Sans amour on n`est rien du tout
Hounds Of Hell
дневник заведен 16-10-2004
постоянные читатели [11]
Advocatus Dei, Depeche Mode, EgoCatta, Gothic Club, Hydralisk, ryecat, sobakokoshka9, Swan, Дождевая Вода, НИКИтА, Спорт-бар
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
интересы [68]
A-ha, осень, Him, буддизм, горы, ночь, пикник, дождь, птицы, природа, ночной город, сибирь, Петь, Бальмонт, чувствовать, замки, вид из окна, листопад, Ходить в кино, Эдгар По, красивые фотографии, мыслить, Depp, Viva la Bam, Джульетт Льюис, Хельсинки, A.F.I., Fall Out Boy, зависание, Ashley, Эдмунд, хорошие изречения, жизненные головоломки, Panik! At the Disco, хорошие вещи
антиресы [9]
попса, глупость, толпа, ложь, Америка, жара, разговоры ни о чем
Суббота, 19 Июля 2008 г.
21:03
Жизнь становится прекрасной, когда в ней появляется любовь. Все обиды, горести, поражения - всё перестаёт иметь свой смысл. Ничего этого не ощущается, ничего не замечаешь, да и нет этого=) Ты просто влюблен. И душа поёт)
Вокруг сотни людей, а я иду только к нему одному) И не иду - лечу)
Я очень благодарна за то, что 10 месяцев назад мне открылся совсем другой мир)
люблю его и у меня всё хорошо.


Воскресенье, 23 Декабря 2007 г.
18:07
Юху!! День РОждения!=)
ходили, гуляли сегодня с Сашкой) ммммм....только он мне может настроение поднять) такой офигенный подарок....ммммм)
В общем здорово)


Понедельник, 12 Ноября 2007 г.
15:32
а всё, черт возьми, круто..))...а как же может быть иначе?Я ведь люблю)и меня любят.

музыка: CKY - 96 Quite Bitter Beings
Настроение: любящее
Четверг, 27 Сентября 2007 г.
09:59
странноо..
..как-то
..:\


Пятница, 14 Сентября 2007 г.
15:52
хочется лежать на траве и смотреть на небо. Долго лежать..до той поры, пока листья на деревьях не начнут осыпаться и падать тебе на руки..лежать пока лицо не застынет от дождя, стекающего по лицу..лежать и смотреть на небо..лежать и не о чем не думать..лежать без проблем и без лишних звуков..Я просто очень люблю осень. Я люблю её почти больше всего на свете. Я ждала ее целый год и теперь мне сново так ужасно плохо и так хорошо от этого одновременно..хочу чтобы осень никогда не кончалась. Хочу ходить по парку и разгребать ногами листву. И не думать ни о чем. Не хочу думать.


Ps добро пожаловать Ols и Roubirbis и Tanjer!)
Настроение: хочу дышать одним воздухом.




15:22
Как же быть? канули в лету
стены в рамы, стекла в бетон
меня туда же..
дай мне знать тайны мира сего
следую сердцу
обмани
Как же так? фальшивые люди
в волосы страх, в глаза печалью
меня туда же..
дай мне знать тайны мира сего
следую сердцу
обмани
дай мне знать стоя у края..
жаль..
так много января..
так мало мая..
полетим друг в друга
стая
жаль..
так много ада..
так мало рая..
где он рай?

