Понедельник, 13 Декабря 2004 г.
14:09
Лежу вот дома....в воскресенье 6 часов держалась темепратура 40,думала помру,наверное грипп..
Вторник, 7 Декабря 2004 г.
19:41 Палладиум
На днях выбралась в палладиум.Магазин-супер.Сплошная парфюмерия и косметика,только всё гораздо дешевле (по оптовым ценам) ,дешевле даже чем в Арбат Престиже.Купила себе Hugo Boss Deep Red, тушь,чёрный лак,стразинки тональник,и всё не дорого.. Hugo 50ml 20$ я считаю,что это дёшево. А находится этот волшебный магазин на ст.м. Автовокзал (рядом с ТК ЦСКА-СТАР) будет написанно на нём большими буквами ПАЛЛАДИУМ. Так что все туда)) советую
Среда, 1 Декабря 2004 г.
23:34 :lol:
Ладно,напишу этот текст ещё раззз..
Сегодня была в шоке.......мой одноклассник (раньше встречались)..теперь,ну вообщем с девчёнкой из 11 класса.... ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....вообщем одним словом................................. ..даже незнаю,что сказать ..нет,ну на самом деле я рада)) ну короч все поняли )))))
Узнала сегодня об этом на литре,что у них там всё хорошо,сидела два урока подряд сдерживала паническо-истерический смех у себя внутриии.В итоге по литературе за урок получила дваа))
Ещё я выбросила классный журнал,в окно,в сугроб..)) дежурные пошли на улицу искать журнал,и в итоге притащили его на урок.Весь урок сидела считала,сколько мальчиков мне нравилось за всю мою жизнь......... ИТОГ:
1.Вася (в первом классе,но нравился мне целых три года!)
2.Тёма
3.Глеб
4.Миша
5.Никита
6.Саша
7.Крис
8.Франгос (влюбленна была до безумия )))))
9.Игорь
10.Игорь
11. ...на данный момент это покачто всёё)

Завтро дежурю по столовой...фууууууууууууууууууууу.....прийдётся 6 уроков,с 8.30 до 14.10 ходить и протирать грязные столы,собирать за всеми грязную посуду,отскребать засохшую картошку от вилок,загружать "школьную посудомойку",разливать чай, разносить подносы и хлеб,помидоры и огурцы....фууууу,хорошо хотябы не я одна такая,завтро нас в столовой дежурит четверо,но меня это не успокаивает...
19:36
блииииин я столько печатала и всё в китайские значки превратилось....ААААААААА

