Uuu.. This is the worst....
Koboshi
дневник заведен 23-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 3 Ноября 2004 г.
09:38
Пока даже не знаю, не встречалось ещё галерей с девушками красивыми. Но вот пока просто галереи, с рисунками, тоже заслуживают внимания между прочим

http://www.reiv.fr.st



http://www.cafesale.net/bengal/gallery_color.php3


Предупреждаю, лицам не достигшим 16 или даже 18 лет ходить сюда не рекомендуется
http://www.skullbites.com/
06:11
Довольно хорошая галерея одной модели

[URL href=]http://www.apneatic.com/gallery.html[/URL]



Если кому понравилось пишите комменты =) Запостим ещё чего нибудь эдакого
Среда, 27 Октября 2004 г.
07:10
Вот так вот


Current music: Nautilus Pompilius - Музыка на песке
Состояние: творческое
Понедельник, 25 Октября 2004 г.
04:12
Не смогла.... не сдержалась... расплакалась...

Current music: Nautilus Pompilius - Музыка на песке
Воскресенье, 24 Октября 2004 г.
07:54
Ну вот... опять... мысли бегают как мурашке по стене у соседа... в целом то всё хорошо, если не считать того что я хочу спать, а надо на работу.

Эх... всё таки запишу. Сегодня мне сообщили что у нашей любимой классной руководительницы умер муж... да.. прошло много времени с тех пор как я закончила школу, воспоминания уже не так ясны, да и по правде сказать не часто я вспоминала школьные годы ссылаясь на недостаток времени. Но вот сегодня я ясно вспомнила её, всё то хорошее что она для нас сделала, дни когда наш класс собирался вместе и она с нами... в общем сложно описать какие чувства мы испытывали к ней... наверное как ко второй матери. Да.... такое несчастье заставило вспомнить о человеке, которого помнить нужно всегда, и что самое печальное... я даже не смогла сказать что сочувствую, потому что если бы сказала то соврала бы.... как я могу ей сочувствовать если я даже не могу представить что значит потерять любимого и дорогого человека... вот я и молчала изредка бросая только нелепые и односложные фразы,. может что то во мне есть очень плохое и гнусное? Потому что кроме жалости и воспоминания о ней, в моей жалкой головушке ничего больше не появилось... а ведь она теперь уедет, её уже ничто и никто не держит тут... а я так и не увижу её больше... останутся лишь воспоминания о школе, омрачённые сегодняшним, уже далёким от школы днём.. Как жаль что я тогда так и не сказала ей спасибо, настоящее спасибо, а не то фальшивое на выпускном... что ж, теперь всё. Сожалеть обо всём что было и прошло глупо, но всё же хочется что бы этот случай остался в памяти и хоть чему то меня научил..

Извиняюсь сама перед собой за столь несвязное изложение мыслей... но причесывать их нет времени и желания

Current music: Lucy Nation - Alright
Состояние: доброе
Суббота, 23 Октября 2004 г.
07:41 Хм.
Вот... как же жутко то спать хочется, не смотря на ранне утро, я ещё не успела поспать, да что там сказать... особо и не старалась =). Но ничего, я человек ночной мне и так не плохо, хотя до такой рани засиживаться тоже не стоит. Всё!! Решено!!! Иду в ванную, наполняю горячей водой и провожу часика пол в обнимку с Харуки Мураками, нет конечно не с самим, а всего лишь с книгой, а то мало ли... так вот.. горячая вода всё таки должна пробудить во мне сон, да и книга совместно с плохим освещение прекрастно утомляет глаза что тоже клонит ко сну.

А!! ааа!! Вот! наконец то и у меня есть дневник, по совету друга я всё таки решилась на сей ответственный шаг... а он вот сопит тут рядышком и не знает.

Пошла я таки, вообщем поздравляю себя с Дневником, надеюсь он проживёт довольно долго, а то бросать начинания становиться моей привычкой =)
Закрыть