! Дёрнул меня чёрт пьянствовать всю ночь перед оным, любимым времяпровождением. Пьянствуем мы с друзьями до победного.
Не знаю, какая сила сорвала меня с места принятия алкоголя, но до назначенного времени Х оставалось мне часик поспать. Сергей заехал ровно в 6.00, как и обещал. Приведя меня в чувство оплеухами по щекам, мы поехали на выбранный заранее водоём "давать джазу прихвостням Ихтиандра", как он выразился. Вообще Сергей всю дорогу пытался меня приободрить как мог, но я видимо "задницей почувствовал" неладное, и поэтому лишь хрипло бурчал в ответ на его шутки. Приехав на место и окинув взглядом громадное Рыбинское водохранилище, уныния к моему настроению добавилось, так как Сергей, встав на ящик и протянув перст в направлении дальнего острова, молвил с искрой в глазах: "Там её рвать будем". И тут "случилась" первая ласточка. Живот мой, резко заурчав, напомнил о видимо "катаном" качестве ночной выпивки. Громко хрюкнув и схватив газету из багажника Серёгиной ОКИ, я скрылся в зарослях можжевельника, на ходу скидывая тулуп. Облегчаться на зимней рыбалке, это я вам скажу, не фунт изюма сожрать. Валенки с "чунями" по колено, ватные штаны с подтяжками, шерстяной джемпер, связанный заботливыми мамиными руками. В общем, ощущение рыцаря в латах, да ещё и на улице не май месяц!
Безвозмездно "отдав удобрение" корням можжевельника (органика это же полезно для растений!) и приведя себя в боевой, рыбацкий порядок (не забыв прихватить остатки газеты), двинулись мы к желаемому месту. После 40 минут ходу и одной остановки на "сигарету и блондинку (100 водки)" пришли. Желающих "орыбиться" сидело на "яме" около 40-ка человек. Половив минут 10, мой желудок издал уже известное мне бурчание и вынудил бросить снасти и ломануться, как озабоченный весенним либидо лось мчится к объекту своего возжелания, за спину всех присутствовавших. (Дело в том, что все рыбаки садятся лицом в одну сторону, чтоб ветер дул всем в спину, соответственно). Заняв "позицию" с ветреной стороны, естественно, выбрав место поплотней и совершив необходимые манипуляции с одеждой - я уселся. По мере продвижения процесса к концу я услышал нарастающий гул сзади. Подумав, что ветер так не гудит, я попытался неловко обернуться. Со второй попытки мне удалось вывернуть шею для достаточного обзора местности. Увиденное повергло меня в шок. На меня мчался "Буран". Его водитель, повернувшись назад, явно с кем-то мило беседовал и даже не подозревал о моём существовании. Расстояние от движущегося "убийцы голозадых рыбаков" до моей, собственно, задницы резко сокращалось. Заорав как раненый бегемот, я резко начал смещаться в сторону. Как тяжело это было! Представьте движения краба, и вы поймёте как это выглядело со стороны. Может небо заставило водителя посмотреть вперёд, может он всё-таки услышал мой крик, но это случилось. Резко крутанув руль, "Буран" пролетел в метре от меня, обдав мой голый зад снежной крошкой. О! Это незабываемое ощущение! Умирая, я буду вспоминать те сотни холодных, острых льдинок, хлестанувших меня по голой корме.
Посмотрев вдаль удаляющемуся снежному мотоциклу, я заметил, что уселся на "бурановую дорогу" (то есть всю зиму "Бураны" ездят по одним и тем же маршрутам, чтоб их путь лежал не по сугробам, а по укатанному снегу). Вот так на необъятном взглядом водохранилище чуть не встретились два одиночества. "Буран" и мой зад.
Вечером Сергей долго меня отпаивал водкой и пытался успокоить, зазывая на следующие выходные "покорять очередной водоём". Страсть к рыбалке, кстати, вернулась где-то через полгода."