Состояние: бешусь
19:32 ўѕ
¬і¬Ц¬Ф¬а¬Х¬Я¬с ¬е¬Щ¬Я¬С¬Э¬С ¬Ь¬а¬Ц ¬й¬д¬а.....¬Ъ ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬а ¬п¬д¬а ¬Ь¬а¬Ц ¬й¬д¬а ¬б¬а¬Х¬Я¬с¬Э¬а ¬Ю¬Я¬Ц ¬Я¬С¬г¬д¬в¬а¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬Я¬С ¬У¬Ц¬г¬о ¬а¬г¬д¬С¬У¬к¬Ъ¬Ы¬г¬с ¬Х¬Ц¬Я¬о))
¬Ґ¬а¬Э¬Ф¬а ¬Я¬Ц ¬Ю¬а¬Ф¬Э¬С ¬б¬а¬У¬Ц¬в¬Ъ¬д¬о,¬й¬д¬а ¬Ю¬а¬Ы ¬а¬Х¬Я¬а¬Ь¬Э¬С¬г¬г¬Я¬Ъ¬Ь ¬Ъ ¬Х¬Ц¬У¬й¬Ч¬Я¬Ь¬С ¬Ъ¬Щ 11 ¬Ь¬Э¬С¬г¬г¬С.... ¬Я¬е ¬У¬а¬а¬Т¬л¬Ц¬Ю ¬У¬г¬Ч ¬Ь¬Э¬Ч¬У¬а)) ¬б¬а¬д¬а¬Ю ¬Я¬С ¬Э¬Ъ¬д¬в¬Ц ¬б¬Ъ¬г¬С¬Э¬С ¬г¬б¬Ъ¬г¬а¬Ь ¬У¬г¬Ц¬з ¬б¬С¬в¬Я¬Ц¬Ы,¬Ь¬а¬д¬а¬в¬н¬Ц ¬Ю¬Я¬Ц ¬Я¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬Ъ¬г¬о......
1.¬Ј¬С¬г¬с (¬г¬С¬Ю¬С¬с ¬б¬Ц¬в¬У¬С¬с ¬Э¬е¬Т¬а¬ж¬ж¬ж¬ж¬ж¬ж¬о,¬Я¬а ¬Я¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬г¬с ¬Х¬а¬Э¬Ф¬а¬а¬а¬а ¬Ф¬Х¬Ц-¬д¬а ¬Ф¬а¬Х¬С ¬д¬в¬Ъ )
2.¬ґ¬Ч¬Ю¬С
3.¬¤¬Э¬Ц¬Т
4.¬¤¬Э¬Ц¬Т
5.¬¬¬а¬г¬д¬с
6.¬Ї¬Ъ¬Ь¬Ъ¬д¬С
7.¬і¬С¬к¬С
8.¬®¬Ъ¬к¬С
ўѕ ¬Ю¬Ц¬Ш¬Х¬е ¬Я¬Ъ¬Ю¬Ъ ¬Ц¬л¬Ч ¬Т¬н¬Э ¬¬¬в¬Ъ¬г ))
9.¬Є¬Ф¬а¬в¬о
10.¬Є¬Ф¬а¬в¬о
11. ... ¬У¬а¬д¬д ¬б¬а¬Ь¬С ¬б¬а¬Ю¬а¬Ц¬Ю¬е ¬У¬г¬Ч..)) ...¬Ъ ¬У ¬Ъ¬д¬а¬Ф¬Ц ¬б¬а ¬Э¬Ъ¬д¬в¬Ц ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э¬С 2
¬¦¬л¬Ч ¬г¬Ц¬Ф¬а¬Х¬Я¬с ¬Ъ¬Щ ¬а¬Ь¬Я¬С ¬Ь¬Э¬С¬г¬г¬Я¬н¬Ы ¬Ш¬е¬в¬Я¬С¬Э ¬У¬н¬Т¬в¬а¬г¬Ъ¬Э¬С,¬а¬Я ¬е¬б¬С¬Э ¬б¬в¬с¬Ю¬а ¬У ¬г¬е¬Ф¬в¬а¬Т¬Т)))¬Ї¬е ¬Щ¬С ¬Я¬Ъ¬Ю ¬г¬Т¬Ц¬Ф¬С¬Э¬Ъ,¬Ъ ¬б¬в¬Ъ¬Я¬Ц¬г¬Э¬Ъ ¬Ц¬Ф¬а ¬Я¬С ¬е¬в¬а¬Ь..

¬»¬С¬г ¬г¬Ъ¬Ш¬е ¬У ¬а¬Т¬Я¬Ъ¬Ю¬Ь¬е ¬г ¬Ю¬Ъ¬к¬Ь¬а¬Ы,¬Я¬Ц¬Щ¬Я¬С¬р,¬й¬Ц¬Ф¬а-¬д¬а ¬з¬а¬й¬Ц¬д¬г¬с,¬Я¬а ¬Я¬Ц¬Щ¬Я¬С¬р ¬й¬Ц¬Ф¬а...¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬У ¬Ь¬Ъ¬Я¬а,¬С ¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬Ъ ¬Я¬Ц ¬У ¬Ь¬Ъ¬Я¬а.¬Ў ¬Ц¬г¬Э¬Ъ ¬У ¬Ь¬Ъ¬Я¬а,¬д¬а ¬е¬Ш ¬д¬а¬й¬Я¬а ¬Я¬Ц ¬а¬Х¬Я¬а¬Ы..

