August, lucky time...
дневник заведен 24-10-2004
постоянные читатели [3]
Bars@, Garage, Moni
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [26]
друзья, море, литература, Москва, девушки, фантастика, автомобили, секс, любовь, лето, электронная музыка, дети, internet, мечты, сны, СПб, фентази, money, Казань, ebay, бешеная скорость, полёты во сне, oxygen, иной мир, и что-то ещё, безопасный экстрим
Четверг, 8 Декабря 2005 г.
04:59 Сессия
До самого НГ напряг((( С ума сойду!

Состояние: сонное
Воскресенье, 4 Декабря 2005 г.
16:22 Моногамия
Все мои друзья повесили на меня ярлык "Бабник", хм, да вообщем-то они правы. Последнее время мои отнашения не длятся более 1-2х недель. Надоело до ужаса. Хочу постоянства, проснувшись утром знать, что она ждёт и любит. А так, жить невынасимо. Только соучастие в бытии других людей обнаруживает смысл и основание моего бытия. Не умею жить ради себя!!!

Current music: Solid Globe - Sahara
Состояние: никакое
Пятница, 8 Апреля 2005 г.
23:52 Пол года
Уже прошло, пол года с тех пор, когда мы расстались с Катериной, а я всё ни как не могу забыть её. Не могу убить в себе чувства к ней. Как ни пытался, всё возвращается снова, и каждый раз всё сильнее и сильнее заседает во мне. Сейчас мы просто друзья, не знаю, близки ли мы, не могу понять, всё так невнятно и не разборчиво, всё кажется расплывающимся акварельным рисунком, везде блёклые полупрозрачные цвета. Порой хочу встать на колени перед ней, и сказать "Давай смоем всё прошлое, и начнём всё с чистого листа", но не уверен, возможно, ли найти чистый лист. Что-то внутри подсказывает что возможно и говорит мне, чтобы я боролся до последнего, но зачем? Шагнуть в пустоту, чтобы упасть? Столько раз уже падал, ещё раз повторить такой шаг очень тяжело, но голос внутри не умолкает.
Не знаю, нужен ли я ей вообще, значу ли я для неё хоть что-то или же я просто отблеск прошлого в её глазах. Когда она со мной рядом, то весь мир у меня перед ногами, но, а без неё я серый одиноко существующий человечек в большом ничего не значащем мире. Зачем мне весь мир, если я ни для кого не живу? Если я один то мне всё безразлично, серо и блёкло.
Как можно расставаться после всего того, что было!? Почему нельзя снова быть вместе, если знаешь что всё хорошее вернётся, всё будет лучше, чем прежде?
Эх... всё я в тупике... думаю я ещё очень долго буду один... Да я уже привык к одиночеству, больше оно меня не пугает... Будет ещё много времени для раздумий....
Закрыть