Плантации ярких окон
Anxious
дневник заведен 25-11-2004
постоянные читатели [10]
mevdv, MISTIK, Nichtout, Prikolist, Schastie, v3, Библиотека, Букля_, Духовные происки, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 14 Ноября 2006 г.
21:53 Артишоки и миндаль
Вторые сутки не сплю. Рисую чертов интерфейс. Кнопочки, текстурочки, потертости, тени. В общем чтобы как живое все было. От руки. С любовью. Я же хочу стать крутым дизайнером интерфейсов на благо отчизне, не все же бетатестером дрочебанить.
Воскресенье, 27 Августа 2006 г.
21:32
Все больше и больше хочется писать и петь.
Но не хочется куда то прорываться, где то бегать, за что кружить и мутиться.
Свое
Для своих
Больше никому
Понедельник, 12 Июня 2006 г.
16:18
Начинаюццо съемки трэш-хоррора про гопнегов-гееф...
Раскадровки делаюццо по мере написанмя сценария...
Пиздец...
Среда, 14 Декабря 2005 г.
16:39
Из жизни затюканого, блин, студента.
-А может можно как-нибудь вот эту задачу вот так, а вы мне плюс???
-Счас посмотрим... Э, а ты че пришел то на пересдачу? У тебя две недели как все сдано!
-Хм, прикольно.

Неожиданность это так приятно.
Понедельник, 12 Декабря 2005 г.
17:16
Был в больнице. Камрад-однокурсник остался без почки, всему виной неуемная страсть к футболу и ловле мячей впадение. В результате прямого попадания ноги атакующего были порваны мышцы живота и разорвана почка.
Однако Илья не горюет и неунывает, ведь он получил за это покет Плэйстэйшн, а также увидел своего отца. которого не наблюдал 5 лет.
А как он был рад, когда увидел группу инициативных товарищей однокурсников, этого словами не описать.
Девиз дня: "Не было бы счастья, да несчатье помогло"
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г.
18:00
Выходные-плохо.
В выходные особенно остро чуствуешь что просто просаживаешь время на вскяую ерунду, хотя так много дел.
А декабрь теи временем несет свои сюрпризы-зачеты и прочее. Половина зачетов вообще по предметам коорые нах не нужны юристу: матан, информатика, экономика и, внимание, валеология. Вот блин дожили-в ВУЗах трахаться учат.
Суббота, 10 Декабря 2005 г.
21:49
Бесконечные поля желтых окон, уходящих вдаль. Внизу два фонаря, выхватывающие конусами света снежинки.
На высоте 30 метров над уровнем асфальта все по другому - видно только зведы, лес за городом и много-много снега.
Сидя в теплом кресле и попивая чаек я читаю Уильяма Гибсона. Странно, человек не видевший компьютера ближе чем с 3 метров предсказал интеренет. Это первое впечатление. А потом... Потом видно что он предсказал тотальный контроль над населением планеты-медиа, пропаганда, вес расписано, все учтено, все просчитано...
Сидя за кухонным столом и попивая кофе, я читаю свежий Ньюсвик. Интересно, Украина очень бы все таки хотела газу, а еще бы хотела в НАТО. И на хуй сесть и рыбку съесть. Весело, весело...
Да, хорошо зависнуть на уровне 30 метроа над землей и наблюдать, мне интересно, очень...