¬©¬С¬У¬д¬в¬С ¬Т¬е¬Х¬е ¬Х¬Ц¬Ш¬е¬в¬Ъ¬д¬о ¬У ¬п¬д¬а¬Ы ¬У¬С¬С¬С¬С¬С¬С¬Я¬р¬й¬Ц¬Ы ¬г¬д¬а¬Э¬а¬У¬а¬Ы.¬¶¬е¬е¬е ¬б¬в¬Ъ¬Ы¬Х¬Ч¬д¬г¬с ¬е¬Т¬Ъ¬в¬С¬д¬о ¬Щ¬С ¬У¬г¬Ц¬Ю¬Ъ ¬Я¬Ц¬Х¬а¬Ц¬Х¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ц,¬б¬в¬а¬д¬Ъ¬в¬С¬д¬о ¬г¬д¬а¬Э¬н,¬в¬С¬Щ¬Э¬Ъ¬У¬С¬д¬о ¬й¬С¬Ы,¬г¬д¬С¬У¬Ъ¬д¬о ¬б¬а¬г¬е¬Х¬е ¬У ¬д¬С¬Ь ¬Я¬С¬Щ¬н¬У¬С¬Ц¬Ю¬е¬р "¬к¬Ь¬а¬Э¬о¬Я¬е¬р ¬б¬а¬г¬е¬Х¬а¬Ю¬а¬Ы¬Ь¬е".....¬ж¬е¬е ¬Ю¬Я¬Ц ¬б¬в¬Ъ¬Ы¬Х¬Ч¬д¬г¬с ¬У¬Ц¬г¬о ¬Щ¬С¬У¬д¬в¬С¬к¬Я¬Ъ¬Ы ¬Х¬Ц¬Я¬о ¬Я¬а¬г¬Ъ¬д¬о ¬Ф¬в¬с¬Щ¬Я¬е¬р ¬б¬а¬г¬е¬Х¬е ¬Ъ ¬в¬С¬г¬г¬д¬С¬У¬Э¬с¬д¬о ¬й¬Ъ¬г¬д¬е¬р,¬Ъ ¬а¬д¬г¬Ь¬в¬Ц¬Т¬С¬д¬о ¬а¬д ¬У¬Ъ¬Э¬а¬Ь ¬Щ¬С¬г¬а¬з¬к¬е¬р ¬Ь¬С¬в¬д¬а¬к¬Ь¬е....¬Т¬в¬в¬в¬в... ¬Х¬С ¬Ц¬л¬Ч ¬Ъ ¬У ¬Ь¬С¬Ь¬а¬Ы ¬Ь¬а¬Ю¬б¬С¬Я¬Ъ¬Ъ...¬У¬Ц¬г¬Ц¬Э¬а ¬Щ¬С¬У¬д¬в¬а ¬д¬а¬й¬Я¬а ¬Я¬Ц ¬Т¬е¬Х¬Ц¬д¬д¬д..

¬Ў ¬Ц¬л¬Ч ¬Я¬Ъ¬Ь¬С¬Ь ¬Я¬Ц ¬Ю¬а¬Ф¬е ¬а¬б¬в¬Ц¬Х¬Ц¬Э¬Ъ¬д¬о¬г¬с ¬г¬а ¬г¬У¬а¬Ъ ¬Ъ¬Х¬Ц¬С¬Э¬а¬Ю..¬Я¬Ц¬Ю¬а¬Ф¬е ¬б¬а¬Я¬с¬д¬о,¬Ь¬С¬Ь¬Ъ¬Ц ¬Ю¬Я¬Ц ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬Ц ¬б¬С¬в¬Я¬Ъ ¬Я¬в¬С¬У¬с¬д¬г¬с)) ¬Я¬е ¬Я¬Ъ¬й¬Ч,¬Х¬е¬Ю¬С¬р ¬й¬Ц¬в¬Ц¬Щ ¬Я¬Ц¬Х¬Ц¬Э¬о¬Ь¬е ¬Х¬в¬е¬Ф¬е¬р ¬е ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬п¬д¬а ¬б¬в¬а¬Ы¬Х¬Ч¬д)
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
20:35 Задолбало всёёёё
Ужассс какой-то....у меня щас просто будет истерика....задолбало абсолютно всё
В школе: в году собиралась иметь 5 по химии......теперь даже могу и не мечтать,стоит пять троек подряд и больше ничего..
В себе: всё ужасно..сижу на грани самоубийства и полного уничтожения своей нервной системы....
всё,ревную всех,ко всем..
Наверное это первые шаги к долгой депрессии...




