Скифы пируют на закате...
SCYTHIAN
дневник заведен 15-10-2004
постоянные читатели [2]
Fantasy and Sci-fi, Реквием
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
фантастика, английский язык, тигры, горные лыжи, скифы
антиресы [4]
пиво, дым сигарет, физика, март
Суббота, 8 Июля 2006 г.
12:06 Книгомания
Прочитала всех Гарри Поттеров и пришла в уныние, что не чего читатьпро него. Сказать, что мне понравилась книга, т.е. ничего ровным счетом не сказать! ПОНРАВИЛАСЬ БЕЗУМНО!!! Только коней у последней просто УЖАСНЫЙ, он поверг меня в дикое уныние....Сейчас не знаю что читать, те знаю ,но пока еще не созрела..... Да и "Древние Майя" ждут своей очереди.
Среда, 14 Июня 2006 г.
09:30 Ура!
Ура!Ура! Ура! Все зачеты получены и жить теперь можно спокойно! Как же прекрасно! Как все хорошо, можно просто радоваться жизни!

Current music: Тру-ту-ту тарам-там-там...
Состояние: фигеть какое хорошее!!!!!
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
14:16
Здравствуй вновь, моя душа. Я вижу, тебе вновь больно... :'-(
Пятница, 9 Июня 2006 г.
17:14
Ну разве не прекрасны эти очаровательные животные? Надеюсь, что Аляска выполнит еще одно мое желание: увидеть их- ...




14:56
У меня появилась ещё одна заветная мечта.. Я присмотрела себе рыбку, рыбку не простую, а.. нет, не золотую, петушок называется. Такая красивая, что я вообще тащусь от мысли, что скоро мой аквариум примет нового постояльца! Это так здорово, такое нетерпение заполучить ее. Кстати, я тут начиталась про род этих рыбок, и вот, что удивительно, при изменении условий проживания.. эта рыба способна менять свой пол с мужского на женский, и наоборот. Это никакая не шутка, все абсолютно серьезно. Я тоже не поверила, но когда нашла эти сведения в разных источниках, то поверила а искренность этих данных. В общем, в скором будущем моя аквариумная семья получит пополнение!!!м Кстати вот моя рыбонька:




14:56 Я ГЕРОЙ!!!
Сегодня, (не без помощи моего отважного друга) мы вместе одолели obstacle (препятствие) {хотела поумничать... что не вышло?... ну ладно, ладно не буду больше... вообще обижись и буду писать на английском.. так-то ,вот и молчи, не пребивай!} , ну вот одолели значит препятствие, мешающее мне превестись в группа В (да, нет не убили мы учительницу) мы просто попросили перевести меня в эту группу. Все оказалось очень просто и совсем даже не страшно. Зато теперь.. мы воссоединились!!! Только осталось еще совсем малая малость- сказать моей учительнице, что я перевелась без её участвия.. кхе-кхе.. это тоже будет не просто.. ну да ладно, справлюсь как нибудь...

Состояние: =)
14:23 ОМЕН
Это просто жуть какое ужасное кино! Особенно тот момент с собаками (вообще- то я их люблю), но когда я едва сдерживала себя от душераздирающего крика на весь зал, в этот же злаполучный момент мне в ногу вгрызается рукой... (тут ты осознаешь, что на самом деле это и есть собака из фильма), то тебя пробирает такая дрожь, что ряд на котором ты сидишь (вместе со всеми на нем людьми) трясется, как при каком-нибудь кавказском землятрясении... На самом же деле, главное на страшных фильмах иметь под рукой "хорошего товарища", который в нужный момент.. знает как принести в повседневную апатию разнообразие и адреналин. Можно сказать, что этого адреналина мне подсыпали гораздо больше, чем, собственно я в нем нуждалась.. ух, страшно представить как меня трясло. Даже на "Звонке" меня так не пробирало, да что там на "Звонке", Я НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ КОГДА ЕЩЕ МНЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО!!! (Даже ""Темнота наступает" не смогла довести меня до такого состояния)

Состояние: Мне снова боязно...
Понедельник, 27 Марта 2006 г.
12:33 Наверное оформление не совсем подходит под скифов, но все же...
Было ли у кого-нибудь чувство, что чего-то хочется, но не знаешь чего или я одна этим мучаюсь? А самое обидное, что когда поймешь чего хотел, то этого уже не охота. Я схожу с ума...
Четверг, 16 Марта 2006 г.
14:46
Надоело красненькое, хочу зелененькое. Все-таки весна на дворе! Так много хочу сказать, но никак не собирусь с мыслями. Дурацкая социология- неинтересная! Бббррр... хочу спать вообще, но надо сделать уроки... consecutive- интересно, что это такое? А не так давно учила... Блин, беспамятная...
Воскресенье, 15 Января 2006 г.
15:54
Сегодня на лыжах катались... Класс!!!! Только мало очень, всего 2 раза спустилась Все из-за того что было много народа, а подъемник только один работал, да и то его "кто-то из отдыхающих сломал"
Среда, 11 Января 2006 г.
10:59 ААААГГХХРРРРРРРРРРРРР.......
Настроение злое какое-то, все потому, что меня заставили работать не в мою "смену", должен был Аркаша работать, но у него курсы.... Фух, ненавижу!!!!!!!! от корсаров уже тошнит. Зато "Любовь негодяя" подняла настроение, Спасибо!!! Каникулы какие-то невеселые получаются, жуть. Ну, что за день? так и в пессимиста не долго превратиться!!!
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г.
13:57 Такой день замечательный!!!
Можно сказать просто превосходный!!.. Как-то на уроке английского к нам пришли американцы, муж и жена. Мы так мило с ними пообщались, даже в игру поиграли, в общем было довольно прикольно!! А сегодня они меня пригласили на Рождественскую вечеринку!!! Они такие классные, веселые, не такие как я думала - толстые и тупые. А еще меня сегодня порадовали очень конфетами!! Было просто супер!! Только не много омрачает, то что надо много слов учить на четвергн, а так все прелесно!!!

