Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Dolce Vita
 


Привет! Думаю, пора познакомиться, а то как-то некомильфо "молча" читать друг друга и получать комменты от незнакомых людей. Меня зовут Аня, живу в Москве вместе с мужем.

Дневник тут я веду уже сто лет в обед, публика уже несколько раз сменилась, но и старожилы тоже остались. И сейчас я его использую еще и как хранилище рецептов, которые мне понравились, и может быть пригодятся и вам, публикую под тегом Dolce Vita. Ниже есть теги по составляющим блюда. Т.к. муж у меня знатный привереда, я расту с каждым днем в этой области))



Под тегом iHerb.com я публикую отзывы о любимой натуральной косметике с одноименного сайта. так же все мои впечатления можно посмотреть на личной страничке на айтравке. Если они вам пригодятся, и вы решите сделать заказ - код на скидку TOV448 - 10$ скидка на заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости. О том, как сделать заказ я подробно написала здесь.


Я пишу здесь о том, что я люблю. Или что не люблю. Бесплатно. Безвозмездо. Для себя и для вас :)


@ann_mamontova @annyhome - Посуда и аксессуары для кухни и дома от дизайнерских брендов США и Европы

Как настоящая домохозяйка я божаю сериалы :))


Буду рада, если и вы расскажите пару слов о себе =)
Вторник, 7 Октября 2014 г.
22:37 Итальянское путешествие. Сардиния. Продолжение.


Я все-таки решила собрать волю в кулак и продолжить рассказ об итальянском путешествии этим летом. Первая часть, вторая часть. И вот продолжение. Сегодня расскажу опять про Сардинию - про деревушку Санта Тереза Галлура на самом севере острова и крупный портовый город Олбия на восточном побережье.

Читать дальше...
Среда, 27 Августа 2014 г.
13:51
А на сайте закрытых распродаж Ideel распродаются мою любимые часы MICHAEL KORS. Может быть, вы такой же фанат этого бренда?))



О закрытых американских распродажах можно почитать здесь.
Среда, 6 Августа 2014 г.
20:09 Сардиния. Часть первая. Кальяри.


Итак, Сардиния.
Здесь мы были неделю и за это время сменили три отеля))
Прилетели в Кальяри - это южная часть острова. Перелет был авиакомпанией Ryanair - это ирландский лоукостер, вполне себе приличный, все вовремя, нам понравилось. За небольшую доплату (около 10 евро с человека) я взяла билеты повышенной комфортности - первый ряд, чтобы ноги вытянуть. Так нас даже в самолет пропускали в первую очередь как в бизнес класс)) забавно). Кстати вылетали мы из аэропорта Бергамо - это в 60 км от Милана. Сюда удобнее всего добираться на автобусе, тк электрички в сам аэропорт не ходят, а только в центр Бергамо. Расписание автобусов можно посмотреть здесь - стоит 10 евро на двоих.

Во-первых, что хочу сказать о Сардинии. Остров считается достаточно дорогим курортом, но на самом деле тут можно отдохнуть на любой бюджет. Если вы просто хотите приехать и заселиться в какой-нибудь отель на первой или второй линии у моря, то вам это влетит в копеечку. Плюс кроме моря там особо делать нечего будет.
Поэтому я считаю, что на Сардинии просто обязательно брать машину.
Мы действовали по следующему принципу - взяли машину, жили в достаточно крупных для городах, где не было пляжа под боком, но на машине мы могли поехать куда угодно, на любые дикие пляжи, где нет толп народа. А вечером можно было выйти погулять по городу, сходить в любой ресторан. Да и в городах жилье стоит гораздо дешевле нежели чем рядом с пляжем.

читать подробнее
14:26 Итальянское путешествие. Начало. Милан.


Всем привет!
Я наконец-то (спустя месяц после возвращения) собралась с мыслями, перебрала фотографии и готова начать рассказывать вам про путешествие в Италию в июне-июле. Путешествие мы планировали самостоятельно без турфирм и прочих операторов, которые теперь еще и ежедневно банкротятся. Поэтому постараюсь подробно писать про пароли-явки и всем очень рекомендую путешествовать самостоятельно - это проще и в тысячу раз интереснее!

читать подробнее
Среда, 23 Апреля 2014 г.
15:30 Французский яблочный пирог
Всем привет!
Девочки, приветствую! Хочу поделиться рецептом очень фотогеничного вкусного яблочного пирога :))



Итак, нам понадобится..
Среда, 9 Апреля 2014 г.
15:04 Новый проект - AnnyHome
Всем привет!
Хочу поделиться с вами новостью. Те, кто следит за мной в инстаграм, уже знают))
Я запустила новый проект - магазин посуды и аксессуаров для кухни и дома от дизайнерских брендов Европы и США.



