but I'm breathing so I guess I'm still alive
xJADEx
дневник заведен 31-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия
up
 
Вторник, 14 Августа 2007 г.
14:01
1
Среда, 13 Июня 2007 г.
16:17
Блин... Сессия... Ненавижу ее... =)))
С одной стороны хорошо: не надо в институт каждый день, спишь до скольки хочешь и всего пять раз в течении месяца приходится поднапрячься.... Однако с моей привычкой учить всё в последний день эти пять раз выливаются в жуткий нервяк "ой, я ничё не знаю, я не успею выучить, мне пипец..."

нау плэйинг: Mnemic - In Control
нау филинг: завтра экзамен... ничё не знаю...
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
21:52 One more time...:)
Без вводных слов - не будет их, потому как писала я их неоднократно. =)))
Только что приехала с дачи... Рай на земле! Жаркое солнце, теплая вода, шашлыки, пиво, свежий воздух... =))) Похоже обгорели плечи - это плохо, но не смертельно. Главное, родители сообщили несказанно приятное известие: они вроде как собрались купить новую машину! Да пора бы уже наконец на самом деле... Старую они продавать не собираются, а это значит, что она поступит в мое безраздельное пользование! =))) Уррра!!! Больше никаких "пап, дай машину" "нет, мне самому надо съездить" и тэпэ! Мега-позитив!!! =) Главное, чтоб пока они собираются старая совсем не развалилась =))))))))

ЗЫ: то что было в пятницу в ТИРе - это было круто, спасибо ребятам из Noodles - как всегда жгут, Сережке VIPparty - то же самое, и Emo Doll - давно я так не смеялась и не слышала столько дерьмовой эмо-музыки за один вечер Я не против эмо, мне даже нравится, но то, что ставила она - это был просто отборный шЫт =)))

нау плэйинг: Neaera - Let The Tempest Come
нау филинг: отдохнувшее... блин, завра надо начинать учить базы данных... it sucks
Пятница, 23 Июня 2006 г.
00:49 DEFTONES - live @ PORT (21.06.06, St.-Petersburg, Russia)
Wow! Сказать, что это было ох*енно – это ничего не сказать… Я в моральном шоке… И, надо сказать, в полном физическом истощении: все болит после слэма, плюс еще ночь фактически без сна… Ух… Но это определенно лучшее, что со мной случалось в последние пять лет уж точно
Но по порядку.
Не сложно представить, на кого мы были похожи после почти 6 часов в поездах… =))) (в скобках: я никогда не любила железную дорогу, но сегодня я ненавижу ее особенно). В Питере мы были часа в три дня, а концерт в восемь, чтобы как-то убить время побродили по городу, съездили в Castle Rock (хотела купить альбом Deform’a: по А1 говорят в рекламе, мол, «спрашивайте во всех мясных лавках страны», угу, хер там спросить-то спросили, но в «Костыле» не оказалось), хотели ехать в Фаршмаг, но решили забить болт на это, так как времени оставалось не так много. Поехали в общагу к знакомой девчонке устраиваться на ночь. Нас начальство общажное бортануло, и мы уж думали, что придется бродить всю ночь по Невскому, но наперед скажу, что потом все-таки удалось договориться. Оставили у нее вещи (хотели потом забрать, после концерта, раз уж нас не пускают ночевать). Посидели там, поболтали, но что-то как-то мы не рассчитали время, по сему потом пришлось, так сказать, пробежаться трусцой от м. Садовая до ПОРТа. «Глаза бешеные, шерсть дыбом, когти – вот такие» - это мы без десяти восемь на Исаакиевской площади =))) Боялись опоздать. Ну в общем успели, зашли, и все такое… =)))