Настроение: хочу осень
Вторник, 31 Июля 2007 г.
20:50
)казалось бы не чё не пишу, а пч откуда-то появляются..))Ajeno и НИКИтА: пррива.
так...сессию я уже сто лет назад закрыла, сегодня сдала зачет по летней практике, в августе поеду на международный конкурс по вокалу, ну а пока наконец-то отдыхаю)
пойдем завтра в Сакуру с Дашигой отпразднуем так сказать окончание уч года для биохимов))неужеле в самом деле..
сегодня, представляете, проснулась в 19 с чем-то и была уверена, что сейчас 23 ноября и 7 часов утра)))на полном серьезе))просыпаюсь и смутно думаю, что у моей подруги деньрождения и надо бы за подарком съездить))))))))в июле-то))))перезанималась что ли?))вроде даже не пилану по крайне мере я не помню))
блииин музыканты самый циничный народ:\\Сам млять приглашает на свой концерт, а потом вообще не разговаривает...ну и люди..\)
Понедельник, 11 Июня 2007 г.
20:37
Ы! опапа))))))ой, ну я тут полгода не была наверное, да?)) А думаю писать в дневе раз в полгода это вполне оптимально…Если тут каждый день появляться, то времени на нормальную жизнь не останется))
Ну как говориться: “-Все в порядке, все нормально, -все в порядке, все реально”..))
Столько всего нового..фигеть..
Щас сессия, все дела..остались 2 экзамена..остальные автоматом..так что живем..) Пойду наверное ещё на второе высшее, на заочную естессно..
Ну и собссно: музыкамузкамузыка и ещё раз музыка))) Красноярский рок затягивает просто непросветно) )) Блин, прошел уже тот период, когда я слушала музыку.. теперь безумно здорово, что я сама уже могу её делать.. что Мы можем её делать, если точнее.. Офигеть как здорово быть музыкантом.
Кста месяца 3 назад открыла для себя индирок…Это самоесамоесамое лучшее из музыки, что вообще есть…для меня. на сегодняшний день.))Больше всего радует тот факт, что это сейчас отнюдь не самое известное направление..Даст бог никогда особо популярным не будет.. А то как-то.."ненарядно будет по определению")

Настроение: гудгудгуд


Суббота, 30 Декабря 2006 г.
19:45
***Всех с Новым Годом!!! Удачи вам, хорошего настроения на весь год, не грустите, улыбайтесь, не принимайте всё близко к себе, смотрите на вещи с разных сторон, слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книги, пусть следующий год принесет вам только положительные события.))!!. Любви вам и маленького счастливого такого счастья)). Обнимаю, целую))***

музыка: Muse: Starlight
Настроение: радушное
Среда, 22 Ноября 2006 г.
18:06
пикник потрясно отыграли в субботу, ббезупречно,Эдмунд ммм.... ЧЕ со своим звуком не подвел)), а вот с вешалками.....ну просто начинает превращаться в вечную проблему)ну и проблему моего опаздания, конечно))пару фотографий с концерта содрала: bottom
об универе: у меня хорошая группа, народ реально попался классный, и это, собственно, конечно радует. Много старых (и новых уже) знакомых из старшекуров. эхх))
Суббота, 14 Октября 2006 г.
17:41 хм..это всё работает?
Ну вот, короче))) :
читать подробнее
44- оооо .. Petra tou Romiou 1
45- Petra tou Romiou 2
Надеюсь, всё это не слишком много весит..я и так уже и кечество и размер меньше некуда сделала) что б по 1,5 МБ каждую фотографию не качать


