Обо всем понемногу....
Deianira
клуб заведен 24-11-2004
постоянные читатели [5]
anna-morena, Chili man, Nau, Petty, Паранормальный клуб
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Томск
интересы [9]
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
20:28 Deianira
Вчера вызвала специалиста по рыбам (забыла как по-научному он называется),и узнала,что у меня в аквариуме живет рыба-убийца, которая может мирно существовать только с пираньями. Других рыб она просто убивает. Я была в полной шоке, она такая красивая. Предложили мне ее или продать или в другой аквариум отсадить или на жареху пустить (глупая шутка была!!!) А мне эту рыбу жаль отдавать,я их всех так люблю и уже привыкла к ним
Среда, 13 Августа 2008 г.
18:03 Deianira
Два ляпа за один день:
1. подъезжаю на заправку,а заправщик мне: "Девушка, а бак то у вас с другой стороны находится...."....
2. забыла выключить фары, страшно подумать, что было бы, если машина так простояла до утра.... Пришлось бы покупать крокодильчики, и искать еще одну машину. Хорошо, что когда я переставляла машину в мое место,это заметила))

Так стыдно.....
Среда, 6 Августа 2008 г.
19:31 Deianira
Я стала какой-то ненормальной, все аварии, которые видела в городе, стала принимать близко к сердцу, сразу себя на место потерпевших ставлю. Боюсь на работу ездить на машине,сразу думаю,что если в аварию попаду,то на работу опоздаю.... Вообщем,полная фигня...... Особенно неприятно,когда перед тобой кто-нибудь врезается,а мне в последнее время на это так "везет". И делаешь вывод,что,даже если все правила будешь соблюдать,то найдется какой-нибудь нехороший человек и подрежет тебя.... или будет сигналить от большого ума....
Вторник, 22 Июля 2008 г.
19:11 Deianira
Сегодня на работе,где я временно человека замещаю, предложили остаться постоянно. Я согласилась, август точно поработаю,а в сентябре посмотрю. С одной стороны работа нравится,но с другой какие-то сомнения берут,да и зарплата не очень устраивает.... И понимаешь,что это не то,что я бы хотела в жизни. Но хорошо, что можно со второй работой совмещать
Суббота, 5 Июля 2008 г.
22:20 Deianira
Интересно,а кости могут болеть??? По логике нет, но почему-то в последние дни у меня ощущение, что у меня стоит штырь за место позвоночника, который постоянно болит, и поворачивается со скрипом((((

Состояние: хреновое
Воскресенье, 2 Декабря 2007 г.
17:58 Deianira
Как хорошо встать утром, и пойти в лес, кататься на лыжах, заряд бодрости на целый день. Теперь жду следующих выходных, на неделе времени вообще нет. Только катаюсь я плохо, но сегодня уже значительный прогресс, по сравнению со вчерашним днем.

Состояние: творческое
Вторник, 2 Октября 2007 г.
09:48 Deianira
Почему, то чего ты больше всего боишься, обязательно случается?! Не хотела я болеть именно сейчас, и все-таки заболела, а столько всего нужно сделать… А желания нет вообще, а еще вечером на учебу идти и отчет по практике делать…

Состояние: плохое
Четверг, 6 Сентября 2007 г.
19:27 Deianira
Свободааа!!!!!!! Наконец-то я проводила свою родственницу. Жила она всего 2 недели, но мне показалось, что 2 месяца. Уж очень она специфический человек. И, надеюсь, что в ближайшие несколько лет, больше не приедет в Томск.
Теперь можно заниматься своими делами, работу свою я запустила, теперь надо наверстать упущенное….

Состояние: креативное
Среда, 15 Августа 2007 г.
11:59 Deianira
Вот и прошел мой день рождения. Как-то грустно, с каждым годом стареешь, третий десяток пошел, ужас. Приятно было получать поздравления, особенно от кого не ожидала получить. Но некоторые близкие люди забыли, и не поздравили меня. И еще благодаря своему дню рождения, я помирилась с человеком, с ним я не общалась пол года.

Состояние: доброе
Среда, 1 Августа 2007 г.
10:21 Deianira
Вчера приехала из Хакасии, решили мы туда ехать и собрали вещи за 4 часа, так быстро я еще никуда не собиралась. Цель моей поездки заключалась в том, чтобы навестить подругу, которая находится там, на геологической практике 6 недель. Остановились мы на базе подругиного отца. Помимо нас и других отдыхающих на базе оказались преподы, включая декана и зам.декана, моей подруги. Веселый отдых получился, особенно когда зам.декана мы считали просто отдыхающим, играли с ним в карты, ездили купаться, думаю, что по его предмету, подруге автомат обеспечен. Вообщем, собирались поехать на 3 дня, а провели там почти 2 недели.

Состояние: заторможенное
Пятница, 22 Июня 2007 г.
20:13 Deianira
Ходила навестить одноклассницу в больнице, так девчонке в жизни не везет: ее парень даже к ней не пришел, хотя с ним она уже 7 лет, родителям на нее наплевать, не могут денег за лечение заплатить. И приходится ей лежать в общей палате, без нормального лечения.… Глядя на нее, так грустно стало. Особенно вспоминая школьные годы, сравнивая, какие мы были тогда и какими стали теперь…

Состояние: Грустное
Среда, 30 Мая 2007 г.
11:43 Deianira
У моей подруги в маршрутке украли зонтик… Я знала, что воруют деньги, кошельки, сотовые, но чтобы зонтики!! Какой-то абсурд…
Понедельник, 28 Мая 2007 г.
19:30 Deianira
Правильно говорят – хочется как лучше, а получается как всегда. Хотела сделать подруге приятное – нарастила ей ко дню рождения ногти. А она походила с ними неделю, а потом взяла и обрезала, сказав, что они ей надоели. Мне было так обидно… Я 2 часа их делала, старалась, выбирая самый лучший дизайн. А оказалось, что мою работу просто не оценили...

Состояние: так себе
Понедельник, 21 Мая 2007 г.
13:01 Deianira
Мне инет сделали! Я так рада. Хотя становится немного страшно, что я настолько зависима от него. Пока инет не работал, я даже комп не включала. Без него чувствуешь себя как в какой-то изоляции. Да еще, я все никак не могу вылечиться, так болеть надоело. Вчера решила до магазина прогуляться, до него дошла, а обратно идти уже сил нет…
А сегодня нужно обязательно идти на английский, да и завтра на учебу тоже надо, а так не хочется….

Состояние: заторможенное
Четверг, 10 Мая 2007 г.
12:48 Deianira
Сегодня сдала экзамен, с четвертого раза, но особой радости нет. Всегда так, чего-то очень хочешь, а когда получаешь, то и думаешь: а зачем я этого так хотела.....

Состояние: сонное
Закрыть