Где-то в 20.05, ну край в 20.10 НАЧАЛОСЬ. Народу было определенно больше, чем может вместить в себя зал ПОРТа. Только Дэфы появились на сцене эта толпа издала дикий приветственный вопль. Без излишних формальностей Deftones приступили к тому, чего от них ждали: собственно к музыке. Первые секунд 5 зал привыкал саунду, пытаясь различить, что же это за песню они начали играть, но когда до народа дошло, что это Passenger, вопль стал еще громче. «Пэссенджер» отлично сработал в качестве разогрева – можно и к мясу приступить… =))) Что Дэфы собственно и сделали: ох, что творилось во время “My Own Summer (Shove It)” – это че-то с чем-то =))) Но настоящий слэм начался на главном супер-гипер-мега-хите “Bored”… Они за концерт спели несколько новых песен, а подборка «старенького» была просто оболденная – то, чего от я них только могла ожидать. “Feiticeira”, “Around The Fur”, “Be Quiet And Drive”, “Rickets”, “Headup”, “Engine No.9” (как на этой песне Чино зал заводил – это что-то!), “When Girls Telephone Boys”, “Minerva” и пр… Я в восторге! Жалко только не спели “Lotion” – вот это было бы месиво, но, «ацкое жарево и цотония» там было и без того слихвой =))) Народ активно подпевал, но особенно это было слышно на “Change (In The House Of Flies)”, мне прямо этот момент запал в душу… =) Еще было прикольно - естественно, без «причинческих технин» ни один концерт не обходится: на “Around The Fur” отгнила гитара как раз после первого куплета, перед самым мясом в припеве, народ только приготовился к нереальному слэму, практически затаили дыхание, а тут – оппа-на… =))) Но Дэфы не растерялись (естественно!!!), перешли на этакий «фри-джем», пока устраняли неполадку, а потом уж вжарили “Around The Fur” по полной… =))) За что Deftones’ам отдельный респект, так это за то, что в конце они сыграли моё любимое «мясцо» - “7 Words”.
Концерт был всего час сорок, но больше лично я просто не выдержала бы наверное…Звук потрясный был: до сих пор в ушах звенит, хотя больше суток уже прошло… Адреналин через край (кстати, вообще без «допинга» - алкоголя и всего такого), эмоций ворох, впечатлений вагон… =) Боже! Я видела живых Deftones!!! Держите меня семеро… =)))
Вощем насквозь мокрые, как после бани, довольные и счастливые мы решили пойти в МакДак перекусить… Что характерно, в большей части посетителей сего заведения общепита на тот момент узнавались недавние посетители ПОРТа: по характерно мокрым футболкам и волосам и слегка уставшему виду =))) Потом мы поехали в общагу, где все-таки удалось уладить все противоречия с администрацией и остаться на ночь. С утра мы кое-как встали и поехали на Балтийский вокзал, откуда благополучно добрались до Луги, а потом и до дома. Вот такая вот история.
Итог такой:
1) Любому, кто в моем присутствии скажет, что Чино плохой вокалист и на концертах лажается, я собственными руками вырву его лживый язык... =)
2) DEFTONES FOREVER!!!

