Пятница, 7 Января 2005 г.
21:47 «Человек-паук»
100000000 раз ура!!!
Я так долго ждала этого!!! И это произошло!!! Я посмотрела фильм «Человек-паук»!!! Мммм….
Что это со мной??? Вроде фильм ни такой уж и клёвый…
А какой Тоби!!! Чёрт, я схожу с ума?! Мне же он не нравится!!!! Он обыкновенный парень!!!
Всё!
Ваша LISENA

P.S. люблю я настоящих пауков!!! Может этим фильм привлёк??? О пауках читайте на моём сайте http://www.lisena-o-zone-2.boom.ru в разделе ДНЕВНИК. Темка: ПАУК или по ссылке http://www.journals.ru/users/MYDIARY
Суббота, 1 Января 2005 г.
23:38 «Властелин Колец»
Мдя…опять я не смогла просмотреть этот фильм!!! Помню, первый раз я посмотрела 15 минут и ушла из кинотеатра…
Сегодня, я заснула на этом фильме.
Ну не моё это!!!
Воскресенье, 5 Декабря 2004 г.
16:26 «Цыпочка»
[B] На днях по TV показывали фильм «Цыпочка» . В своё время я смотрела этот фильм в кинотеатре. Но и в этот раз я посмотрела его с удовольствием . Также был безостановочный смех. В общем, я прекрасно провела время при просмотре этой комедии.
А самое интересное началось, когда главная героиня украла из магазинчика индийские серёжки…
Конечно, много уже было фильмов про «переселение тел и душ»… Но… всё равно интересно…
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
21:06 «БУМЕР»
Сегодня я опять захотела поговорить о русском фильме. Это будет «БУМЕР» . Недавно опять этот фильм я смотрела. Обычно я фильмы смотрю так: с PEPSI, чипсами, шоколадом и проч. И сейчас я это пишу с PERSI и шоколадом MARS. Сникерс уже съела…
Хм, ближе к теме! А вот «БУМЕР» я не могу так смотреть. Его я смотрю затаив дыхание . И дело вовсе не в актёрах. Просто фильм классный! Если честно, то я бы никогда не подумала, что этот фильм мне может понравиться…
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
02:06 Keanu Reeves
Сегодня я решила сразу несколько фильмов поместить в этот раздел. Их объединяет один актёр. Это Keanu Reeves! Мне нравится этот актёр и я смотрела много фильмов с его участием. Например: «Скорость», трилогия «The Matrix», «Маленький Будда», «Любовь по правилам и без», «Вечная песня», «Родители», «Я люблю тебя до смерти», «На гребне волны», «Дракула Брэма Стокера», «Джонни-Мнемоник», «Чувствуя Миннесоту», «Цепная реакция», «Адвокат дьявола», «Наблюдатель» и «Хардбол». Он снялся в более 50 фильмах и я бы хотела все их посмотреть…
На следующей неделе будут показывать по TV «Сладкий («Милый») ноябрь».
А самый любимый фильм из всех этих – это «Адвокат дьявола»
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
20:46 ДРУГОЙ
И чего это я так рвалась этот фильм посмотреть?! Посмотрела я его и не в восторге
Имя режиссера (Н. Хэмм) мне ни о чём не говорит. Да и актёрский состав (Г. Кинниар, Р. Ромийн-Стэмос, К. Брайт и др) остаётся загадкой…
«Другой» - триллер.
Супруги Дункан лишились своего единственного сына Адама в день его восьмилетия. В отчаянии они решаются на эксперемент по клонированию. Кога клонированному Адаму исполняется 8 лет, он начинает видеть в своих снах свою жизнь и жизнь другого мальчика…
Понедельник, 1 Ноября 2004 г.
21:06 MONA LISA SMILE
Сегодня речь пойдёт о фильме «Улыбка Мона Лизы». В этом разделе я пишу правду и тока правду. Да и в других разделах тоже . Жанр фильма – драма. Оговорюсь сразу, такие жанры я не очень люблю. В целом, фильм не заинтересовал. Единственное достоинство я нашла в том, что в этом фильме рассказывается о жизни девочек-студенток 1953 года. В фильме затрагивается тема равноправия пол66ов. Также, проскальзывает фразка, смысл которой заключается в том, что нужно учиться… знания пригодятся в жизни.
Четверг, 28 Октября 2004 г.
20:59 НОЧНОЙ ДОЗОР
На сегодняшний день для меня фильмом NUMBER 1 является «Ночной дозор» . Я даже не ожидала, что он мне понравится. Я не люблю фильмы, которые ставят русские режиссёры. А этот понравился. И дело вовсе не в вампирах, которых я так обожаю. И не в том, что люблю я мистические фильмы. Дело в другом.
Да, также дело не в актёрском составе.
Просто классный фильм. И всё тут Да и саундтрек группы «Уматурман» мне нравится.
Закрыть