Current music: Саундтрэк из Бриджит Джонс
Состояние: УЖЖЖЖЖАСНОЕ
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
14:21
))
14:21
))
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
15:27 Нет силы больше чем любовь
Вот сижу и делаю домашку по литре..нам задали написать сочинение на тему нет силы больше чем любовь..хм..чё то на ум ничего не лезет..
На самом деле я не очень представляю себе,что такое любовь..эт наверно,когда ты сидишь и думаешь всё время о любимом человеке,когда ты без него не можешь,ну вообщем он как наркотик..ну а что,разве никак нельзя смериться если вы расстанетесь..я думаю можно,и некоторые впадают в панику,плачут,ходят как убитые,и говорят я без него немогу..ну такое разве возможно?!вот без кислорода жить нельзя-задохнёшся,но без этого "самого люибимого" то можно..почему надо устраивать истерики,всё он меня больше не любит,я больше никого не полюблю,и меня никто любить не будет..Это же невозможно..ведь только в России 145 млн человек,мужчин примерно..ну думаю где-то около 50 млн,и неужели можно думать,что ни одному из 50 млн ты не понравишся..помоему это глупо..
А я какая-то странная,может не я одна такая..ну незнаю..Допусти мне понравился парень,всё,говорю он мой,никому не отдам.Знаю,что у него есть девушка,знаю,что очень мала вероятность то что мы познакомимся..и он мне нравится.Я всем подругам говорю,что он лучший,лучше его я ещё никого не видела,просто сума схожу..он видит мои знаки внимания,улыбается и всё такое,но мы ещё незнакомы.Потом идут знаки внимания с его стороны..улыбка,взгляды,жесты..всё,он мне больше ненравится..потом мы знакомимся (по его инициативе,ну бывает,что по моей..),мы знакомимся,снова улыбка,взгляды,знаки вниамания..меня уже начинает от него воротить..потом каждое его движение,слово,его вид..меня бесит в нём всё,я чувствую к нему отвращение..Мне не приятно его видеть,меня тошнит от одного его имени,мне он противен "до нельзя"..вот интересно почему так..и так практически у меня со всеми..
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г.
19:14 Ничего особенного
Выспалась сегодня...проснулась в пол второго..хорошо так) посидела в инете,занялась наведением порядка,выбросом хлама и сортировки "нужного" и "ненужного"..потом пришлось собраться с мыслями и пойти на улицу,несмотря на ужЖасную погоду...увидела в магазине юбку..ну просто офгиенная,я прям влюбилась в неё,и стоит недорого,несчастные 3500..такая прелесть..потом хотела духи купить GUCCI,но там был только маленький флакончик.Надо на неделе как-нибудь за ними выбраться..так что так вот,а щас сижу и листаю сборник задач,для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре..

Current music: Green Day_-_American Idiot
Состояние: хорошее
02:07
Ойй всё проста супер незнаю почему то настроение очень хорошее))Сижу в этой штуке...с названием таким...ИнтернеТ,и выйти оттуда немогу)в асе сижу уже 14 часов..эхх затянуло меня совсем..пойду ка я спать..
Суббота, 13 Ноября 2004 г.
01:16 просто так..
В приницпе настроение могло бы быть и лучше..
http://death13.nm.ru - зайдите,очень интересный сайт..узнаете о смерти абсолютно всё

Current music: Rapsody .. названия нету,просто track 09
Состояние: никакое
Закрыть