И снова здравствуйте
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [14]
1tvk, Afterlife, Blasta, Ksenya, monona, Ms. Cellophane, Библиотека, Виктор, Дура, Мысли вслух, Одиночка, Политклуб, Потерявшаяся, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
[2] 04-06-2010 16:04
нашлась

[Print]
Мысли вслух
[3] 13-11-2007 06:52
первый год

[Print]
Мысли вслух
Вторник, 6 Августа 2013 г.
14:03
Женское общество в больших количествах вызывает у меня депрессию
Четверг, 21 Марта 2013 г.
15:38 21 марта . успехи
оба реферата дописаны
интернет портла пропал, видимо, я им не подхожу - и счастья им в личной жизни
в очередной раз дочищаю от еды холодильник дабы худеть
флешки на все фотки не хватило, буду вторую использовать. остался только один отпуск
в доме неожиданно появились деньги, что не может не радовать
по поводу платья - сама делать не буду, нашла человека, который мне поожет
я всё могу, и нефиг спорить с очевидным
Четверг, 14 Марта 2013 г.
16:51 29 дней до пляжа
всё зря... время идет, вес вернулся к прежней отметке, реферат написан только один. хоть с налоговой закончила. проект по бизнес-планированию где-то завис, и вроде я этому даже и рада.английский на нууле, фотки просто скачала на флешку, ещё не прибиралась. надо ставить краткосрочные планы. сегодня о них думаю, и дальше делаю.
Среда, 27 Февраля 2013 г.
10:32 43 дня до пляжа
минус 1,1 ко вчерашнему. ИТог - 2,2. Цифра сегодняшнего дня 69,5
налоговая меня не приняла - надо придумать за 2 дня, как мы увидимся с ними
реферат в зачаточном состоянии. Надо срочно делать
Вторник, 26 Февраля 2013 г.
16:07 44 дня до пляжа
к списку дел надо добавить ещё 2 реферата по политологии. и сделать это ОБЯЗАТЕЛЬНО
успехи вчерашнего дня: пришла подруга, пили пиво по поводу её несложившейся недели.
Итог - минус 1,1 кг. Остаток 3,8
больше ничего не делала
двойка мне
Понедельник, 25 Февраля 2013 г.
11:08 45 дней до пляжа
Через 47 дней мне будет 33. А через 45 дней будет отпуск. До отпуска я должна дойти до цифры 67 кг, купить новый яркий купальник, сшить себе пляжное платье, освоить курс по английскому языку (курс я уже скачала), и закончить вязанье.
Прибраться в шкафах, выкинуть 2 мешка ненужных вещей (вещи отобрать)
Сложить все фотки на одну флешку и все ранжировать
Поэтмоу надо каждый день чтото делать, ибо счастье не придет само.
Ежедневный отчет обязателен.
Вторник, 12 Июля 2011 г.
11:35 надоело искать в хистори
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
12. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
13. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Вторник, 29 Марта 2011 г.
06:41 Подслушанный диалог директора с менеджером
Директор: ты бы меньше болтал и больше делал
Менеджер: если бы я меньше болтал, то работал бы фрезеровщиком на заводе
Четверг, 27 Января 2011 г.
19:49 все в дом!
С чего начинается новый год? со старых мужиков. Они и с праздником поздравят, и жилетку предоставят, и намекнут на то, что "а может ..." Вот если б у меня их было 10-20, они бы тож полным составом возвращались?
Воскресенье, 2 Января 2011 г.
07:08
обожаю своего кота. Вот просто обожаю. ВПЕРВЫЕ поняла фразу - я люблю тебя до слез! Смотрю на него и думаю, как я жила без него? Вот ведь центр вселенной!
Суббота, 25 Декабря 2010 г.
20:27 а скоро новый год
Хочу конкретного подарка от конкретного деда мороза. И ещё хочу деда мороза для конкретных целей.
пусть моё желание сбудется
Воскресенье, 7 Ноября 2010 г.
12:32 и снова здравствуйте!
Видимо, это рок. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. В городе несколько миллионов людей, а я встречаю все одних и тех же! Мало того, что здесь работает человек. у которого я год назад снимала квартиру (долго вспоминала, как расстались), так в понедельник - вот вам пожалуйста!