нау плэйинг: Deftones - Lotion
нау филинг: я под впечатлением....................
Вторник, 6 Июня 2006 г.
12:31 6 день 6 месяца 6 года
Ну, цыфИрьки на календаре сложились в число Зверя, и где, спрашивается, обещанный Армагеддон?
Вот так всегда - наобещают кучу всего интересного, а ничего не происходит... :))) Комета не врезается в Землю, не идет кровавый дождь (зато обычный того и гляди начнется, йоперный театр!), не начинается третья мировая - ничего такого, что было бы достойно внимания... :)))
Зато пля завтра наступит локальный "армагеддон" местного значения... Эх, тока б прорваццо :)
Ладно, в общем-то, как говорится, то, что нас не убивает, делает большую ошибку делает сильнее...


нау плэйинг: Atreyu - Living Each Day Like You're Already Dead
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
23:17
Уфф... Кажется все идет по плану пока... Сдавать в пятницу Веселкова я побоялась - пофиг, на след. неделе сдам, по любому отступать уже поздно: билеты куплены.

нау плэйинг: Flyleaf - Cassie


Суббота, 27 Мая 2006 г.
12:15
Зачетная неделя ввела меня в депрессию и перманентный ступор...
Среда, 10 Мая 2006 г.
16:19 ПразднегЪ
М-да… Девятое мая определённо удалось…
Сходили на парад, побродили по городу, покатались на аттракционах в Летнем, поели чёрствых хот-догов и противной шавермы, попили пива… – в общем неплохо было днём.
Но самый ахтунг был вечером. На халяву, как известно, и уксус сладкий, жаль что правило это действует не всегда. В общем пошли мы в Параход – ну раз уж на шару, то почему бы и не сходить? Кое как дожили до двенадцати – пупсовая видеодискотека в Параходе – что может быть ужаснее… Тем не менее после двенадцати музыка лучше не стала вопреки нашим ожиданиям, так что мы быстро поняли, что овчинка выделки не стоит. В довершении всего ко мне докопалось какое-то пьяное тело и настойчиво предлагало составить ему компанию… Угу, ща, уже бегу и спотыкаюсь… В общем где-то около часа ночи чаша терпения переполнилась, надежды рухнули и мы пошли домой… Ну домой в час – это как бы рано, празднег фсё-таки, по сему мы решили посидеть возле зеленой Ольги… Рядом сидели какие-то ребята и играли на гитаре – слушали, сами подпевали… Потом к нам подсел паренек пьяный ну просто в дрова, но такой приколист… В общем давно я так не смеялась… Это скрасило вечер – все-таки зря таскались в эту обитель попсы и мажорства, салют пропустили, так что по началу было немного обидно… Домой я пришла где-то в районе трёх… Так седня не хотелось на пары, но я заставила себя, я крутая…
Короче люблю я День Победы… Каждый раз словно в детство возвращаешься: можно разгуливать по городу с дурацким шариком (1) или с еще более дурацкими леденцами из жженого сахара (2), кататься на каруселях (3), словом весело проводить время

нау плэйинг: Bloodsimple - Blood In Blood Out




Суббота, 6 Мая 2006 г.
00:02
Пятница, 5 Мая 2006 г.
18:03
М-да... Поменяла блин дизайн... Терь детсад какой-то... Ну и пофиг: вот такая я загадочная и эксцентричная...

нау плэйинг: Tool - Rosetta Stoned
нау филинг: ржунимагу
17:31
Гы! Клёво! Листики зеленые на деревьях появляются, температура воздуха почти летняя... Хорошо!
Надо бы дизайн сменить в дневнике, а то как-то мрачно...

нау плэйинг: Roadrunner United - Army Of The Sun
нау филинг:
Среда, 3 Мая 2006 г.
20:22 No subject
Ура! Меня кажеццо выпустили из-под домашнего ареста... =)))
Вот странно: когда я болею, мне почему-то в институт - можно (и даже нужно), а гулять вечером - нельзя

нау плэйинг: Trivium - A Gunshot To The Head Of Trepidation
14:26 Планы на будущее ближайшее блинЪ.
Так-с... Расписание экзаменов у нас просто шоколадное: первый экономика, последний, как раз 22 июня, - ТАУ... Таким образом открывается реальная возможность все-таки попасть на концерт Deftones 21 июня, что есть на данный момент моя архиглавная цель... Главное чтобы экономичка не залупилась и, если не поставит автомат (в чем я больше чем уверена), разрешила сдать досрочно, на зачётной неделе... Тогда всё будет прекрасно: вместо экономики сдаем с 93-ей группой ТАУ, все остальное - по своему расписанию и 21-го я и Светка с чистой совестью созерцаем Чино сотоварищи на сцене клуба ПОРТ северной столицы нашей необъятной родины... Правда есть еще одна проблема: успеем ли мы за зачетную неделю сдать все лабы по ТАУ и допуститься к экзамену... Но я думаю, что прорвемся... БЛИН! Я СОЖРУ СОБСТВЕННЫЕ ТАПКИ ЕСЛИ МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ!!!

нау плэйинг: Deftones - Lifter
Понедельник, 1 Мая 2006 г.
23:32 (re:)цензия
Спустя почти 2 недели я наконец смогла выжать из себя пару малосвязанных предложения дабы выполнить данное мне поручение