Понедельник, 9 Октября 2006 г.
21:18
ну вот в скором (ну на этот раз надеюсь) времени поменяю концепцию днева, выложу всё, что обещала, напишу чё-нить и, пожалуй, распрощаемся товарищи, наверное,)) Дело в том, что заходить сюда надобности ну н-и-к-а-к-о-й нет. Я обалденные вещи открыла для себя за этот месяц и мне, пожалуй, больше ничего не нужно. Путь к вашему счастью\познанию себя и пониманию того, зачем вы вообще, находится всегда рядом с вами. Достаточно лишь повернуть голову или сделать это благодаря кому-нибудь. Тогда уже всё остальное перестанет иметь для вас смысл, и к тому, что было в вашей голове до этого момента вы уже никогда не вернетесь. Но не думайте, что этот поворот головы будет так прост...к нему нужно долго идти и много работать..и это отнюдь не годы.. Но в любом случае это стоит того.
Суббота, 2 Сентября 2006 г.
21:06
вот говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше... Нееееее)))))) не надо этому верить))))-наглая лоЖь
Понедельник, 14 Августа 2006 г.
22:48
ну всё: послезавтра (пардон, теперь уже -завтра) улетаю на Кипр, как и писала собственно. Дома буду не скоро, так что писать что-то тут, следовательно, тоже не буду. Ладн хоть в Москве побуду, а то уж лет 5 там не была..
Что-то настроения даже как-то подобающее особо даже и не замечается)). А я вообще ничего по этому поводу не думаю, собственно говоря.
С этой поездкой так толком и не покаталась блин.. А так уже всё это понравилось, что ..Каковы мои шансы будут покататься ещё в сентябре?...не знаю, не знаю.. учеба, вокал опять же наверное, да и дожди... люблю я дождь конечно, но в этом деле он мне никак не помощник.. В сокол зимой как-то не по приколу уж совсем будет ездить....не знаю...если только с катей и серёгой..Надо кстати не забыть поздравить её с днем рождения завтра(то бишь сегоднi)..а то мало ли...ещё забуду)). Ксеньке позвонить, сказать, что уезжаю..да и вообще..ну всё. остальным вроде всё уже сказала.
забавно, что пропускаю первое сентября в институте))).... хотя мож ещё и не пропускаю...кто их знает.)
чё-то мысли всякие в голову лезут..одно время хотела написать, но тогда времени не было,; сейчас хочется, но будет уже не то, ибо время-то идет..нужные мысли понемногу стираются из памяти..
Блин, вот есть у меня книга..я её читаю уже года 2 наверное))а то и больше. И казалось бы читал и читал вот так всю жизнь. Так прям на духовном уровне приятно становится..читала бы и читала..Многое принимаешь, берешь на заметку так сказать, отклыдаваешь в цитаты где-то там в голове. Моё всё-таки это, моё. Наверняка.
да дайте мне пару-тройку жизней, и восприятия к чувствам обретут покой там, где им и суждено быть. Процесс пошел, несколько лет назад. Хотя нет..не лет..и даже не десятилетий.

Ладн, всем пока, спокойной ночи, люблю. целую, увидимся.
Четверг, 3 Августа 2006 г.
22:23
блин, всегда стараюсь сидеть до часу тридцати.....а тут вот уже почти пол-третьего.......черт
PS опять начинаю сожалеть, что нужнае мысли не выкладываются сюда автоматически)))К тому моменту, когда всё же надумаешь что-либо написать, все мысли уже давно уйдут...да и настроение с ними
.....никогда не можешь написать так, как мыслишь; никогда не можешь сказать так, как пишешь....
Вторник, 1 Августа 2006 г.
20:26 small потому, что много как-то
Таксс…..ну в общем пока не забыла пару событий недели и не только, да просто всякая всячина:
(1)Завтра приедет брат с отцом(2)**-дцатого улетаем (3)завтра у меня появится вот уже второй скейт (4)офигеть.. узнала недавно, что у друга знакомой раньше был магазин(теперь правда уже его нет), который в какие-то времена конкурировал с синдикатом(!!), да и она сама в этом разбирается то ж немного оказывается)). Хм..стоило только “посмотреть по сторонам” и тут же нашлись люди, которые не прочь посоветовать, приоткрыть глаза и наставить на путь истинный, ибо немного взрослее и, следовательно, в нужном мне вопросе разбираются лучше. И спасибо им большое, если б не они.. кататься бы мне на, как гговориться, «фирменном от слова фуфло» спортмастерском скейте. Парадокс какой-то: иду в магазин и знаю точно чего мне нужно, начиная от ширины и заканчивая размерами колес, но пройдя по трём и не найдя нужного, забываю о всём том, что копила в голове уже несколько месяцев. (5)доделала сегодня раздел фотографий..да так, что аж пальцы заболели по мышке щелкать.) (6)ах да кстати)))))))я ж поступила в университет (фу блин, чуть не забыла), ну надо же?! меня приняли на биохимию, и даже собеседование проходить не пришлось. На факультете довольно много оказалось знакомого народу с химии, +ещё оч оч старая знакомая обнаружилась))) я никак не могу поверить, что это именно Она. А вообще народ, честно говоря, не ахти какой))))Хотя нормальные конечно естьесть..ну наверняка…, ибо я далеко не всех из 120 человек видела..да и мало что можно по одежде сказать. Короче я рада, что поступила (хотя уже и давненько известно было, но забывала я написать). (7)на днях были у давней хорошей знакомой, которая приехала с мужем из германии на несколько дней. Сама она русская лет пять или чуть больше туда уехала, а муж-немец. Ну прониклись духом германии, короче, мы))) Не чё так парень..Но явно чувствуется, что он не в своей тарелке так сказать. По движениям там..по манере. (8)надоело, спать пошла
Четверг, 27 Июля 2006 г.
19:39 № 2)
*"Внемля ветру, тополь гнется, с неба дождь осенний льется,
Надо мною раздается мерный стук часов стенных;
Мне никто не улыбнется, и тревожно сердце бьется,
И из уст невольно льется монотонный грустный стих;
И как тихий дальний топот, за окном я слышу ропот,
Непонятный странный шепот - шепот капель дождевых.