Current music: скифский ветер в ушах и пенье птиц..
Состояние: бесшабашное
Понедельник, 5 Декабря 2005 г.
11:17 РЕЕЕЕЙТИИНГИИИ...
Сегодня рейтинги повешали, не знаю, то плакать, то ли смеяться. Теперь у меня по математике выходит 2!!!! Что за система исчесления у них такая , решила по совету обвинить во всем родителей, не получилось, не обвиняются, говорят что знают, что я умная... Хи- Хи .. как же они заближдаются..

Состояние: хочу отравиться бензолом
Суббота, 3 Декабря 2005 г.
12:08 Frankenstein or the modern prometheus.
Начала читать про Франкенштейна,еще ничего не понятно,но все впереди!! Сегодня такие сугробы уматные были и я как первопроходец по ним шла, теперь сапоги мокрые, блин. Сегодня узнала,( даже не узнала, а убедилась)что есть такие люди, которые ради того чтобы ничего не делать, сделают все.Наверное немного не понятно, но по другому не знаю как сказать, короче, получается что они страдают и им при этом надо делать еще больше работы, чем всем остальным. Я угараю с них!

Current music: Эпидемия
Состояние: доброе
11:23
Не могу понять, что тут. Годзилла?Или что-то другое?
Четверг, 1 Декабря 2005 г.
12:35 Нашла в газете:
БУРДАЛАК - опустившийся вурдалак. Вместо крови лакает любую бурду.
МИНИТАВР- карликовое чудовуще, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.
ТУПЫРЬ - тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь. Иногда, впрочем, ему удается отбиться, убив себя осиновым колом.
БАБА- ЯГА- 62- ГО РАЗМЕРА НОГА - самая страшная женщина в мире. После встречи с ней даже лысые мужчины седют от ужаса.
КАРИОЗНЫЙ МОНСТР - убить это страшилище, обитающее во рту, можно маленьким осиновым колом, сделанным из зубочистки, или чесночной жвачкой. Кроме этого, кариозные монстры боятся серебряных зубов, отлитых из серебряных пуль.
ПРИСРАК - приведение, пугающееся человекатак, что от страха накладывает себе в штаны.
ДУМОВОЙ - домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев. Чтобы думовой не шалил, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.
ВЫБОРОТЕНЬ - кандидат в депутаты, который после того как за него проголосуют, забывает наказы своих избирателей.
12:14 Дедушке Морозу.....
Дедушка Мороз, скоро Новый Год, я вот и решила предупредить тебя о ... о подарках, которые я бы хотела получить. Знаю что это может звучать бестактно, но я ... в общем я хочу!
1. Так, во-первых, я желаю сдать Toefl в следующем году;
2. Затем хотелось бы иметь книгу "Всадник без головы" которую я читала давно , но я её сама себе подарю.
3. Не отказалась бы от маленьких и больших сюрпризиков
4. Хочу покататься на лыжах с парашютом (но никто меня не хочет учить)
5. НЕ ХОЧУ 3 по математике!!!!
6. Хочу большой аквариум с красивыми рыбками
7. Не откажусь от красивой комнаты
8. Хочу много друзей
Вот в при нципе и все что бы хотелось, есть конечно еще пару желаний, но я не скажу каких, ты и сам знаешь. Заранее спасибо!!!!

Current music: Из игры Контра
Состояние: радушное
Среда, 30 Ноября 2005 г.
12:03
Чего меня сегодня на все старое пробило. Я даже удивилась! Давненько такого не было . Слушаю музыку всякую такую, которую давно-давно слушала. Книгу начала читать , которую много лет назад читала. Что это со мной? Тема заболел!!! Ужас, просто ужас, а я с ума схожу медленно, или меня сводят с ума....

Я б это с радостью забыл,
Как вспомню, так кидает в дрожь,
Но расскажу вам все как было
Устал от ваших кислых рож...

Теперь наверно надо бы про китайцев рассказать, но все уже знают- так , что бессмысленно я думаю. Все равно уроды они, вснем может и ничего, а я страдаю!! У меня брат маленький и рыбка.... Бедные... Сегодня НЕЛЮБИМОГО однокурсника назвала не Ромой, а ДИМОЙ, мне было так смешно, а он по-моему обиделся.. Ну и пусть, я и так ему все время учебник даю, а он гад не носит его специально, больше не дам.

Current music: КиШ-Мертвый Анархист
Состояние: Ё моё
Среда, 23 Ноября 2005 г.
14:05
Люблю кисок!!!!!
09:01
НЕТ, ВСЕ- ТАКИ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!


Закрыть