band: TOOL
album: "10 000 DAYS"
year: 2006
genre: progressive-metal


Самая паранормальная группа мировой альтернативной сцены Tool наконец явила миру свежий шедевр под названием “10 000 Days”. Эта прог-металлическая четверка из Лос-Анджелеса не отличается особой творческой плодовитостью – новый релиз является всего лишь четвертым за 16 лет существования группы полнометражным студийным альбомом. Но в их деле главное качество, а не количество:”10000 Days” состоит из 11 треков общей продолжительностью чуть более 76 минут, как всегда наполненных яркими образами, загадками и недоговорками.
Альбом в стилевом плане продолжает традиции, заложенные в предыдущем релизе группы Lateralus 2001 года: изощренные гитарные риффы, звуковые эффекты и обертона, придающие звучанию особую, чисто “туловскую” атмосферность, “фирменные” запредельные интерлюдии… Все это великолепие подчёркивается как всегда безупречной техникой музыкантов и проникающим в самые глубины подсознания слушателя вокалом. Помимо всего прочего преемственность альбомов поддерживается уже знакомой по треку Faaip De Oiad с Lateralus историей парня, якобы бывшего служащего знаменитой Зоны-51 (Area 51), который утверждал, что правительству якобы от инопланетян известно, что случится в будущем с планетой Земля и населяющими ее существами. На “10000 Days” эта история получает свое трагикомичное развитие в виде убойной «пары» - Lost Keys (Blame Hofmann) и Rosetta Stoned.
И все же об альбоме нельзя сказать, что это “Lateralus – часть вторая”, 10000 Days совершенно другой. Музыка стала тяжелее, жестче и злее, что заставляет невольно припомнить «прошлые заслуги» Tool, а именно их первый лонгплэй Undertow (1993). Lateralus заставляет глубже заглянуть в себя самого, в то время как 10000 Days скорее призывает оглядеться вокруг и увидеть, насколько этот мир несовершенен.
Вот таков он, новый альбом Tool: гармоничный и в то же время противоречивый, где с мрачной элегией соседствует жёсткая политическая сатира и социальная критика.
20:49 Deftones в Питере!



БЛИАААА!!!! ХОЧУ!!!!!!!!
19:12 No subject
Fuck it! И почему все начинают меня доставать именно когда мне плохо?! Причем не в душевном смысле, ну депрессия там, просто плохое настроение, а именно в самом что ни на есть физическом смысле: болею, слабость, на ногах еле стою…
Сижу вот щас, «обтекаю»… Доводили меня долго и старательно, я не сдавалась, но когда наконец сорвалась, то тут же получила звонкую пощечину тяжелой рукой отца… Хе-хе… Последний раз каким бы то ни было «рукоприкладством» по отношению ко мне он занимался когда мне было лет 8… М-да… Неужели я такая плохая что была достойна этого?
Да и ладно, моё жизненное кредо – «похуй».
В 1024-й раз думаю, что надо бы либо вести дневник, либо удалить его к епениматери… Надо что-то решать… Просто не люблю, когда что-то вот так «зависает в воздухе»…

нау плэйинг: Tool - 10 000 Days (Wings part 2)
нау филинг: пристрелите меня нахЪ.
Пятница, 7 Апреля 2006 г.
00:52 гы-гы-гы :lol:
В обстановке строгой секретности режиссёр триллера "Жесть" Денис Нейманд поведал нашему специальному корреспонденту о своих творческих планах.
В следующем году он планирует начать работу над хоррором "Ужоснах", эротической картиной "Тема е*ли раскрыта", мелодрамой "Я плакалЪ" и комедией "Ржунимагу".
По неподтвержденным данным Денис также примет участие в написании сценария многосерийной исторической саги "Боян".
В планах производства так же есть телесериал "Ниасилил".
Документальный фильм о живой природе "Животный мир Бобруйска".
А так же радиоспектакль "Картинко не грузицо"
А также праизводственую трагедию - "Убей сибя ап стену"
И драма о нищасной люпви - "Выпий йаду"
Романтитческий фильм- "Первый нах"
Медицинско-пазнавательный - "Неипёт!"
Римейк фильма "Казаки"- "Ф сотненах"
ДеЦкая пиридача "превед, или с добрым утрам" с тетей Валей (спок ночи малышы)
и продолжение фильма "красотка"с джулькой робертс и ричи гиром - "красавчег"
триллер от хичкока - "последний баян"
мультег пра буратина - "фтопку" и т.д.

(c) c3.14жжено у mave8711

нау плэйинг: Flaw - Amendment
нау филинг:
Пятница, 10 Марта 2006 г.
20:35
Блиааа!!! Скука смертная на этих курсах... Зачем только Катьку послушалась? Тока 2,5 штуки на ветер как с куста... Ба-а-алин.

нау плэйинг: Arch Enemy - Burning Angel
нау филинг: скуууууууууушнааа!!!
Суббота, 4 Марта 2006 г.
15:10
Йоперный театр! Великое событие-2006: Наташа зашла в свой дневник... Это дело надо отметить... А хотя не, лучше не надо: скоро и так 8 марта, опять нет повода не выпить, а часто пить вредно для здоровья Вощем чтобы в этом дураццком дневнике хоть что-то периодически появлялось, то нужно, чувствую, сделать его стартовой страницей... Попробую, может хоть это вылечит мой Ж...

нау плэйинг: Killswitch Engage - The End of Heartache
нау филинг: весна на улице... УРРРА!!!!!
Закрыть