Страничка магазина находится в инстаграме под соответствующим названием @annyhome. Но вы всегда можете ознакомиться с ассортиментом через обычный браузер - по ссылке. Регистрация instagram совсем не обязательная.
Ассортимент магазина будет постепенно пополняться и расширяться в зависимости от вашего интереса к нему.
Все вопросы и заказы принимаются по адресу annyhomeshop@gmail.com. Там же информация о способах доставки и оплаты.
Очень надеюсь, что вам что-нибудь понравится.
Хорошего дня!:))
Пятница, 14 Февраля 2014 г.
18:44 Срочно в номер))
Девочки, знаю многим в инстаграме понравилась моя сумка от Segolene - так вот спешу сообщить, что она распродается сейчас на Zulily (прокрутите страницу взниз, там увидите в женской одежде) - стоит 119$ вместо 399$. Есть разные цвета. Сумка кожаная оч крутая, я ей очень довольна))



Четверг, 13 Февраля 2014 г.
17:19 Ооочень вкусные домашние трюфели!


Всем привет!
Кому быстрый простой и невероятно вкусный рецепт домашних трюфелей?)) Их есть у меня.
Завтра 14 фераля и к тому же пятница - нет повода их не приготовить :))

читать подробнее
Четверг, 30 Января 2014 г.
17:48 Черничный пирог


Не удивляйтесь - картинка таких размеров специально для привлечения внимания, потому что вы просто обязаны его испечь! :))
Рецепт ниже))

читать подробнее
Вторник, 28 Января 2014 г.
15:41 Лавка пряностей


Пришло время отчитаться мне про специи, купленные на iherb. В мск я уже давно не покупаю ничего подобного, разве что черный перец или лавровый лист)) но смеси специй без глютаматов у нас найти не так просто, при этом стоить они будут прилично, а качество не факт что будет соответствовать цене.
Поэтому я лучше закажу там, подожду немного, но получу классное качество и действительно свежие специи, в частности из органических продуктов.
Может, и вас заинтересует что-нибудь..))

читать подробнее
Пятница, 24 Января 2014 г.
21:21 Не могу молчать))


На MODNIQUE началась распродажа косметики Chanel и M.A.C.
Плюс ювелирка от Tiffany & Co распродается...))

При заказе от 99$ бесплатная экспресс-доставка в Россию силами SPSR-экспресс, которые продолжают слать посылки не смотря ни на что))

Подробнее о закрытых распродажах здесь.
Вторник, 24 Декабря 2013 г.
16:16 Немного предновогоднего сейла


Да, пока я помню, парочка сейлов))
На iHerb до завтра скидка 20% на бренды Nature's Baby Organics - Органические детские средства, D'adamo, Emtage Beauty и Nordic Care
У последнего мне в частности очень нравится увлажняющая минеральная маска Nordic Care, LLC., Mineral Mask - ну, вот просто ооочень рекомендую!



Маска на основе водорослй и минералов, как вы уже догадались, имеет гелево-желейную консистенцию и цвет морской волны.
Смесь волорослей и минералов помогает задерживать в клетках коже, а так же ускоряет их естественный влагообмен.
Цинк входящий в состав обладает антисептическими свойствами, препятствуя возникновению воспалений.
Так же в составе присутствует очень много растительных экстрактов: тимьяна, бузины черной, тмина, огуречной травы, семян мака, листьев толокнянки, зеленого чая, полыни, подорожника, фенхеля.. Все это способствует восстановлению кожи. Кожа после маски увлажненная, гладкая и мягкая. Также маска неплохо выравнивает тон кожи и придает ей свежесть.
Мне хватает одного применения в неделю, чтобы забыть о сухости и шелушениях, которые могут часто возникать зимой. Наносить маску нужно на 15 минут на чистую кожу. Так же она прекрасна в качестве интенсивного увлажнения после глиняных очищающих масок.
кстати объем у баночки просто огромный - мне ее хватит на год точно!))
В общем очень и очень советую! Особенно со скидкой 20% просто грех не взять)) на айхерб я лучше увлажняющей маски не пробовала.

Так же на iHerb сейчас действует новогоднее предложение для всех клиентов, совершающих покупки.



Ну, и не могу не упомянуть про мой любимый Modnique, где до конца января действует бесплатная международная экспресс доставка заказов от 100$. Причем доставка реально быстрая - неделю-полторы посылка идет со дня отправки, и привозят вам ее на дом, на почту идти не нужно.
На сайте сейчас каждый день новые предрождественские распродажи, которые не могут оставить равнодушными, таких людей, как я))
Так же действует акция - три месяца бесплатной международной доставки (с 1 января по 31 марта) при общей сумме покупок 500$ в период с 15 ноября по 31 декабря.
И шесть месяцев бесплатной международной доставки (с 1 января по 30 июня) при общей сумме покупок 1000$ в период с 15 ноября по 31 декабря.