скачено с Ostrie.ru
19:39 28-01-2005
The end of the week
Вот и подходит к концу рабочая неделя, скажем душевно:"Еб@ть, слава Богу!" и отправимся пить водку, есть шашлыки, короче попытаемся хоть как-то насладиться жизнью, а то головешка уже пухнет от обилия идей, домыслов, умозаключений и мысленных круговоротов, безконечно терроризирующих мозг.
Скоро начинаю вести свой собственный курс по акциям, хоть расслаблюсь, отойду в сторону от Forex'а.
Всем приятных выходных, ну и мне того же пожелаю, пусть я хорошо отдохну!
Специально для Witch From Paradise: в понедельник я начинаю вести базовый курс по валютному рынку, если есть время, подходи, узнаешь много нового и интересного.
Ну и для всех желающих: записывайте адрес Новый проезд 8, 310(ФОРУМ), 18 часов вечера.
(типа не реклама )
20:29 27-01-2005
 
Всех с прошедшим днем студентов!
Ну да типа великий праздник, хотя для меня пролетел, как нечто ужасно обыденное, да и к стану студентов в последнее время перестал себя относить! Хе-хе (не думайте что зазнаюсь, просто так оно на самом деле и есть, появился только ближе к сессии, состряпал выражение непонимания на лице, с понтом не понимаю почему хотят отчислить(извиняюсь что так прилип к теме отчисления))
Семён, он же странный тип с первого курса, как сдал начерталку?
17:44 26-01-2005
Синоптиков на мыло
Погода чего-то седня замутила нездоровую фишку, подморозить ввсех решила, до работы шел вся физиономия покрылась инеем(метафора)
19:02 25-01-2005
 
Да, рынок седня какой-то до хрена дикай. (поймите меня правильно я имею в виду валютный рынок)
Седня уже успел потерятьт 1300 баков, этих сраных грин бэков,.....бля
18:14 24-01-2005
Ху..о
А ведь хотели отчислить...
Шутники хреновы, да уж весела жизнь, когда не сданных шесть штук зачетов и мать их экзаменов.
Растревоженный и усталый, херова тоска внутри бьет тревогу потери любимого образа.
Работа-мать-её!
10:25 16-01-2005
почти Шекспир
Ты свет, ты солнце, звезды и луна
А я несчастный путник подземелья
Я рвусь к тебе, но ты уж не одна
Злой рок судьбы послал тебя затменье

Я каждый вздох твой по крупицам соберу
И ими выложу картину внеземную
А если не понравится, я в тот же миг сотру
Но подожди чуть-чуть, я напишу другую

-----------------------------------------------------

Ты никогда не смотришь мне в глаза
Боишься уловить их выраженье
Ведь для тебя моя любовь - тоски слеза
А для меня твоя любовь - спасенье!
19:44 10-01-2005
да для вас GrayDirt
Вау, девчонки щемятся к нему в дневничок, какой он у нас популярный :-)
Щас посмотрит, чего это за красавица, какой ник, будь он проклят если это не охрененно привлекательная шатенка. Дайте-ка ему заценить о чем сея радость пишет в своем дневничке....
О, Боже, знакомый почерк, немного правда другой дизайн, но все тот же непонятный и на первый взгляд бессмысленный текст.

Не огорчайтесь, уважаемый GrayDirt, вдруг разнообразия захотелось. Это я все тот же, всеми вами любимый, Teletrade-san.

А вот с эмоциями можете обождать, думаю еще встретимся и все подробно обсудим.
14:53 10-01-2005
Отойди от двери, паршивец!
Разбегаются глаза от бессмысленности. Чем заняться, что выбрать, жить ли вообще?
Совесть надрывается, сволочь, поет свою обычную песню. Распухшие губы шепчут бред, сквозь который тянет белым отзвуком зимы. Пепел вздымается и тут же падает на стол. Жизнь настолько утихомирилась, что не понятно есть ли она вообще.
Смотри, это я, да все такой же. Обидно, когда люди меняются, а ты остаешься таким же как и был.
Скоро экзамены, тесты для совсем взрослых мальчиков(!). Идиотизм, мать их...
Одиноко...
11:12 07-01-2005
 
жизнь - это постоянная погоня за двумя, тремя, а то и очень большим количеством зайцев.(сволочи ушастые) Легко сжечь себя на безделицу, раскидать талант на ерунду, растратить время на пустое. А выбирать приоритеты - не такая уж простая штука.
Такая же обстановка складывается при выборе людей, используя неправильные приоритетные качества удовлетворяешь не тех, заставляя уйти нужных.
Закрыть