Понедельник, 13 Декабря 2004 г.
15:39
Закрутилась я со всей этой учебой... сессия скоро... Всем вам,наверно,очень знакомая ситуация! А еще и хвостов целое помело... Что делать? может ну енго нафиг етот компьютер? И садиться учитьь анатомию с бологией... скука... Хотя,вчера было весело! ) Мой дружок чуть не умер от секса со мной! Синенький веь стал.. Синяки под глазами.. Вобщем,отныне я занимаюсь этим раз в два месяца не больше чам по 15 минут... (Фу... Сдохнуть можно от такой тухлой жизни...
Суббота, 13 Ноября 2004 г.
20:40 Тоска какая-то.. :(
вот бы познакомиться с прекрасным прынцем... Высокого роста,глазами небесного цвета.. С любовью ко мне неограниченной... И самой влюбиться... А то все панки какие-то кругом... Тоска... Разве можно так? Люди!!! Ответьте!!! пишет мне ласковые сообщения про серьезные отношения... А потом читаю смс у одногруппницы от него "я люблю тебя! Я парень серьезный,как влюблюсь,так на весь день!" Все бы ничего... Я бы поняла это прико,если бы в этот же день он не пригласил ее к себе дунуть,вместе со своими друзьями и братьями... Сволочи все... Меня никуда не приглашают.. да я вобщем и обычные сигареты не курю... Я белая и пушистая... Нужна кому-нибудь такая лапка?????
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
17:38 Моя первая запись!
[EMAIL][/EMAIL] Здрасьте всем! Сегодня 2.11.2004 и яначинаю свой онлайн дневничок! И так. немного о себе. Меня зовут Маша. Или Мышка. Кому как нравится. Хотя,внешность у меня не мышиная (рост 180,голубые глаза,светлые волосы,вся из себя стройняжка ) Я учусь в РГМУ,и после каждого дня чувствую себя продавщицой шаурмы у метро,а не будующим доктором (привет изготовителям чуднго и ненавистного мной блюда во всех 3 точках его продажи в институте и людям,которые прокуриваю мои волосы (одежду,легкие,кожу) изо дня в день,вобщем,всему универу! ) )) Сегодня вторник,мое расписание- анатомия 9.00-10.40 и Английский-11.10-13.40.У меня в группе есть парень с которым я пытаюсь наладить романтические отношения... Но,он напоминает панка. Или являеся им. А я девушка нежная. Ему почти все по-фигу. А я чувствительная... Да и внешне мы не особо подходим друг другу.... Как думают другие. Скажем так,когда он появляется в общественном месте,все начинаю тыкать в него польцами и шептаться:"смотри,смотри.какой чувак пошел! Клево,да?" Потертый плащ,пирсинг,татухи... Вырезанный знак анархии и...галстук с очками. Да,орригинальный у меня вкус! Это при моей миловидной внешности... Ладно,я отвлеклась.Мне все-равно,что думают остальные,кроме конструктивной критики,конечно. Я тоже нравлюсь ему... "мне нужны сигареты и ты в этой жизни!" пишет он мне в смс... Он пришел на анатимию... И кроме робких взглядов друг на друга мы не смогли обмолвиться ни словом... Вот они,пофигисты! Еще он написал,что мы с ним встретимся вне института в "первый попавшийся свободный день".. Интересно,свободный от чего? Он не работает,да и днл,кроме развлекания его многочисленных друзей,у него нет. За что он мне навится? У него настоящий мужской характер. Он не нюня,не зануда,в нем можно найти опору и поддержку... Вобщем,пока все в порядке. Ладно,о нем н сегодня хватит. Кстати,его Миша зовут. Ладно,ладно,я уже перестала! Сейчас я поела маринованого чесночка,фиг ко мне завтра кто-нибудь целоваться полезет... Хе-хе-хе... Так! Мне пора! Об остальных событиях своей жизни расскажу завтра. Мне надо съездить в Охотный,мне нужно узнать кое-что! мой друг хочет шапку не д.р. с надписью РЕЖОПЕР ,что означает режисер-оператор...Буду думать,как осуществить желание... Если есть у кого мысли,напишите!!! Все,покедова! Целую!
Закрыть