Подробнее о закрытых распродажах здесь.

А вы все подарки уже купили? Или как я не можете определиться?:))
14:31 Два яблочных пирога


Всем привет! Я к вам сегодня с пирогами))
Наконец-то у меня проснулось вдохновение к выпечке, уже пора бы, да, ведь праздники на носу, так что делюсь рецептами яблочного пирога с меренгой и классического американского яблочного пирога... И да, они очень простые, и, естественно, очень вкусные - другими яблочные пироги не могут быть))

читать подробнее

А вы придумали уже меню на новый год, у меня как-то мозг отказывается об этом думать, хотя времени осталось мало уже и пора бы готовиться..))
Вторник, 17 Декабря 2013 г.
17:00 Немного из зимнего ухода..
Четверг, 5 Декабря 2013 г.
21:40 Налетай, не скупись, покупай живопись!
Ох уж мне эти американские распродажи...))
На моем любимом сайте закрытых распродаж GILT БЕСПЛАТНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА - акция заканчивается завтра.



А на Modnique - бесплатная доставка будет продолжаться аж до 31 декабря!



Подробнее о закрытых распродажах здесь.
Понедельник, 2 Декабря 2013 г.
14:31 Про Бангкок - город контрастов?)


В Бангкоке за этот год мы побывали два раза - в мае и ноябре. И за эти два раза получили два разных впечатления от города...
читать подробнее
Четверг, 28 Ноября 2013 г.
13:50 Black Friday Super Sale уже завтра!


Итак, девочки и мальчики, у меня на телефоне сработало напоминание о том, что завтра наступает Black Friday - Черная пятница, а это значит - супер скидки на всех американских интернет-магазинах, приуроченные ко Дню Благодарения. Это самая грандиозная распродажа в 2013 году.
Скидки будут достигать 90%. И это не как у нас в России, когда цена завышается в два раза, а потом с нее делается скидка - это реальные распродажи.
На многих сайтах скидки уже появились и будут длиться все выходные.
На моих любимых сайтах распродаж - должно быть что-то грандиозное.

Кстати супер-выгодные предложения по доставке уже действуют:

modnique уже объявил бесплатную доставку в Россию заказов от 99$ до 5 января 2014г.

Международная доставка у GILT сейчас стоит всего 9,95$ до 1 декабря 2013 г.

Так что если вы давно собираетесь что-то купить в США - сейчас самое время!

Про магазины распродаж я подробно писала здесь.

В качестве почтового посредника для сайтов не пересылающих в Россию - я могу посоветовать SHOPFANS- у них бесплатное открытие своего ящика и бесплатное хранение посылок. Если вы введете код "ZERO", тогда обработка посылок будет для вас бесплатной и платить нужно будет только за пересылку в Россию.

И еще не забываем про cashback сайты - Ebates и Extrabux - о них тоже написано здесь. Кстати на этих сайтах cash back тоже увеличивается в период распродаж - следите за акциями по своим любимым сайтам :)

Приятной охоты!:)) Похвастайтесь потом покупочками!;))
Среда, 27 Ноября 2013 г.
17:04 Мой осенне-зимний уход за кожей лица от AnneMarie Borlind
Давно я не писала про косметос - исправляюсь))



Хочу рассказать про новый для меня немецкий бренд органической косметики AnneMarie Börlind.
Для меня-то он действительно новый, но самому бренду уже более 50 лет. В России эта косметика считается элитной (кто бы сомневался), но в Европе и США эти продукты можно купить по вполне адекватным ценам.
Философия компании AnneMarie Börlind, как и большинства органических брендов, базируется на использовании только натуральных продуктов. В основе продуктов вода из термального источника, расположенного в курортном местечке Шварцвальд на юго-западе Германии. Все ингредиенты имеют растительное происхождение. При это их биохимическая структура не изменяется искусственно. Таким образом средства AnneMarie Börlind состоят в основном из натуральных масел, экстрактов растений, выращенных в экологически чистых зонах.
вся продукция сертифицирована по эко-стандартам, не тестируется на животных и не содержит ГМО.

Расскажу о том, что мне удалось попробовать..

читать подробнее
Вторник, 26 Ноября 2013 г.
14:29 Из осени в лето - возвращение в Таиланд


Всем здрасте!
Позавчера я вернулась из своего любимого Таиланда.. лучше бы не возвращалась
Хочу поделиться с вами солнечными фотографиями пляжа, моря и жары, чтобы скрасить эту серость за окном...

читать подробнее
Закрыть