Музыка мгновения: Cypress Hill - Hit From the Bong
Положение дел: фтыкательное
Суббота, 10 Сентября 2005 г.
20:45 Культ прграмма
Сходил сегодня кажется в первый раз за последние три года в культурно-интеллектуальное место- Галлерею Современного Искусства. давали обложки коммерсанта-все события за последние лет пятнадцать. Втыкучие фотографи-начиная от двусмысленных фотографии спортсменов и кончая нацболом с флагом. А потом в дендрарий-ужасъ, я так не смеялся хрен знает сколько времени, у меня даже лицо болело потом.
Воскресенье, 4 Сентября 2005 г.
20:44
Wu-Tang ибашит!
14:54 Для чего?
Для чего я курю каннабис?
Это вопрос появился у меня недавно. Я не курю каннабис для получения тупого кайфа и смеха, обычно с приходом у меня появляются всякие умные мысли и теории, но вот беда-обсудить то не скем, ибо в той тусовке где я курю мало кто способен думать философски, поэтому начинаются разгоны на ха-ха. Казалось бы чего такого? Покурил, посмеялся-все так как и должно быть. Так идолжно быть у нариков, но я то не нарик и восринимаю траву не как предмет получения кайфа, а как предмет просветления, допинга для мозгов, если угожно. Курить эти головы не просто так, ради перевода продукта, а ради восприятия реальности под другим углом, без призмы пропаганды и всего прочего, что навязывает мне Вавилон. Rebel, повстанец, революционер-вот что приходит мне в голову, но один я мало что смогу сделать, надо искать единомышленников, но вокруг апатичные люди - дом-институт-дом-поесть-погулять-дом-спать. И так КАЖДЫЙ день, ничего нового - болото. Мрак, меняй себя и изменится мир, но это не так, всем хочется покоя. Правительство-обман, а государства нужны лишь для новых войн, войны-ради нефти и процветания, но не народов, нет, а ради процветания ОТДЕЛЬНЫХ людей. Надо менять мир, все на бвррикады, во имя внутренней свободы!
DIXI
Ганжа-марафон закончился, меня заебало.
Суббота, 3 Сентября 2005 г.
23:25 Он ее любил...
-Вот я эту девушку люблю, а она меня под зад пинает, понимаете?
Я стою посреди дендрария и мне по хуй, что мне сейчас вещают, но я пытаюсь сделать заинтерисованный вид.
-Ну ты это, поговори с ней разберись.
Спустя 15 минут
-Я докажу своей смертью, что она не права, я кинусь под машину!
И побежал, я следом вмесие с еще одним челом , спасать дурака. Я бегать не люблю, но этот может действительно кинуться, с него станется. Поймали, поцепили под руки, потащили назад.
Вот почему я должен разводить всех, а?
Хотя сегодня я разводил не один, а еще с одним умным человеком. С чуством выполненного долга мы пошли по домам.
Пятница, 2 Сентября 2005 г.
22:32 А!?
Гы-лол-пиздец-на-хуй-высаживаете-?-нет-мам-я-не-накуренный-нет-нет-нет

нон-стоп ганжа марафон продолжаеццо!
22:29 Почему?
Обычно в армии все любят говорить, мол что я маму не слушал-учился бы, был бы в инстике.
Дак вот-почему я не слушал дядю Колю-был бы сейчас в армии, а не на сраных лекциях
Понедельник, 29 Августа 2005 г.
17:05 Аццкие каникулы подходят к концу
Подведем же итог
Я не хотел бы пережить это лето снова, ибо я успел два раза нажраццо так, как никогда не нажирался в своей жизни(последний звонок и выпускной). мне за это было даже стыдно, очень.
Я еле сдал выпускные экзамены, завалил вступителтные в высшую школу партии(без паники, так раньше называлась академия госслужбы) и ЕЛЕ поступил в УрГЮА(ну я так считаю, что ели, но все мне говорят что поступил я очень даже хорошо без всякого блата, в отличие от моего однокласничка, который поступил нп бюджет, при этом искренне считая, что ледовое побоище. это когда русские у шведов со счетом 4:0)
Но с другой стороны я обрел много хороших знакомых, вошел так сказать во взрослую жизнь(играет туш), нет правда, я кажется реально повзрослел, не до уровня сорокалетнего мужика конечно, но все же внутренние перемены я ощущаю явно.
И еще - у меня появилась новая девушка, после почти двухгодичного перерыва.




Current music: DaBudz-Коряга
Состояние: оглянулся я назад
Вторник, 23 Августа 2005 г.
19:17 Назорейство
Назорейство.

Бемидбар 6 (Числа 6). Закон о назире.

Назир означает "выделенный", "отделившийся от остальных".

/1/И говорил Бог, обращаясь к Моше так:/2/"Говори сынам Израиля и скажи им: если мужчина или женщина даст строгий обет быть назиром, чтобы посвятить себя Богу воздержанием, /3/то от вина хмельного должен он воздержаться, уксуса вина и уксуса хмельного не пить, и никакой настойки виноградной не пить, и винограда свежего или сухого не есть. /4/Все дни обета своего – ничего, что изготовлено из винограда, от зерен до кожицы, не должен он есть. /5/Во все дни обета его бритва да не коснется головы его, до исполнения дней, на которые он посвятил себя Богу, быть ему святым, должны расти свободно волосы на голове его. /6/Во все дни своего посвящения Богу не должен он подходить к умершему. /7/Даже из-за отца своего и матери своей, из-за брата своего и сестры своей не нарушит он чистоты своей по смерти их, ибо знак обета Всесильному своему на голове его./8/ Во все дни обета его свят он Богу.

