Берлога SharoWar'а
SharoWar
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [282]
3 CaHuTaPa, Afterlife, afyna, Aglaia, AleXX, Ali, Amaeth, Andry Smart, Anita5, AsukaLangley, Avis, Beijing, BetSi, BidzharHamzi, BISyanya, BLACK CROW, blackberrry, blackpuma_lara, Blangr, Blis, Blo_i_DDA, Buckin Fush, Busi, cassandra, Chandani, chaori, CKBO, COURVOISIER, D-Kaiya, Daina, Dark Sun, Dark_Moon, DeadMorozz, DigVic, Dolores, dooms, Dr GeoSan, dyn_dyn, Emilie, End split, Endless, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, ffffox, fidelio, Finna, Fragil, Freija, Fuzzy, genij_v_trusikah, GibajD, Glenn, Gody, GoldenAndy, Gone_Girl, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hamaan, head-resistance, Htotam, Humour_Club, Imish, Innuendo, inVader, iona, Irina-irina, Johanna, Juliannna, KahaDeadbrain, KAHOH, kel, Keti, kevit, klueva, koff, Komradova, koshka v okoshke, Kosmas, Kretik, LaVita, Lemieux, Lenochiks, li tochka, Liberty_forever, Lightly, Lokis, Lokky, lola-lisa, Lover of Buratino, mama_puma, mamMock, Mari-May, Matintidia, Mechanic, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, minute, mono no avare, Mostack, mrkokoff, mSniff, murrlana, mydog, Necroscope, nedo, Nelli, Nessy, Night Lynx, Nikolavna, Nipen, NoNumber, nut, ogan loya okelly, Olya, Paint It Black, Parshivka, photo_tDO, Piccolo_fiore, Pingvin, Pira, point69, PoolMan, Porcelain, Pray, princessa, Princessen, Ptenchik, Pulim, Rediska 007, roll, Ronhul, Seashell, Seg, SeLLeN, SeniorXB, SharaWara, Sheypa, shyma, sida, Signora, Silvara, sky_unltd, Snow, SnowTiger, Spring Spirit, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, SveZi, Tanatos, Tasha Lawrens, TaSya, Taylor, the_coffe_girl, the_Dark_One, Tija, toskun_i_blyaka, Toyka, twilight_cat, udaff_kaa, Ulitkin, Uncatchable Jane, Vasilich, vepshen, vika_muntyan, Vine, vitacha, Volna, vvol, wellis, Wild Wind, Wildberry, Wilvarin, wrangler, Zabudka, zamechatelnaya, Zomb1e, Авантюристка, Аланька, Алена, Антея, Апрельская Ведьма, Бармаглот, Безумный рыбник, Берлин, Бесёнок, Блямсик, Бонни, Бордо, Буквы иллюзий, Ваше Высочество, вдохотворение, Ведьма Вэлла, Вермишель, Влюбленная в жизнь, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Глухих-нет, Гостьяизнастоящего, Да_так_поболтать, дикая кошка, Динго, Дипломатка, Док, Дорогая редакция, Душа Радужная, Еще одна Кошка, Ёлочка, Желудь, Журналистика, Звероящерка, Зеленый Бобр, змеина, Капитан Африка, Каприз, Кари, Карпатский ёж, Катенок, Клуб Моя Косметичка, Консуэльйо, Корней, Крестная фея, Кудиани, кусок неба, Кьянти, Леля, ленивец ёж, ЛюЯ, МаКонда, Маленький Мук, Меломори, Мелюзина, Молитва, Морья, нитуш, Ночь, Оветгана, Один-другой, Одри, Орешка, Осень, Пабло, Призовой Фонд, Приоткрытая дверь, РасчЮдесная, Рика, Ромашка, Ромм, Рыбный день, Рыжий Ангел, сама такая, Сапсан, Скромняга, Смешная девчонка, Спокойный, Старший кладовщик, Стихия Солнца, Странная женщина, Счастливая Женщина, Счастье есть, ТАРЗАНКА, Таурон, Твое_Солнце, ТекиЛА, Тигрра, Троевредие, Труп Нюты, Тугарин Змей, тук-тук, удалилась, Фай Родис, Хелен, Холька, Цитрусовая, Чужая милая, Эль, Эль Ноэль, Энея, Эстетка, Юлия К, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск, Москва, Россия
За что сегодня пьем?
 