Звонит мне коллега и говорит - быстро собирайся, нас довезут до дома. Сказано-сделано. Я готова! Кому ж хочется в переполненном автобусе с пересадками?
Приходят они вдвоем, и человечек мне как-то смутно знаком, ну оооооооочень смутно. Едем, пытаюсь, сидя на переднем сиденье, поддерживать непринужденную беседу. Чувствую, что дядька сильно умный, и чем дальше - тем больше умный. Вышла из машины и поняла - да, итс хи!
8 лет назад, я пришла на работу после института оператором. И за мной пытался ухаживать какой-то старик. На вид лет ему было МНОГО (на самом деле, что-то около 30), и вааабще не мой тип (у нас же все гордость спортзала и лучший друг всех). а тут дядька невысокий, склонен к шарообразности, очень умный (раньше очень мной по определению была я в ЛЮБОЙ компании). Короче, мне было стремно.
счас тоже не позитив. Он зашел за мной в среду, чтоб отвезти домой, точнее руками показал, что пора ехать домой, потому как никто ещё знакомство не признал, соответственно, на "вы" или на "ты" - непонятно.Я в среду домой не ехала, а ехала пить пиво с сушами. В итоге маршрут был изменен, привез пить пиво с сушами, сам уехал.Приятное ощущение, что ты красивая женщина, а не дура-неврастеник.
Вот так вот оно бывает
Воскресенье, 17 Октября 2010 г.
17:42
Я отработала две недели. Очень боялась, что не получится ничего, что будет страх перед работой, что коллектив будет мутным. Что по факту: коллектив небольшой (56 человек), есть одна негативно к ЖИЗНИ настроенная девушка (но ко мне никакого отношения - её просто весь мир обижает - реальный пациент для психиатра). Работа оказалось сочетанием операциониста и математика (хорошее знание экселя и организованность - и ты впереди). Пока нет негатива. нет усталости, уже снится НОВАЯ работа. Жутко скучаю по фабрике.: по утреннему кофе, по обнимашкам, вопросам личного характера, конфеткам на столе, "пашли абедать". Все придет. Падаждем.
Взяли 10.10.10 котенка. Очень маленький, черненький. Научился сам ходить в туалет. Ест пока из укола. Материнский инстинкт проявился. Все по-новому. ПАДАЖДЕМ
Пятница, 1 Октября 2010 г.
13:06
Я в понедельник на работу. Сегодня Славка приезжал прощаться неизвестно насколько. Так непонятно, вроде и знала, что приедет, и он тож понимает, что не увидимся непонятно , сколько времени. но все как-то.. до слез. Сентиментальная дура
Среда, 15 Сентября 2010 г.
15:13
почему октоберфест проводится в сентябре?Это же изначально, на какое состояние надо настраиваться, что б собираться в сентябре отмечать октябрьский пивной праздник?
А ещё упрекали нас, что мы день октябрьской революции отмечаем в ноябре
Понедельник, 13 Сентября 2010 г.
10:09
Карл Краус
Война - это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им.
Суббота, 28 Августа 2010 г.
12:27
сегодня монтируют шкаф. Буду счастливой обладательницей шкафа- купе. Наконец-то уйдут мешки со шмотками с балкона, можно будет постелить там что-нить на пол, закончатся баррикады. Ещё надо поехать к родителям, но как-то совсем не хочется. Пофиг, проживу без даров огорода ещё неделю, а там, если работу не найду, съезжу на неделе. Сходила в пятницу на ещё одно собеседование. Денег мало, но все не ноль, опять таки, потом бы не пожалеть. Общалась с менеджером по персоналу, потом был тест, который составляла главный бухгалтер, чтоб проверить адекватность экономиста по управленческому учету. Бред полный от а до я - что вопросы персональщика. "что вы хотите от этой работы?" про себя "денег, спокойствия, и уверенности в завтрашнем дне", вслух "самовыражения, самореализации, работы на результат"

зачем задавать вопросы, правдивого ответа на которые никто не скажет - или это был тест на адекватность.

