Жизнь и свобода одной девушки
дневник заведен 21-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [5]
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
23:29
Депрессивное начало получилось что-то, вот вчера был замечательный вечер: выключили свет на 5 часов...свечки...ванна полузатемнённая...пар исходящий от разгорячённой кожи...книжка...всё что нужно холодным зимним вечером!
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
00:40 досада.
Фак. Настроение поднялось, а поговорить не с кем, все разбежались по своим кроваткам...завтра я сижу дома..опять программирую)
Забила на школу, получаю проффесию..завтра экзамен по практике, интересно справлюсь?

Вот постучались в аську..опять валят спать, хнык, а мне общения хочется.ААААААААААААААААААААААААААААААА




ЗЫ: буду общаться виртуально...с книгами) отличная идея по-моему. Целую твоя! До завтра!

Состояние: отличное
00:09 В мыслях....
Please forgive me....звучит в моей голове, а прощать не кому...Don't deny me...I can't stop loving you, любить некого и отрицать не кому. Парадокс жизни...всегда отталкивала все чувства и влечение...и сама сейчас понимаю что доигралась))
Почемуто этот факт ничуть меня не расстраивает..возмоно где-то там далеко во мне таятся надежды найти своё счатье, найти свою любовь и не потерять её..
Да это странно - мне 16 лет, а я задумываюсь об этом всё чаще...потому что я не видела примеров любви...всё страсть и желание владеть..ничего больше....и во мне начинают угасать идеалы любви и счастья....я борюсь и буду бороться до конца своей жизни...
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
17:56 ..20 минут до выхода...
Через 20 минут мне нужно будет опять уходить..учиться...с утра до ночи учиться....школа, академия...но ведь я сама выбрала такую жизнь на сегодня. Может я от чего-то бегу? Пытаюсь уйти с головой в суровые будни, которые сама себе устроила?
Возможно всё это спасает меня от мыслей о том что я одна, да...пора это признать дорогая ты одинока..конечно у тебя куча "друзей", которые тебя любят, с которыми ты можешь пойти погулять повеселиться, но ведь ты никому не можешь раскрыть свою душу и показать кто ты есть на самом дела, правда?
Горькая правда, но по-моему я должна её признать и как-то бороться с ней, вечно убегать у меня всё равно не выйдет!

Состояние: так себе
01:05
Недавно мне приснился очень странный сон, и я, честно говоря, не знаю как его расценивать:

телефонный звонок:
-Привет, я тебя так давно тебя не видел, у меня есть классная идея давай разыграем свадьбу, как в театре?
я Была ошарашена таким заявлением, но мне показалось это интересным. Место где мы решили это устроить было каким-то зловещим:стояло огромное дерево, без единого листочка...этому дереву уже лет 300 подумала я, стоя возле него, в неописуемо красивом свадебном платье.От дерева отходили ступеньки все засыпанные листьями, прямо как в фильме ужасов. Я начала волноваться когда прошёл уже почти час с назначенного времени. В эту минуту я заметила приближающуся компанию вдалеке. Когда они были в метрах 100 от меня, я их узнала, это были друзья детства...я была конечно рада их видеть, но тогда я не хотела никого видеть кроме него, к тому же мне не хотелось чтоб он их встретил.
Я не ясно помню что происходило потом некоторое время, я кудато бегала, встречала какихто давних знакомых....Но потом наконец появился тот, кого я ждала...и началсь церемония. Мы стояли с ним на самой верхней ступеньке, под деревом..гости были внизу вместе с женщиной-священником.. Я посмотрела на стоящего рядом со мной "будущего мужа", и увидила человека, который был доволен, но не счатслив...он выглядел победителем...я поняла что что-то должно произойти..и на словах "Согласны ли вы.. "я проснулась, и медленно поплелась умываться...
Закрыть