Отчего так ветру скучно? Плачет, ноет он докучно,-
И в ответ ему стозвучно капли бьются и бегут;
Я внемлю, мне так же скучно, грусть со мною неразлучна,
Равномерно, однозвучно рифмы стройные текут;
В эту пору непогоды, под унылый плач природы,
Дни, мгновенья, точно годы - годы медленно идут. "


* "Я мечтою ловил уходящие тени,
Уходящие тени погасавшего дня,
Я на башню всходил, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня.

И чем выше я шел, тем ясней рисовалисль,
Тем ясней рисовались очертанья вдали,
И какие-то звуки вдали раздавались,
Вкруг меня раздавались от Небес и Земли.

Чем я выше всходил, тем светлее сверкали,
Тем светлее сверкали выси дремлющих гор,
И сияньем прощальным как будто ласкали,
Словно нежно ласкали отуманенный взор.

И внизу подо мною уж ночь наступила,
Уже ночь наступила для уснувшей Земли,
Для меня же блистало дневное светило,
Огневое светило догорало вдали.

Я узнал, как ловить уходящие тени,
Уходящие тени потускневшего дня,
И все выше я шел, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня."
18:41 № 1)
Буду выкладывать здесь некоторые любимые стихи, которые помню наизусть, дабы не забыть их в последующем.
"Этот выстрел последним стал,
Унесет от родных берегов
И останется только миг.
Улетающей птицы крик -
Всё, что возьмет душа,
Покидая тебя не спеша."
Понедельник, 24 Июля 2006 г.
22:20
ух ты...сегодня почти "официально" у меня начинаются кканныккулъы. ура.
тк написала егэ по быологии. тест кстати довольно легкий был (нууу.....для меня). документы на кууучу фкультетов поданы в разные вузы, так что волноваться о том, что не поступлю в принципе не приходится. Сейчас меня это уже абсолютно не волнует. Так что не чё, живем.
ps. не люблю, когда покупая диск с 20-тью песнями, нормальными из них оказываются в итоге только 3-4...досадно. Ну хорошо хоть столько)))
22:10
давно хотела написать уже..: у нас тут знакомый автостопом по европе решил проехаться. Сегодня слышала, что уже в Стокгольме...надо было видеть моё лицо, когда мама сказала между делом про то, что они в стокгольме (не, ну я-то думала они через укрину-белоруссию-польшу и туды дальше уж).
Я: "-в смысле: в стокгольме? Они ж в европу?? Это они решили через финляндию в швецию, а от туда на пароме до дании что ли???"
Мама: "-Ну наверное. так самый нормальный, короткий путь в принципе."
Мда........то, что знакомый человек проездом пару дней назад был в финляндии повергло меня в небольшой шок, честно говоря. о некотором умолчим...Ладно, будем ждать возвращения....фотографий, впечатлений...Не факт, что вернуться ещё)))..А то европа такая вещь...понравится и усё. не поминай лихом типо.
Закрыть