Oh, Даркш!
дневник заведен 06-11-2004
постоянные читатели [4]
ANN_in da club, EXotiCA, Rederick Asher, Виктор
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
глинтвейн, секс, любовь, ночь, снег, извращения, интриги, Дарк Шнайдер
[1] 05-02-2005 00:53
В никуда...

[Print]
Забрел случайно
[2] 27-11-2004 23:15
...

[Print]
Аршес Ней
Вторник, 12 Июля 2005 г.
15:00 Великолепное солнечное утро…
*поднялась с постели, окинула взглядом комнату*
— Боже, боже, я снова здесь.
— Что ж, добро пожаловать, дорогуша.
— Неужели я снова разговаривая сама с собой? Да, я, определенно, не в себе.
*подошла к окну, схватила с подоконника пачку сигарет, закурила, вскоре запах табака и… вишни наполнил комнату*
Вот что можно было бы назвать раем, если бы продолжалось такое состояние вечность. *подошла к зеркалу*
*обращаясь к отражению*
Знаешь, как мне всего этого не хватало… Просыпаться с первыми лучами солнца, прогуливаться по саду с очередной книгой, в конце концов, сидеть на скамейке в тени огромного, красивого дерева. Забытье…
Но может ли это продолжаться? Вот уж не думаю, пройдет неделя, другая… и все? Вспомнила вдруг недавний разговор. Черт побери, а этот молодой человек все же изменился. Пропала в нем та страсть, что была раньше… Глупо все вышло, теперь мне на него вдруг стало наплевать. Что же выходит? Страсть — это единственное, что меня в нем привлекало? Абсурд. Откуда же тогда любовь? *потушила сигарету, почувствовав, как та обжигает руки*
Боль… я люблю боль… контролируемую, ибо контроль для меня — жизнь.
Воскресенье, 10 Июля 2005 г.
23:11
Неизвестность, таинственность взгляда, нет, таинственность во всем, немного порочная, изощренная, иногда даже извращенная. Не это ли привлекает?
Открытость… но много ли мы знаем про так называемых открытых людей? Ведь жизнь — та же игра, а Даркш? Неужели в игре мы покажем карты…? Кто-то покажет. Но вот зачем? Тогда игра теряет свою изюминку. *достала сигарету, протянула пачку Дарку, тот отказался, пожала плечами* Как хочешь, а я вот, пожалуй, все же закурю. *выпустила небольшое облачко дыма, села в кресло со всем изяществом* Здесь становится немного душно, открой окно, Даркш… *окинула его взглядом, немного пошло улыбнулась* Не хочешь сыграть? Нет? *вздохнула* С каких пор ты стал бояться принимать вызовы? *смеется* Спрашиваешь, с каких пор я стала так себя вести? Попробую ответить со всей присущей мне откровенностью: с тех самых, когда ты отвернулся от меня. Мне давно надоели твои любовницы. Попридержал бы… *грустный взгляд из-под ресниц* Раз не хочешь играть, то, уходи, сегодня я буду спать в одиночестве.
Четверг, 2 Июня 2005 г.
20:00
Экзамен я сдала на отлично. *усмешка* А поздравлять можете также активно, как и желали удачи. *язвительный смешок*

~ Аршес
Вторник, 31 Мая 2005 г.
17:00
Завтра у меня экзамен по алгебре. Однако, я не сильна в оном предмете. Пожелайте удачи.

~ Аршес
Понедельник, 30 Мая 2005 г.
22:32
Я разбила свою мечту… о мокрый булыжник мостовой.
14:57 Крик души.
*размеренным шагом зашла в комнату, оглядела скучающим взглядом собравшихся, закурила* И что вы все на меня так смотрите? Ждете оправданий? Что ж, желаю удачи! Словом, продолжайте в том же духе, ибо все равно ничего не дождетесь. *ядовитая усмешка* Даркш недавно объявился… с очередной шлюшкой, что, впрочем, и не удивительно. *хмыкнула* С каждым днем я все больше и больше путаюсь в своих чувствах… Я снова в четырех стенах и, как бы я не пыталась, выйти не получается… Уже давно кончились силы, уже давно не хочется бороться… Уже давно наплевать на окружающих… И лишь Даркш… Мерлин его побери… забивает собой остаток мыслей… да нет, какой там остаток, ВСЕ мысли! Да кто же придумал эту любовь? Мучения, страдания, а толку? Он как был мудаком, таким мудаком и остался. *затянулась* прошу прощения за непозволительные в нашем обществе ругательства, но порой без них обойтись не получается… А я ведь люблю его… не смотря ни на что, но не хочу ему об этом говорить… Где же хваленая гордость? Где контроль над собой? Спрашиваю я себя иногда… да… какое-то время мне хотелось просто броситься к нему в объятия и рассказать о своей любви… тогда я проклинала чертову гордость, свою надменность и холодность. Все мы усложняем, все мы делаем не так, как следовало бы. Таков он этот гребаный мир!

