Дневник Cannabis _Sativa
дневник заведен 15-11-2004
постоянные читатели [1]
never_say_never
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 17-11-2004 20:58
хреново

[Print]
never_say_never
Среда, 24 Ноября 2004 г.
19:25
Нутак вот...скукотища такая...пиздец..а еще подруга заболевает.....и куда катится мир??!!!!подруга Юлька с дачи звонила, рассказала про В. отвратительную вещь и я была честно говоря в шоке!

Состояние: хочу
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
19:32
СКУКОТИЩА......В-к на даче....а я здщесь в этой гребаной Москве,какого хуя я здесь делаю??!!!весь день ходила по магазинам,устала как сама не знаю кто,погода дерьмо,зима дерьмо,жизнь тоже дерьмо ,и вообще меня все в этой жизни бесит!
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
21:06
Сегодня был не особо веселый день,я как всегда забила школу,поехали с друзьями в Охотку,пожрали,поехали посидели на Миланже,потом пошли к Булке,посидели,побесились,опять пожрали,разошлись,потом опять встретились в Миланже,повалялись в снегуменя всю в нем изваляли,Леша походу дела на меня обиделась,я его таК СКАЗАТЬ МЯГКО ОТШИЛА,ПОТОМ посидели с егором попили пива и разошлись по домам,вот и все....

Состояние: пьяное
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
23:03
Сегодня мы с Маней ходили на аэробику,было прикольно,потом они вместе с С.пошли в кафе ,у них годовщина свадьбы,а я попехала домой,Машка подумала что я стесняюсь,хотя на самом деле ничуточки,это просто их ЛИЧНЫЙ праздник,а я бы там путалась под ногами....а утром я забивала школу и наконецто сходила на обитель зла 2,фильм прикольный ,меня пропер,трупы всякие,монстры,страшно,но дух захватывает!

Состояние: голодное
Среда, 17 Ноября 2004 г.
20:53
сегодня был день очень даже ничего!купла себе новых шмоток как хотела,и в школе вроде особых траблов не было....и дома вроде все в поряде....

Состояние: заторможенное
Понедельник, 15 Ноября 2004 г.
23:09 хреново
Сегодня был почти самый ужасный день в моей жизни:родаки достали,они догадываются ,что я курю,классуха звонила,сказала родителей в школу вызывает,а я ее наебала,сказала,что их типа дома нет.Леша дурак,думает я с ним встречаюсь,хотя я сказала,что подумаю,а не дала точного ответа,а он...и вообще мне Дима и то больше нравится!даже Стас лучше!правда мое сердце уже давно занято другой личностью,эх....лучшая подруга променяла меня на парня,короче жизнь-дерьмо.одна машка б. помогает как может,спасибо ей огромное.

Состояние: паникую
Закрыть