Обет дается на определенный срок или на всю жизнь, по истечении же срока приносилась жертва/18/ и обреет назир у входа в шатер откровения голову свою со знаком обета, и возьмет волосы с головы своей и бросит в огонь, который под мирной жертвой.

Комментарий Сончино (классический): p36-39[1]: Причиной, побуждавшей людей усложнять себе жизнь и принимать на себя дополнительные обязанности, как правило, было желание выразить благодарность Творцу за выздоровление, за чудесное спасение от опасности, а также за рождение ребенка. Закон определяет 30 дней как минимальный срок. В случае принятия обета на всю жизнь закон предполагает ряд облегчений по сравнению с обязанностями, ложащимися на принявших обет на определенный, пусть даже длительный, срок. После разрушения Второго Храма запрещено давать обет назира, т.к. отсутствуют условия, позволяющие его выполнить.

Хмельным Тора называет все опьяняющие невиноградные напитки. Увы, любители пива!

Волосы рассматриваются Торой как символ физической силы. Назир должен постоянно помнить о своем обете и вести подобающий образ жизни. /7/знак обета – незер Элокав, букв. корона Всесильного его. Назир является символом полной посвященности Всевышнему: волосы на его голове подобны головному убору когена, священника. В отношении требований ритуальной чистоты назир приравнивается к первосвященнику. Если чистота нарушалась (прикосновение или даже взгляд на мертвое тело), то волосы сбривали и начинали обет заново. (см. Бемидбар (Числа) 6:9-12). Именно к этому правилу относится стих Ваикра (Левит)10:6, после похорон: Волосы на головах ваших не отращивайте и одежд ваших не разрывайте, дабы не умерли вы и не прогневался Он на всю общину.

(материалы Вероники, Москва)

P.S. Итак, принцип назорейства – это, в первую очередь, обет Всевышнему, служение Ему, посвящение себя, пусть даже на определенный срок. И только потом – прическа, из-за которой на вас бросаются гопники, кричат родители, останавливают менты…

Хочу принять обет-отговорите меня, пожалуйста!
Воскресенье, 21 Августа 2005 г.
21:22 Прогулялся я по центру.
Решил сегодня сделать вылазку в центр города, поискать чего нибудь интересного. Шлялся я с 4 своими приятелями часа 4.
Нашел следующее:
-охрененный магазин "Красные муравьи"- классные шмотки, но что еще круче-всякие феньки, типа часов, сделанных из аллюминиевой кружки
-не менее охрененный магазин музыки, натурально, там есть все от сборников андерграундного регги и лицензионного(!!!) альбома DaBudz "Шышки" и до оригинального венилового релиза Боба Марли "African Herbsman" 1973 года "всего" за 23800руб 00коп
-а также пять охуелых гопников, которые попросили телефон позвонить, бедные уродцы, они не знали что с нами Кротов! Мало того что он их сначала застебал, дак еще и люлей навалял.

В общем день прошел просто замечательно, осталось Кутуля из Туркистана дождаться, тогда вообще все заебись будетю

Состояние: отличное
Суббота, 20 Августа 2005 г.
20:52 9 рота
Встану на тумбочку и закричу,
Скажу сто слов, но не промолчу,
Пускай все знают чего я хочу

Девятую роту, вот что.
20:51 День города не удался...
Весь день льет дождь, никто никуда не идет, салюта не будет, цирк сгорел, клоуны разбежались.
Ну и хрен с ним.
16:29 ААААААААААААА!
Да,да,да,да.да.да,да!
King's Bounty 2!!!!!!!!!!!
Хочу обратно в 97 год!
15:58 Охренеть, что я нашел!
Супер компакт:
М&М 1-5
Master of Magic
Steel Panters
Panzer General
Warcrat 1-2
Space Quest 1-5
и-до-хрена-чего-еще!


Состояние: охуеть, дайте две
Закрыть