~ Аршес
Воскресенье, 30 Января 2005 г.
15:29 В никуда...
- ... - нечего сказать.
Среда, 12 Января 2005 г.
16:50 Предатель...
— Я не могу без тебя, Арши, ты ведь знаешь, что любить я могу только тебя.
— А мне надоело, Дарк! Мне надоели твои измены. Я хочу любить и быть любима, но не так. Я все еще люблю тебя… Быть может, сильнее, чем раньше… Но… но я и ненавижу тебя! УБИРАЙСЯ ВОН из моих покоев, предатель, ты ничуть не изменился, ты НИКОГДА не изменишься!
— И ты та, кто говорит мне о предательстве? Да как ты смеешь! Ты, это ты предала меня, оставшись в рядах Лордов Хаоса. Я уйду, если ты этого хочешь, дочь моя, но я вернусь за тобой, за твоей любовью!
*туман… и ОН исчез…*
Какое жестокое слово — предатель! Ты назвал меня предательницей... Хотя, сам не сможешь и сосчитать, сколько раз ТЫ меня предавал! Это ты — предатель! Ты всегда уходил… Ты возвращался, не спорю, но ты уходил! Ты считал меня своей? Ты ошибся, Дарк Шнайдер. Знаешь… сейчас мне бы хотелось твоей смерти. Или… хотелось бы, чтобы я тебя никогда больше не видела… Даже после того, как ты совершил столь благородный поступок, я могу тебя ненавидеть. Ты меняешь женщин, как перчатки, ТЫ! И только ТЫ! Ты думал, что я буду всегда твоей маленькой Арши? Нет, дорогой, я Аршес! Аршес Ней, Императрица Грома. Я вольна делать то, что хочу и с кем хочу.

Предательство… черт бы побрал это слово!

Мои чувства похожи на эти шарики, готовые упасть в воду... Но мы ведь знаем, что они никогда не упадут... НИКОГДА...

Боль...
Пустота...
Холод...
Дрожь...
Туман...
Сталь...
ВЕЧНОСТЬ...
Придет время... ее тоже не станет... и даже не вспомнят...
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
10:43 ...
Наша битва свершилась... Знаете, никто не ожидал такого финала... В какой-то момент я думала, что все, умираю... Но он вырвал из своей груди сердце и отдал его мне, видимо, остались еще чувства...
Как же мне было горько, когда я поняла, что он умер, больше его никогда не увижу.... не буду больше его ревновать, ждать в холодной постели...
Но он выжил! Сердце снова бьется в его груди...
- О, Даркш... Любишь ли ты меня?
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
17:43 ...
Я снова в замке...
В этих четырех стенах...
Душно!
Верно, пора выходить!
К людям, к свету, поздороваться с солнцем...

Ах да, я забыла...
Вчера я разбила любимую вазу...
Ту, где стояла черная роза...
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г.
11:35 ***
Я помню ночь…
Я помню отражение луны в бокале.
И ты шептал мне о любви,
А я в безмолвии лежала.
Все было так спокойно, так легко,
Казалось, мы сумели…
Сумели книгу судеб разнести на части…
В ту ночь сказала я,
Что в пух и прах
Страницу книги мы словами разорвали.
Ты не поверил, а сейчас не верю я…
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
17:26 Однако, мы встретились до решающей битвы... странно.
Я сидела в своем самом любимом саду в королевстве и наслаждалась видом одной из каменных роз, как вдруг кто-то дотронулся до моего плеча, я повернула горову.
- Даркш... Дарк Шнайдер?
- Шшш... молчи. *нежный, но страстный поцелуй*
- Не надо, Даркш, я знаю, что той любви, что была раньше, не вернуть...
- Арши...
- Уходи, встретимся потом, на финальной битве... кто-то из нас должен умереть, вместе мы не будем существовать, в книге судеб написанно именно так.
- Не говори так. Ты же сама знаешь, что страницы книги могу рассыпаться.
- Я в это больше не верю, я другая, Дарк Шнайдер, я изменилась, а ты, я вижу, ничуть нет, у тебя ведь новая женщина, не так ли?
- У меня их много, но я их не люблю, я люблю лишь одну, Арши...
- Любишь ли, ты мне причиняешь только боль? Уходи, прошу, уходи... Я тоже... все еще люблю тебя... - прошептала я одними губами, а ноготь все равно засветился и стал почти голубым.
- Черт возьми, Арши, почему ты мне ничего не сказала о твоем проклятье?
- Я не смогла, не смогла, пойми же ты! Ты бы убил себя, а я бы этого не вынесла! До встречи. Не дай мне тебя убить, убей меня первым.
- А... - я прервала его на полуслове, и он ушел, ничего больше не пытаясь сказать.

