Topless
20:55 23-05-2008
 
а еще она пытается скинуть мой ноут на пол и очень громко кричит, когда хочет кушать. боится пылесоса и иногда говорит "ой, мам-мам"
20:53 23-05-2008
 
почему мой ребенок любит вай-фай адаптеры и вцелом все юсби? грызет и обсасывает со свсех сторон..
17:00 26-07-2007
 
оказывается, не спать в 4 часа утра можно не только потому что ты сидишь и протираешь глаза у компьютера или пьешь с кем-нить или трахаешься до потери пульса или еще чего-нибудь...
23:58 23-07-2006
 
когда алиса проливает вазу с водой на пол, это значит, пора убирать комнату.
когда ты находшь свой гольф на кухонном столе, это значит, что пора убирать одежду в шкаф
когда ты чувствуешь когти, вцепившиеся в твою задницу, это значит, что пора ностить дома плотный халат

.. и вообще, у меня острое ощущение того, что мой кот сошла с ума
00:55 19-07-2006
 
все-таки иногда вера в слепой случай усиливается до предела. Например, когда ты въезжаешь на мост и видишь, как с него спускается твой бывший любовник; ты плетешься на скорости 20, потому что поворачиваешь на 90, да еще и в горку, а он идет гордой походкой и спокойно смотрит на тебя. Не слышит твоего шока, слышит только рокот двигателя, который неспеша набирает обороты, вытягивая машину вперед. И ладно, если ты рассталась с ним хорошо, можно было бы весело пискнуть клаксоном и поехать дальше с веселой улыбкой (остановка на мосту запрещена), но ты рассталась с ним некрасиво и дальнейший путь превращается в параною с длинным названием "к чему это было"

Current music: Especially In Michigan - RHCP
17:03 13-07-2006
 
1) земфира - итоги
2) thus room - notwist
3) neither of us can see
4) follow the cops back home
5) -140 земфира
6) сoma - yann tiersen
7) the man who told everythig - doves
8) snow (RHCP)
9) tourist - athlete
10) Darkshines - muse
11) земфира - ракеты
12) take u on a cruise - interpol
13) это любовь - Gыndul Mыцеi
14) micro cuts - muse
15) parashutes - coldplay
16) forced in - muse
17)blood on the ground - incubus
18) she looks to me - RHCP
19) sing for absolution - muse
20) violent dreams - jump, litlle children
21) somebody to love - jefferson airplane
22) рассветы - земфира
23) aqoraphobia - incubus
24) Jim Beam - земфира
25) Just a Phase - incubus
26) new born - muse (микс для password - swor-fish)
27) сигареты - земфира
12:59 13-07-2006
тюремные шорты
придется прощаться с ними, на работу теперь в них ни-ни. Нач. сказал, что мальчики смущаются и не могут работать. Я ему верю)

помните дети! высшее образование -- жизненно необходимая весч!)

меня раздражает кабаллистическое имхо, вдвойне - когда написано прописными
18:04 10-07-2006
 
слово "шахтёрим" по своей сути напоминает слово "ебашим"

бегает по квартире, размахивая тестом) интересно, к чему все это приведет?
18:38 09-06-2006
 
он хочет слинять с ответам)
18:30 09-06-2006
 
я поняла: когда ты идешь без зонта в ливень, сопли из носа начинают течь из солидарности

мой кот это гриб и лошадь в одном лице, можете прдеставить? она еще и помогает чистить картошку, пытясь вытащить ее из рук когтем

отдел кадров -- зло
10:31 05-06-2006
 
ведь нет ничего мистического в том, что во вторник будет 06.06.06, в том что ты ждешь этого дня? потому что тебе кажется, что ради этого дня ты жила. Я начинаю горомко говорить. Но это ничего, вчера в 3ночи мне хотелось кричать, но я не стала этого делать, потому что знала, что романтика перельется в криминал (мама не любит, когда громко кричат, а она спит)))

Current music: touch&go Straight To Number One
00:45 03-06-2006
 
когда он не звонит мне, моя жизнь мне кажется намного лучше!.. ему дали 27, хотя ему всего 23, я сказала, что он набухтел себе на лишних 4 года.

каждому на "с денм рождения" меня неумолимо тянет ответить "тебя тоже" ))

Состояние: у меня день рождения
02:57 31-05-2006
 
прости, но в мыслях я могу делать с тобой все, что угодно)

гость, ты самый желанный гость, кстати) знай это!)