Среда, 31 Октября 2018 г.
15:36 Чуток ГраммарПолицайства
Многие вещи меня веселят. В последнее время доставляет слово "ньюанс". Ну вот схуяли там этот мягкий знак забыл?

А вот вам картинка про анекдот, когда Петька интересуется у Чапая, что же такое "нюанс":

Пятница, 19 Октября 2018 г.
20:26 Ножжж
Вот этим отличным ножом были основательно выпотрошены четыре могучих морских волка... А потом, по совету Даши, четыре могучих морских волка были помещены в фольгу на солевую подушку, сверху присыпаны толстым слоем все той же соли крупного помола, вспрыснуты водой, завёрнуты и отправлены в духовку томиться в соляном панцире 30 минут при температуре 200 градусов.
Отличные сибасы получились, после того, как я разбил соляные панцири все тем же отличным ножом. Семья была довольна ))
П.С. Саша, за нож спасибо!
П.П.С. Неда наказала писать - вот я и пишу )))))
Среда, 12 Сентября 2018 г.
17:51 Пусть и тут полежит... Точнее - постоит )))
Мне тут один умный человек сказал: "Прискорбно, что нынешнее поколение практически не умеет ездить на машинах с механической коробкой передач". Я с ним целиком и полностью согласился - и тут же купил мотоцикл с автоматической коробкой передач. Вот он: красив, как черт. Бел, как дым из кадила. Не так давно из Японии.
Honda DN-01
Проехал сегодня на нем сотню с небольшим - неоднозначные ощущения. Но скорее нравится. И это я ещё не игрался со спортивным режимом и мануальным переключением передач... В общем, хороший мотоцикл. Хотя некоторые зловредные личности обзывают его мопэдом ))))))




Пятница, 8 Июня 2018 г.
13:08 Про работу.
Можно я буду краток?
Какая же у меня охуенная работа ))))))))))))))))))))




Четверг, 8 Марта 2018 г.
17:35 Ноги!!!
Камарад Нитуш зажгла в новом флешмобе - весенние ноги. Прям так и говорит: не ссы, мол, и выкладывай ноги.
Вот я не ссу и выкладываю ноги в снегоступах. Но что-то здесь неточно...

Название: "Б - безысходность"
Суббота, 17 Февраля 2018 г.
21:44 Упустил...
Немного о музыке - я тут инфицировался треком "Wasted" от британских рокеров "Kasabian". Ну вы же понимаете, это как с наркотиками: сначала дали попробовать бесплатно, потом ты начинаешь искать этот трек по знакомым ресурсам, потом покупаешь его на каком-нибудь айтьюнс, а заканчиваешь вообще опустившимся геем на передержке...
Но оставим эту буруновскую оруэлщину - только в разговоре с женой я понял, чем же меня зацепила эта песня. Други и подруги, да это же 70-е, мать их, хиппи-хиппи-шайн. Это ж "Мамас энд Папас" с их депрессивной "Калифорниа дримин".
В общем, наслаждайтесь. А я пошел успокаивать себя, что геем на передержке мне не быть. Я слишком стар для этого дерьма.

Среда, 8 Ноября 2017 г.
14:14 Новый Харли Дэвидсон Спорт Глайд
Меня одного веселит этот недобетвинг на новом СпортГлайде? Такое ощущение, что кто-то взял и уменьшил обтекатель специальным обтекателеуменьшающим лучом. Пиу-пиу! И вот...
Четверг, 8 Июня 2017 г.
15:02 Про глаза
Вот вам человека с добрыми глазами. Все остальное злое.
Вторник, 18 Апреля 2017 г.
13:27 Про грудолома
Сегодня занесло на МЦК. Скажите, господа хорошие, никто не обращал внимания, что электрические поезда "Ласточка" с определенного ракурса похожи на Чужого-грудолома? А я вот заметил...
Понедельник, 20 Февраля 2017 г.
16:04 Гимнастически-роллерное
Сегодня после тренировки, вместо стандартных скручиваний решил попробовать гимнастический ролик.