Я снова одна... последнее время я часто сижу вот так, в одиночестве... *посмотрела в последний раз на розу и отправилась в поместье*.
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
21:24 ...
Жизнь – театр, а все «живое на Земле» - куклы этого театра. Мы существуем ровно столько, сколько хочет кукловод. Мы – всего лишь марионетки. Кукловод играет с нами, а затем, когда ему надоедает та или иная кукла, он просто обрывает все ниточки, связывающие ее с театром под названием «Жизнь». И ни одна кукла не существует вечно. Почему? Да потому, что даже самая любимая игрушка когда-нибудь надоедает. Кукловоду неведомы наши чувства, переживания, эмоции. Просто потому, что для него мы – всего лишь игрушки: деревянные, пластмассовые, металлические – не важно, просто игрушки… просто поиграл и просто бросил… увы…

~ Аршес
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
19:58 На балконе, ожидая рассвета.
…Темно… Льется прелестная музыка… Лунная музыка, светлая, чистая, далекая, возвышающая. Она завораживала, заставляла стоять на месте и ловить каждый ее аккорд. Еще никогда в жизни я не чувствовала себя так спокойно, умиротворенно… В эту минуту хочется взлететь, забыть обо всем на свете. Океаны звезд будто смотрят на тебя. И даже королева звезд, Аврора…
…Дует легкий ветерок, возвращает тебя на грешную землю, музыка исчезает и ты снова погружаешься в раздумья о прошлом, настоящем и будущем.
«Ах да, близится рассвет… Ненавижу его, ненавижу с тех пор, как потеряла Даркша… Но может теперь ко мне снова вернется любовь к рассвету? Кто знает, поживем – увидим». Проклятье снова дало о себе знать. «Черт…», - выругалась я про себя и вернулась в комнату.

~ Аршес
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
15:03 Один из Лордов Хаоса…
- Императрица Грома, мастер Гара просит пустить его к Вам, говорит, что срочно должен Вам что-то передать.
- Хорошо, Амелия, можешь впустить его.
*присела на кресло у камина, спиной к двери*
- Аршес...
*картинно повернулась в кресле*
- Гара? Что привело тебя сюда?
- Я хотел сказать, что Дарк... - я его перебила.
- Даркш... Дарк Шнайдер жив... да, я знаю, я его чувствую...
- Я.. я беспокоюсь за Вас, Императрица. *он посмотрел на мой ноготь, а я в свою очередь взглянула ему в глаза* Я надеюсь, что Ваши чувства к нему не возьмут верх над сознанием, Вы просто обязаны убить его. А если у Вас этого не получится, то убью его я, обещаю, тогда я сниму с Вас это чертово проклятье.
- Не надо, Гара, пусть будет так, как должно быть... Если я раскроюсь ему полностью и умру, так тому и быть, нам не переписать книгу судеб, это под силу лишь тем, кто писал ее с самого начала вечности. А теперь ступай, думаю, ты устал с дороги. *он поцеловал мою руку и удалился*

*оставшись наедине со своими мыслями*
...Звезд еще не видно... *усмехнулась* Да, много проблем у меня из-за тебя, о мой Даркш, ведь ты и сам знаешь, я не смогу убить тебя...

~ Аршес
Воскресенье, 7 Ноября 2004 г.
21:31 Добро пожаловать!
Уважаемый Vorador, Вы переступили границу моего королевства...

Вас приветствует Императрица Грома, Аршес Ней.

~ Аршес
Суббота, 6 Ноября 2004 г.
20:34 Луна...
А ты сегодня яркая... *встала с кровати, отдернула полог, с грацией кошки запрыгнула на подоконник*
...Ночное светило, как тебя не назови, ты все еще имеешь ту же непорочную красоту, как тогда, 100 лет назад... Когда Даркш и я... лежали вместе после очередной бурной ночи и смотрели в окно. Даркш... Нам предстоит встретиться, возможно и не раз... Я знаю, что ты снова жив... И я по прежнему люблю тебя. *ноготь на указательном пальце стал ярко синего цвета* проклятье... я снова открываю перед ним свои чувства...

~ Аршес


17:29 Не люблю осень...
...осенью становится слишком грустно, все чувства обостряются до невозможности. Да, я наполовину темная эльфийка... но осень - не мое время года...

- О, моя царица, позвольте я провожу Вас до Вашего замка, становится все холодней - какой-то юноша подкрался ко мне сзади...
*обернулась*
- А, это ты... Ну хорошо, пойдем в замок...

~ Аршес
12:49 ...
Даркш...
...иногда хочется убить того, кого любила всю жизнь...
...но ты до сих пор любишь, черт тебя побери, Дарш! Мое проклятье... оно растет с каждым днем... также, как и моя любовь к тебе!
*прогуливаясь по своему огромному лесу*
- Кто здесь?
- Арши...
- Даркш? Неужели?
Ах нет... сон, всего лишь иллюзия...

~ Аршес
Закрыть