Состояние: кошковатое
02:12 31-05-2006
подкладка с двойным дном
я коротко мыслю из-за тебя. Ты как раковая опухоль в моем мозгу, становишься все больше и больше. Занимаешь мое сознание. Ты сказал мне, чтобы я начала писать я пишу, но все мои мысли, как карты, перетасованы тобою. Твое имя похоже на драгоценный камень, его звуки переливаются на языке. Это не влюбленность, это мое личное третье измерение. И знаешь что? Оно безгранично. Алиса обнимает меня за коленку и часто дышит, все кошки часто дышат. Как жаль, что ты это не прочтешь. Тебе бы понравилось, я знаю. Я твоя глупость, я твоя зараза, я твой наркотик, я твоя страза. Глупая, глупая рифма. О боги! я замечаю, я говорю "твоя". Но ты ведь знаешь, что в моем пространстве ты тоже мой, весь без остатка! Я жадная, не кори меня. Мое тотемное животное -- жаба. Нет, не думай, ты не сводишь меня с ума. Я просто не дописываю буквы, меняю их местами, путаю их, ты тоже болеешь этим. Ты делаешь со мной такие вещи, которые никто никогда не делал. Там, в третьем измерении, их вообще никто не делал. Там никого никогда не было.. ты первый. Нет, не думай, ты не сводишь меня с ума, это все я делаю с нами у меня в голове. По-моему не хватает сексуального напряжения. Мне не хватает. Ты держишь меня на грани слова и дела. Я не могу ступить вперед, не хочу ступить назад. Не кори меня, я знаю, так не говорят, это не по-русски. Твой папа лингвист. Язык. Я хочу твой язык. Мой мозг в состоянии эрекции. На тебя, от тебя, к тебе. Выбирай любой предлог. Для встречи. Мне все равно что это будет -- день рождения, прогулка в парке. А ты спросишь сколько раз это было у нас? А я отвечу, что это было три раза? И не кори меня, дело в количестве. А я спрошу сколько ты написал мне букв. А ты мне ответишь, что не считал. А я попрошу тебя сделать это, ведь ты обещал мне глупость. Ты приоткрываешь одеяло, а я скидываю его ногами. Скоро ты сам будешь просить, что бы я тебя раздела. Когда ты приходишь смотреть, то я чувствую, что ты хочешь мой язык. Стой за спиной, не надо втавать на локти так, что твое лицо оказывается рядом с моим, и твои губы смотрят на мои глаза. Не кори меня, я мыслю коротко.
02:49 30-05-2006
 
мне страшно получать счет за телефон за май - там питер и дикое количество смс, некоторые даже махали крылышками в Тайване. У смс есть крылья?.. Видимо у тех были. Во рту очень странный привкус. Все мои руки превратились в красные полосочки)

- Вик, вот что я хочу чтобы мне подарили?
- а ты пойдись по квартире и посмотри чего не хватает
00:45 28-05-2006
 
кошка сверлит мне спину взгядом и ее глаза говорят "ей, дура, ты со своей музыкой в полпервого мне мешаешь спать. давай ложись уже", а на другом конце жена с бутылкой, но вот как я могу разорваться! бутылка, кстати с сюрпризом) с шампанским! ) шампанское это вообще сюрприз -- никогда не знаешь по какой части мозга тебе ударит тот или иной газик)))


алиска кажется умеет спать под рхчп) но взгляд у нее говорящий, а когти, которые впиваются тебе в ногу жутко острые..
00:07 23-05-2006
 
с воскресенья я буду спать не одна
16:32 19-05-2006
 
как скажет моя подружка Фрося, приехали гости из краснодара. И я хожу согнувшись ровно пополам. Время суток давно уже перемешалось, понять где утро, где день, а где ночь можно лишь по нитям накаливания.

моя жена эгоистка) это скоро станет общедоступно и общеизвестно. Она ждет март, а я его не жду.
02:17 19-05-2006
момент
fou смотрит четвертый куб

иля делает лайт

я слушаю touch&go

сашко пытается добраться в новокосино

мама спит

.. и кто-то отключил отопление
01:52 19-04-2006
глупость или пропащее чувство жалости
мне хочется поменять чувство отвращения на чувство жалости к нему. В его устах мелочь становится причиной для пангалактического скандала. Он брызжет своими отрицательными флюидами, как зажравшаяся гадюка ядом.

Где ты, благородное чувство жалости к наркоманам провинции?!

На вопрос с контекстом "что же ты из себя представляешь" такой человек ответит "я мог бы..." а дальше все возможные варианты =)

А вообще, не мое это дело судить. Мне просто не приятно, хочется избавить от этого дурацкого чувства.
Закрыть