Вот такой:


Первый раз я пытался с ним позаниматься в 2006-м году, в ноябре месяце. Рухнул на пол так, что прибежали соседи. Прошло чуть больше десяти лет, вторая попытка.
Ну что я могу сказать, даже после работы с грудью и плечами, ролик зашел. Пятнадцать повторов сделал и поскакал на эллипс с чувством выполненного долга )))))

Вот так я выглядел перед поскаканием на эллипс. Ну, точнее, так я себе себя представляю. А в жизни, конечно, все еще легкий жиробасик )))
Четверг, 16 Февраля 2017 г.
17:50 Автомобильное
Иногда ездишь на Бентли. А иногда и на Баджадж Кьют )))))

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г.
15:25 А у любви у нашей села батарейка
Зашел в ванную комнату, чтобы привести заросшее лицо в состояние трехдневной щетины. Сбрил все, кроме усов - и у бритвы села батарея. Хожу, как дурак, усатый. Стал похож на Энтони Киддиса.
Понедельник, 26 Декабря 2016 г.
13:42 Физкультурное
Вот так вот встанешь в семь утра, сваришь себе три яйца, съешь их под хорошую книгу, чаек из кружки в виде штурмовика выпьешь с сухариками, вот уже и восемь стукнуло, пора бы и в спортзал выходить...
Вышел в комнату и лег спать. Бывает...

А вот чего я себя лишил:
П.С. Еще небритый )))
Суббота, 24 Декабря 2016 г.
00:25
Красавчик, да?
Воскресенье, 9 Октября 2016 г.
11:55 Благодарственная запись
Друзья, спасибо за поздравления! Всех люблю, да-да.
Четверг, 1 Сентября 2016 г.
13:14 Про одежду
Рубашка, которая раньше не сходилась на животе, теперь сходится. Это плюс. Но перестала сходиться в районе груди. Это минус )))
Понедельник, 11 Июля 2016 г.
20:44 Отцовское.
Играю в песочнице с сыном. Рядом две девочки и мальчик кормят Барби всякими лакомствами. Тортами, пирожными и прочими морожеными. И тут подходят родители девочек. Они им и говорит, показывая на меня: "Это хороший дядя, он наш тортик ел".
Офигенный, скажу вам, тортик. Из отборнейшего песка.
Вторник, 5 Июля 2016 г.
13:40 Звенит капель
Поймал себя на мысли, что еще в этом сезоне ни разу не попал под дождь на мотоцикле. Все как-то между капель просачивался и был таков...
Кстати, по телевизору меня таки показали. Вот здесь. Ближе к концу. Я там небритый и опухший. Телек толстит ))))))



П.С. В флешмобе добралась очередь до СКВО.
Суббота, 2 Июля 2016 г.
16:41 Фото на память
Внезапно сфотографировали на дороге. Так, глядишь, и по телевизору покажут. В воскресенье. На Первом. В итоговой программе "Время" )))



П.С. Во флешмобе дошла очередь до Юлии К. Так, глядишь, и до СКВО доберемся ))))
Пятница, 1 Июля 2016 г.
16:59 О спор, ты мир!
Сегодня полупосрался на одном профильном форуме на предмет изменений в машинах.
Одна мадам категорически утверждала, что автомобили за последние 25 лет не изменились вообще. Разве что дизайн (девушка - дизайнер ))))) ). Двери те же, расход тот же, скорость та же, колеса те же. Я попытался ее убедить в обратном, приводя примеры - но нет, непробиваема девица.

А вы, уважаемые бобры, как считаете?



П.С. Во флешмобе солирует Kanpu3Ka!
Закрыть