видимо, впечатлила, потому как после обеда позвонили, позвали встретиться с главбухом - типа фин дир. В этой должности напрягает главбух в качестве руководителя, потому как изначально разное мышление у двух специальностей и ещё что должность мне напишут "экономист" - это после "начальник финансового отдела и зам фин дир". Ну вот нафиг так жизнь заморачивать. Ещё не хочу переработки. Офис располагается в промзоне, оттуда только на оленях с таджиками в виде водителей маршруток. Посмотрю в понедельник. подумаю
Четверг, 26 Августа 2010 г.
17:22 Как ходить насобеседование
Во-первых, надо себя загнобить до неузнаваемости. это когда смотришь в зеркало и думаешь - вот, ты уже сама себе не нужна! Потом надо написать список всех вакансий, по которым не отзвонились, не ответили и проигнорировали от а до я. Обязательно всплакнуть над этим списком. Потом позвонить по первому номеру, узнать, что тебя просто не успели пригласить, и "мы ждем вас завтра. Какое время будет вам удобно". Быстро вспомнить, что твое женатое чудо просило аудиенции завтра, моментально расставить приоритеты "извините, завтра я могу только после трех. Если вы не возражаете, то я приеду к 15 - 16 часам".
Вечером пойти на ДР, и все время думать - главное, с утра хорошо выглядеть, а то потом ещё на собеседование... (то есть приоритеты определены верно и честно).
Прожить самое замечательное утро-день, потому как выключенный мозг - это счастье.
Приехать на собеседование - и вот так пофиг, что они от тебя хотят, что ты можешь, сколько денег на кону. И уже дома понять - ты была не права здесь, здесь и здесь, и вообще к собеседованию не была готова.

Завтра осуществлю работу над ошибками

Состояние: сонное
Вторник, 24 Августа 2010 г.
10:15 уныние - самый страшный грех
Не унывать! как замечательно не работать! Можно спать до 11 утра, можно есть всякую фигню (2 часа готовишь, 5 минут ешь)
Можно пересмотреть кучу всяких фильмов, довязать, прочитать - просто ничего не успеваю
Пятница, 20 Августа 2010 г.
12:09 отражение
Сразу хочу сказать, что пишу в позитивном состоянии
я ничего не успеваю - вечером гости, овощи варятся, котлеты жарятся, рыба размораживается. и я ничего не успеваю. Как можно было работать и все успевать?
дом сияет чистотой, сходила в библиотеку, и в магазин за едой. Учусь готовить всякое мясо-рыбное. Раньше набор подобных блюд ограничивался полуфабрикатами. А теперь - вот, хозяйка дома, вот здравствуйте вам.
Слава? а что слава! работает, у него какие-то трудности на работе. раньше бы это были наши общие трудности, а теперь у меня на трудности меньше.Конечно ,я его и подбодрю и выслушаю (я бы даже сказала - прочитаю и нарисую смайликов)
и вообще с ним все удачно получилось. Ну что - мне 30, уже 100 пудов пора семью заводить. Конечно, он меня от этого не заслонял, не ограждал, это называется "я просто тебя люблю, но я женат, и этого не изменишь", а я , глупая, думала - ну вот какя буду работать и понимать, что у меня есть он и кто-то ещё. Вот - ещё на одну трудность меньше. Раньше нас соединяла работа. она же счас и разведет. Я это уже проходила, и даже знаю, как это будет во времени.
Какая я все-таки умница. И ведь оцененная.
Пошла на мэйл знакомства, чтоб поднять самооценку. обновила анкету 5-летней давности, посидела в он-лайне денек. результат - 100 просмотров за сутки, ничего интересного, но вывод другой - эффектная интересная женщина. Ну просто подарок.
работа... ну что работа.. я стою больше, чем предлагает рынок. Подождем. Практически уверена, что на след неделе все устроится, если нет - значит, я правда туда не хотела. Вот и все.
думаю завтра сходить и посмотреть осенние туфельки. А то такая красивая умница - и без осенних туфелек - не порядок



... вот и придумала сказку, а теперь поверю в неё сама и поверят все.
Это не чья-то незримая рука перевернула мою жизнь, это я сама остановилась, чтоб пойти дальше

Current music: мечта блатного поэта
Состояние: я хочу, я смогу, я сумею...
Закрыть