zucker
ехидна
дневник заведен 13-11-2004
постоянные читатели [1]
x_x7spygirl
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
14:32
Первый раз вышла на улицу после новогоднего отсыпания. Не думала, что в середине зимы так быстро потеплеет. И пахнет как весной, люблю я этот запах. Но его часто бывает трудно уловить за другими "ароматами", выхлопных газов например. А так вообще куча приятных ощущений! И каникулы слава Богу ещё не совсем закончились...А было столько планов, хотела сходить в кино, на каток...Может ещё успею?
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
21:47
Я почему-то чувствую себя полной дурой...А правда, что послужило тому причиной?
Надо сказать давольно-таки неприятное чувство. А может я и вправду обыкновенная дурочка, или ещё чего похуже? Просто не хочу этого замечать? Наверно лучше не стоит об этом думать... А почему интересно я всегда всем недовольна? Мне кажется, что подобные вопросы, оглашаемые в неживое пространство помогают избавляться от них же...Или я не права...Но в любом случае на время легче точно становится!)
21:06
Я почувствовала бы себя журналистом, еслиб знала как это надо чувствовать)) (просто существует ещё некое множество таких фотографий, сделанных в тот же день)
А из этого мы будем днлать снегурочку...Если вообще успеем что-то оформить


Четверг, 25 Ноября 2004 г.
20:47
Получила тока что письмо от бывшей одноклассницы. Настроение как-то сразу улучшилось. Долго набирала письмо другой своей знакомой, аж руки устали, огромное такое получилось...тока что-то слетело и нифига не сохранилось...обыдно. Ну ничего, не надо расстраиваться, а то потеряю тонкую спасительную ниточку хорошего настроения))
17:55
Почему я за всех, кто каким-то образом близок мне, переживаю?
Только бы не началась гражданская война! Ну чтож это такое? Один народ и разделили страну на два лагеря?
А это всё бэндеры, всё им власти не хватает! Но как разобраться в ситуации....
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
15:17
Так хочеться сказать, что ненавидишь весь мир, а всех людей особенно. Но как только начинаешь говорить сразу вспоминаешь пару торйку самых близких людей, которых ну никак ненавидеть не можешь. И фраза так и застревает в горле. Но лучше от этого почему-то не становится. Только хуже...
Но что у меня никогда не пропадает, так это желание жить. Хочется жить, но совсем не так как живёшь сейчас. Почему так происходит. Мне уже надоело...
Закрыть